Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Новости за 21.01.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

ПАСЕ как «призрак изоляции»


Фото: РИА Новости

Гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин — о том, почему мировые политические институты «заклинило» на конфронтации с Москвой. Сообщает Lifenews.

Российская сторона последовательно выполняет обещание за обещанием: теперь наша делегация не поедет в ПАСЕ на январскую сессию. А заодно, как говорят, принято решение и оплату членских взносов попридержать.

Такой вариант развития отношений российского парламента и ПАСЕ обсуждался весь прошедший год... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Почему в Белоруссии преследуют воевавших за ДНР и потворствуют украинскому экстремизму?


Похороны воевавшего на стороне Украины белорусского боевика А. Черкашина. Фото belsat.eu.

По имеющейся на сегодняшний день официальной информации, количество белорусов, участвующих в боевых действиях на востоке Украины, невелико. Согласно данным МВД Белоруссии на начало нынешнего года на Донбассе по обе стороны воевало или воюет около 130 граждан республики (месяц назад эта цифра была еще 100 человек), которые, по мнению главы министерства Игоря Шуневича, едут туда с корыстными целями... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина и Польша поссорились из-за «миллиона беженцев»


Фото из т/с «Девочки из Львова». реж. Войчех Адамчик. 2015. Польша. Хит телесезона в Польше

Посол Украины Андрей Дещица в резкой форме опроверг заявление премьера Польши.

КИЕВ, 20 Января 2016, 22:04 — REGNUM В Польше нет никакого «миллиона беженцев» с Украины, заявил посол Украины в Польше Андрей Дещица посредством комментария украинскому госинформагентству «Укринформ».

Как сообщало ИА REGNUM, накануне премьер-министр Польши Беата Шидло неожиданно заявила, что Польша приняла около миллиона беженцев с Украины. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США по просьбе ЕС наказывает строптивую Польшу


Рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг Польши с «позитивного» (А-) на «негативный» (ВВВ+) не по экономическим причинам, а из-за своего мнения о политических рисках в Польше.

Обоснование прозвучало так: "Новое правительство Польши инициировало различные законодательные меры, которые, мы считаем, ослабят независимость и эффективность ключевых институтов".

Имелось в виду то, что партия, пришедшая к власти, намерена ограничить доступ оппозиции к информации... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко порадовался обвалу рубля, забыв о девальвации гривны

Президент Украины Петр Порошенко призвал всех, кто сомневался в эффективности санкций против России, взглянуть на стремительно обваливающийся курс рубля, который сегодня упал до 82 за доллар.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО констатирует рост числа столкновений на Украине

Вдоль линии соприкосновения в Донбассе наблюдается устойчивое увеличение столкновений с использованием легких вооружений, заявил главнокомандующий вооруженными силами НАТО в Европе Филип Бридлав.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Автор футболки про Януковича и «жителей Донбасса» обьявил о банкротстве и исчез с деньгами вкладчиков

Украинский предприниматель Денис Олейников на днях сообщил о банкротстве инвестиционной компании FTBN Wealth Management. После этого он удалил все страницы в соцсетях и перестал отвечать на сообщения. Вкладчики пытаются выйти на связь с Олейниковым, но пока безуспешно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Замерзающая Украина согласна на переговоры по российскому газу

Украинская сторона готова к возобновлению переговоров по поставкам российского газа в рамках трехстороннего формата Украина – Россия – Евросоюз. Об этом в четверг журналистам заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, принявший участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-премьер Франции призвал отменить "глупые санкции" против России

В борьбе с международными террористами невозможно достигнуть полного доверия между партнерами, когда один из них ввел против другого ряд экономических санкций, заявил в интервью французским СМИ бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Билет подальше от дикарей

Искренне и честно ненавидя Россию, знаменитая писательница никак не может покинуть ненавистную страну, хотя уже четверть века - выезд свободный

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Донецк — город, который не согреть газом

В день, когда я приехала в Донецк, было холодно. При минус двадцати — минус шестнадцати кое-где на подоконниках лежал лёд; тёплые, но не горячие батареи не могли его растопить. Но ни лёд на подоконниках, ни тёпленькие батареи для России не в диковинку; при первом взгляде город казался совсем обычным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутаты фракции «Единая Россия» поддержали Рамзана Кадырова

Ряд российских политиков — членов фракции «Единая Россия» выступили в поддержку главы Чечни. Председатель Генсовета партии Сергей Неверов сегодня опубликовал фотографию, на которой он в компании председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирины Яровой, а также заместителя секретаря Совбеза РФ Владимира Васильева держат в руках плакаты с надписью «#Кадыров — патриот России».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США: «не вижу зла»


Штаты снова показали всему миру, что их политическая деятельность на Ближнем Востоке уж слишком покрыта туманной дымкой. На этот раз администрация Обамы позволила (сама себе) наносить авиаудары по боевикам «Исламского государства» на территории Афганистана.

