Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Когда Саакашвили станет дважды Героем России? А Китая?

Как известно, в настоящее время значительная часть Героев России — выходцы не из армии или даже МВД, а из других, менее афишируемых структур. Учитывая «происхождение» главы государства, это вполне объяснимо и даже естественно. Так вот, с некоторыми из награждённых не всё ясно. Не всегда можно твёрдо ответить на вопросы, кого и за что наградили на самом деле. И это опять-таки и объяснимо и естественно. Далеко не всегда можно человека наградить открыто и прямо сейчас. Некоторые вещи должны быть секретными весьма продолжительное время. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Экспресс-ответ на польскую хотелку

Из серии «я у мамы дурачок»)

Смешно. Очень. Аж ответить захотелось!

Итак: «Когда Евросоюз накроется большим медным тазом (а рано или поздно это обязательно случится), то его осколки обязательно попытаются стать другом для России и частью ТС, ЕАЭС и даже ШОС и БРИКС.

Мы, конечно, примем. Но только после выполнения ряда условий:

1) Вернуть Косово Сербии, Польше — Львов, Венгрии — Закарпатье, России – юго-восток Украины.

2) Признать независимость ЛДНР, Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии и Каталонии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Спасая репутацию Киева Климкин, вопреки закону, пообещал Европе «свободное развитие» языков нацменьшинств

После скандала, вызванного принятием дискриминационного в отношении нацменьшинств нового закона об образовании, украинский МИД попытался как-то сгладить ситуацию, в которую попал официальный Киев. В частности, министр иностранных дел Павел Климкин, оправдываясь, заявил, что Украина продолжит содействовать развитию языков национальных меньшинств.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нефантастическая Украина: ваша жилплощадь за долги по ЖКХ может отойти «активисту»

Каждый месяц жители Харькова и других городов Украины узнают, что у них что-то подорожало из коммунальных услуг. А если и не подорожало, то начнется новое урезание субсидий. И они перестают удивляться, платя из последних сил. Ибо страшно. Страшно, что могут отключить или вообще выселить.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: "Эхо Москвы" может прекратить существование

Информационная служба Life выходит с материалом, который всерьёз озадачил постоянных слушателей радиостанции «Эхо Москвы». В материале говорится о том, что проведённая аудиторская проверка в офисе «Эха» выявила многочисленные факты непрофильного расходования средств и ведения хозяйственной деятельности через аффилированные юрлица.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко подал голос. Лучше бы он молчал

Не прошло и полгода как президент Украины соизволил всё-таки прокомментировать грузино-украинский дебош с нарушением государственной границы, произошедший вчера. Впрочем, лучше бы он остался в режиме молчания. Желательно навсегда.

Ну не срослось у Порошенко с разговорным жанром. Во всяком случае на высшем государственном уровне. Вот для роли кондитера и более или менее крупного барыги он подготовлен идеально, а как президент просто смешон. Хотя, в какой-то мере это большая заслуга и его пресс-секретаря с оравой пиарщиков. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Британец Майло Эдвардс объяснил, почему ему нравится Россия: Здесь никто не волнуется

Британец Майло Эдвардс уже не первый раз рассказывает, что ему нравится в России. На этот раз молодой человек объяснил, какое, по его мнению, главное качество россиян должен перенять каждый британец.
Как сообщает популярный портал Ru-open, Майло признался, что в русских больше всего ему нравится то, что они практически не волнуются. Британцы переживают по поводу и без, а россияне достаточно спокойно переносят все трудности.
Майло рассказал, что именно в России у него появились настоящие друзья. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

РУСОФОБ МАЦЕЙЧУК ДАЛ «ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ» РОССИЯНАМ, КАК СТАТЬ ЕВРОПЕЙЦАМИ

Польский журналист-«самородок» Томаш Мацейчук, известный своим регулярным присутствием на всевозможных политических шоу, решил рассказать России, в какую сторону ей двигаться. Примечательно, что у Томаша нет ни образования журналиста, ни историка, ни политолога. Но, как известно, охотнее всего советы раздают именно дилетанты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новые доминанты международной арены: БРИКС «выживают» мирового гегемона США

Какое-то время США удавалось доминировать на международной арене, но время «мирового гегемона» ушло. Всё большую политическую мощь набирает группа из пяти развивающихся стран БРИКС, в которую входят Россия, Китай, Индия, Бразилия и ЮАР. В этом союзе каждое государство помогает друг другу, что не сравнится с усилием отдельной страны добиться высот. Об этом пишет издание «Русская весна».
На повестке дня стоит вопрос сирийского кризиса, в котором Россия играет важную роль. Она обращает внимание мира на террористическую угрозу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В РОССИИ ПРИДУМАЛИ НАКАЗАНИЕ ПРИБАЛТАМ: «ЛАТВИЮ ЗАБРАТЬ, ЛАТЫШЕЙ В ССЫЛКУ»

