Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Fishki.net 

Российский гонщик Даниил Квят и еще пятеро пилотов Formula 1 не опустились на колено

"Формула 1" тоже втянулась во внезапно охватившую Запад борьбу с расизмом. Так, к Гран-при Австрии все 20 пилотов облачились в черные футболки с надписью END RACISM («Прекратите расизм»), "Мерседес" перекрасил свои болиды в черный цвет, а "Макларен" нанес на свои радугу. Гонщики, кроме того, условились преклонить колено в знак солидарности с движением Black Lives Matter. Но не все...




Fishki.net 

Ушастый юбилей

Тихо и спокойно, безо всякого лишнего шума, нагрянула к нам очередная круглая дата. Причем дата весьма значимая, поскольку она самым прямым образом повлияла на облик бойца Красной Армии. Да и в целом повлияла на облик советского ( и российского тоже) воина, поскольку без этого элемента обмундирования его теперь сложно представить. Больше того, без этого элемента одежды некоторые русских людей в принципе плохо ассоциируют, примерно как отсутствие балалайки

Fishki.net 

Киану Ривз тренируется как профессиональный боец. Ради ролей он изучал кунг-фу, дзюдо и джиу-джитсу

Чтобы сыграть Джона Уика, Киану занимался у братьев Мачадо.

Киану Ривз – знаменитый голливудский актер, известный по ролям в «Матрице», «Джоне Уике» и многим другим фильмам. Персонажи Ривза плотно засели в сердцах любителей кино, но ничуть не меньше полюбился и сам актер. Киану – отличный парень, который большую часть гонораров жертвует в собственный фонд помощи больным раком.

Fishki.net 

10 портативных кассетных магнитофонов из СССР. С которыми мы ходили по дворам

Для подавляющего большинства советских подростков мечты об иностранной аудиотехнике так и оставались мечтами, а музыку хотелось слушать всегда.
И главным ее источником для них были портативные кассетные магнитофоны с одним динамиком, на которых слушались до полного истирания магнитного слоя кассеты с песнями не только Высоцкого, но и Deep Purple, и Nazareth, и всех тех групп 1970-х, которые теперь принято называть «портвейном».

Fishki.net 

Тенрек: С иглами, но не ёж, холоднокровный, но не рептилия. Что это за странное существо?

Наверняка у каждого из нас был момент, когда хотелось бросить всё и рвануть куда подальше. Запастись пивом, свалить на необитаемый остров, чтобы наконец-то отдохнуть от жены, детей, работы и прочей бытовухи хотя бы на пару недель. Не расстраивайтесь, вы не одиноки в своих порывах. Наш сегодняшний герой, щетинистый ёж или обыкновенный тенрек, понимает вас как никто другой.

Fishki.net 

Рабский труд доставщиков еды

Текст не мой с целью информирования общественности Фишек о том, кто такой разносчик еды, сколько он работает и зарабатывает. Несколько последних постов на эту тему вызвали бурю негодования и порицания этих работяг. Откровенно говоря и сама их недолюбливала за агрессивную вело-езду и прыжки по эскалатору метро с огромной сумкой за плечами. Но после прочтения этой статьи мне стало стыдно за это.

Fishki.net 

Злой рок звёзд знаменитой мелодрамы 80-х «Не могу сказать „прощай“»

Мелодрама режиссёра Бориса Дурова «Не могу сказать „прощай“» вышла на экраны страны в 1982 году и сразу вырвалась в лидеры отечественного проката, заняв в нём 4-е место — картину посмотрели почти 35 миллионов зрителей. Драматическая история любви и предательства запала людям в душу. Эту ленту с почти 40-летней историей по-прежнему смотрят и любят зрители.

Fishki.net 

Донна Роза и много-много диких обезьян. Как снимали «Здравствуйте, я ваша тётя!»

В основе сценария комедии «Здравствуйте, я ваша тётя!» легла комедия-фарс английского драматурга Брэндона Томаса «Тётка Чарли». Написанная специально для знаменитого комика и режиссёра Уильяма Сидни Пенли, в 1892 году она была поставлена сцене лондонского Королевского театра, где Уильям и сыграл главную роль.

