Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
23

Новости за 19.10.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

RT может обратиться в суд из-за ложных заявлений штаба Клинтон

Юристы канала RT изучают вопрос о возможном обращении в суд в связи с распространением руководителем по связям с общественностью штаба Хиллари Клинтон ложных сведений о телеканале, сообщила РИА Новости главный редактор Маргарита Симоньян.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

В Черновцах правосеки и “Азов” сорвали показ фильма о геях на Майдане и в “АТО”

В Черновцах боевики организаций “Правый сектор” и “Азов” сорвали показ фильма “This is gay propaganda”, в котором, как указано в аннотации, “освещается хроника событий революции и российской оккупации в контексте украинского ЛГБТ-сообщества”.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевский суд реабилитировал петлюровских атаманов-антисемитов периода Гражданской войны

Апелляционный суд Киевской области  реабилитировал петлюровских атаманов-антисемитов Холодного Яра и Черного Леса, которые занимались бандитизмом и боролись против советской власти в годы Гражданской войны и были приговорены к смертной казни в 1923 году.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Боец, погибший с Моторолой: Что надо знать о павшем герое

Поминальное слово по Арсению «Мотороле» Павлову было бы неполным без упоминания ещё одного человека – погибшего вместе с ним собрата по «Спарте», друга и охранника с позывным Гога.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вальс назвал "политическим самоубийством" опубликованные откровения Олланда

Глава правительства Франции Мануэль Вальс подверг критике откровения президента Франсуа Олланда в опубликованной недавно книге, расценив их как "политическое самоубийство" в преддверии предстоящих весной будущего года выборов главы государства, пишет хорошо информированный французский сатирический еженедельник Canard Enchaineсо ссылкой на источник в окружении премьера.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Моторола успел отправить жене СМС за несколько секунд до взрыва

Фото: ©РИА Новости/Игорь Маслов

За несколько минут до гибели комбат Арсен Павлов (Моторола) отправил сообщение своей жене Елене. Он сделал это, уже находясь в лифте. Супруга сразу же прочла СМС, так как очень ждала Моторолу, который в тот вечер задерживался.

— Открывай двери. Я тут, — написал Моторола супруге.

Буквально через несколько мгновений прогремел взрыв, который унёс жизнь Моторолы. Следователи не сомневаются, что взрывное устройство было заложено непосредственно на крышу кабины. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Доверенная Клинтон: Хиллари не знает, на какой планете мы живём

Фото: © REUTERS/Lucas Jackson

Сегодня WikiLeaks опубликовал двенадцатую часть конфиденциальных писем председателя избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джона Подесты. Среди них были письма и от доверенного лица Клинтон, руководителя вашингтонского научно-исследовательского Центра за американский прогресс Ниры Танден. В нём она ставит под сомнение способность политика адекватно оценивать окружающий мир.

— Понимаешь, моя жизнь усложняется, когда я каждому репортёру говорю... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Минобороны ответили на заявления Бельгии об ударе по Хассаджеку

Россия располагает средствами ПВО для круглосуточного мониторинга воздушной обстановки практически над всей территорией Сирии и за ее пределами, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя заявление бельгийцев о непричастности к авиаудару по курдской деревне.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пять требований, которые выдвинет Порошенко на «нормандской» встрече

В администрации украинского лидера рассказали, на чем Порошенко намерен настаивать в рамках «нормандских» переговоров. Всего вышло не много не мало, а пять пунктов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Битва за Мосул может обернуться «полной катастрофой». The National Interest, США

Освобождение Мосула от боевиков может закончиться «полной катастрофой» для иракской армии и сил коалиции во главе с США, пишет американский полковник в отставке Дэниэл Дэвис в статье для The National Interest.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Про Курильские острова


Разговоры о мирном договоре с Японией последнее время сильно активизировались. Анализировать юридическую подоплеку вопроса бесперспективно. Хорошая идея – посмотреть на проблему  с точки зрения государственных интересов.

