«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 12.06.2017

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Под смертью мы можем понимать не только телесную, но и духовную». Можно ли развенчаться?

Известно, что браки совершаются на небесах, как раз там же, где громы и молнии. Сегодня мы поговорим о таинстве, о венчании. Можно ли легкомысленно относиться к нему, и сколько стоит забрать назад своё слово, данное перед алтарем? