Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016
23

Новости за 26.10.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Минобороны предусматривало возможность захода кораблей в порт Сеута

Минобороны России предусматривало возможность по согласованию с испанской стороной делового захода отдельных кораблей в испанский порт, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Банковские вклады граждан могут обложить налогом

Минфин рассматривает возможность налогообложения части депозитов граждан, заявил заместитель министра Алексей Моисеев на лекции в Финансовом университете, сообщает Прайм.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Что, закончились русские?!

Тут, в общем, у американцев проблемка образовалась, причем, она всерьез застала врасплох политиков, разрушив, можно сказать, один из их самых коварных планов по устранению главной угрозы всего человечества. Даже отчасти жалко этих бедняг, что старались, днями и ночами думу думали, козни строили, детали прорабатывали тщательнейшим образом. Но вот недосмотрели, недоглядели…

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

WP рассказала, почему на Ближнем Востоке не верят обещаниям США

Действуя на Ближнем Востоке, Вашингтон обычно сначала "обольщает" местные силы и использует их как своих доверенных лиц в местных конфликтах, а потом отказывается от них, пишет американский журналист Дэвид Игнейшес в своей статье в The Washington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Парубий открещивается от своих пяти квартир – говорит, одну посчитали трижды

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий отрицает информацию относительно задекларированного им недвижимого имущества, отметив, что СМИ якобы несправедливо “приписали” ему пять квартир и два дома, из-за неправильной трактовки е-декларации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин рассказал, что Керченский мост строится «на вырост»

Президент РФ Владимир Путин,  выступая перед активистами крымского ОНФ в селе Понизовка, рассказал, что лично настоял на том, чтобы Керченский мост был четырех, а не двухполосным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

“Это подло и нецивилизованно!” – Пропагандист Порошенко обвинил ЕС в предательстве

Украине не стоит ожидать от Евросоюза предоставления безвизового режима в ближайшее время, поскольку лидеры ЕС – Германия и Франция негласно выдвинули требование выполнения Минских соглашений Киевом.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-глава МИД Украины призвал отказаться от надежды на Европу в переговорах по Донбассу

Украина напрасно рассчитывает, что страны ЕС будут отстаивать ее позицию на переговорах по судьбе Донбасса – европейцы руководствуются собственными интересами, а отнюдь не тем, что выгодно Киеву.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

“Дорожная карта” может превратиться в капкан для Порошенко, – экс-глава МИД Украины

“Дорожная карта” выполнения Минских соглашений может значительно сузить пространство для маневра властей Украины и ужесточить требования, выдвигаемые по отношению к Киеву. Такой прогноз на пресс-конференции озвучил экс-глава МИД Украины Леонид Кожара.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев в очередной раз возмутился поездкой Путина в Крым

Владимир Путин

Фото: kremlin.ru

Киев заявил решительный протест МИД России в связи с визитом президента Владимира Путина в Крым. Об этом в среду, 26 октября, сообщает пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства.

В заявлении подчеркивается, что «визиты руководства РФ (...) уже привели к экономическим, социальным и гуманитарным проблемам на полуострове». МИД не уточнил, какого рода сложности возникли из-за посещения российского региона российским лидером.

Киев... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Пентагон потратил $58 млрд на оружие, которого нет

Фото: © REUTERS/Jason Reed

Отчёт об этом был опубликован от имени первого заместителя министра обороны США по материально-техническому обеспечению Фрэнка Кендалла.

Пентагон за последние два десятилетия потратил порядка $58 млрд на программы по созданию оружейных систем, которые так и не были доведены до конца, передаёт Washington Examiner. В документе, которым располагает издание, сообщается о 23 дорогостоящих проектах, которые не претворили в жизнь.

Самым ярким примером журналисты... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин: У нас в стране лишних денег нет

Фото: © РИА Новости / Сергей Мальгавко

Президент России пообещал выделить 500 млн на спортплощадки в Крыму, но с условием, что эти деньги пойдут на дело.

Владимир Путин на форуме ОНФ в Ялте затронул одну из самых серьёзных, по его словам, проблем Крыма: молодежь там сидит "на стакане и иголке". Чтобы исправить ситуацию, молодых людей нужно занять делом, говорит президент. На строительство спортивных площадок он готов выделить 500 млн, но с условием, что они будут потрачены по назначению, потому что "лишних денег в стране нет". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Литва и Эстония выступили против поставок в ЕС электроэнергии с БелАЭС

Европейский союз не должен принимать электроэнергию с Белорусской атомной электростанции, строящейся близ города Островец, заявила глава Эстонии Керсти Кальюлайд в среду на общей с президентом Литвы пресс-конференции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин предложил оставить украинским паралимпийцам центр подготовки в Крыму

Фото: ©РИА Новости/Валерий Мельников

Президент России Владимир Путин на форуме ОНФ в Ялте заявил, что украинские паралимпийцы могут пользоваться тем центром подготовки в Крыму, который был отстроен на полуострове Украиной.

