Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 21.05.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Готовится что-то великое. Ассанж вступает в большую игру



Сегодня шведская прокуратура прекратила расследование дела об изнасиловании против основателя и главы WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Отменен и ордер на арест гражданского деятеля и самого опасного журналиста нашего времени.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

«Веник в вискаре»: активисты облили главреда «Эха Москвы» алкоголем

В Санкт-Петербурге активисты местного отделения незарегистрированной партии «Другая Россия» вылили три бутылки виски на голову главному редактору «Эха Москвы» Алексею Венедиктову, а также разбросали на сцене свои листовки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шурыгина от одиночества напилась бесплатного пива на Венском балу в Москве

Диану Шурыгину заметили одиноко пьющей пиво на Венском балу в Москве. Пенный напиток на фуршете разливали бесплатно. Именно ему и отдала предпочтение звезда шоу «Пусть говорят».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко сбежал от толпы под крики "Брехло!" и "Позор!"

https://www.youtube.com/watch?v=DRFfU_f-DLw

В сети появилось видео, на котором президент Украины Петр Порошенко покидает территорию Национального историко-мемориального заповедника "Быковнянские могилы" под свист людей, кричащих ему вслед: "Позор!"

Украинский лидер прибыл к мемориальному комплексу в Быковне под Киевом, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, который отмечается в стране ежегодно 21 мая, сообщает "Громадське радио". Он также выступил с речью, в ходе которой заявил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Bloomberg: русские троллят Америку Трампа — она напоминает им Россию при Ельцине

Российские политики с каждым днём всё большее высмеивают трамповскую Америку, утверждает в статье для Bloomberg Леонид Бершидский. На то есть причина: беспорядок и неразбериха в нынешних Штатах весьма напоминают российской верхушке времена Бориса Ельцина. Автор статьи призывает прекратить троллинг и относиться к этой «мыльной опере в Америке» серьёзнее.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы предложили Порошенко запретить Facebook после блокировки "ВКонтакте"

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

На сайте официального интернет-представительства президента Украины появилась петиция с предложением запретить ещё и "Ютуб".

Украинцы уверены, что "Ютуб" и "Фейсбук" не должны оставаться в стороне от блокировки сетей. Ранее на Украине стали недоступны "Одноклассники", "ВКонтакте", сервисы "Яндекса", ресурсы Mail.ru, а также программа "1С".

— Почему "Фейсбук"? Он заточен под политику. Вообще-то в сети "Фейсбук" больше политики, тем более сам "Фейсбук" и сделан под это. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов умудрился найти в России концлагеря

Александр Турчинов

Фото: Михаил Маркив / РИА Новости

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов назвал Россию «тоталитарной страной, для которой понятие "закон" просто не существует». Соответствующий пост он разместил в Facebook.

«Политические репрессии, политзаключенные в российских тюрьмах и концлагерях — все это снова стало реальностью», — добавил он.

Как отметил чиновник, задача Киева — вернуть домой «политзаключенных и военнопленных», которых «удерживает» Россия. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВОЗ тратит на поездки сотрудников больше, чем на борьбу с малярией и СПИДом

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ежегодно тратит на поездки своих сотрудников больше, чем на борьбу со СПИДом, малярией и туберкулезом, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У либероидов две хронические болезни



У наших либероидов по меньшей мере две хронические болезни: амнезия — они не помнят историю и даже не сопоставляют факты — и чесотка — вечный зуд недовольства. Какой анализ, когда чешется? А чешется все чаще: расстраивает их и власть, и народ, эту власть выбирающий, и газеты, и телевидение, и вообще все, кто не верует в благотворность неограниченной свободы личности безо всякой оглядки на общество.

Поэтому зуд недовольства у них не прекращается ни на минуту. Иногда они собираются в кучку и чешут друг друга грязными языками. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шведский снайпер рассказал, как убивал ополченцев в Донбассе

Шведский неонацист, бывший член ку-клукс-клана и снайпер Микаэль Шилльт рассказал о боевых действиях на Юго-Востоке Украины, в которых он принимал участие до августа 2015 года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия vs США: глобальное ядерное противостояние



Россия vs США: глобальное ядерное противостояние

Занятный текст на тему гипотетической ядерной войны между США и РФ. Прямо такой себе привет из предыдущей Холодной Войны. Как будто она и не заканчивалась. Даже фразеология схожая, хотя прошло уже несколько десятков лет, с тех пор, как такие тексты были актуальны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто правит миром?

