Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

SZ: ЕС ценит Лукашенко за непризнание «аннексии Крыма» и «дистанцию» с Москвой

Экономический кризис и недостаточная финансовая поддержка со стороны Москвы заставляют Белоруссию «переориентироваться» на Европу, пишет Süddeutsche Zeitung. В свою очередь, ЕС ценит непризнание Минcком «аннексии Крыма» и надеется на расширение политического, экономического и научного сотрудничества c правительством Александра Лукашенко, отмечает издание.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

CRI: Россия не объединится с США против своего настоящего друга — Китая

Не успели эксперты выдвинуть теории о российско-американском сдерживании Поднебесной, как президент США Дональд Трамп резко сменил свой курс, забыв все свои приятные слова в адрес Кремля, пишет China Radio International. Такая непоследовательность объясняется во многом «убойной силой» американских элит, противостоять которой окружение Трампа не в силах. С другой стороны, за ельцинские времена Россия успела усвоить, что её настоящие друзья — на востоке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яшина поймали на неточных показаниях по делу Немцова

Экономист Андрей Илларионов в своем блоге в "Живом Журнале" указал на нестыковку слов политика Ильи Яшина об убийстве его коллеги Бориса Немцова с показаниями свидетеля и данными камер видеонаблюдения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Голодец призвала отказываться от советских "прямоугольных" классов

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что в системе школьного образования настало время для отказа от советской "прямоугольной" модели классов, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов заявил о готовности ВСУ «зачистить» Донбасс за месяц

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что ВСУ достаточно месяца, чтобы полностью сломить сопротивление ополченцев Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Автор идеи сдать Крым в аренду России внес в Раду проект о двойном гражданстве и показал свой второй паспорт

Исключенный из фракции Радикальной партии нардеп Андрей Артеменко, скандально прославившийся заведенным против него уголовным делом за идею сдать Крым в аренду России, зарегистрировал в парламенте проект закона о внесении изменений в закон о гражданстве Украины относительно двойного гражданства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Доктор, я жить буду?»: Порошенко в днепропетровском госпитале утешил раненых медалями и подарками

Петр Порошенко во время посещения Днепровской областной клинической больницы им. И.И.Мечникова встретился с бойцами ВСУ, которые проходят лечение после полученных ранений, и вручил им награды.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Огрызко: «промосковские коррупционеры» сорвали планы вывода Черноморского флота РФ из Крыма

«Ястребы» в украинском правительстве еще 10 лет назад планировали добвиться вывода Черноморского флота РФ из Крыма по истечении срока действия Большого договора от 1997 года, но им тогда помешали «коррупционеры во власти».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкий фотограф поделился впечатлениями от встреч с Путиным

Немецкий фотограф Даниэль Бискуп, несколько раз фотографировавший Владимира Путина, рассказал газете Die Welt о своих впечатлениях от встреч с президентом России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Так ты еще и крымских татар подкупил?!

Нет, ну это уже действительно удар ниже пояса. Откуда, интересно знать, у Украины столько силы, выдержки, стойкости и терпения? Потерю Крыма пережили, потерю Аляски (если кто не в курсе, повторюсь, есть на Украине товарищи, считающие эту теперь американскую территорию некогда своей – Россия ее просто отобрала у Киева в свое время) – тоже. Людей, что второпях покинули Родину, отпустили «со спокойной душой» - по сути, даже их предательство пережили киевские власти, ведь многие нашли убежище и теперь уже дом именно на территории России. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Общественной палате выступили за создание киберполиции

Члены Общественной палаты обсуждают возможность создания киберполиции в России. Об этом сообщила НСН член комиссии по поддержке семьи, детей и материнства ОП, президент межрегиональной общественной организации "Наши дети" Юлия Зимова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова напомнила о сбывшемся предсказании МИД по поводу "Оскара"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook прокомментировала присуждение "Оскара" документальному фильму про сирийскую правозащитную организацию "Белые шлемы".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москалькова выступила за отмену "статьи Дадина"

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила о необходимости отменить статью Уголовного кодекса о нарушениях правил проведения митингов, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве ответили на ультиматум ЛНР и ДНР

Замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука прокомментировал планы представителей ополчения национализировать местные предприятия, сообщает InfoResist.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЛНР переходит на российский рубль в качестве основной валюты

Луганская народная республика с 1 марта переходит на российский рубль в качестве основной денежной единицы, сообщается на сайте Совета министров самопровозглашенного государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Из-за блокады ДНР прекратил работу Донецкий металлургический завод

Фото: Константин Ильянок / «Коммерсантъ»

На Донецком металлургическом заводе (ДМЗ) остановлена единственная работавшая доменная печь в связи с отсутствием необходимого железорудного сырья. Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник, 27 февраля.

Нехватка руды вызвана продолжающейся блокадой украинскими националистическими группировками железнодорожных путей, ведущих в самопровозглашенные Донецкую (ДНР) и Луганскую (ЛНР) народные республики.

Источник агентства на заводе сообщил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарченко: нам неинтересно торговать с Украиной, пускай мерзнут, если хотят

Глава ДНР Александр Захарченко считает, что если Украина не примет условий ДНР, то для их запуска под юрисдикцией ДНР потребуется около двух месяцев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net