Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Новости за 17.01.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин подает руку шатающемуся канцлеру


Владимир Путин выбрал правильный момент, обращаясь к немцам через самую многотиражную газету «Бильд». И правильно, что Путин отклонил приглашение на Мюнхенскую конференцию по безопасности. Там бы его услышала только элита, а так - все немецкое общество.

Германия просто тонет в несвойственных ей проблемах, которые ей вдруг свалились на голову. Здесь и внутренние беспорядки, связанные с миллионом беженцев. Здесь и теракт против немецких туристов в Стамбуле. Да еще и ухудшение отношений с польским соседом... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Элитарное битьё баклуш


Либеральная общественность несколько дней гудит в своём кругу по поводу статьи Гарри Каспарова «Россия после Путина», и ответа на эту статью журналиста Олега Кашина.

Поинтересовался и я.

И вдруг нахлынули воспоминания. В 1975 году я работал корректором в эмигрантской ежедневной газете «Новое Русское Слово», помещалась она на 56-й улице между Бродвеем и 8-й что ли авеню, Нью Йорк. Ответственный секретарь газеты ( давно умерший ) в прошлом белый офицер Юрий Сречинский как-то привёл... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Откровение от Кравчука: новости Украины совсем уж какие-то безрадостные


Что-то зачастил в современном политическом инфо-пространстве породитель и зачинатель великоукрской незалежности и самостийности Леонид Кравчук.

Очень хорошая статья, по сути, конспект вивисекции этой особи, публиковалась здесь на Политикусе неделей раньше. Поэтому на собственно фигуре этого фигуранта (не сочтите за тавтологию) слишком сильно заостряться не буду. Предлагаю послушать, чего он вещает сейчас, и в очередной раз задаться вопросом, что этот черт до сих пор делает на этом свете? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Особенности нового миропорядка. Россия и Катар теперь друзья?



Если сказать, что отношения между нашими странами значительную часть новейшей истории были непростыми – это не то чтобы совсем ничего не сказать. Это, скорее, что-то из риторики Сергея Лаврова. Если вспомнить избиение (!) российского посла катарскими таможенниками, свершенное несколько лет назад, то можно уже лучше понять, в какой «степени простоты» пребывают наши отношения.

И, тем не менее, сам эмир едет к нам в гости. И это при всем при том, что недавно (буквально в декабре прошлого... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шенген в ЕС теряет силу: импотент или ещё полечим?

Чем больше сила, тем больше и ответственность! А если сила не по силам, то есть груз слишком тяжёл, дело заканчивается разрушением надежд. Евросоюз близок к этому: Шенгенские правила для Австрии «временно не действуют», то есть контроль на границах восстановлен. https://russian.rt.com/inotv/2...

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Британские лейбористы выступили за контакты с "Исламским государством"

С инициативой по созданию канала обратной связи с террористической группировкой «Исламское государство» выступил лидер Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин, передает Associated Press.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

НАТО беспокоит желание Турции разрабатывать наступательное оружие

Фото: РИА Новости

Как сообщает военное издание Defense News, планы Анкары по созданию наступательных ракетных систем вызывают непонимание среди западных аналитиков и экспертов.

"Альянс обеспокоен желанием своего союзника получить наступательные ракетные вооружения", — цитирует издание представителя НАТО в Турции.

Представитель НАТО добавил: "Турция является частью зонтика безопасности. Мы не уверены, что есть какой-нибудь смысл в желании Анкары получить наступательные вооружения... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство РФ вступило в борьбу с кризисом: меры популярные и не очень

Фото: sampro-tema.3dn.ru

Ситуация в российской экономике продолжает накаляться. Рубль и нефть падают, порождая пессимистические настроение в обществе и состояние некоторой растерянности в высших кругах. Вместе с тем, подобная ситуация для нас уже не в новинку, так как подобное мы уже проходили год назад. Нынешняя ситуация не является чем-то оригинальным, а посему нет и лихорадочных решений, которые вряд ли смогли бы поправить дело к лучшему. Сейчас важно сохранять спокойствие и не бросаться в омут с головой... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Соратник Жириновского назвал безобразием задержание скорой полицией

Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Фургал уверен, что задержание скорой помощи с грудным младенцем из-за кортежа чиновника — это полное безобразие. Политик напомнил, что скорая с проблесковыми маячками имеет преимущество при проезде. "Это банальное хамство, неуважение, разделение населения на привилегированных людей и на людей второго сорта", — возмутился он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Что нас ждёт в 2016 году

Прогноз здесь очевиден: большая война является для России неизбежным этапом на пути обретения своей экономической самостоятельности

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Папа римский помолился за мигрантов

Папа Франциск посвятил традиционную воскресную молитву Angelus Всемирному дню мигрантов и беженцев, который отмечается сегодня, 17 января, в рамках провозглашенного им Года милосердия.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Это сладкое слово - ультиматум

 

Не помню, кто из украинских политологов или социологов, первым огласил данные социологических исследований, в соответствии с которыми самым популярным словом на Украине в 2015 году было слово "блокада". Блокировали все и всех - Донбасс, Крым, Россию, даже были предприняты попытки заблокировать Белоруссию, плюс к этому изредка грозили блокадой ЕС в случае, если он не осознает своей исторической вины перед Украиной и не предпримет решительных действий по ее поддержке...