Япония до сих пор хотела архипелаг Хабомаи (острова Полонского, Осколки, Зелёный, Дёмина, Юрий, Анучина, Танфильева и ряд мелких, на карте они на юго-западе от Шикотана) и три крупных острова: Кунашир, Итуруп и Шикотан. Сейчас со стороны Японии стали поступать намеки об уменьшении ее аппетитов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто-то готовит американский Майдан

В воскресенье влиятельная и весьма информированная американская газета The Washington Post вдруг честно рассказала своим читателям, как США организовывали цветные революции в России в 2012 году, а также в Киргизии, на Украине, в Белоруссии, Азербайджане. Издание беспокоится, что Майдан может состояться и в Вашингтоне.

Акции протеста перед Белым домом — не такая уж редкость. Кончита Пиччиотто прожила в палатке 35 лет, став легендой. Она скончалась в январе в возрасте 70 лет. Фото Zita Luiten. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В соцсетях назвали имя предполагаемого убийцы Моторолы

Популярный в провозглашенной Луганской народной республике микроблог «Вестник Луганска» назвал имя возможного убийцы командира добровольческого батальона «Спарта» подполковника Арсения Павлова, более известного по позывному «Моторола».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Суд приговорил напавшего на журналиста "Дождя" белоруса к 2 годам колонии

Тверской районный суд Москвы приговорил гражданина Белоруссии Александра Шелоника к 2 годам лишения свободы за нападение на журналиста телеканала "Дождь" Павла Лобкова, передает агентство городских новостей "Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин одобрил кандидатуру Колобкова на должность министра спорта

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Занимавший ранее этот пост Виталий Мутко станет вице-премьером по спорту, туризму и молодёжной политике.

Президент России Владимир Путин одобрил кандидатуру Павла Колобкова, который ранее занимал должность заместителя министра спорта, на должность главы ведомства. Виталий Мутко, который до сегодняшнего дня возглавлял спортивное министерство, теперь станет вице-премьером по спорту, туризму и молодёжной политике. С таким предложением Владимиру Путину... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин одобрил назначение Мутко вице-премьером по делам молодежи и спорту

Президент России Владимир Путин одобрил кандидатуру министра спорта Виталия Мутко на пост вице-премьера, который будет курировать вопросы спорта, туризма и молодежной политики.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Бэби-бум в Крыму: на полуострове подсчитали “детей блэкаута”

Спустя почти год после начала «блэкаута», в Крыму зафиксировали рекордный за последние годы пик рождаемости. Так, по сравнению с прошлым годом, за девять месяцев этого прирост составил более 11%.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жириновский: Америка на Украине мстит России за Кубу

Госдума сегодня приняла обращение к ООН, парламентам мира и международным организациям с призывом о снятии торгово-экономической блокады с Кубы, которая действует уже более 50 лет. С подобным обращением российский парламент выступал уже 14 раз.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Последняя победа Моторолы: Похороны в Донецке взорвали мозг Киеву

https://www.youtube.com/watch?v=VE_uIrDuSvk

В Донецке сегодня нескончаемым потоком люди шли на церемонию прощания с командиром батальона “Спарта” Арсением Павловым, известным по позывному Моторола. Он погиб накануне в результате теракта – взрыва лифта в подъезде, где жил полковник армии ДНР.

Гроб с телом Павлова, покрытый флагами ДНР и знаменем “Спарты”, был установлен в зале Донецкого оперного театра на постаменте. Вокруг – бесчисленное количество цветов, рядом – бойцы, скорбящие по своему командиру. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Верховная Рада продлила на год разрешение на работу комиссии, расследующей крушение Боинга на Донбассе

Верховная Рада продлила до 1 августа следующего года работу нидерландской комиссии по расследованию крушению малазийского «Boing» над Донбассом. За соответствующее решение проголосовали 247 депутатов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия должна вернуться в ПАСЕ, чтобы участвовать в «тяжбе за Европу»

Россия должна сформировать делегацию в ПАСЕ, несмотря на то, что этот орган на прошлой неделе принял сразу две антироссийские резолюции, поскольку сейчас идет «тяжба за Европу» с США. Об этом сегодня с трибуны Госдумы заявил глава комитета по международным делам Леонид Слуцкий (ЛДПР).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Верховная Рада просит власти Нидерландов наплевать на итоги референдума

Верховная Рада Украины приняла обращение к парламенту Нидерландов с просьбой о ратификации Соглашения об евроассоциации, несмотря на то, что ранее в этой стране прошел референдум, где большинство проголосовавших выступило против соглашения с Украиной.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net