«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 11.06.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка «ЭКСПО-2017» и саммит ШОС: главные итоги дней большой политики в Астане

Новости Беларуси. Сгущенное молоко, стиральная машина, газонокосилка, автомобиль, телефон, компьютер. Эти невиданные для своего времени изобретения впервые продемонстрировали человечеству на всемирных выставках. Первая такая прошла еще в XIX веке в Лондоне. Для нее специально построили гигантский хрустальный дворец, который потом сгорел, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Тереза Мэй и до референдума открыла ящик Пандоры»: Британия ждет «Брексита» с «подвешенным парламентом»

Новости Великобритании. Весь мир на неделе пристально следил на событиями в Великобритании, где подвели итоги внеочередных парламентских выборов. Они были организованы по инициативе премьер-министра Терезы Мэй. Ранее она заявила, что для переговоров с Брюсселем о выходе Британии из ЕС необходимо установить единство политических сил в стране. Но вышла ситуация из разряда «хотели как лучше, а получилось…».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Премьер-министр Республики Молдова Павел Филип: хорошие отношения с Беларусью являются очень наглядным примером

Новости Беларуси. Молдавский премьер на неделе посетил выставку «БелАгро», где можно было отведать и глоток настоящего молдавского вина. Кстати, оно в самой Молдове объявлено продуктом питания и исключено из списка алкогольных напитков, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Лучшее сырье для него производят на юге Молдовы в Гагаузии не без помощи настоявших кормильцев – так уже не один десяток лет там называют тракторы «Беларус», которые бережно помогают убирать урожай. А мы на неделе задали несколько... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От одежды до продуктов питания: какой гуманитарный груз отправился из Беларуси в Украины 11 июня

Новости Беларуси. Продукты питания и предметы первой необходимости. Беларусь отправила гуманитарную помощь Украине. Наши спасатели 11 июня назад взяли курс в сторону Киева, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Недалеко от украинской столицы груз передадут миссии международного Красного Креста. О том, что наша страна окажет помощь соседям, заявил Александр Лукашенко на встрече с украинским лидером Петром Порошенко в Чернобыле 26 апреля 2017 года. Гуманитарный груз предназначен для жителей, проживающих в зоне конфликта.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Андрей Шорец – о сотрудничестве с Белградом, системе ЖКХ Сербии и Беларуси и культурных вечерах в Минске

Новости Беларуси. На неделе в столице Сербии, Белграде, прошли Дни Минска. Подобный формат сотрудничества доказывает свою состоятельность, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. С начала года товарооборот предприятий Минска с Сербией в сравнении с аналогичным периодом прошлого года вырос втрое. Детали делового сотрудничества белорусские и сербские бизнесмены обсудили на бизнес-форуме. Один из центральных вопросов сотрудничества – транспорт. Он с маркой «BY» для Белграда не новинка. Сейчас в сербской... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

От природы и еды до национальных праздников: чем привлекает российских туристов Беларусь

Новости Беларуси. В минувшую субботу в самом центре Минска можно было отведать разнообразную кухню самых разных народов России. В преддверии главного праздника этой страны в белорусской столице прошел кулинарно-культурный фестиваль, где гостями стали и сами россияне. У них нынче длинные выходные, а в такие дни туристы из Москвы, Питера, Смоленска да и подальше в сторону Урала предпочитают Беларусь, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Нужно прямо здесь и сейчас»: как работают и на кого рассчитаны быстрые кредиты без поручителей и справок

Новости Беларуси. Быстрые деньги без поручителей, справки о доходах и прочих формальностей. Привлекательное предложение, не правда ли? Клюнуть на него просто, а вот выпутаться порой из этой истории бывает невероятно сложно, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Кто они – «должники по собственной воле»?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Каждый день у нас какой-то праздник. Не скучаем». Отзывы о детских лагерях Минской области

Новости Беларуси. По всей стране открылись оздоровительные лагеря. Больше всего – в Минской области. О том, как провести летние месяцы интересно, рассказали в программе «Центральный регион».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Студотряды Минска – какие будут, куда поедут и сколько платят: «Большой город»

Новости Беларуси. В «Большом городе» говорят о возможности поработать на каникулах в  студотрядах. Всё об этом рассказал первый секретарь Минского городского комитета ОО «БРСМ» Сергей Михайлович Клишевич.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Художник Роман Заслонов: «Сейчас не модно слово «талант», такого критерия не существует»

Художник Роман Заслонов в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Часто на слуху оказываются имена не просто художников-мастеров, а тех, кто к этому мастерству добавляет ещё какую-то провокацию: скандальные браки, акции какие-то. То, что можно назвать пиаром. Получается ли так, что настоящий успех и известность приходят к людям, не только благодаря их мастерству, как художников? Таков ли этот мир?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Функциональность и красота в одном лице: какой мир Минска открывают столичные арки

Столичные арки – синтез функциональности и красоты. Они помогали горожанам быстро попасть во двор дома. Экскурсию начнем с оригинального старинного квартала Минска – улиц Комсомольской, Революционной и Интернациональной. Классические арки здесь кажутся вросшими в землю, ведь город за столетия менялся, улицы поднимались вверх, на них рос асфальт.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гуманитарный груз на сумму около 120 тысяч рублей отправился из Беларуси в Украину