Но все же мне сдается... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

AgoraVox: Нуланд предупредила Суркова о «неминуемом нападении НАТО»

Помощник государственного секретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд встретилась с советником Владимира Путина в Калининграде в надежде «предотвратить мировую войну». Подобно Рудольфу Гессу – приспешнику Гитлера, прибывшего в 1941 в Шотландию для заключения мира с Великобританией, - Нуланд попыталась не допустить дальнейшего обострения российско-американских отношений, за которое пришлось бы «заплатить всем».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Развитие Европы: что-то пошло не так

Европа позиционирует себя, как толерантная часть света. Постоянно тычет в лицо всем тем, кто, по мнению стран европейской части, ведет себя не подобающим образом. Ладно, на этом этапе развитие Европы, предположим, продвинулось вперед (опять же, по их собственному мнению). Однако что-то пошло не так и вообще, куда смотрит хваленый «Гринпис»?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На службе силы зла. Экстремисты из Беларуси

О турецких /американских, польских, литовских/ наемниках, находящихся в районе Мариуполя, не писал уже только ленивый. К слову, не безосновательно. Но никто не упоминал экстремистов из Беларуси. Их там конечно, не так много как тех же поляков, но есть. Тактическая группа «Беларусь» называется. Входит, насколько мне известно, в состав украинской радикальной неофашистской группировки «ДУК ПС».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Крокодиловы слезы американских консерваторов

Позавчера в Вашингтон Таймс (газете, являющейся рупором консервативных сил в США) появилась потрясающе интересная статья под названием: «Наживаясь на войнах, Америка стала разрушителем свободы». RT приводит выдержки из нее, которые просто необходимо прочесть.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Грузии прошла акция против "Газпрома"

Фото: bbc.com

Как пишет Русская служба Би-би-си, вчера в Тбилиси прошла акция "Нет "Газпрому". Собравшиеся перед зданием правительственной Канцелярии люди выступали против переговоров грузинского правительства с российской газовой корпорацией. Организаторы акции раздавали плакаты с изображением экс-премьера страны Бидзины Иванишвили, которого обвинили в лоббировании интересов "Газпрома” в Грузии.

Один из участников акции заявил: "Зависимость от "Газпрома" испытал на себе весь мир... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина увеличивает суточные объемы поступления газа из Европы

Фото: РИА Новости

Как сообщил представитель компании "Укртрансгаз" Максим Белявский на своей странице в соцсети Facebook, Украина увеличивает суточный объем поступлений газа из Европы на 24%.

В частности, в сообщении говорится: "Суточный объем поступлений газа из Европы вырос на 24%. За предыдущие сутки (16.01.2016) с территории Европы для потребностей Украины было импортировано 36,3 миллиона кубов. По словацкому коридору — 34,9 миллиона кубов".

При этом ещё вчера на Украину поступало 29,3 млн кубов газа в сутки. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не дай мне повод: прощенный Иран остается на коротком поводке у Запада

Иранский президент Хасан Рухани назвал объявленное 16 января снятие санкций со стороны США и Евросоюза «золотой страницей» в истории страны. Однако власти Ирана несколько приукрасили положение дел.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Астахов предложил наказывать уголовно за видео с избиениями

Детский омбудсмен обещает поднять этот вопрос на совещании в комитете по безопасности Госдумы. Он отметил, что в европейском уголовном праве есть статьи, которые предусматривают лишение свободы в подобных ситуациях.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Что означает снятие санкций с Ирана: перспективы для России и мира

16 января страны МАГАТЭ получили финальный доклад экспертов агентства по иранской ядерной программе, который смог убедить экспертов, что соглашения между Тегераном и шестью ядерными державами соблюдаются. После этого ЕС и США подтвердили снятие с Ирана экономических и финансовых санкций. Частичная отмена экономической блокады открывает перед иранскими властями новые возможности, и вместе с этим, влечет за собой последствия, которые анализируют эксперты. Ruposters отмечает самые важные итоги судьбоносного решения - как для самого Ирана... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net