Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
23

Новости за 15.10.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

В "Деловой России" рассказали о механизме обхода санкций для работы в Крыму

Для иностранных инвесторов существует несколько апробированных схем для работы в Крыму в обход санкций, сообщил председатель правления фонда "Ялтинский международный экономический форум" (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Стешин и Коц: ДНР – это область России. Никакой Украиной здесь давным-давно не пахнет

Наше интервью "Патриотическим силам Донбасса", уважаемой Ольге Жуковой. Про Донбасс, Сирию, Смирнова, цензуру в местных СМИ и многое другое.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кризис Deutsche Bank: скоро во всех банках Европы

О незавидной судьбе Deutsche Bank известно уже всем. Увязший в долгах немецкий банк проседает все глубже под мощными финансовыми исками американцев. Но в кризисной ситуации оказался не только этот европейский банк. Большинство финансовых организаций еврозоны – от мала до велика – не могут добиться прибыльности.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В новой серии "Симпсонов" Путин на коне будет агитировать за Трампа

На YouTube опубликован анонс нового эпизода мультсериала "Симпсоны", в котором показан президент России Владимир Путин, призывающий американцев голосовать на выборах за республиканца Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев: Сволочи, твари и перерожденцы. Откуда они?

В православный праздник Покрова бесы слишком уж разыгрались. Особенно в Киеве и на Донбассе. На Донбассе бандеровская сволочь открыла пальбу по людям из тяжёлых миномётов и артиллерии, устроив новую попытку прорыва в знак соблюдения мирных договорённостей, а в Киеве из схронов на свет вылезло бесноватое зигующее стадо.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко объявил войну с Россией “всенародным делом”

Борьба с Россией – “страной-агрессором” стала “всенародным делом” на Украине, объявил Петр Порошенко сегодня в Харьковской области на церемонии передачи войскам бронетехники.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WikiLeaks опубликовал переписку намеревающихся опорочить Трампа демократов

Фото: Allen Eyestone / Zumapress / Globallookpress.com

Портал WikiLeaks опубликовал переписку членов Демократического комитета США, в которой говорится о намерениях пустить слух об открытии унижающих женщин вакансий в фирме кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Письма датированы 18 мая 2016 года.

В описании придуманных позиций говорится, что соискательница должна быть в хорошей физической форме, следить за фигурой и быть готовой к публичному унижению в случае, если наберет вес. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко заявил, что у Украины "добровольческая" армия

Президент Украины, который отправился с визитом в Харьковскую область и «зону АТО» поведал о том, почему не выполняет свои обязательства в рамках Минских соглашений. Порошенко, привычно переложил ответственность на Россию, объявив о том, что именно «невыполнение обязательств Россией» не позволяет выполнять обязательства Киеву. И это несмотря на то, что Россия не является субъектом конфликта на Украине, о чём де-юре свидетельствует позиция и самих украинских властей, документально называющих конфликт... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Daily Mail: Британцы встретят «Адмирала Кузнецова» во всеоружии

Новость о скором появлении в Ла-Манше российский эскадры, следующей в Сирию, встревожила Лондон, сообщает Daily Mail. По словам таблоида, Королевский ВМФ был приведен в повышенную боеготовность, чтобы проследить за этой «демонстрацией силы Кремля на британском пороге».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине открыли новый памятник Степану Бандере

Фото: 03656.com.ua

На установку монумента Дубенский городской совет потратил около 50 тысяч гривен.

В день защитника Украины и основания ОУН-УПА*, украинские власти презентовали новый памятник лидеру украинских националистов Степану Бандере. На этот раз монумент был открыт в Ровенской области в городе Дубно. 

Сообщается, что на открытие памятника сподвижнику Гитлера пришло около 200 местных жителей. Среди них были представители казачества, ветеран ОУН и священнослужители УПЦ КП... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ВМС Британии приведёны в состояние боевой готовности из-за "Адмирала Кузнецова"

Фото: ©РИА Новости/Алексей Даничев

Власти Великобритании опасаются возникновения конфликтных ситуаций, когда российский авианосец будет проплывать мимо их острова.

После того как командование Северного флота России подтвердило отправку российского авианосца "Адмирал Кузнецов" в Средиземное море, британские власти распорядились привести свой флот в состояние боевой готовности. Как сообщает издание The Times, в момент, когда российские корабли будут проплывать вдоль берегов Британии... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп заявил, что Клинтон должна сидеть в тюрьме

Фото: © REUTERS/Mike Segar

Кандидат в президенты обвиняет свою конкурентку во лжи и клевете, цель использования которых — одержать победу на выборах.

