Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 14.09.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Беглая крымская майданщица: Порошенко- это не то, за что стоял Майдан

Майданщики разочаровались в президенте Порошенко, и теперь считают, что он еще более пророссийский, чем его беглый предшественник Виктор Янукович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Столтенберг добил Киев: На повестке дня вступление Украины в НАТО не стоит

Украинская власть обещает соотечественникам скорейшее членство в Евросоюзе, а вопросы вступления в НАТО, благодаря совместным учениям, в Киеве считают уже решенным делом.
Впрочем, все озвученные президентом Украины Петром Порошенко тезисы ориентированы, прежде всего, на простых украинцев, а не на европейских партнеров, которые теперь уже не считают необходимым выносить на повестку дня проблему развернувшейся к ним Украины.
Еще 10 июля Порошенко заявлял о начале дискуссии по вступлению Украины в Североатлантический альянс. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МАЙКЛ БОМ ВСТАЛ ГОРОЙ ЗА РОССИЙСКИЕ СМИ В США: «НЕ ЛЮБО - НЕ СЛУШАЙ»

Главный редактор RT и новостного агентства Sputnik Маргарита Симоньян рассказала о том, что министерство юстиции США направило в компанию, обслуживающую телеканал RT America, требование о необходимости зарегистрироваться в качестве иностранного агента.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Краткие вопросы к руководству России

АВТОР: Мельников-Казарин Александр

Я приехал в Москву из небольшого городка, расположенного в одном из таёжных уголков нашей необъятной матушки России, поступать, и, в случае поступления, учиться в одном из московских вузов.

С раннего детства я мечтал стать хорошим врачом и работать на благо страны и её народа. Нельзя сказать, что с рождения я был патриотом России, но одно точно – я всегда любил и уважал свой народ, свою богатую историю, наш уклад жизни, который сильно подточило... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тьма и пепел



Немножко воинственной риторики с северо-корейского ТВ с призывом уничтожить Японию и США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Большая победа с прицелом на будущее

Вспоминаются мне интервью многочисленных «военных экспертов» от 2015 года, в которых те громогласно заявляли, что зря, дескать, Россия влезла в Сирийский конфликт, и что это может стать для нашей страны «вторым Афганистаном»

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тревога в дурдоме: украинская армия вновь готовится отразить «российскую агрессию»

У украинских военных продолжается паранойя по поводу российско-белорусских военных учений «Запад-2017», которые стартовали сегодня. Так, полковник ВСУ Виктор Шидлюх в эфире телеканала Zik заявил, что Россия «что-то скрывает», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине не верят в способность Порошенко победить коррупцию столько же людей, сколько в России доверяют Путину

86% украинцев считают, что правительство не может преодолеть коррупцию За последние четыре года в Украине возросло количество людей, которые не верят в возможность преодоления коррупции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Оборудование бронетанковой бригады США украли в Польше

Бронетанковая бригада США, развёрнутая в Польше, лишилась части оборудования, которое доставлялось в рамках ротации войсковых частей.

Согласно сообщения, опубликованного на сайте радиостанция RMF FM, пропавшее оборудование не относится к оружию, боеприпасам или взрывчатке. Однако, что именно было похищено – польская военная жандармерия держит в секрете.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пойдёт ли Россия на уступки Украине и США?

Владимир Путин во время итоговой пресс-конференции после саммита глав государств БРИКС в китайском Сямэне, отвечая на вопрос журналистов о возможности появления в Донбассе миротворцев ООН, отметил, что давно поддерживает идею появления на месте конфликта сил для охраны сотрудников миссии ОБСЕ, или вооружения миссии. Комментирует кандидат исторических наук, публицист Сергей Заворотный.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США меняют тактику: новая цепь "горячих точек" против России и ее союзников

США вынужденно меняют свою внешнеполитическую тактику, поскольку целый ряд поражений на международной арене не оставляет другого выхода, считает обозреватель Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия подтолкнула Порошенко к трибуналу ООН

Россия фактически усадила Порошенко на скамью подсудимых международного трибунала ООН. Осталось только немного подождать, и нынешние спонсоры киевского режима собственными руками затянуть на шее Порошенко петлю.

