Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2017

Новости за 20.05.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

У «голых красавцев» Порошенко мало шансов выжить в Донбассе — эксперт

У танков Т-80, отправленных в Донбасс президентом Украины Петром Порошенко, мало шансов «выжить» в бою. Такое мнение высказал военный эксперт и главный редактор информационно-аналитического центра «Кассад» Борис Рожин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Российский саксофонист попал в базу украинских «стукачей» за концерты в Крыму

Известный российский музыкант-саксофонист Игорь Бутман попал в «чеирный список» украинского «стукаческого» сайта «Миротворец», курируемого МВД страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У здания правительства Украины прошёл митинг за легализацию наркотиков

Около полутора сотен человек провели у Кабинета министров Украины митинг за декриминализацию хранения и употребления конопли. Акция прошла в рамках ежегодного «конопляного» Марша Свободы, инициированного объединением гражданских инициатив «Объективная реальность».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Боевики АТО приехали к дворцу Порошенко, требуя амнистии для военных преступников

В Киеве сегодня состоялся автопробег к дворцу Петра Порошенко боевиков АТО, которые требовали объявить амнистию для «побратимов», совершивших преступления в ходе военного конфликта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вконтакте потеряла уже 50% трафика с Украины, — советник Путина

Социальная сеть Вконтакте потеряла уже 50% трафика с Украины после введения блокирования данного ресурса режимом Петра Порошенко. Об этом сообщил Герман Клименко, советник президента РФ по вопросам Интернета.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва подала иск в ВТО против Киева из-за антироссийских санкций

Россия обратилась в орган по разрешению споров Всемирной торговой организации и кабинет министров Украины с запросом о консультациях консультаций в связи с антироссийскими санкциям, которые Киев постоянно вводит с 2014 года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

TI готова обсудить с Поклонской проверку организации на коррупцию

В международной антикоррупционной организации Transparency International, которая финансируется правительствами западных стран, готовы обсудить с депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской ее предложение о проверке организации на предмет коррупции, если политик сможет обосновать свое заявление, заявила РИА Новости вице-президент организации Елена Панфилова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Одесса. Фашисты издеваются над туристами из Молдавии

Очередная занятная новость с территории где «нет фашизма» пришла. В Одессе бандеровцы напали на граждан Молдавии, у которых на машине (с номерами молдавской регистрации), на антенне была повязана гвардейская ленточка. Честно говоря не понимаю, зачем на антенны машин из цепляют, но то такое, речь сейчас о реакции бандеровцев, оскорбление гражданок Молдавии. Бандеровцы довели до истерики одну из девушек, приехавших на свою беду в Одессу, из за этой ленточки поязанной на машине. Машину туристки говорят, что вообще в прокат взяли. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Я украинец». Василий Волга

Что это означает? Что значит: быть украинцем?

Многие мои киевские знакомые, которые с гордостью произносят это высказывание, вынесенное мной в заголовок статьи, разговаривают на русском языке. Они не говорят: «Я українець і цим пишаюсь». Нет. Они говорят: «Я украинец – и этим горжусь». Произносят они это на чистейшем русском языке. Причем, в речи этих моих знакомых «шо» и «гэ» встречается куда реже, чем у многих жителей Москвы. Их русская речь чиста, как ручеёк в березовой роще.

Конечно... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко упрекнули за отправку в Донбасс «красавцев танков» вместо голубей мира

Руслан Бальбек

Фото: Александр Натрускин / РИА Новости

Депутат Госдумы Руслан Бальбек упрекнул президента Украины Петра Порошенко в том, что тот отправляет в Донбасс «ястребов войны», а не «голубей мира». Так он прокомментировал в беседе с РИА Новости заявление украинского лидера о том, что на юго-восток республики направлена «очередная партия красавцев танков Т-80».

«Публичное хвастовство об отправке модернизированных танков Т-80 в зону гражданского военного конфликта означает... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ангела Меркель заявила об отсутствии перемирия в Донбассе

Канцлер ФРГ Ангела Меркель / Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Немецкий канцлер отметила, что минские договорённости не полностью выполняются в зоне конфликта.