В последние годы и особенно месяцы мне, русскому, ежедневно просматривающему мировую, в частности, западную прессу ответ на этот вопрос должен казаться однозначным: разумеется, В. Путин и возглавляемая им Россия. Именно он подрывает прекрасный мировой порядок, установленный с 1990 гг., приведший, правда, к незаконному признанию Европейским союзом в 1991 г. независимости Хорватии и Словении, развязавшем гражданскую войну; к 78-дневной бомбардировке в 1999 г. того, что оставалось от Югославии, к агрессии большинства стран Запада против Ирака... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Окончательная расстановка всех точек над всеми дискуссиями о Победе

Я наблюдаю все эти разгорающиеся перед Днем Победы споры уже десяток лет. Знаю, откуда и какие будут вбросы, источники, персоналии. Какие темы будут подняты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский дипломат по-русски «затроллил» разбушевавшуюся ведущую Fox News

К полноценной словесной дуэли привели русофобские высказывания одиозной телеведущей Fox News Джули Рогински. На прошлой неделе она начала выпуск своей передачи с обращения к зрителям на русском языке. Она заявила, что готовится к приходу «русских хозяев», которые захватят Америку и непременно заставят всех учить русский язык. Рогински высказала уверенность, что Трамп является настоящим агентом Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинка рассказала, как вслух проклинают русских, а шепотом матерят Майдан

Жительница Киева Полина Орловская неустанно продолжает вести дневник о реалиях, как в самой украинской столице, так и на территории всей страны. На этот раз она сфокусировала свое внимание на запрете российских социальных сетей на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как преобразился Крым глазами иностранца

Казалось бы, что Россия лишь в прошлом году вернула родной Крым под своё крыло. И совсем мало времени прошло. Однако на самом деле полуостров уже три года находится в составе РФ и за это время изменился до неузнаваемости. Преображение полуострова замечают не только сами крымчане, что давно уже не видели такой заботы правительства, но и иностранные делегации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бесплатные «Мистрали», удивление США и политическое дзюдо Путина

Все мы знаем с чего начиналась эта поучительная история… Крупный российский заказ, надежный французский судостроитель, небрежный окрик из США, и Пятая республика немедленно замершая в позе джентльменской «болонки». Все мы знаем с чего начиналась эта история, но далеко не всем известно, чем она заканчивается прямо сейчас…

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сирия возвращает жизни

Усвоив, что не сойдёт с рук, Штаты уже поторопились — агентство Reuters быстренько опубликовало спич Данфорда, похожий на самооправдания. А тема последних дней — не только хамский удар США по тем, кто бьётся с террористами. К важнейшим относится и восстановление Сирии, рассказы о помощниках и портреты государств-диверсантов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Когда очень хочется зарабатывать в России


В беседе с ведущей программы «Світське життя» Ольга Сумская, народная артистка Украины, заявила, что в настоящее время ее старшая дочь Антонина Паперная, пребывающая в Москве на учебе, оформляет документы для гражданства Российской Федерации, сообщает replyua.net.

По словам известной актриссы, ее дочь Антонину, студентку Щукинского училища, не называют бандеровкой. «Сейчас все мы переживаем непростые времена, Антонине нужно поменять гражданство. В эти дни она именно этим и занимается... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Заочная перепалка Порошенко и Собчак о соцсетях, или Скандал в либеральном семействе

Президент Украины Петр Порошенко продолжает войну с российскими соцсетями не на жизнь, а насмерть. Накануне на Порошенко за запрет «ВКонтакте» с гневной речью обрушилась российская телеведущая Ксения Собчак, но украинского президента, это, похоже, не напугало. «Без подконтрольных КГБ-ФСБ социальных сетей мой украинский народ способен прожить», — заявил Порошенко в воскресенье во время мероприятия, посвященного Дню памяти жертв политических репрессий в Киевской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков предложил Порошенко список тех, кто нужен украинцам меньше российских соцсетей

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинцы смогут прожить без российских соцсетей, которые несколько дней назад были заблокированы. Российский сенатор Алексей Пушков выразил уверенность в том, что граждане страны в таком случае могут прекрасно обойтись и без самого Порошенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко поделился впечатлениями от «дружественного» разговора с Меркель

Украинский президент Петр Порошенко прокомментировал состоявшийся накануне разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как отметил лидер Украины, он «по-доброму впечатлен».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Великобритания пригрозила Евросоюзу прекращением переговоров по Brexit

Великобритания допустила, что прекратит переговоры с Евросоюзом по процедуре Brexit в случае, если Брюссель не перестанет требовать денег, сообщает The Sunday Times.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вы — политический самоубийца, — Собчак обратилась к Порошенко

Не упуская шанса поймать информационную волну после скандального указа Порошенко о запрете ряда российских социальных сетей и ресурсов, Ксения Собчак записала видеообращение, выбрав довольно странный открытый наряд.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net