Новости Беларуси. Продукты питания и средства гигиены. Беларусь отправила гуманитарную помощь Украине. Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям несколько часов назад взяли курс в сторону Киева. Недалеко от украинской столицы груз передадут миссии международного Красного Креста, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почувствовать себя спасателем: в Гродненской области члены молодежных отрядов охраны правопорядка стали бойцами МЧС

Новости Беларуси. Порядка 20 молодежных отрядов охраны правопорядка из разных районов Гродненской области прошли сборы. Бойцы соревновались на полосе препятствий, в знаниях основ безопасности и в медицинской подготовке. Уже с понедельника они отправятся в летний патруль, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Пострадавший:Шел по лесу, упал, рука болит, пальцами не могу двигать. Такая ситуация вполне могла случиться в жизни, а пока вместо деревьев – стулья, вместо раны – рисунок фломастером.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Могилев глазами иностранцев на холстах и в камне: скульпторы и художники из разных стран создают образ города

Новости Беларуси. Могилев глазами иностранцев. Международный арт-проект специально приурочен к 750-летнему юбилею города. И все произведения гости оставят могилевчанам в подарок. Вугар Али, художник (Азербайджан):мне кажется в этой скульптуре есть какая-то мистика и она связана со вселенной. Могилевский «Звездочет» больше всего впечатлил Вугара Али. Художник из Азербайджана долго не думал. Изучил скульптуру со всех сторон и перенес увиденное на холст. Получилось два квадратных полотна, космический синтез реализма и абстракции.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бремене сгорел центр для размещения беженцев: пострадали около 37 человек

Новости Германии. В немецком городе Бремен сгорел центр размещения беженцев. От стихии пострадали порядка 37 человек, в том числе и дети. Медики оказывали необходимую помощь на месте, однако половине пострадавших потребовалась госпитализация, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Умиротворенное место на окраине Минска: уникальная история и особенности деревни Цна

Некоторые специалисты сходятся во мнении, что свое название деревня получила от протекавшей здесь реки Десна, сообщили в программе «Минск и минчане» на СТВ. Сергей Третьяк, заведующий отделом новейшей истории Беларуси Института истории НАН Беларуси:Вдоль Цны возникли несколько деревень, у которых корень от «цны». И, собственно, Цна, Цнянка, Зацень.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Британская бабушка заставляет водителей соблюдать ПДД при помощи фена

Новости Великобритании. Жительница Ноттингема – Жан Брукс, которой 64 года, ежедневно приучает автомобилистов соблюдать скоростной режим. Помогает ей в этом… фен для волос. Скриншот с сайта youtube.com

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебске водитель остановил троллейбус и спас утят

Новости Беларуси. На этой неделе в Витебске водитель троллейбуса спасла с проезжей части маленьких утят. Видео спасения 9 июня выложили в паблике «Типичный Витебск».   Скриншот из видео vk.com/typical_vitebsk

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Мы очень рады и благодарны правительству»: Беларусь направила гуманитарную помощь Украине

Новости Беларуси. Продукты питания и средства гигиены. Беларусь направила гуманитарную помощь Украине. Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям буквально через несколько часов возьмут курс в направлении Киева, где передадут «гуманитарку» миссии международного Красного Креста. Планируется, что оттуда ее доставят в пострадавшие от военного конфликта регионы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Восемь тысяч человек на 557 мест: парламентские выборы стартовали во Франции

Новости Франции. Первый тур парламентских выборов стартовал во Франции. Безопасность на избирательных участках обеспечивают полицейские, жандармы и военнослужащие. Среди претендентов на депутатские кресла без малого 8 тысяч человек, однако мандаты получат лишь 577 из них, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Подмосковье мужчина застрелил четырех односельчан, поджог дом, ранил полицейских и пустился в бега

Новости Беларуси. Сотрудников МВД и Нацгвардии России, которые ликвидировали мужчину, застрелившего четырех человек в Подмосковье, представят к наградам. Благодаря им удалось избежать потерь среди личного состава, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Машина в канале и обгонявший автобус: в Индии произошло два крупных ДТП, в которых погибли 19 человек

Новости Индии. По меньшей мере 19 человек погибли 11 июня в двух крупных ДТП в Индии. Первое произошло в штате Уттар-Прадеш, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Легковой автомобиль, перевозивший паломников, вылетел в канал. 10 человек, в том числе 2 ребенка, находившиеся в салоне, скончались на месте.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Следить за порядком в местах отдыха и на загородных трассах сотрудники ГАИ Гродно начали и на мотоциклах

Новости Беларуси. Патрулировать на мотоциклах места отдыха и загородные трассы начали гродненские Госавтоинспекторы. Двухколесный транспорт выигрывает по маневренности и позволяет оперативно перемещаться и по бездорожью, и по городу в час-пик. Разгоняется он до сотни километров за 4 секунды, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь в погоне за нарушителями, в том числе и байкерами, инспекторы могут участвовать смело. Доверили управление мотоциклами только настоящим профессионалам.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Никиту Гусева назначили и.о. ректора Института русского языка имени Пушкина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net