Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Новости за 31.01.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк похвалился большим числом контрактников в украинской армии

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк похвалился количеством военнослужащих по контракту в рядах армии страны. По его словам, в ряды ВСУ в этом году поступили 140 тысяч контрактников. Об этом рассказал украинский премьер в эфире местного телевидения.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Курс норд-норд-ост! Латвия пошла разбираться с русскими в Арктике


Фото: РИА Новости. Валерий Мельников

Что русские там опять делают на земле Франца-Иосифа? Они, конечно, утверждают, что это их земля. Но ведь любому дураку ясно – и на любой карте написано – что это земля Франца и Иосифа. Мы с этим еще разберемся.

Давайте будем справедливы: Латвия всегда была на страже общечеловеческих ценностей, а Россия всегда против. Проблема только в том, что Россия огромная. И всюду лезет. А у маленькой Латвии просто руки не доходят – за всем не уследишь. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кэмерон решил «позаботиться» о мигрантах из ЕС


Британские политики, как водится, хитрее своих коллег по Евросоюзу. Посмотрев на спад рейтингов правящей партии и растущее недовольство действиями верховного канцлера в Германии из-за миграционной проблемы, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон решил не повторять её ошибок.

С мигрантами Кэмерон предложил бороться самым «бесчеловечным» способом – не платить им социальные пособия первые несколько лет после их прибытия. Тут уж кто выживет, тот выживет, остальным не повезло. Хороший пример для других, чтобы не приезжали вовсе. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Дело ЮКОСа: Стокгольм отступает


Нашумевшее дело ЮКОСа продолжает генерировать «производные иски». Особый интерес представляет недавний вердикт шведского апелляционного суда (Svea Court of Appeal), который признал правоту России в одном из исков по ЮКОСу и обязал истцов выплатить судебные издержки (около $2,8 млн). Иск подавали несколько испанских компаний (Hulley Enterprises Ltd., Yukos Universal Ltd и Veteran Petroleum Ltd) – мол, они были держателями американских депозитарных расписок на акции ЮКОСа и поэтому Россия должна-де выплатить компенсацию. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сухой закон экономики


В декабре российские сенаторы сделали информационный вброс на тему алкоголя. Речь шла о возможной национализации отрасли. Робкий вброс был всеми быстро забыт, прозвучали ответные реплики. Но, пожалуй, самым главным аргументом явилось мнение алкогольного лобби, которое, разумеется, практически никто не услышал. Это отнюдь не означает, что «мнения» этого нет, или лоббисты такие неповоротливые. Скорее всего, они избрали для давления на власть свои собственные каналы, и выразили недовольство удобным им образом. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ляшко уличил сына главы Нацбанка Украины в «жировании»

Фото: Личная страница Олега Ляшко в Facebook

Лидер Радикальной партии, депутат Верховной Рады (ВР) Украины Олег Ляшко упрекнул сына главы Нацбанка страны Валерии Гонтаревой в «жировании». Соответствующую публикацию политик разместил на своей странице в Facebook.

«Вот как жируют олигархи. На фото 26-летний Антон Гонтарев — сын главы Национального банка Украины Валерии Гонтаревой — купается в наполненном вином бассейне», — прокомментировал Ляшко снимок, на котором изображен молодой человек в бассейне с ярко красной жидкостью... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД Украины встал на защиту Турции, осудив Россию за инцидент с Су-34

Глава МИД Украины Павел Климкин осудил «нарушение российским Су-34 воздушного пространства Турции» и заявил, что Анкара «никогда не стремилась нарушить воздушные границы России», передает государственное турецкое агентство «Анадолу».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Участники блокады Крыма обнаружили угрозу сепаратизма в Херсонской области

Фото: Евгений Малолетка / AP

Члены гражданского корпуса и полка «Азов», участвующие в так называемой блокаде Крыма, начали патрулирование в Геническом районе Херсонской области Украины. Такие меры они объяснили активизацией сепаратистских настроений в регионе. Об этом в воскресенье, 31 января, сообщает издание «Крым. Реалии».

«По нашим данным, с оккупированной территории или с территории России была завезена большая сумма денег местным херсонским сепаратистам с заданием дискредитировать блокаду, дискредитировать "Азов". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевлянина схватили на таможне и будут судить за книги из России

Киевский журналист Дмитрий Скворцов был задержан украинскими таможенниками на 4 часа на границе после возвращения из Москвы. Причиной стали книги российских политологов, обнаруженные в багаже.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинских вандалов, крушащих памятники коммунистам, сравнили с террористами из ИГИЛ, уничтожившими Пальмиру

В соцсетях отреагировали на случившийся на днях в Днепропетровске акт вандализма. Напомним, тогда собравшиеся на факельное шествие неонацисты снесли с постамента и разбили кувалдами памятник выдающемуся революционеру, одному из «отцов-основателей» Советской Украины и организатору кампании по борьбе с неграмотностью в СССР Григорию Петровскому, в честь которого назван Днепропетровск.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Швейцария намерена платить всем своим гражданам в месяц по 2500 евро

Швейцария в ближайшее время решит вопрос о том, чтобы платить каждому гражданину, работает он или нет, по 2 500 швейцарских франков (2 500 евро), пишет «Интерфакс» со ссылкой на The Independent. Причем детям также предполагается платить – по 625 франков.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Французский министр: Париж хочет, чтобы Россия сняла продэмбарго

В то же время министр сельского хозяйства добавил, что ни он сам, ни Франция не могут обсуждать с Россией отмену введенных против нее санкций, поскольку это вопрос Европейского союза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Про "лживую прессу"



Информационная война против России ведется давно. Запад не только стремится промыть мозги россиянам и русским во всем мире, но и изрядно надругался над сознанием своих же граждан. «Промывание мозгов», насильственное убеждение людей в правоте «исключительных» правящих западных элит – вот они способы современного управления.

