Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
23

Новости за 16.10.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Питерский суд ждет Мадонну по 333-миллионному "гомосексуальному" иску

Суд Санкт-Петербурга отправил Мадонне повестку с требованием явиться на разбирательство по иску на 333 миллиона рублей за пропаганду гомосексуализма. Дело в том, что после августовского концерта поп-звезды в России зрители обвинили ее в грубом нарушении закона о запрете на гей-пропаганду среди несовершеннолетних.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Handelsblatt: Война в Сирии не закончится даже когда Асад возьмет Алеппо

Алеппо рано или поздно будет взят сирийскими войсками при поддержке союзников, однако война на этом не закончится, пишет Handelsblatt. Асаду достанется раздробленная Сирия, в которой оппозиция продолжит вести против него борьбу при поддержке государств Персидского залива, готовых превратить Сирию во второй Афганистан.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин рассказал, как пытался предупредить США о террористической опасности

Фото: © РИА Новости/Сергей Гунеев

Власти России несколько раз посылали американским властям уведомления о связи братьев Царнаевых с террористами.

Владимир Путин сообщил, что Россия давно пыталась выстраивать с США диалог по взаимодействию в борьбе с международным терроризмом. Но не всегда это было продуктивно. Например, за несколько месяцев до теракта в Бостоне Россия направляла в США письменное уведомление, что братья Царнаевы находятся в разработке у спецслужб РФ и представляют опасность. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин сказал, что на Украине деградация, но Россия готова помочь исправить это

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Российский президент отметил, что промышленная поддержка будет оказана только в случае заинтересованности.

В ходе пресс-конференции на саммите БРИКС в Индии президент России Владимир Путин пояснил, что российская промышленность может и готова оказать помощь Украине, но для этого необходима заинтересованность обеих сторон, которой пока нет. 

— Что касается Украины, мы видим, что там происходит, к сожалению, деградация. То, о чём мы говорили, — происходит деиндустриализация страны. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Германии набирает силу идея возврата ГДР

Несмотря на постоянную истерику некоторых немецких политиков и СМИ, призывающих ужесточить наказание России из-за сирийской войны, в Германии увеличивается число людей, выступающих против этого. Сильнее всего это заметно в немецких землях, ранее входивших в состав ГДР. С такой позицией вынуждена считаться ранее непреклонная Ангела Меркель. По данным журнала Der Spiegel, сейчас она не заинтересована в новых санкциях против Москвы из-за битвы за Алеппо.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава ДНР: заявление Порошенко означает отмену "Минска" и новый виток конфликта

Накануне президент Украины объявил, что Киев отказывается выполнять политическую часть минских соглашений пока не будет решен вопрос с обеспечением безопасности в регионе

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин о смягчении ответных мер Москвы на санкции: Фиг им

Фото: ©РИА Новости\Алексей Никольский

Президент РФ Владимир Путин кратко ответил на вопрос о том, планирует ли Москва смягчить экономические ограничения, введённе в отношении государств, которые ввели санкции против России из-за Украины.

 - Фиг им, - сказал глава государства на пресс-конференции после саммита БРИКС в Гоа.

— Это я коротко сказал, а теперь я постараюсь раскрыть. Я не соглашусь, что наши контрмеры это санкции, а контрмеры по защите нашего рынка, - добавил Путин. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Источник: сирийские повстанцы вошли в Дабик и зачищают город от ИГ

Подразделения оппозиционной Свободной сирийской армии (ССА) при поддержке ВС Турции проводят зачистку от боевиков террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) города Дабик на севере Сирии, сообщил РИА Новости турецкий военный источник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина остановила закачку газа и начала отбор из ПХГ, заполненных на 48%

Украина в воскресенье остановила закачку газа и начала его отбор из подземных хранилищ (ПХГ), которые заполнены на 48%, сообщил пресс-секретарь компании "Укртрансгаз" Максим Билявский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин объяснил, чем уникальна угроза Байдена совершить кибератаку на Россию

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал недавние заявления вице-президента США Джозефа Байдена о мерах против Москвы из-за хакерских атак, заявив, что "от наших американских друзей можно ждать чего угодно".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экипаж северокорейской шхуны пытался уйти в нейтральные воды с заложниками из состава ПУ ФСБ

Продолжает поступать информация об инциденте с северокорейской рыболовецкой шхуной, занимавшейся незаконным рыбным промыслом в исключительной экономической зоне России. Сообщается, что при попытке пограничников осуществить досмотр шхуны её экипаж оказал серьёзное сопротивление, в результате чего один из военнослужащих Пограничных войск РФ получил ранение головы.

Из материала РИА Новости:

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не стоит думать, что Украина уже достигла дна



Некоторые говорят: «Украина на дне, Украина на дне»… Ерунда всё это. Потому что в прошедшую пятницу снизу постучали. Это я о киевском «Марше нации», который провели «Национальный корпус» и «Правый сектор».

Как и все мероприятия «Азова», данная «хода» была шумной, яркой и стильной. Думаю, что дедушка Гитлер смотрел на неё из ада с большим удовольствием. У него появились достойные последователи. Правда, из числа «расово неполноценных народов», которые он когда-то планировал ликвидировать. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зачем нам нужно рисковать? Дорогу осилит только рискующий!

Говорят, что операция российских войск в Сирии создает риски для нашей страны. Что у нас могут произойти террористические акты. Что наш самолет могут сбить. Что придется оборонять базы от исламистов. Что кто-то из наших военнослужащих может погибнуть. Что мы еще больше поссоримся с Западом. Что нас окончательно разлюбят США. Что нас не полюбит вновь Европа. Что Саудовская Аравия еще больше обрушит нефть. И уже точно не будет нам никакого пармезана…

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Cимпсоны в информационной войне: Запад пытается затроллить Россию

Информационная война против России, организованная США, набирает обороты буквально с каждым днем. Штаты включили антироссийскую истерию на всю катушку и явно не собираются останавливаться. Правда, итог их бурной деятельности пока не слишком утешительный: миллионы долларов, потраченные на пропаганду, оказались слиты в пустоту. Несмотря на весь информационный шум, Россия по-прежнему остается одной из ведущих мировых держав, а авторитет президента РФ Владимира Путина только крепнет.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

20 дней, которые потрясут мир

Напасть на Россию — или не напасть? Это один из главных вопросов, который нынче волнует американских псов войны. Воротилы ВПК, наверное, потирают руки в предвкушении новых «оборонных» контрактов, а кое-что из бравых вояк будто бы утверждает, что от России останутся рожки да ножки уже через десять дней. Ну, в крайнем случае — через двадцать.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американские фермеры тоннами выливают молоко

Американские фермеры не могут продать то количество молока, которое производят. Приходится избавляться от миллионов тонн лишней продукции в ущерб бизнесу. Молочники направляют продукт в благотворительные фонды или кормят им скотину. А иногда фермеры и вовсе выливают молоко в компостные ямы, на землю и пол. Молоко дешевеет, а радости это не приносит.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия берет курс на экспорт

В Калуге прошло заседание круглого стола по экспортоориентированному производству. Экспортный центр России разработал специальную программу поддержки ключевых отраслей промышленности для экспорта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жизненный путь Бандеры повторяет биография Парубия

С победой второго «Майдана» перед украинскими отморозками открылись ослепительные перспективы. Теперь им можно не только легально заплывать за буйки, переходить дорогу на красный свет, стоять под стрелой и влезать, где убьёт, но и вот уже второй год до потери пульса скакать, визжать каннибальские речёвки и жечь всё, что под руку попадёт, в день рождения и день бесславной смерти своего любимого фюрера Степана Бандеры.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net