Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 13.02.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Boulevard Voltaire: Венгрия открыта для «настоящих беженцев» с Запада

Народ на Западе устал от высокомерия элит и навязанных глобалистами «утопий», заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан в своём послании к нации. Орбан выразил готовность предоставить убежище «настоящим беженцам» из западноевропейских стран, чтобы они вновь обрели в Венгрии ту Европу, которую потеряли у себя на родине.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Неожиданный ответ на агрессию: украинские предприятия обяжут платить налоги в бюджеты ДНР и ЛНР

Обострение военных действий в Донбассе, жесткий ответ народных республик и последовавшее за этим относительное затишье показало, что стороны осваиваются в новых условиях и планируют дальнейшие действия. События, да и заявления из Киева, еще раз подтвердили, что Минские соглашения добровольно выполнены не будут. Если прежде Россия подчеркивала, что Украина их не выполняет, то в последнее время – и не собирается выполнять. Значит, в российском руководстве иллюзий уже не питают. Но какой может быть реакция России и Донбасса? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чешский тренер пожаловался на угрозы со стороны россиян из-за "сумасшедшего Губерниева"

Тренер сборной Чехии по биатлону Ондржей Рыбарш заявил об угрозах в адрес спортсменов из-за "пропаганды" российского комментатора Дмитрия Губерниева, передает iDNES.cz.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пирамида украинской энергетики близка к обвалу, посольство США не поможет — киевский эксперт

Количество газа в украинских хранилищах снизилось дло критически низкой отметки и властям, чтобы спасти ситуацию, придется прибегать к чрезвычайным мерам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полторак прогнулся перед Чубаровым — «Аскеров» Ислямова готовы официально зачислить на службу в ВСУ

После бойни в Чонгаре, где, как уже сообщал «ПолитНавигатор»,  кадровые украинские военные сравняли с землей базу незаконного даже по украинским меркам батальона боевиков Ленура Ислямова, а также после извинения, принесенного боевикам на камеру украинскими офицерами, официальный Киев пошел еще дальше на попятную.  В Министерстве обороны Украины готовы рассмотреть заявления «членов общественного объединения «Аскер» относительно службы в составе крымского подразделения бригады морской пехоты Военно-морских сил ВСУ. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Газпром» усомнился в надежности транзита газа через Украину

Фото: Максим Блинов / РИА Новости

Вопрос надежности транзита российского газа в Европу становится все более острым по мере того, как запасы топлива в хранилищах Украины уменьшаются. Об этом в понедельник, 13 февраля, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, передает ТАСС.

«По оперативной информации мы видим, что в них осталось всего 8,97 миллиарда кубометров газа — на 15,1 процента или на 1,6 миллиарда кубометров меньше, чем в прошлом году», — отметил Миллер.

Согласно оценкам экспертов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев назвал поставки из России единственной альтернативой углю из Донбасса

Альтернативой углю из Донбасса для Украины могут быть только поставки угля или газа из России, импортировать уголь из ЮАР сейчас нет возможности, сообщил глава Минэнерго Украины Игорь Насалик в эфире телеканала "112.Украина".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Почему офицер ВСУ Соколов безнаказанно убивает мирных жителей Донбасса

Александр Хроленко, обозреватель МИА "Россия сегодня"

В понедельник Следственный комитет России сообщил о доказательствах применения ВСУ тактических ракетных комплексов "Точка-У" против мирного населения в Донбассе.

Командование ДНР 12 февраля в очередной раз назвало имена руководивших обстрелами Донецка последние две недели офицеров ВСУ — Андрея Соколова и Александра Самарского.

В этот же день в ЛНР пропала разведгруппа ВСУ, которой было поручено "наблюдение за противником на передовых позициях". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Запад готовит Мюнхенский сговор-2

Конференция по безопасности: ЕС и США накачивают военные мускулы

Мюнхенская конференция по безопасности продемонстрирует «решимость большей части евроатлантической элиты стоять на своем» по Сирии, Украине и по вопросу антироссийских санкций. Такое мнение в воскресенье, 12 февраля, высказал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Напомним: на конференцию, которая пройдет с 17 по 19 февраля в отеле Bayerischer Hof, соберется более 500 высокопоставленных... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Странный союзник



С чего бы это Турция стала такой «шелковой»? Ведь произошел инцидент, который вполне тянул бы на хорошую провокацию. Но, на первый взгляд, ничего такого не случилось, и между Москвой и Анкарой – по-прежнему мир, дружба, сотрудничество.

Итак, утром 9 февраля в сирийском городе Эль-Баб турецкие военнослужащие попали под «дружественный огонь» ВКС РФ. Сообщается, что погибли трое солдат, ранения получили 11. Президент РФ Владимир Путин оперативно отреагировал на случившееся: почти сразу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Переключиться с геев на евреев": Носик обвинил Милонова в незнании собственной религии

Блогер Антон Носик в своем "Живом Журнале" обвинил депутата Госдумы Виталия Милонова в отсутствии знаний о истории христианства после очередного громкого высказывания парламентария.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турецкий фотограф получил премию World Press Photo за снимок убитого российского посла

Турецкий фотограф Бурхан Озбилиджи, работающий на международное агентство Associated Press, получил премию World Press Photo за фото с убитым российским послом Андреем Карловым, передает русская служба BBC.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ганапольский предупредил Прилепина о гибели на Донбассе

Журналист и ведущий радиостанции "Эхо Москвы" Матвей Ганапольский в своем Facebook выразил критическое отношение к решению писателя Захара Прилепина уехать воевать на Донбасс.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советника Трампа могут уволить из-за разговора с послом России

Советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн рискует потерять доверие в Белом доме после попыток умолчать о разговоре с российским послом Сергеем Кисляком, сообщает газета The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Команда по подготовке "Евровидения" в Киеве заявила о прекращении работы

Команда, работавшая над подготовкой к проведению конкурса "Евровидения-2017" на Украине, официально заявила о прекращении работы, передает украинское интернет-издание "Страна.ua".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Героизацию боевиков «АТО» на Украине хотят узаконить постановлением Рады и сделать обязательной

Украинских педагогов хотят обязать рассказывать в школах и ВУЗах о «российской агрессии» и «героях-защитниках», а местные советы – переименовывать улицы именами погибших участников «АТО».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пропавшие разведчики ВСУ могли подорваться на собственной растяжке — казаки ЛНР

Группа разведчиков ВСУ, о пропаже которых на Донбассе ранее сообщал «ПолитНавигатор»,  подорвалась на собственной растяжке в районе линии разграничения.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net