Вот уже 20 лет жители Латвии поделены правительством на 2 «сорта» – тех, чьи предки жили здесь до 1940 года, и тех, кто этим похвастаться не может. Первые имеют паспорта «граждан», вторые – «неграждан», что существенно урезает последних в правах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бабицкий: Саакашвили пробил брешь в хлипком суденышке Украины

«Затопление Украины может произойти мгновенно, поскольку, как выяснилось, те средства спасения, которыми вроде был оборудован кораблик, только казались пригодными к употреблению», – пишет российский журналист Андрей Бабицкий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как наголову разбить Саакашвили

Не могу не согласиться с премьером Гройсманом: «Грузинский прорыв на украинской границе – это испытание нашей с вами государственности». Володя выглядел встревоженным, нервно барабанил правой рукой по столу. Да, стопудово! То, что наблюдали миллиарды патриотов в стриме проституток от медиа в лице Скрыпина, – настоящее унижение завоеваний майдана, безвизового режима и неминуемого членства в НАТО. Пункт пропуска «Шегини-Медыка» стал эпицентром варварского вторжения лиц без гражданства, Юлии Тимошенко... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поклонская прокомментировала поджог машин у офиса адвоката режиссера Учителя

Депутат Госдумы Наталья Поклонская на своей странице "ВКонтакте" отреагировала на поджог двух машин у офиса адвоката Константина Добрынина, назвав инцидент провокацией и призвав правоохранительные органы тщательно его расследовать.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Кремле назвали политической клоунадой возвращение Саакашвили на Украину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не следят за перемещениями экс-губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, поскольку не считают эту тему серьезной, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меджлис будет требовать от Киева экстрадиции осужденного Чийгоза на Украину, так как он признан ее гражданином

Запрещенный в РФ «меджлис крымско-татарского народа» будет просить украинское государство добиваться экстрадиции на Украину Ахтема Чийгоза, осужденного Верховным судом Крыма по обвинению в организации беспорядков в Крыму 26 февраля 2014 года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В контролируемом Украиной Мариуполе выживать все сложнее, экономика идет на дно

Жители контролируемого Украиной Мариуполя, несмотря на запреты властей, всё же провели несколько акций, посвящённых Дню освобождения города от фашистских захватчиков. Ко всему прочему, в городе назревает экономический коллапс, а все попытки мариупольцев выжить на мизерные заработные платы и пенсии, становятся попросту невозможными.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко объявил Саакашвили «террористом и сепаратистом»

Петр Порошенко сравнил прорвавшего границу Михаила Саакашвили со сторонниками ЛДНР, которых украинские власти ранее именовали не иначе как «террористами и сепаратистами».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сожрите друг друга! Саакашвили объявил Порошенко агентом Путина

Уголовные дела против Михаила Саакашвили были возбуждены по приказу президента РФ Владимира Путина. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции во Львове.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меджлисовцы недовольны чрезмерным вниманием к Саакашвили и предложили ему прорваться в Крым

Меджлисовсцы устроили истерику из-за всеобщего внимания к персоне Михаила Саакашвили, прорвавшего вчера госграницу вместе со своими сторонниками.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крымский политолог: Решение суда по Чийгозу справедливо

Сегодняшнее решение суда, приговорившего одного из главарей запрещенного в РФ меджлиса Ахтема Чийгоза к тюремному сроку за организацию беспорядков у стен парламента Крыма, — абсолютно справедливо.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенатор: Приговор Чийгозу – предостережение всем меджлисовцам

Сегодняшний жесткий приговор, вынесенный одному из главарей запрещенного в РФ меджлиса Ахтему Чийгозу, — предостережение всем сторонникам нелегальной организации, желающим повторить попытки беспорядков в Крыму.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Либералы победили в Москве. Саакашвили прорвал границу. Где связь?

Более 600 выборных кампаний разного уровня, в том числе, 16 губернаторских, прошли в России в единый день голосования 10 сентября. Выборы ознаменовались невысокой явкой. Везде, кроме Москвы, победили кандидаты «Единой России». Вторых туров на губернаторских выборах нигде не предвидится.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинских пограничников напугали солнцезащитные очки российских буровиков

Украинские пограничники сходили на разведку к газовым месторождениям «Черноморнефтегаза» и сделали вывод, что Россия якобы нарушает международные нормы в исключительной морской экономической зоне Украины.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net