Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

Соловьев о Западной прессе: теперь РФ выведет войска из Сирии и отдаст Крым

Западная пресса на постоянной основе публикует статьи, в которых «виртуозы» слова пытаются описать лидерство Вашингтона на мировой политической арене, не стесняясь неоднократно преувеличивать факты. Широкой известностью в американском обществе пользуются такие пропагандистские издания, как CNN, Fox News и другие представители СМИ, обладающие популярностью на Западе.
Российский телеведущий и журналист Владимир Рудольфович Соловьев, беседуя во время эфира на радиостанции Вести ФМ со своей коллегой Анной Шафран... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Антону Геращенко напомнили, как он расхваливал Саакашвили за «смелость» и убеждал, что его назначение «нужно Украине»

Украинского политика, советника главы МВД Арсена Авакова и куратора стукаческого сайта «Миротворец» Антона Геращенко напомнили о то, как два года назад он на своей страничке в соцсети агитировал за назначение Михаила Саакашвили главой Одесской ОГА.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевский журналист рассказал, чего хотят украинские «ватники», наблюдая за схваткой «жабы и гадюки»

На Украине нет никаких «ватников». Это ярлык, который пропаганда киевского режима навешивает на группу совершенно разных людей. С часто очень разными, даже диаметрально противоположными политическими убеждениями.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Авакова пожаловались: во время прорыва Саакашвили через границу полицейскому сломали ключицу

Один полицейский во время прорыва сторонников Михаила Саакащвили государственной границы в пункте пропуска «Шегини» получил перелом ключицы, остальные сотрудники МВД — повреждения меньшей тяжести.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Мединского кончилось терпение из-за отказов киносетей показывать “Матильду”

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что у него вышло терпение в связи с ситуаций вокруг фильма "Матильда" Алексея Учителя, передаёт "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США недовольны решением Анкары закупить у РФ систему С-400

США недовольны решением Анкары закупить у РФ зенитную ракетную систему С-400. Об этом сообщил во вторник официальный представитель Пентагона Джонни Майкл, отвечая на просьбу корреспондента ТАСС прокомментировать сообщения о том, что Турция уже внесла России задаток за ЗРС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Место Украины в мире, который строит Джордж Сорос…

20 августа на сайте Белого дома была обнародована петиция американских граждан с требованием к Президенту объявить Джорджа Сороса «террористом» и арестовать все активы его головных организаций в соответствии с «Законом о конфискации имущества террористов».В петиции говорится, что Соросом созданы и финансируются десятки (скорее даже сотни, - Автор) организаций, чья единственная цель – разложить методами террора конституционный порядок Соединенных Штатов, подчинить своему влиянию структуры Демократической партии и Федерального правительства. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Русские не сдаются: «Ирма» показала разницу между Россией и США

В минувший понедельник уже ослабший, но все еще очень опасный ураган «Ирма» обрушился на американский штат Флорида. Всего за несколько часов уровень воды на побережье поднялся на два метра, большинство жителей береговой линии были эвакуированы, в общей сложности регион покинуло более 6 миллионов человек, для остальных был введен комендантский час.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили как козырная карта сепаратистов Западной Украины

Все эти хитрые многоходовки вокруг Саакашвили вполне могут стать триггером для самого настоящего сепаратизма на Западной Украине, о котором уже столько лет все говорят.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Русофобка Ницой разоблачила Порошенко - президент оказался ушным лапшичником

"Это полный тры**ец! Вот президент всея Украины жжет": в Киеве разгорелся новый скандал - известная писательница Лариса Ницой обнародовала факты скандально-политической деятельности президента Петра Порошенко. Оказывается, Петя агитировал за русский язык. После майдана в Незалежной полностью запретили российские телеканалы и практически все независимые украинские СМИ, по всем каналам продолжается зомбирование. Добрались и до русского языка. В Верховной Раде уже зарегистрирован законопроект "О государственном языке"... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ: ПОЧЕМУ ПРИЕЗЖАЮЩИЕ В РОССИЮ УКРАИНЦЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ?

