Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 04.02.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Ещё одна сеть универмагов в США отказалась от товаров бренда Иванки Трамп

Фото: Flickr/Steven Henry

Сообщается, что сеть американских элитных универмагов "Нейман Маркус" отказалась закупать и продавать товары бренда дочери президента из-за низкого спроса на них.

4 февраля стало известно, что "Нейман Маркус" перестала работать с модными изделиями фирмы дочери Дональда Трампа Иванки. Об этом соощила пресс-служба сети универмагов.

- Мы продаем сравнительно немного драгоценных украшений от Иванки Трамп, регулярно обновляем ассортимент товаров в наших магазинах и на сайте... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Марин Ле Пен пообещала в случае победы на выборах вывести Францию из НАТО

Фото: ©REUTERS/EMMANUEL FOUDROT

Вместо этого политик намерена увеличить военный бюджет и вернуть в стране срочную службу.

Сразу 114 предвыборных обещаний дала во Франции избирателям лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен в рамках собственной кампании для президентских выборов. Сегодня политик обнародовала свою программу. Одним из пунктов там значится выход Франции из-под военного командования НАТО.

"

"Считаю необходимым, чтобы Франция покинула военное командование НАТО. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Forbes предположил, что значат слова постпреда США при ООН о санкциях

Слова постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что связанные с Крымом санкции США не будут сняты, пока полуостров не перейдет к Украине, не следует понимать в том смысле, что при администрации Трампа все без исключения антироссийские санкции останутся в силе, считает обозреватель Forbes Кеннет Рапоза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев заявил об отказе России экстрадировать 12 бывших беркутовцев

Фото: Сергей Козлов / РИА Новости

Москва отказалась экстрадировать на Украину 12 бывших бойцов спецподразделения «Беркут». Соответствующее заявление в интервью телеканалу «112 Украина» в субботу, 4 февраля, сделал глава отдела спецрасследований Генпрокуратуры республики Сергей Горбатюк, сообщает издание «Українські Новини».

Он отметил, что всего ГПУ отправила запрос на выдачу 21 человека. «На сегодня пришли ответы, что 12 человек получили гражданство РФ (...) Они отказывают в экстрадиции... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

L'Union: французский город «присвоил» российских детей и украинских пчёл

Французская региональная газета L’Union выяснила, что в информационных буклетах администрации городка Шалон-ан-Шампань для родителей отстающих учеников в качестве иллюстраций используются фотографии не местных школьников, а детей из России и Восточной Европы. Автор отмечает, что мэрия давно берёт для своих материалов фотографии «на стороне», поскольку это экономит время и деньги. Однако подобная практика дошла до того, что даже пчёлы в одном из буклетов — и те оказались не французскими, а украинскими. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россельхознадзор разъяснил поставление о запрете поставок яиц из стран ЕС

Россельхознадзор уточнил, что запрет на поставки инкубационного яйца будет распространяться на отдельные районы стран Евросоюза, где выявлен птичий грипп.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Иран пообещал обрушить «дождь из ревущих ракет» на противников

Архивный кадр

Фото: Amir Kholousi / AP

Командир Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Амир-Али Хаджизаде (Amir Ali Hajizadeh) назвал нонсенсом антииранские заявления со стороны американских чиновников, а также подчеркнул, что внешние угрозы в адрес Тегерана бесполезны. Об этом в субботу, 4 февраля, сообщает Tansim News Agancy.

Бригадный генерал отметил, что Исламская Республика не станет тратить время, чтобы сохранить безопасность. «Стоит противнику совершить ошибку... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Конашенков прокомментировал ситуацию вокруг парка "Патриот" в Крыму

Минобороны России не участвовало и не позволит втянуть себя в дрязги вокруг строительства в Севастополе парка "Патриот", заявил официальный представитель министерства генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сибиряки попросили Путина вернуть смертную казнь после убийства школьницы

Жители Кемеровской области после убийства 12-летней Вики начали массово подписывать петицию к президенту Владимиру Путину с просьбой отменить мораторий на смертную казнь.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва слезам не верит: эпоха Лукашенко завершается

Выйти из ЕАЭС и СГ громко хлопнув дверью - не получится

Пресс-конференция главы белорусского государства Александра Лукашенко, прошедшая 3 февраля, хоть и поставила, наверное, мировой рекорд по продолжительности — 7 часов 20 минут, оставила грустное впечатление.

Во-первых, онлайн-трансляция показала, что первые полтора часа аудитория вообще была мертвой. Лукашенко не мог установить контакт с теми, кто плоть от плоти является системой, пусть даже и в «оппозиции». Даже год назад эти... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Вашингтоне опровергли слухи об обещании Трампа поддерживать Украину

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

В администрации президента США опровергли сообщения о том, что Дональд Трамп пообещал лидеру украинской партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко поддерживать Киев и не снимать санкции, введенные в отношении России. Об этом сообщает The Washington Post.

По данным издания, в Белом доме подтвердили, что глава государства и бывший премьер-министр Украины действительно имели «краткую неформальную встречу» во время фотографирования на приеме перед... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ под видом ОБСЕ проводит операции в Донбассе

Украинские спецслужбы используют автомобили с символикой миссии ОБСЕ, чтобы проводить спецоперации на территориях Донбасса. Об этом заявил министр государственной безопасности ЛНР Леонид Пасечник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мы боремся не за украинский язык, а против русского — писатель-майданщик

Украинский писатель Сергей Жадан, активно поддерживавший Майдан и так называемую АТО, в интервью киевскому журналу «Новое время» подверг критике дальнейшее ужесточение законодательства в пользу украинского языка.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«На Донбассе закончится всё скоро. И нашей победой»

Военкор Геннадий Дубовой наглядно опроверг ложь украинской пропаганды, которая несколько дней назад отрапортовала об успехе ВСУ и взятии прифронтового поселка Коминтерново.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев и Донецк не хотят жить вместе

Петр Порошенко, если ему дадут гарантии второго президентского срока, не станет возражать против того, чтобы судьбу Донбасса решали внешние игроки без участия Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Египет опроверг информацию о точной дате возобновления авиасообщения с Россией

Фото:© РИА Новости/Олег Ласточкин

Окончательная дата возобновления авиасообщения между Египтом и Россией пока не определена, сообщило Министерство гражданской авиации Египта. Напомним, 2 февраля российские эксперты прилетели в Каир с финальной проверкой.

— Министерство гражданской авиации опровергает информацию ряда газет и интернет-сайтов по этому вопросу, окончательная дата возобновления полётов из России в Египет пока не установлена, — говорится в официальном сообщении Минавиации. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Смертный приговор Минфина: Нищая Украина утонет в долгах

Министерство финансов Украины совсем не радует своих граждан. Свежий отчет показал, что страна продолжает стремительно скатываться в нищету. И прогнозы на будущее от Минфина выглядят также неутешительно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский рецидив гитлеровского безумия. Юрий Селиванов

Киевский режим вступил в завершающую фазу своего существования, исторически характерную маниакальной верой в чудеса и неспособностью трезво оценивать происходящее.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Пусть даже зигзагами": Путин пообещал не оставить Венгрию без газа

Визит российского президента Владимира Путина в Венгрию 2 февраля оказался в центре внимания ведущих мировых СМИ и явно диссонировал со значимостью маленькой Венгрии в большом Евросоюзе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Россиянка чуть не умерла от вкуснейшего ужина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net