Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 26.06.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 26.06.2017

Новости Беларуси. Инфляция до конца года не превысит 7% – рассчитывают в Министерстве экономики. Ранее в правительстве прогнозировали не менее 9-ти, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. За 5 месяцев этот показатель сформировался на уровне 2,7%. Это исторический минимум за подобный период. Запланированный рост цен за год – меньше, чем на 7% – вполне реальная перспектива: в последние месяцы индекс потребительских цен наименьший за много лет.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Еда с соусами из коры дуба и цветков липы: белорусские блюда приготовили на гастрофэсте во Франции

Новости Беларуси. Белорусские драники и холодник во французском Мужене. Неформальная кулинарная столица Европы собрала более 100 лучших шеф-поваров мира. Здесь прошел Международный фестиваль гастрономической кухни, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В нем в качестве почетных гостей впервые приняли участие и представители Беларуси. Четыре шеф-повара белорусских ресторанов угощали блюдами национальной кухни. Участие наших поваров в международном фестивале стало возможным благодаря поддержке белорусского посольства во Франции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Кроме легендарного «Полонеза», будут представлены беспилотные авиационные комплексы»: что увидят минчане 3 июля

Новости Беларуси. В Беларуси продолжается подготовка ко Дню Независимости. Праздничные мероприятия в столице стартуют уже 1 июля. Основной площадкой в этот день станет Дворец Республики. Там пройдет гарнизонный концерт мастеров искусств, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Маршрут для удобного путешествия: в Национальном парке «Нарочанский» разработали веб-приложение для владельцев смартфонов

Новости Беларуси. Гостеприимство без границ. Путешествия по Мядельщине стали еще более комфортными. В Национальном парке «Нарочанский» разработали веб-приложение для владельцев смартфонов. Воспользовавшись им, можно составить маршруты для будущего путешествия. Карты с указанием местных особенностей, кемпингов, гостиниц готовы для загрузки и активного использования, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Проект с «Минскводоканалом» понравился Европейскому инвестиционному банку»: 26 июня прошло заседание белорусского парламента

Новости Беларуси. Как достичь заработной платы в 1000 рублей? Об этом рассказал 26 июня первый заместитель премьер-министра Беларуси на совместном заседании обеих палат белорусского парламента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. По мнению Василия Матюшевского, оптимизация численности работников и экономия на предприятиях помогут справиться с поставленной задачей. Правительство также контролирует ситуацию на рынке труда. Средний уровень безработицы составил 0,9%. Только в некоторых регионах этот показатель – на уровне 1,5%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Воложинском районе 6-летнего велосипедиста сбила машина, ребенок в больнице

Новости Беларуси. 6-летний мальчик попал под колеса машины Audi в деревне Брильки Воложинского района. Мальчик катался на велосипеде и неожиданно выехал со двора. Классическая фабула дорожно-транспортного происшествия требует еще одного уточнения: мальчик катался один, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Чем были заняты взрослые и почему ребёнок оказался один на дороге – сейчас выясняют правоохранители.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Вьетнама прибыл в Минск с официальным визитом

Новости Беларуси. Президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанг прибыл с официальным визитом в Беларусь. Самолет лидера этой южно-азиатской страны приземлился в Национальном аэропорту «Минск», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Тело Дали эксгумируют для проведения ДНК-теста

Новости Испании. Испанский суд выпустил постановление об эксгумации художника Сальвадора Дали. Как сообщают испанские СМИ, это будет сделано, чтобы провести экспертизу по установлению отцовства. Иск в 2015 году подала испанка Пилар Абель, которая утверждает, что является дочерью известного сюрреалиста. По словам шестидесятилетней женщины, ее мать в начале пятидесятых встречалась с Дали и всегда называла его отцом Абель (девочка родилась в 1956 году).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко и Виктор Шейман обсудили развитие производств в Беларуси

Новости Беларуси. Развитие производств в отдельных районах Беларуси было в центре внимания главы государства на встрече с управляющим делами Президента Беларуси Виктором Шейманом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы всерьез нацелены активизировать сотрудничество с Беларусью»: министр иностранных дел Анголы

Новости Беларуси. Беларусь заинтересована в расширении отношений со странами африканского континента. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил 26 июня на встрече с главой внешнеполитического ведомства Анголы Жорже Ребелу Пинту Шикоти, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Наши государства давно знают друг друга. Дипломатическим контактам стран – 22 года. Однако сотрудничество активизировалось лишь в последние несколько лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фотофакт: как изменились молодые актеры из фильмов о «Гарри Поттере»

Новости Великобритании. 26 июня отмечается день рождения саги о юном волшебнике «Гарри Поттере». В этот день в 1997 году была выпущена первая книга серии – «Гарри Поттер и философский камень». Автор серии – Джоан Роулинг стала одной из самых востребованный и популярных писательниц в мире. Сколько писательница заработала за 2016 год можно узнать здесь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крупные курорты Испании охватили лесные пожары: туристы спасаются бегством

