Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Новости за 19.01.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

За сосиски без «Булав»


Знаменитый адвокат Федор Николаевич Плевако свое самое известное дело о чайнике и старушке выиграл, нейтрализовав прокурорскую речь одним простым приемом.

Хитрый прокурор в своем обличении перечислил все основные доводы защиты (несчастная, доведенная до отчаяния старушка, до смешного мелкая кража...) и обесценил их несокрушимым выводом о священности собственности: позволить посягать на собственность, сказал прокурор, значит погубить страну.
Лишившись своих основных аргументов, адвокат... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили – непризнанный разведчик непризнанных республик


Эти кадры облетели всю Украину. Контрразведка Украины в бешенстве. Военные в панике. А Саакашвили, под видом проверки туалетов, раскрыл расположение блокпостов, численность и лица бойцов. Звание «народный ассенизатор Украины» уже досрочно присвоено губернатору Одесской Области, непризнанному разведчику непризнанных республик.

Честное слово, до такой сложной и тонкой операции, вряд ли до сих пор кто-нибудь додумался из существующих разведчиков.

Представьте себе задачу для разведки... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕС свалит всё на Германию


2016 будет трудным годом для Германии. Канцлер, неправильно оценив последствия приема беженцев, вместе с 1 млн мигрантов в 2015 году получила проблемы как внутри партии, так и в стране, по экономическим и социальным причинам.

Конечно, рассчитывали, что такое количество прибывших мигрантов в трудоспособном возрасте можно будет использовать в качестве нового источника рабочей силы и даже улучшали прогнозы о росте немецкой экономики. Но это – не тот случай, по крайней мере, не сейчас. Большинству из тех... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Либералы снова попались на черном нале

Анастасия Удальцова, жена заключенного по «болотному делу» оппозиционера Сергея Удальцова, в интервью РЕН-ТВ заявила, что деньги, собираемые оппозицией «в помощь политзаключенным», не доходят до адресатов. До сих пор никто из тех, помощь кому была заявлена, не получил ни копейки, включая лидера «Левого фронта» Удальцова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кличко: и в пир, и в мир, и в добры люди

Да простят меня все почитатели талантов Виталия Кличко, ныне действующего мэра Киева, но нельзя же, в самом деле, выпускать его в люди. Его только в массы. Не буду уточнять какие. И то при условии, что он будет постоять где-то рядом. «Улыбаемся и машем» – это его потолок. Без обсуждения, без разговоров «на злобу дня». А желательно и вовсе без разговоров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве за разбой на Донбассе задержали правосека с позывным «Людоед». Побратимы «Людоеда» возмущены

В Деснянском районе Киева по подозрению в совершении разбоя в г. Красноармейск Донецкой области задержан боевик «Правого сектора» с позывным «Людоед».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Край мира. Африка. Казалось бы, причём тут Украина?

В Буркина-Фасо – далёкой и странной стране на другом краю мира в Западной Африке – произошёл теракт. В течение двух дней террористы осуществляли нападения в столице государства. Второй день атак закончился трагически для украинских граждан – была убита семья из 4-х человек, которая владела буркинским кафе, на которое напали террористы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чуркин: настаивают на уходе президента Сирии Асада только провокаторы

По словам постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина, настаивать на немедленном уходе Башара Асада с поста президента Сирии могут только провокаторы, поскольку резолюция 2254 по Сирии этого не предусматривает.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Навального обязали выплатить компенсацию за порочащие сведения

Люблинский суд Москвы постановил взыскать с оппозиционера Алексея Навального 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда сенатору Дмитрию Саблину. Ещё 158 тысяч Навальному придётся заплатить в качестве судебных издержек. Также суд обязал его опровергнуть сведения, порочащие парламентария.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Предложение правительства: чем больше тратишь электричества - тем выше плата

Премьер-министр обсудил с депутатами от «Единой России» и представителями регионов ряд важных законопроектов, которые затронут все население страны

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гримасы украинской Фемиды: автор «Майн кампф» вышел на свободу досрочно

Получивший скандальную известность бывший председатель Львовского апелляционного суда Игорь Зварыч 12 января 2016 года вышел на свободу и вернулся из мест заключения во Львов. За семь лет до этого, в декабре 2008-го, генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против этого «служителя Фемиды», инкриминировав ему получение взяток в особо крупных размерах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ЕС отменят свободу митингов?!