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила журналистам, что в Донбассе не наблюдается урегулирование конфликта: минские договорённости не соблюдаются в полном объёме и перемирия фактически нет. Об этом немецкий лидер сообщила по итогам встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

— Мы должны сообщить, что перемирия на сегодня не существует и... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог Асафов: НАТО берет под свой контроль украинский Интернет-трафик

На Украине Интернет-провайдерам запрещено предоставлять услуги доступа пользователям к ресурсам «Mail.ru», «Яндекс», «Яндекс.Украина», «ВКонтакте» и «Одноклассники». Санкции введены на три года. Соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны Украины ввел в действие президент Петр Порошенко. Также расширен список физических и юридических лиц России, в отношении которых введены санкции, на год введены санкции против российской авиакомпании UTair. Сегодня «Яндекс» оценивает свою... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дейр эз-Зор привлекает США нефтяными богатствами — сенатор

Нанесением удара по сирийским военным близ Дейр эз-Зора США подали Дамаску сигнал о том, что они заинтересованы в установлении контроля над нефтяными месторождениями в Сирии. Такое мнение высказал член международного комитета Совфеда Игорь Морозов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Sohu: Китай продаёт России тракторы с советскими корнями

Пока Пекин импортирует российскую военную технику, Москва закупает китайские тракторы, пишет sohu.com. Машины, произведённые в Китае, уже хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. Впрочем, как напоминает портал, когда-то Китай наладил производство собственных тракторов именно с помощью Советского Союза и его технологий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство РФ возмутило неуместное использование фото Путина газетой Times

Посольство России в Великобритании раскритиковало газету The Times за "дешевые трюки с изображениями" в статье, посвященной вирусу-вымогателю WannaCry.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Достанем эту дешеку, если суд вынесет мягкое наказание» — МВД Украины о пранкере, показавшем задницу

Выбежавший на сцену во время конкурса «Евровидение-2017» и показавший голый зад певице Джамале украинский пранкер Виталий Седюк, опозорил украинскую землю и оскорбил участников так называемой АТО.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России о статье "Пропаганда Путина": The Times не перестает удивлять

МИД России раскритиковал британскую газету The Times за очередные нападки на RT и Sputnik в одном из недавних материалов. Комментарии МИД доступны на сайте ведомства в разделе, в котором публикуются примеры недостоверной информации о России из западных СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Госсовета Крыма предрек украинцам новую власть

Владимир Константинов

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Глава Госсовета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что на Украине в ближайшем будущем к власти придут новые силы. Соответствующее мнение он высказал в субботу, 20 мая, в эфире радиостанции «Спутник в Крыму», передает РИА Новости.

Нынешнее руководство республики, по мнению чиновника, «сметет жизнь», и скоро о нем будут вспоминать, «как вообще о какой-то забаве».

«Это совершенно не означает, что придут какие-то пророссийские силы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главное, что против русских – на Западе поддержали украинскую дикость

Реакция Запада на указа президента Порошенко, запретивший работу на Украине российских интернет-ресурсов и соцсетей, была двойственной и неоднозначной.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Приднестровье: с нетерпением жду бумерангов

Украина ввела продовольственную блокаду Приднестровья. Назвать это просто мерзостью - язык не повернётся. Потому как это, с учётом степени зависимости республики от внешних производителей продовольствия, - прямой геноцид.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Западе рассказали, что такое война в понимании среднестатистического американца

Ангажированные западные СМИ с момента дестабилизации отношений России и Запада принялись активно очернять нашу страну в глазах европейской и американской общественности. Теперь де дошло до того, что разжигатели антироссийской пропаганды фактически занимаются перекраиванием новейшей истории, пытаясь, к примеру, сильно преувеличить вклад второстепенных стран-участниц Второй мировой войны в победу над фашизмом.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net