Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 26.02.2017




Блог сайта «В мире новостей» 

Иранская нефть: блеф Лукашенко или реальная альтернатива?

600 тыс. баррелей, или 84 тыс. тонн нефти. Информация о приобретении Беларусью такого количества иранской нефти появилась недавно в СМИ. Официальный Минск хранит молчание. Национальная иранская нефтяная компания разместила перепечатку этой информации на своей интернет-странице, передает "Белсат".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские боевики пожаловались, что их заставили покинуть фильтровальную станцию

Украинские боевики покинули территорию захваченной ими ранее и не работающей с прошлой пятницы Донецкой фильтровальной станции, об этом сообщает ДАН, ссылаясь на заявление заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Guardian: главная новость недели — о Трампе, России и ФБР. Остальное — отвлекающий манёвр

В американской прессе появилась свежая порция обвинений в адрес Дональда Трампа и его соратников: на этот раз их уличили в том, что они в частном порядке обратились к ряду чиновников с просьбой опровергнуть сообщения ряда СМИ о связях между президентом и Россией, пишет на страницах The Guardian офицер американской разведки Малколм Нэнс. По мысли Нэнса, поведение команды Трампа указывает на то, что она действительно в чём-то замешана, и конгрессу США необходимо как можно скорее разобраться в этом. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Гознака рассказал о новой купюре номиналом 200 рублей

 Купюра номиналом 200 рублей, которая готовится к обороту, будет сделана по новой технологии, увеличивающей срок ее эксплуатации, рассказал глава Гознака Аркадий Трачук.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Силы ушли на доносы: Пушков о провале Степановой в отборе на ЧЕ

Сенатор Алексей Пушков в своем Twitter высказался по поводу неудачи информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Юлии Степановой в квалификации чемпионата Европы по легкой атлетике.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клименко объяснил сравнение Facebook и "ВКонтакте" с Mercedes и BMW

Фото: ©РИА Новости/Владимир Трефилов

Советник президента России по Интернету Герман Клименко объяснил Лайфу сравнение известных социальных сетей Facebook и "ВКонтакте" с марками машин Mercedes и BMW.

— На самом деле трактовка вообще простая, я на эту тему часто говорю, но только о "Яндексе" и Google, о принципиальной разнице между двумя системами. Мы же обычно себя не очень любим и говорим, что Google — это совершенство, а наши — очень плохие. Но на самом деле всё это не так, технологически мы абсолютно сравнимы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В МВД назвали численность участников марша памяти Немцова

В шествии, приуроченном ко второй годовщине убийства Бориса Немцова, принимают участие порядка 5 тысяч человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Японские СМИ узнали детали плана совместной с РФ деятельности на Курилах

Правительство Японии планирует предоставить России детализированный план совместной хозяйственной деятельности на южных Курилах, сообщает газета Nikkei.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бальбек: за протестами у посольства РФ в Анкаре стоит прозападное лобби

За акциями протеста у посольства России в Анкаре стоят сторонники религиозного проповедника Фетхуллаха Гюлена, выдающие себя за представителей крымско-татарской диаспоры. Такого мнения придерживается депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кудрин: России нужен общественный заказ на реформы

Председатель Совета Центра стратегических разработок Алексей Кудрин считает необходимым обновить модель экономики. Но для этого, полагает Кудрин, должно произойти изменение общественного сознания. Без запроса граждан на реформы экономический рост невозможен, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский депутат-радикал, поглумившийся над смертью Чуркина, погиб в ДТП

Депутат Днепропетровского облсовета от Радикальной партии Сергей Лященко, поглумившийся над смертью Виталия Чуркина, погиб в ДТП в ночь на 24 февраля в Днепропетровской области. Об этом сообщили близкие политика и ряд украинских СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Москве завершился марш памяти Бориса Немцова

Марш памяти Бориса Немцова в Москве завершился на проспекте Академика Сахарова, участники акции сворачивают плакаты и начинают расходиться, передает корреспондент РИА.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бог простит, хохол – нет

Фу-ты ну-ты! Вот вам воскресеньице-то выдалось… А ведь, казалось, что все так замечательно продвигается в вопросе налаживания тесного контакта страны, победившей разум, простите, Зависимость от российского оккупанта и агрессора, с европейским идолом и, быть может, даже богом (ну, каким-то мифическим существом так точно).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рамзан Кадыров: Ни один чеченец не воевал на стороне Гитлера в Великую Отечественную войну

Глава Чечни вновь проклял Сталина и осудил его героизацию

Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров в годовщину депортации чеченского народа снова выступил с критикой попыток героизации Иосифа Сталина.

- Иосиф Сталин (Да будь он тысячи раз проклят) желал уничтожить наш народ и память о нем! Но и на его душу нашлась «тройка», которая укоротила жизнь тирана, - написал Кадыров в Instagram.

Глава Чечни напомнил, что «тысячи и тысячи чеченцев в Великую отечественную обороняли от врага Кавказ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Участники протестов в Белоруссии вынуждены идти за националистами»

В Белоруссии проходит серия протестных акций, направленных против декрета о «тунеядцах», согласно которому любой гражданин, который официально нигде не работает, обязан платить дополнительный налог. Помимо Минска, наибольшим масштабом и численностью участников отличаются протесты в Гомеле. О социально-экономической подоплёке активности горожан EADaily рассказал белорусский политический аналитик, житель Гомеля Жанн Чубуков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Выставить счёт за 90-е: Россия имеет право на 8 триллионов долларов от США

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дадин вышел на свободу

Ильдар Дадин

Фото: страница Ильдара Дадина в Facebook

Активист Ильдар Дадин, оправданный на этой неделе Верховным судом России, в воскресенье, 26 февраля, вышел на свободу. Около исправительной колонии №5 Алтайского края в Рубцовске его встречает супруга Анастасия Зотова, сестра, активисты местного отделения партии «Яблоко» и журналисты, сообщает «Новая газета».

22 февраля Верховный суд отменил обвинительный приговор в отношении Дадина. По словам его адвоката, прекратить уголовное преследование просила прокуратура... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net