Любое уважающее себя свободное государство реализует право граждан на свободу собраний. Страны ЕС и США воспринимают себя апологетами этих свобод. Но что же тогда случилось в Нидерландах?

В небольшом городке Хес, расположенном в Северном Брабанте Спецназ разогнал митинг!!! История конфликта проста. Совет старейшин и мэрия, прониклись сочувствием к сложностям Брюсселя и решили помочь ЕС бороться с миграционной волной. Для этого было решено выстроить центр по приему беженцев в городе Хэс. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк получил в Вашингтоне по имиджу


Участники внутриполитической «борьбы без правил» на Украине теперь обмениваются репутационными ударами прямо на глазах своих заокеанских кураторов.

В здании Сената США неизвестные распространили листовки с фотографиями Арсения Яценюка, прокурора Виктора Шокина и бывшего народного депутата Николая Мартыненко. В прокламациях эти представители украинского «политбомонда» обвиняются в коррупции и разворовывании государственных средств. В стиле американских «вестернов» за «головы» объявленных в розыск казнокрадов назначена награда ... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Внутренняя политика США: за отраву должна платить жертва


Сейчас у всех на слуху взлетевшие до небес украинские тарифы на ЖКХ. Казалось бы, нет предела народному возмущению за грабительские счета, выросшие за короткий промежуток времени в разы. Однако есть в других странах более вопиющие примеры произвола властей. Причем речь идёт не о какой-нибудь стране третьего мира, типа Сомали, а о самой передовой на планете, той, что преподносит себя всем остальным не иначе как пуп Земли – о США.

В результате загрязнения воды было отравлено население... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Цена украинских экспортных товаров выросла на треть из-за запрета России на транзит


Стоимость украинских экспортных товаров с начала года выросла почти на треть из-за ограничения на транзит по территории России, заявил министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правозащитники предложили "неизбежную революцию"

Совет по правам человека при президенте РФ выступил в нестандартном для себя амплуа «политических реформаторов». СПЧ, по слухам, в конце февраля планирует провести заседание, посвященное усилению роли парламента в стране. Проще говоря, речь идет о глобальной реформе и трансформации России из президентской в парламентскую республику. Непонятно, насколько достоверна эта информация, тем более, что источники её «анонимны», а распространяется она по либеральному сегменту СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Раскрыты подробности переговоров Суркова и Нуланд

    Политолог Олег Бондаренко сообщил, что на встрече помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника Госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд стало известно о намерении Вашингтона усилить давление на Украину для выполнения Минских соглашений.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На языке у чеченца. Колонка Романа Носикова

Российская общественность требует, чтобы глава Чеченской республики Рамзан Кадыров ушел в отставку. Судя по размещенному на сайте «Эха Москвы» «заявлению российской общественности», российская общественность — это: правозащитник Борис Альтшулер, член-корреспондент РАН Александр Белавин, правозащитник Валерий Борщев, правозащитник Юрий Вдовин, писатель Владимир Войнович, правозащитник Светлана Ганнушкина, политик Леонид Гозман, правозащитник Наталья Евдокимова, издатель Андрей Збарский, историк Андрей Зубов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Информационная травля: откуда растут уши пропаганды против Кадырова

Против главы Чечни Рамзана Кадырова в СМИ и Интернете началась нездоровая информационная кампания. Корреспондент Федерального агентства новостей связался с экспертами и выяснил, с чем это связано.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тихий переворот Китайской Республики

Важнейшим событием этой субботы стали президентские и парламентские выборы на Тайване. Неожиданностью их результаты не явились: победа сторонников независимости островного государства, Демократической прогрессивной партии (ДПП), над пропекинским Гоминьданом предсказывалась аналитиками уже давно. Фактически речь идёт о полной смене внешнеполитических приоритетов. Если нынешний президент Ма Инцзю проводил линию на тесную интеграцию с материковым Китаем, то избранная новым президентом Цай Инвэнь... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Встреча с бойцом СВО прошла в молодежном центре в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net