В нашем мире СМИ – это наимощнейшее оружие. На Западе при помощи вбросов в информационное пространство лжи и клеветы активно создается образ вражеской и агрессивной России... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Активисты «блокады» Крыма переместились в Геническ


Участники энергоблокады полуострова активизировали свою деятельность в Геническе в связи с ростом пророссийских отношений.

Они, в частности боевики добровольческого батальона «Азов», проводят ежедневное патрулирование в Геническом районе Херсонской области.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сирийский спектакль Эрдогана


Сейчас внимание многих приковано к новому витку конфликта между Турцией и Россией. Анкара, как обычно, голословно обвинила истребитель ВКС РФ в нарушении своих границ и объявила для своих ВВС оранжевый уровень тревоги, позволяющий пилотам «реагировать на угрозы» не согласовывая свои действия с командованием.

Пентагон, к слову, не предоставляя доказательств, поспешил поддержать заявление Анкары по поводу нарушения турецкой границы, но призвал стороны сесть за стол переговоров для деэскалации сложившегося конфликта. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Визит соратника Меркель в Москву расколол правящую коалицию Германии

Немецкие политики из правящей коалиции опасаются, что премьер Баварии Хорст Зеехофер намерен искать поддержки Москвы в борьбе против миграционной политики Ангелы Меркель.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Миронов определил истинного виновника обвала рубля



Партийный лидер «Справедливой России» Сергей Миронов твердо убежден, что Центробанк России является главным виновником обвала российского рубля. Политик объясняет, что ЦБ РФ не выполняет свои прямые обязанности, которые прописаны в Конституции РФ.

По мнению лидера правых сил отказ Центробанка регулировать курс национальной валюты не находит оправдания даже с экономической точки зрения. Отказ от поддержки рубля оказывает достаточно серьёзный урон благосостоянию россиян.

Миронов объясняет свою позицию тем... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Проханов: За Победу!

России сегодня нужна духовная мобилизация. Мы живём в военное время. Россия ведёт три горячие войны: Сирия — это война, которая будет разрастаться по размерам и непредсказуемым последствиям. Украина — она по-прежнему дымится. Это линия фронта, на которой стоит Россия. Резко обостряется ситуация в Средней Азии, возрастает присутствие там радикалов, экстремистов, ИГИЛ, и мы уже начинаем ощущать палящее дыхание нашей военной базы в Туркмении. В Узбекистане начинает клубиться Андижан. И это тоже линия фронта. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме посчитали издевательством заявление Турции по Су-34

В Госдуме прокомментировали скандальное заявление Анкары о якобы имевшем место нарушении российским Су-34 воздушного пространства страны. Глава комитета по обороне Владимир Комоедов заявил, что таким образом турки пытаются напомнить о себе в преддверие межсирийских переговоров в Женеве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США не допустят союза России с Германией

Угрозу интересам США представляет укрепление отношений между Россией и Германией, так как государства усилятся в союзе, считает основатель Stratfor Джордж Фридман, рассказавший об этом Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

The Independent: Эрдоган непредсказуем и может вторгнуться в Сирию

Война в Сирии вошла в решающую стадию: правительственная армия побеждает оппозицию, которую поддерживают Саудовская Аравия и Турция. Анкара, недовольная провалом своих планов, может решиться на военную интервенцию, пишет The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турция и Пентагон готовятся к войне с Россией

Американское министерство обороны (не сумевшее до сих пор представить доказательства присутствия армии РФ на Украине, спутниковые снимки гибели Boeing-777 и A321) внезапно подтвердило, что российский самолет якобы вторгался в воздушное пространство Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Самые смертельно опасные города находятся в Америке


Позволю себе немного позабавить вас, дорогие читатели, этим субботним вечером. Я частенько просматриваю сайты зарубежных СМИ в поисках очередного любопытного бреда или не бреда, так сказать, держу руку на пульсе. И вот сегодня наткнулся на интересную публикацию.

Британская The Telegraph провела исследование среди сотен городов мира на предмет их опасности для человеческой жизни. Не в смысле экологической ситуации, а в смысле криминальной обстановки.

За основу брались такие параметры... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

50 оттенков Серова: девочка с персиками против мальчика с яйцами

Коллаж © Ridus.ru


Выставка Валентина Серова в Третьяковской Галерее на Крымском валу неожиданно стала в общественной дискуссии таким же маркером самоидентификации, как война на Украине.

Люди, образовавшие гигантскую очередь в музей, чтобы посмотреть полотна великого русского живописца, были подвергнуты со стороны либеральных блогеров целому потоку брани, обструкции и издевательств.

По-моему даже на лидеров донецкого ополчения столько ненависти и проклятий не выливали.

«Очередь... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net