Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020

Новости за 19.07.2020

Fishki.net 

Интересно какое мнение у Большинства. Прошу комментариев

Нашел в интернете статью, без возможности комментировать. Стало интересно, какого мнения придерживается большинство. Лично мне наверное тоже было бы неприятно если бы в центре города я увидел "голую жопу" с полоской бикини. Я не ханжа, но есть же "нормы приличия в обществе". Вы ведь не будете есть в туалете, а спать на кухне. Или не пойдете на пляж в вечернем платье, так почему тогда в купальнике в ресторан? Кафе на пляже, ок, за ним, нет.




Fishki.net 

15 совершенно безумных сравнений, которые доставят вам пищу для размышления

Наш мозг постоянно перерабатывает много разной информации. Но только тогда, когда мы видим предмет в сравнении с чем-либо нам знакомым, мы до конца осознаём действительный масштаб. В этом посте вы увидите фото удивительных противопоставлений.

Fishki.net 

Секс-игрушки. Все, что вы хотели знать, но боялись спросить

Перед просмотром данного поста загляните в свой паспорт и убедитесь, что вам есть 18 лет. Здесь собраны истории взрослых, которые любыми правдами и неправдами пытаются разнообразить свою сексуальную жизнь.

Fishki.net 

8 советских двухкассетников. Копия верна!

Портативные магнитофоны и магнитолы были очень популярны в СССР, как и во всем мире, однако вот их двухкассетные варианты очень долго оставались доступными только счастливым обладателям импортной аппаратуры.
Советские двухкассетники появились в продаже только во второй половине 1980-х годов, и в течение оставшихся до 1991 года нескольких лет успели порадовать советских подростков возможностью быстро переписать взятую на время кассету...

Fishki.net 

Невезучий великан «Thomas W.Lawson»

Вчера мы читали про Самые большие парусные суда мира и там меня заинтересовал один кораблик, историю которого мне захотелось узнать подробнее. Я думаю вам тоже будет это интересно.

Fishki.net 

Фургаломобиль, молящие о тишине и пирамиды из бутылочек: дальневосточные митинги с разных сторон

На Дальнем Востоке продолжаются несанкционированные митинги в поддержку арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. По некоторым (неофициальным) данным на улицы выходят до 100 тысячи человек!

Fishki.net 

Что сочинил наш Шерлок Холмс?

Одной роли Шерлока Холмса достаточно, чтобы войти в историю нашего кино. Хотя у Василия Ливанова были и другие роли, но сыщик с Бейкер-стрит затмил всё.
Одной озвучки Карлсона достаточно, чтобы войти в историю нашей мультипликации. Но у Ливанова были и другие популярные анимационные персонажи - Крокодил Гена, Удав, Дядюшка Ау и другие.

Fishki.net 

Подвиг заградотрядов 16-й армии

Завалили мясом, сцуки-особисты, заградотряды, стрелявшие в спину - бурные 90-е оставили в наследие уже въевшиеся клише Великой Отечественной. Но так ли все было на самом деле?

Fishki.net 

Герман Стерлигов про дальнобойщиков-стукачей

Название ролика взято оригинальное с канала самого Стелигова.
Он едет по обочине, очень спешит и возмущается, что его не пропускают дальнобойщики.
Образцовый христианин озвучивает очень интересные мысли относительно данной ситуации.

Fishki.net 

Лондон обвинил Россию в попытке украсть вакцину от коронавируса

Сейчас многие страны разрабатывают собственные вакцины от Covid-19, тема очень актуальная и вокруг нее большое количество спекуляций. Например, Великобритания на днях обвинила Россию в хакерских атаках с целью кражи сведений о вакцине, которая разрабатывается в Оксфорде. На эти обвинения развернуто ответил директор Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев.

Fishki.net 

Надпись Black Lives Matter на Манхэттене облили краской уже третий раз

На этот раз на гигантскую надпись на Пятой авеню покусились две афроамериканки. Они замазывали желтые буквы черной краской, а полиция бросилась на защиту "артобъекта". Когда "вязали" темнокожую правонарушительницу, один из стражей порядка поскользнулся на свежей краске и получил травму головы и руки.

Fishki.net 

Как завести танк КВ-1

Начало Великой Отечественной войны оказалось неожиданностью не только для Красной Армии. Вермахту тоже было от чего прийти в замешательство.

Fishki.net 

Почему поляки не смеялись над клоуном Никулиным, и как он решил эту проблему

В начале 50-х годов Юрий Никулин вместе со своим напарником Михаилом Шуйдиным отправились на международный фестиваль в Варшаву.

Об этом случае Юрий Владимирович рассказал на страницах своей книги "Почти серьезно". История похожа на большой анекдот. Возможно, вы уже читали его книгу, а если нет, то эту книгу сегодня запросто можно купить хоть в бумажном виде, хоть в электронном.

Fishki.net 

Компьютерная томография объяснила причину смерти "мумии кричащей женщины"

В 1880-х годах в королевском некрополе Дейр-эль-Бахри в окрестностях Луксора археологи нашли несколько мумий, которых долгое время не получалось идентифицировать. Особенный интерес ученых вызвали две "кричащие мумии" - одна принадлежала женщине, вторая - мужчине.

Fishki.net 

15 загадок из серии «Что это за штука мне попалась?»

Нам часто приходится сталкиваться с различными загадками и необычными вещами. Встречая их очень хочется получить объяснения сути происходящего. И тут, как обычно, на помощь приходит всезнающий интернет — там всегда найдутся специалисты и эксперты, которые смогут опознать вашу «загадку» и раскрыть всю ее подноготную.

Fishki.net 

Пересмешник: Птица, которая издевается над всеми вокруг

Пересмешник — это определённо та птаха, убить которую — грех. У этой птицы настолько развит интеллект, что пернатые бандиты научились издеваться над другими животными и человеком просто так. Чтобы поугорать. Слушайте!

Fishki.net 

12-летняя девочка создала автомобильное сиденье, которое помогает предотвратить гибель детей

12-летнюю девочку из Северной Каролины недавно назвали победителем конкурса студентов-изобретателей. Она выйграла 20 000 долларов после создания специального устройства для автомобиля, которое поможет не забыть ребенка в машине.

Fishki.net 

Трогательной дикарке Аннуир из фильма «Земля Санникова» уже 70! Как выглядит и живет сейчас актриса

Загадочная красавица, единожды появившись на советских экранах в светлой и овеянной приключенческой романтикой картине «Земля Санникова», очаровала зрителя, а затем таинственно исчезла из поля зрения.

Fishki.net 

Кадыров снова потребовал извинений от Зеленского

Этот скандал длится уже не один год, то разгораясь, то затухая. Причём, в этот раз президент Украины Владимир Зеленский должен поблагодарить Дмитрия Гордона, ведь если бы не тот, ничего бы и не было.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net