Почему Россия так мало выдает украинцам разрешений на проживание?

www.ukraina.ru

Глава Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер пояснила, почему Россия выдает гражданам Украины в пять раз меньше разрешений на проживание, чем это делает Польша.

Согласно статистике МВД, в прошлом году около 90-100 тысяч украинцев получили вид на жительство в России и составили почти половину всех приезжих граждан, получивших подобный документ. В то же время Польша выдала вид на жительство 513 тысяче украинцев. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«ИЛИ РУССКИЙ, ИЛИ ДО СВИДАНИЯ»: В НИКОЛАЕВЕ НЕ НА ШУТКУ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ

На Украине уже в который раз разгорелся скандал, связанный с изучением русского языка. Как известно, Незалежная в качестве государственного решила оставить один язык – украинский. Тем не менее, в школах русский все равно по-прежнему преподают, правда, теперь уже – в качестве иностранного.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Русские опять не явились на войну — Washington Post паникует

Провокаторство Запада — это уже тема для сатириков. Тем не менее, одно из крупнейших СМИ Штатов вопрошает: «Где же русские? Загадка накануне немецких выборов». В быту любой сообразит, что любитель мусолить прожёванное — это зануда. В деле пропаганды всё иначе? А это мы сейчас сами решим. Только сперва рассмотрим прецедент.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пора кончать

Переключаю каналы и сатанею: тут Саакашвили получает подозрение от погранцов, там дает брифинг, еще на одном «эксперты», найденные в районе мусорного бачка, рассуждают о перспективах взятия грузинами Киева. Только «5-й канал» можно смотреть. Но местами, поскольку гости студии, как один, рассказывают, что Саакашвили на самом деле использованный Путиным «Лондон». Хотя я не уверен, что первая буква читается именно так. Что происходит? Где власть? Где наши справедливые репрессивные органы? Почему Михо не лежит лицом в пол... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сирия: враг у ворот в растерянности

За лето, традиционно в мировой дипломатии являющееся временем затишья, контролируемая боевиками ИГ сирийская территория скукожилась, как шагреневая кожа, почти вдвое. Западные политики и дипломаты, начавшие в сентябре полноценную рабочую жизнь, оказались в совершенно иной реальности: войска Башара Асада при поддержке спецназа и ВКС России вышли к Евфрату и деблокировали Дейр-эз-Зор, походя разгромив группировку игиловцев в районе Акербата. На фоне продолжающихся боев вокруг и в самом Дейр-эз-Зоре... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ узнали о подготовке Навальным российского «Майдана»

Хакерская группировка Infotrader опубликовала переписку Алексея Навального с соратниками, где они обсуждали проведение антикризисного марша «Весна», который должен был стать подобием украинского «Майдана», сообщает Life.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Источник: ложные звонки о минировании поступают с территории Украины

Источник в силовых структурах заявил агентству РИА Новости, что по предварительным данным анонимные звонки о минировании зданий в различных городах России поступают с украинской территории.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дейнего: Украина не собирается продлевать закон об особом статусе Донбасса

До конца срока действия принятого Радой во исполнение минских соглашений, но так и не заработавшего на практике закона об особом статусе осуществления местного самоуправления в отдельных районах Луганской и Донецкой областей, осталось чуть больше месяца, но украинские политики для его продления не предпримут никаких действий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВСУ собираются переодеться в российскую форму и совершить провокацию на мариупольском направлении

Накануне рассмотрения в ООН резолюции по введению в Донбасс миротворческого контингента, украинская сторона планирует совершить провокацию с целью дискредитации России. Так, по данным разведки ДНР украинский спецназ получил форму российского образца. Планируется совершить провокацию на Мариупольском направлении с последующей фиксацией данного факта Миссией ОБСЕ.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net