Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 07.05.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

От рака скончалась мать Константина Ярошенко

Фото: ©РИА Новости

Супруга осуждённого лётчика обратилась к президенту США Дональду Трампу с просьбой не допустить смерти самого Константина.

Минувшей ночью в больнице Ростова-на-Дону скончалась мать отбывающего срок заключения в США российского лётчика Константина Ярошенко. Любовь Ярошенко умерла после операции — ей удалили раковую опухоль. Перед этим она несколько дней находилась в реанимации. Об этом сообщают "Известия".

— Любовь Михайловна скончалась в ночь на 7 мая. Мы боролись за её жизнь последние месяцы... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Уехал, но обещал вернуться? Пляжи Испании вылечат слепого Навального

Алексей Навальный, расстроенный тем фактом, что не быть ему президентом страны, все-таки уехал за границу. Даже не смотря на то, что ФСИН была категорически против этой идеи. Оппозиционер отправился вместе с супругой в солнечную Барселону, где якобы намерен лечить «почти ослепший» глаз. Ну и, конечно, по совместительству, приятно провести майские праздники на золотистых пляжах Каталонии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Guardian: На этот раз Путин делает то, что нужно Сирии

Перевод статьи, опубликованной на сайте издания The Guardian.

Автор: Хэмиш де Бреттон-Гордон

Перевод: Шарий.NET

Российский президент частично несет ответственность за резню в Сирии, но гуманитарные зоны безопасности станут шагом вперед.

В очередной раз складывается впечатление, что российский лидер Владимир Путин одержал стратегическую победу и перехватил инициативу, поскольку он заявил, что после переговоров с Дональдом Трампом, Турцией и Ираном все стороны поддержали... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Журналисток "Комсомолки" не пустили на "Евровидение"

Двух российских журналисток, ехавших освещать "Евровидение", не пропустили украинские пограничники. Несмотря на гарантии шведских организаторов, корреспондентов "Комсомольской правды" Марию Ремизову и Елену Бодуэн сначала вывели из купе, а затем выдали документы об отказе во въезде в страну.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские националисты возмущаются: Билеты на Евровидение отпечатали на русском языке

Билеты на украинское Евровидение печатают на русском языке, что возмутило националистов в Киеве. Гендиректор главной концертной площадки украинской столицы, дворца «Украина», Роман Недзельский продемонстрировал билеты в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Приравнять Донбасс к Крыму: Киев готов ужесточить санкции против журналистов из России

Украина должна запретить въезд не только журналистам из России, которые посещали Крым, но и тем, которые посещали неподконтрольные украинским силовикам районы Донбасса. С такой инициативой выступила представитель Украины на переговорах в Минске, вице-спикер парламента Ирина Геращенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Либералы верят в победу кровавого майдана в России

Риторика российских либеральных политиков и журналистов в последнее время заметно изменилась. Стали звучать призывы к проведению несанкционированных акций. В частности, Вячеслав Мальцев, выступая на вчерашнем митинге на проспекте Сахарова в Москве, объяснил его малочисленность тем, что молодежи уже не интересны разрешенные митинги, она придет на несанкционированные.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

9 мая на улицы Киева власть выведет 12,5 тысяч полицейских

9 мая на Украине запланировано более 1200 мероприятий по случаю Дня Победы, в которых примут участие около 400 тыс. человек, безопасность будут обеспечивать около 12,5 тыс. правоохранителей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

DN: минобороны Швеции увидело «российскую дезинформацию» вокруг будущих учений

Министр обороны Швеции Петер Хульквист уверен, что Россия «распространяет дезинформацию» об осенних учениях «Аврора-17», сообщил Dagens Nyheter. По словам министра, часто утверждают, что «Аврора-17» — это учения НАТО, что не соответствует действительности. Хультквист подчеркнул, что целью учений является выявить достоинства и недостатки исключительно шведской обороны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главу Европейской ассоциации легкоатлетов обвинили в подмене допинг-проб

Сразу два спортсмена обвинили действующего президента Европейской легкоатлетической ассоциации (EAA) Свейна Арне Хансена в подмене допинг проб для шведских спортсменов во время Бислеттских игр в 1980-е годы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

CNBC: Саудовская Аравия ищет замену американскому оружию в России

Саудовская Аравия проявляет повышенный интерес к российскому вооружения, особенно к комплексам «Искандер», пишет Джефф Дэниэлс в статье для CNBC. Как отмечает автор, такой спрос вызван как растущей угрозой со стороны Ирана, так и тем, что США не могут поставить некоторые образцы вооружений из-за сопротивления Израиля и некоторых членов конгресса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ганапольский гордится, что оскорбил телезрителя в прямом эфире и «с удовольствием сделает это еще раз»

Скандальный российский телевелдущий Матвей Ганапольский, работающий на украинском ТВ, ничуть не сожалеет о том, что хамит и оскорбляет телезрителей в прямом эфире.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров посоветовал не ждать сенсаций от встречи Путина и Трампа

Сергей Лавров

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Готовящаяся встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа нужна для достижения конкретных результатов, а не для внешнего эффекта. Об этом в интервью телеканалу «Мир» заявил глава российского МИД Сергей Лавров.

