Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 05.09.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Беглый луганский националист придумал, как Украине обойтись без летального оружия от США

Вашингтон безразлично относится к угрозам президента РФ Владимира Путина пойти на обострение ситуации на Донбассе в случае начала поставок на Украину летального оружия из США, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко пообещала: Верховная Рада будет гореть лучше, чем Майдан

Вопреки ожиданиям, протесты возле здания Верховной Рады в первый день ее работы после летних каникул не выдались многочисленными, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Истерика партии Ляшко: Если прорвется Саакашвили – следующим будет Янукович

Если Михаилу Саакашвили при помощи поддерживающих его депутатов Верховной Рады удастся прорваться из Польши на Украину 10 сентября, это создаст опасный прецедент, и следующим, кто пересечет границу таким образом будет Виктор Янукович.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В СБУ обьявили, что похищенная вчера в центре Киева журналистка сама виновата — работала на Россию

Похищенной вчера, 4 сентября под гостиницей «Днепр» в Киеве журналисте сотрудники СБУ объявили официальное предостережение о сотрудничестве с российскими СМИ в ущерб безопасности Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинец «возмущен» жизнью в России: здесь нужно соблюдать законы

Украинский блогер Олег Капустин, переехавший с семьей в Российскую Федерацию, в ироничной манере раскритиковал постмайданную Украину. Как отметил украинец, у россиян нет «того самого духа», который позволил бы им выйти на улицы и разрушить свою страну.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Слова Путина о миротворцах поставили Порошенко в неловкую ситуацию

Недавнее заявление президента РФ Владимира Путина о поддержке идеи применения миротворческих сил на Украине для обеспечения безопасности сотрудников миссии ОБСЕ и разведения противоборствующих сторон вызвало широкий резонанс в обществе. Скрытый потенциал данного политического шага российского лидера также заметили и в экспертном сообществе.
Так, в интервью ФАН политический аналитик Александр Асафов высказал мнение, что слова Путина о миротворцах поставили украинского президента Петра Порошенко в неловкую ситуацию. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

КИЕВ БОИТСЯ, ЧТО РУССКИЕ ВМЕШАЮТСЯ В ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ

Весной 2019 года на Украине должны состояться выборы нового президента. На самом деле, времени до этого еще много, однако Киев готовит почву и пытается приковать внимание к данному событию уже сегодня. В частности, власти Незалежной, а также приближенные к ним политологи пытаются убедить простых украинцев, а заодно и Европу с США в том, что Россия обязательно вмешается в процесс голосования в Незалежной.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вашингтон открыл «ящик Пандоры»

Вашингтон неудержимо продолжает гнаться за международным лидерством, набивая шишки на собственных ошибках, а также рискуя добиться международного хаоса. И там знать не хотят о том, что своими гнусными действиями они уже открыли «ящик Пандоры».

Правительство Соединенных Штатов слышать не хочет о том, что активно развивающийся конфликт в Корейском регионе может спровоцировать самую кровавую и беспощадную войну. Вместо этого они дают мировым державам умопомрачительный посыл: «Мы не виноваты! Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин преподал Киеву очередной урок большой политики

Путин поддержал идею миротворческой миссии в Донбассе, и по его поручению был подготовлен проект соответствующей резолюции Совбеза ООН. Однако инициатива российского президента вызвала весьма негативную реакцию Киева – и вполне закономерно. Шансы на реализацию данного предложения крайне невелики, поскольку дело там совсем в ином.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ярая русофобия: на Украине мать-патриотка добилась отмены изучения русского языка в школе сына

Жительница Обухова Киевской области Дарина Ярошенко добилась того, чтобы в классе, где учится ее сын, отменили обязательное изучение русского языка. Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети Facebook. После того, как желаемой реакции письмо (об отмене обязательного изучение русского языка) на имя руководства школы не принесло, женщина обратилась в Минобразования, где ей сообщили, что ее сын имеет право не изучать русский. «В понедельник, 28 августа, у нас было родительское собрание... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Владимир Путин «безжалостно отчитал» Вашингтон

Российский президент Владимир Путин не лебезит и говорить на пресс-конференциях о трудностях и сложностях во взаимоотношениях на международной арене «в лоб». Он понимает, что прямолинейность необходима в разборе нарастающих конфликтов. И именно по этой причине в очередной раз болезненно «уколол» США.