Инициатива Российской Федерации по вводу миротворческого контингента ООН на Донбасс максимально приблизила представителей высшей власти Украины и президента в частности к международному трибуналу. Таким мнением с журналистами поделился редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев обезумел из-за Керченского моста: стравить РФ и США не получилось

Строящийся через Керченский пролив мост Украина обвинила уже во всех своих бедах. Недавно украинское министерство иностранных дел подало протест против ограничений морского движения, которые власти РФ вынуждены были ввести на время установки пролётов моста. В настоящее время, раздув претензии до неадекватных пропорций, Киев утверждает, что Крымский мост представляет угрозу для портов Мариуполя и Бердянска. Украинские власти обосновывают это заявление новыми ограничениями по габаритным размерам кораблей. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Теперь тут носят паранджу: как Балканы становятся новым центром исламизма

«Пороховая бочка Европы», как называли Балканы сто лет назад, может снова сотрясти Старый Свет. В регион вливают деньги государства Персидского залива, а исламисты строят мечети и вербуют местных проповедников.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Удар в спину Киева: в демократичном ЕС признали, что украинцы - туземцы

Внутренний украинский кризис, обострившийся из-за инцидента с прорывом польско-украинской границы Михаилом Саакашвили, еще более дискредитировал Киев в глазах европейских партнеров. Экс-премьер Украины Николай Азаров указал на настоящее отношение Запада к его стране.
На своей странице в соцсети Facebook он отметил комментарий депутата литовского парламента Лауринаса Касчюнаса, который прокомментировал произошедший на украинской границе скандал.
Отвечая на вопрос журналиста о том, как бы... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Генпрокуратура Украины вышла на след заказчика убийства Дениса Вороненкова

Расследование убийства беглого депутата ГД Дениса Вороненкова скоро подойдет к концу. Генпрокуратура Украины вышла на след главного подозреваемого в этом преступлении, сообщает портал Утро.ру

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко устраняет конкурентов: Тимошенко вновь кинут за решетку

Президент Украины Петр Порошенко готовится устранить своего конкурента на грядущих президентских выборах. Гарант намерен лишить депутатской неприкосновенности лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США дают отмашку «голубым каскам» на «зачистку» Донбасса. Вашингтон настаивает на размещении миротворцев вдоль границы с Россией

Андрей Полунин

Госдепартамент США настаивает на размещении миротворцев ООН на границе России и Украины. Об этом в среду, 13 сентября, заявила начальник пресс-службы Госдепа Хизер Науэрт на брифинге для иностранных журналистов.

«Мы рассматриваем это, как потенциальное средство для защиты украинских граждан вне зависимости от их этнической принадлежности и национальности. Мы расцениваем это, как возможный путь к восстановлению украинского суверенитета и территориальной целостности», — сказала она. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польша снова преподносит Украине сюрприз

Естественно, неприятный. Поляки, наконец, выходят из некоего политического ступора и наказывают Украину за всё. Ведь за три с лишним года майданная власть умудрилась знатно нагадить не только на пороге соседа, но и в самом его доме, прогулявшись даже по святым местам. Варшава терпела достаточно долго и за довольно-таки хорошие деньги, выделяемые Вашингтоном, но всякому терпению приходит конец. Тем более, что, по всей видимости, покровители Украины сняли с пса намордник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чем на самом деле занимается Дума

В Думе начинается осенняя сессия и спикер Вячеслав Володин традиционно обозначил приоритеты нижней палаты парламента на следующие несколько месяцев. У меня создалось впечатление, что СМИ были слегка разочарованы его позицией. Им-то хотелось трэша, угара и гладиаторских боев матильдофобов с матильдопоклонниками, а вместо политического шоу Володин сказал, что задачей Думы (сюрприз!) является законодательное обеспечение послания президента Владимира Путина от 1 декабря 2016 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пять медалей завоевали подмосковные спортсмены на первенстве РФ по прыжкам в воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net