Казалось бы, что тут может быть не так?

Насколько известно, США с 2001 года после теракта с башнями-близнецами проводили в Афганистане военные операции против террористов «Аль-Каиды» и «Талибана». По крайней мере, предоставляли... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вашингтон не поддержал майдан в Молдавии


Запад поддержал «неправильных проевропейцев» в правительстве Молдавии, чтобы не допустить прихода к власти пророссийских сил.

Заместитель госсекретаря США по Европе и Евразии Виктория Нуланд заявила о поддержке созданного в молдавском парламенте «проевропейского большинства». Таким образом к власти в Кишиневе приведены олигархи, демократическое развитие Молдавии откладывается на неопределенный срок, отмечают эксперты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польша сообщила о предоставлении за три года статуса беженца четырем украинцам


Во вторник премьер-министр Польши Беата Шидло выступила с утверждением, что ее страна, якобы, приняла около 1 млн выходцев из Украины. Польский премьер при этом не уточнила, за какой период ее страна приняла столько украинских граждан.

Власти Польши в последние три года дали статус беженца четырем украинцам, сообщило польское Управление по делам иностранцев в связи с заявлением премьер-министра Беаты Шидло о том, что Польша приняла около миллиона украинцев.

Как пояснили в управлении... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинское сумасшествие или 451 градус по Яценюку


Ни для кого не секрет, что секрет умной нации в регулярном чтении. Чтение литературы помогает развивать мозг, пополняет словарный запас, улучшает память и повышает общий уровень эрудиции. Однако, с каждым годом во всем мире наблюдается неутешительная динамика: люди стали меньше покупать книги и значительно меньше читать. В свое время жители Советского Союза считались самыми читающими людьми, а теперь депутат Верховной рады Остап Семерак выступил с предложением запретить ввоз российских книг в страну. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган и геноцид курдов: Права человека? Не, не слышал…


На днях международная правозащитная организация Amnesty International опубликовала свой отчет о ситуации с правами человека в Турции. И цифры там отнюдь не утешительные.

Но для начала пару слов о самой Amnesty International . Это та самая организация, которая не побоялась подсчитать количество жертв в результате американских вторжений в разные страны мира; та организация, которая вычислила реальное число беженцев и вынужденных переселенцев в результате «арабской весны»; та организация... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Взятие Кенигсберга

Восточную Пруссию удалось присоединить к России только с третьего раза. Первый раз уже включенную в состав империи Елизаветой Петровной провинцию вернул своему кумиру Фридриху II Великому Пётр III. Второй раз Восточную Пруссию спас Гинденбург, разгромивший армию генерала Самсонова при Танненберге и заставивший Ренненкампфа после Мазурской битвы отступить за Неман. Только в 1945 году эта старинная германская провинция была поделена между РСФСР, которой отошла наиболее лакомая приморская часть вместе... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пока не поздно

«Я считал, что именно экономические проблемы России будут занимать головы моих собеседников. Обвал рубля, понижение цен на нефть, общее замедление в экономике и эффект западных санкций - все это на Западе воспринимается как тяжелые удары по российской экономике. Однако вовсе не это было темой моих разговоров. Снижение рубля повлияло на планы поездок за границу, но общество только недавно начало ощущать настоящие последствия этих факторов, в особенности посредством инфляции», - американский политолог Фридман[i] считает... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сергей Глазьев: В российском Минфине решили отменить экономические законы

Предложения министра финансов сократить бюджет на 10% - это попытка отменить экономические законы. Об этом в комментарии Накануне.RU заявил советник президента РФ, экономист Сергей Глазьев.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Кремле прокомментировали слова Путина о Ленине

Высказывание Владимира Путина о том, что Владимир Ленин заложил «атомную бомбу» под Россию, должно стать поводом не для возмущения, а для несогласия. С таким заявлением выступил сегодня Дмитрий Песков в ходе беседы с журналистами.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве намерены запретить «вредную» российскую литературу

Украинский премьер Арсений Яценюк поручил членам кабинета министров рассмотреть предложение о запрете ввоза на территорию страны книг, напечатанных в России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гайдар и его команда: системные либералы на пороге кризиса

На минувшей неделе в Москве прошел VII Гайдаровский форум — ежегодная международная научно-практическая конференция в области экономики. На фоне падения бирж и рубля, ленты агентств рвались от ценных соображений «команды последователей Гайдара» — от действующих и высокопоставленных, до опальных и отставных. Михаил Шахов изучил антикризисную рецептуру от ведущих либералов страны.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Серпухове прошел мастер-класс по росписи пряников для детей бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net