Fishki.net 

По мотивам поста "В сети появились изображения нового УАЗика"

УАЗ-Гусар (по документам: Транспортное средство Гусар 3132) длинобазный как и УАЗ-3153, но есть серьезные отличия: двигатель установлен Toyota V6, мощность - 203 л.с.,КПП– механическая от LandRover. Моторный отсек закрыт локальной броней спереди и с боков.

Fishki.net 

В Барановичах, сломавшуюся скорую помощь, прямо на проезжей части починили проезжавшие мимо парни

Необычный случай произошел утром 3 июля в г. Барановичи, Брестской области, на улице Тельмана. Машину скорой, которая из-за технической неисправности остановилась посреди дороги, помогли отремонтировать случайные свидетели происшествия.

Fishki.net 

Монстрище! 20-ти кассетный магнитофон Panasonic

Чтобы в полной мере ощутить революционность и фантастичность этого аппарата, нужно учитывать, что его создали в 1971 году! В начале 70х кассетные магнитофоны только еще делают первые шаги. Ни одна фирма еще и не пытается создать двухкассетный магнитофон, а Panasonic сразу сделал чейнджер на 20 кассет.

Fishki.net 

Канье Уэст - президент США, а Ким Кардашьян - первая леди: реакция

Известный на весь мир рэпер Канье Уэст объявил о намерении баллотироваться на пост президента-2020. Темнокожего музыканта уже поддержал в твиттере другой народный любимец — предприниматель-ракетчик Илон Маск. Ну, по традиции, интернет эта новость знатно потрепала.

Fishki.net 

Бендер, Али-Баба, Санчо Панса и другие несыгранные роли великолепного Фрунзика

Фрунзик Мкртчян...
Интересно, есть ли такие люди, которые не любили бы этого потрясающего актёра, такого талантливого, такого смешного, и при этом с грустью в глазах?
Джабраил в "Кавказской пленнице", Рубик в "Мимино", Вартан из "Одиноким предоставляется общежитие", Рубен из "Танго нашего детства", Грустный Слуга из "Айболита-66"...

Fishki.net 

Гифки разные

Прикольные и не очень , короче разные гифки.
Приятного просмотра!

Fishki.net 

В сети появились изображения нового УАЗика

Еще в начале года были опубликованы предварительные рисунки дизайна будущего обновленного УАЗ «Патриот». Тогда многие считали, что  уж очень сильно внедорожник становится похож на Toyota Land Cruiser Prado.

Fishki.net 

Боевые самолеты. Крылатый конь для Дракулы

Мировая война – это когда воюет почти весь мир. В Первую так и случилось, что вцепились в глотки друг другу соседи по поводу и без оного. И во Вторую мировую тоже была практика, когда в войну вступали государства, преследовавшие свои цели. Так получилось и с Румынией. Сейчас я не стану давать оценку планам Антонеску и его марионеточного короля Михая, но факт: Румыния полезла в войну на стороне Германии против СССР и закономерно получила по рогам.

Fishki.net 

Цапля-голиаф: На первое — крокодилы, на второе — чёрные мамбы, а на десерт — поединки с орлами

Цапли — страшные птицы. Эти мясоеды-мафиози держат в страхе водоёмы по всему миру, безжалостно расправляясь с местными обитателями. А когда мы говорим о самой большой цапле на свете, да ещё и с пропиской в Африке, невольно начинаешь бояться даже за крокодилов. Этот монстр потрошит чёрных мамб на ужин. Этот монстр насаживает рыб на свой клюв, как шашлычок на шампуры. Этот монстр — цапля-голиаф!

Fishki.net 

Вилле Хаапасало из-за коронавируса сменил профессию

Звезда фильма «Особенности национальной охоты», самый русский финн, как его ласково называли наши соотечественники, оставшись без доходов из-за пандемии, не стал впадать в депрессию, а решил заняться выпечкой и продажей хачапури.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net