На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС Владимир Путин обсудил с журналистами один из наиболее острых вопросов последних дней. А именно ситуацию вокруг Корейского полуострова и действия США, непосредственно связанные с Россией. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ищенко о вводе миротворцев на Донбасс: Россия получает морально-психологический перевес над Украиной

По мнению Ростислава Ищенко, официальное сообщение президента РФ Владимира Путина о вероятном вводе миротворческих сил ООН в ЛДНР, ограничивает возможности Украины по действиям на юго-востоке, ведь, таким образом, Россия получает большой морально-психологический перевес.
Об этом эксперт рассказал в интервью «ПолитНавигатору».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«ИДИОТ, СНЯВШИЙ ЭТОТ ФИЛЬМ, ОБЫЧНАЯ ФАШИСТСКАЯ ЛИБЕРАЛЬНАЯ СВИНЬЯ!..»

На Украине батальон «Азов», придерживающийся крайне правых взглядов, сражается на передовой. И проводит летний лагерь для детей. Журналист The Guardian посетил этот лагерь и посмотрел на происходящее в нем глазами 16-летнего Антона. Действительно ли «Азов» — современная организация по типу Гитлерюгенд, или там просто пытаются подготовить молодых украинцев к жесткой реальности, которая их ждет?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Погребинский: на Украине некому остановить отмороженных радикалов

Директор Киевского центра политических исследование и конфликтологии Михаил Погребинский заявил, что нынешняя украинская «партия войны» постоянного творит бесчинства. Никто ее остановить не может.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сторонники Навального просят у ЕС ввести санкции против России, если оппозиционера не допустят на выборы

Сторонники Алексея Навального создали на сайте Change.org петицию, в которой требуют ввести новые санкции против России в случае, если оппозиционера не допустят к выборам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ОП призвали политиков отказаться от взаимных исков по снятию конкурентов с выборов

Общественная палата призвала политические партии отказаться от использования взаимных исков для снятия конкурентов с выборов. Об этом сообщил на пресс-конференции в ТАСС член ОП, директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Метод "они против нас": кто делит жителей Мьянмы на мусульман и буддистов

Москва осудила насилие в Мьянме. Владимир Путин выразил беспокойство из-за ситуации на саммите БРИКС в Китае, а российские мусульмане — в самом центре столицы. А затем многотысячный митинг против геноцида мусульман в провинции Аракан прошел еще и в Грозном. Так многие узнали, что в Мьянме с новой силой разгорелся старый конфликт. 25 августа боевики движения "Араканская армия солидарности рохинджа" совершили на западе Мьянмы нападение на несколько десятков опорных пунктов полиции. За неделю число жертв столкновений превысило 400 человек. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинское руководство проводит скрытую мобилизацию, опасаясь бунтов

Украинские граждане не «горят желанием» рисковать своими жизнями и здоровьем участвуя в гражданской войне, названной киевской хунтой антитеррористической операцией, а потому киевское руководство идёт на всевозможные ухищрения, для того чтобы набрать очередную порцию пушечного мяса. При этом очередная волна мобилизации официально не объявляется, из опасений протестов и социальных бунтов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Свидомых» украинцев ошарашили неприятной, но ожидаемой новостью

Один из руководителей проекта по созданию первой социальной сети для «свидомых» украинцев – Ukraininans — Александра Струмчинская заявила о провале своего детища.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат ДНР: введение на Донбасс миротворцев ООН лишит Украину возможности обстреливать мирных жителей

Введение миротворческого контингента ООН на Донбасс лишит Украину возможности безнаказанно обстреливать мирных жителей ЛДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский депутат: Путин опять переиграл Порошенко

Сегодняшнее заявление Владимира Путина о возможности введения миротворцев ООН на линию разграничения в Донбассе – свидетельство того, что российская сторона опять переигрывает Киев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ростислав Ищенко: Путин блокирует планы Порошенко по развязыванию большой войны

Сегодняшнее заявление президента РФ Владимира Путина о возможности введения миротворцев ООН на Донбасс блокирует планы Киева по развязыванию полномасштабной войны. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Ростислав Ищенко.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Москва

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net