«Встреча нужна нам и американцам, как я понимаю, не для того, чтобы произвести на кого-то внешний эффект и сказать: "Ну, вот сенсация, так долго говорили, и вот, наконец, она состоялась"», — отметил министр. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему государство должно быть сильным, или как бы я обустроил Америку



Возьмём одну из самых ортодоксальных капиталистических стран — США. На первый взгляд медицина должна быть там хорошей и дешёвой: ведь врачи конкурируют друг с другом за услуги и стараются предоставить пациентам наилучшее качество по самой выгодной цене.

На практике, увы, в американской медицине наблюдаются такие перекосы, которые из-за океана выглядят уже даже не варварством, а какой-то запредельной экзотикой, чем-то типа традиций жителей некоторых восточных республик тратить на свадьбы свой доход за 5 лет. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вот это поворот: Савченко предложила заключить союз с Россией против США

Украинская националистка Надежда Савченко в эфире телеканала ZiK заявила о том, что Соединенные Штаты Америки поступают неправильно с Украиной и ее жителями. Если США будут продолжать «дерзить» в адрес Киева, тогда украинское правительство должно начать шантажировать Белый дом. А после всех этих манипуляций, Украина встанет на сторону России и начнет совместную борьбу с американским правительством - EADaily.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вам остается самоуспокаиваться..

Клоака как свет в конце тоннеля

Народный артист Украины, поэт и член украинского жюри Евровидения Юрий Рыбчинский в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что верит в будущее страны больше, чем в будущее России.

«Смешно жить на Украине, на одной из лучших территорий, которую предоставил Господь людям, и не верить в то, что рано или поздно будет добро, и правда. Мы сегодня уже живём не в той стране, где жили лет 40—50 лет назад», — заявил поэт.

«Мы прошли много тоннелей, экзаменов на право жить на самостоятельной Украине.

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент РФ — личность и должность

Любопытно, снова в ходу термин «пятилетка». Никаких попыток использовать термин для рекламы в течение последних лет не припомнить, всплывает в памяти сам собой. Для тех, кто помнит парады идей и отчётов, типичных для советской внутриполитической сферы, нынешняя путинская «пятилетка» — альтернативное явление. Шумихи при принятии Указов не было, шумихи при подведении итогов нет. А итоги есть, в том числе и позитивные, которые преобладают, как видно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве вывешен огромный баннер с расписанием шествий «Бессмертного полка» по Украине

Сегодня, 7 мая, в Киеве активисты движения «Вера и память» вывесили огромный баннер на набережной правого берега Днепра в Киеве с анонсом маршей «Бессмертного полка» по разным городам Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Навальный с женой улетели за границу на майские праздники

Лидер ФБК, оппозиционер Алексей Навальный вместе с женой сегодня улетели за границу на майские праздники. Об этом свидетельствуют видео и фото, которые Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Макрон обеспечивает свою победу эвакуацией

Кандидат в президенты Франции Эмманюэль Макрон нашел необычный способ привлечь внимание к своей персоне в день голосования, когда агитация запрещена. В Париже была проведена эвакуация людей с площади перед Лувром в связи с угрозой безопасности, передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Надежды Украины на Европу испарились как роса на солнце

Никакие решения международных судов не смогут заставить Россию вернуть Крым Украине. Уже сегодня «на поклон» к российскому лидеру ездят руководители крупнейших государств Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Михалков сравнил премию Ельцин-центру с наградой Третьего рейха

Никита Михалков

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российский режиссер Никита Михалков заявил, что получение екатеринбургским Ельцин-центром премии «Европейский музей года» сравнимо с получением «какого-нибудь Коцюбайло» награды Вермахта. Об этом в воскресенье, 7 мая, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

«Я абсолютно не удивлен, что Ельцин-центр получил премию имени Кеннета Хадсона. Я не удивлен и реагирую на это точно так же, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сообщения об отмене морского парада из-за американского эсминца назвали фейком

Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Балтийский флот имеет достаточно сил, чтобы нейтрализовать угрозу со стороны кораблей любого потенциального противника, и сообщения о якобы отмене морского парада в Санкт-Петербурге 9 Мая являются фейком. Об этом в воскресенье, 7 мая, РИА Новости заявил руководитель движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев.

«Подобное сообщение является выдумкой, как сейчас модно говорить — фейком местных журналистов, потому что у Балтийского флота... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net