— Уверен, что паралимпийцы наши ещё покажут себя. У Украины хороший центр по подготовке паралимпийцев в Крыму (они только построили). Я с самого начала сказал, что они могут пользоваться и никто не собирается забирать. Это собственность украинской паралимпийской семьи. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Financial Times, Великобритания. Наступление на Алеппо — это нравственное испытание для Запада

Единственный российский авианосец с самолетами на борту и в сопровождении целой флотилии боевых кораблей направляется в восточное Средиземноморье в сирийские воды. То, как он шел по Северному морю — с ремонтным судном на буксире, изрыгая клубы черного дыма как старое корыто — вызвало веселое оживление, и все начали отпускать шутки в адрес дефективной сверхдержавы. Однако такие насмешки неуместны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕС против Lada Priora: Брюссель пожаловался в ВТО на поддержку российского автопрома

Евросоюз направил во Всемирную торговую организацию письмо. В нём высказывается предположение, что Россия нарушает правила этой международной организации, выделяя субсидии на поддержку своего автопрома (RT располагает копией документа). Эксперты полагают, что за претензиями стоит не борьба за справедливость, а интересы европейских автомобильных концернов. Было ли нарушение правил ВТО со стороны России и чем чревата жалоба Евросоюза, разбирался RT.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Банкам некуда девать деньги

В условиях профицита ликвидности ЦБ возобновил практику краткосрочных депозитов для банков. В свою очередь, ВТБ создает новый рынок для тех, кто не имеет возможности размещения средств на счетах регулятора. Впрочем, ожидать, что банки решатся наращивать кредиты предприятиям и домохозяйствам, раньше весны 2017 года не стоит

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Филиппин потребовал вывести из страны американские войска

Президент Филиппин Родриго Дутерте объявил о намерении избавить страну от иностранного военного присутствия в течение ближайших двух лет, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимошенко считает поездку Савченко в Россию "героическим поступком"

Фото: © REUTERS/ GLEB GARANICH

Лидер "Батковщины" рассказала, как пыталась отговорить нардепа от визита в Москву, но та всё равно решила "рискнуть".

Глава фракции "Батьковщина" в Верховной раде Юлия Тимошенко заявила, что гордится поступком Надежды Савченко, которая приехала в Москву, чтобы поддержать на заседании в Верховном суде украинских националистов Карпюка и Клыха. 

— Мне очень жаль, что сегодня власть не едет на суды к нашим ребятам, которые содержатся сегодня в тюрьмах России. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин об организаторах энергоблокады Крыма: Удивительные идиоты

Фото: © РИА Новости/Сергей Мальгавко

Президент РФ также осудил правозащитников, которые смолчали о блэкауте полуострова.

Глава государства Владимир Путин назвал организаторов энергетической блокады Крыма удивительными идиотами, которые совершили серьёзное преступление.

— На что они рассчитывали? Все станут на колени и будут подачку просить? Удивительно просто,  удивительные идиоты, — заявил глава государства.

Кроме того, он осудил и правозащитников, которые смолчали о происшествии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко в вышиванке заснула прямо в зале Верховного суда РФ

В зале Верховного суда России, где сегодня рассматривается апелляция на приговор членам  УНА-УНСО Карпюку и Клыху, Надежда Савченко поторопилась занять место поудобнее — в первом ряду, прямо напротив подсудимых. Но в ходе заседания украинский нардеп заснула прямо в зале суда.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский “гетман” объявил казаков Кубани “продажной биомассой”

Российское казачество на Кубани – “продажная биомасса”. Об этом в своей книге «Казачество Украины – основа и действенный резерв обеспечения обороноспособности страны» пишет глава («гетьман») Общественного союза «Объединенное казачество Украины» Валентин Соколовский.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Расходы на Евровидение в Киеве вдвое превысят доходы от него

Кабинет министров Украины на заседании в среду, 26 октября, отменил ограничения на расходы при подготовке к международному песенному конкурсу Евровидение, который состоится в 2017 году в Киеве.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Минжилполитики Подмосковья напомнило о возможностях маткапитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net