Бывший госсекретарь США, кандидат в президенты Хиллари Клинтон должна сидеть в тюрьме, а она участвует в избирательной кампании. Об этом заявил оппонент Хиллари — миллиардер Дональд Трамп.

— Хиллари Клинтон должна быть наказана, она должна находиться в тюрьме. А вместо этого она претендует на кресло президента в ситуации с фальсифицированными выборами... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия отправила единственный авианосец к берегам Сирии

«Адмирал Кузнецов»

Фото: РИА Новости

Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» Северного флота РФ в сопровождении боевых кораблей в субботу, 15 октября, отправляется в Средиземное море к берегам Сирии. Об этом «Интерфаксу» сообщил осведомленный источник.

«Корабельная авианосная группа с крейсером "Адмирал Кузнецов" отправляется в дальний поход», — сказал он.

По его словам, единственный российский авианосец войдет в состав постоянного оперативного соединения ВМФ РФ в Средиземном море. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Коалиция заявила, что нанесла удар по траурной церемонии в Йемене по ошибке

 Арабская коалиция во главе с Саудовской Аравией, ведущая борьбу с повстанцами в Йемене, объявила по результатам расследования авиаудара по траурной церемонии в Сане, что он был нанесен по ошибке, передает телеканал "Аль-Арабия".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нижняя Саксония отказывается от санкций против России

Нижняя Саксония не собирается поддерживать Запад в очередном витке антироссийской истерии. Министр экономики немецкой федеральной земли Олаф Лис высказался негативно относительно введения очередных санкции против России. Он подчеркнул, что намерен наладить диалог с российскими властями, чтобы повысить уровень российско-немецкой торговли.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зачем России различные «берега»

Первым делом, естественно, за берег турецкий, который ещё месяц назад нам был вроде как и не нужен. Читая различных «экспертов», нередко поражаешься переменчивости их позиций. Сегодня ласково называют особо перспективным союзником, завтра поливают дерьмом злейшего врага, вспоминая обиды 3-4х столетий… Логической связи никакой, зато полно эмоций, песней вливающихся в уши читателей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Гонтаревой требуют посадить Таруту на 15 лет в тюрьму

Национальный банк Украины обратился к СБУ с просьбой открыть уголовные производства против нардепа Сергея Таруты в связи с “распространением провокационных материалов с голословными обвинениями в адрес Председателя Национального банка Украины”.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия и Индия подписали соглашение о поставках С-400

Москва и Дели подписали соглашение о поставках в Индию ЗРС С-400, подписание состоялось в штате Гоа по итогам встречи президента РФ Владимира Путина и премьера Индии Нарендры Моди.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Личный состав ВМС Украины переоденут в новую форму, напоминающую рабочую одежду американских моряков

Командующий ВМС Украины Игорь Воронченко представил новую форму для моряков – сине-черный "пиксельный" камуфляж, сообщает Российская газета со ссылкой на Dumskaya.net.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Какая это вам прачечная? Это Пентагон!»

Как-то один аудитор Пентагона подметил, что канализационные трубы, которые используют американцы в Ираке — в 57 раз дороже, чем обычно. Военные только развели руками: штатский человек. Не понимает...

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Поедет ли Путин ужинать к Меркель?

Фрау Меркель надела фартук, заготовила баварских сосисок с пивом и пригласила к себе на ужин в Берлин 19 октября Франсуа Олланда, Петра Порошенко и Владимира Путина. Пригласила, чтобы спасти «нормандский формат», который давно выбросил в мусорное ведро один из ее приглашенных.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мир должен иметь силу, способную его защитить



Блестящее интервью президента Сирии Башара Асада опубликовано в «Комсомольской правде». Мудрый политик, честный человек и мужественный лидер сирийцев (настоящий кремень) в разговоре с по-женски открытой Дарьей Асламовой позволил себе непривычную для политиков такого уровня степень откровенности.

Сказанное Асадом чрезвычайно ценно, так как вскрывает и аргументирует многое из того, что было не совсем очевидно не только для большинства, но и для экспертов.

Роль России в помощи Сирии

Башар Асад подтверждает... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Ирина Безрукова выложила откровенное фото в день своего 59-летия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net