Новости Испании. Туристы в Испании спасаются бегством от надвигающейся огненной стены. Несколько крупных курортов охватили сильнейшие лесные пожары, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Из Андалусии и Каталонии экстренно эвакуировано уже более 2 тысяч человек. В основном, это гости дорогих отелей, кемпингов и жители близлежащих поселков. Пламя вспыхнуло 24 июня сразу в четырех местах и стало распространяться с невероятной скоростью. Причиной, по предварительной версии, послужили поджоги.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От наводнения в Китае пострадали 400 тысяч человек

Новости Китая. Без малого 400 тысяч человек пострадали от проливных дождей в Китае. Непогода обрушилась на провинции Хунань и Хубэй и вызвала наводнения. Стихия разрушила дороги, дома и повредила сельхозпосевы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.Тем временем, на территории провинции Сычуань все еще ведется поисковая операция после схода оползня. Специалистам удалось обнаружить лишь шестерых погибших. Свыше 110 местных жителей считаются пропавшими без вести.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США автомобиль на огромной скорости упал в бассейн гостиницы

Новости США. ДТП в американском Лос-Анджелесе. Автомобиль на огромной скорости влетел в бассейн одной из гостиниц. На пути машина протаранила кирпичный забор, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый летающий автомобиль выпустят осенью в Нидерландах

Новости Нидерландов. В Нидерландах этой осенью планируется запуск производства первого автомобиля, который умеет летать. Транспортное средство может перемещаться как по воздуху, так и по земле. Двухместный автомобиль будет оборудован тремя колесами – два сзади и одно спереди, сверху будет винт, который сможет складываться. На дороге летающая машина сможет развить до 160 километров в час, а в воздухе – до 500. Продолжительность беспрерывного полета может составить около четырех часов и более тысячи километров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Крушение круизного лайнера в Колумбии: без вести пропали 16 человек

Новости Колумбии. Еще 11 человек удалось спасти в ходе поисковой операции на месте затонувшего судна в Колумбии. Их жизни ничего не угрожает. Теперь в списке пропавших без вести 16 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, круизный лайнер затонул у берегов города Гуатапе. В момент ЧП на борту находились 150 туристов. По официальным данным, найдены погибшими 6 человек. Что стало причиной трагедии – пока не известно. Власти Колумбии опровергают информацию о том, что утонувший корабль был перегружен.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Над Минском пролетела авиация, задействованная в торжествах 3 июля

Новости Беларуси. К полету готовы. Задействованная в торжествах 3 июля авиация пролетела в небе над Минском, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 13 парадных расчетов и почти 60 единиц техники. По традиции в авангарде три вертолета Ми-2 с национальным флагом, штандартами армии и военно-воздушного флота. Далее звенья боевой авиации, в числе которых и расчеты воздушно-космических сил России.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сергей Лебедев: «Всё позитивное на площадке Союзного государства будет переноситься на площадку СНГ»

Новости Беларуси. Заседание Высшего госсовета Союзного государства придаст дополнительный импульс интеграционному сотрудничеству Беларуси и России. Уверенность в этом высказал 26 июня председатель исполкома СНГ Сергей Лебедев, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы наблюдаем неплохие темпы роста заработной платы»: Василий Матюшевский об экономии на предприятиях

Новости Беларуси. Как достичь заработной платы в 1000 рублей? Об этом рассказал 26 июня первый заместитель премьер-министра Беларуси на совместном заседании обеих палат белорусского парламента, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Традиционный неглюбский костюм: символика орнамента

Ветковщина – уютный уголок в Гомельской области, где сохранились самобытные проявления белорусской культуры. Среди них уникальное неглюбское ткачество. Его отличительными чертами стали импровизация и необыкновенное разнообразие узоров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Делегация МИД Анголы возложила цветы к монументу на площади Победы в Минске

Новости Беларуси. После встречи у Президента министр иностранных дел Анголы направился к одному из самых знаковых мест белорусской столицы. На Площади Победы дипломат почтил память героев Великой Отечественной войны, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. От делегации Анголы к Вечному огню и подножию монумента легли живые цветы. Торжественную церемонию сопровождал оркестр роты почетного караула.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеофакт: на танец огромной гориллы в бассейне начали делать ремиксы

Новости США. Огромная горилла станцевала зажигательный танец во время купания. Видео этого события было выложено на ютуб-канале зоопарка в Далласе, где живет животное. На записи видно, что огромная горилла купается в бассейне, а потом начинает активно плескаться, обливать себя водой, кружиться и будто танцевать. На канале зоопарка оригинальное видео, которое выложили 20 июня, уже посмотрели почти 2 миллиона человек.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: «Освоение Африки Беларусью мы могли бы начинать с Анголы»

Новости Беларуси. Беларусь заинтересована в расширении отношений со странами африканского континента. Об этом Президент Александр Лукашенко заявил 26 июня на встрече с главой внешнеполитического ведомства Анголы Жорже Ребелу Пинту Шикоти, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Наши государства давно знают друг друга. Дипломатическим контактам стран – 22 года. Однако сотрудничество активизировалось лишь в последние несколько лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусской прокуратуре исполняется 95 лет

Гость программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ – Елена Демко, заместитель начальника отдела апелляционного производства Генеральной прокуратуры Республики Беларусь.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net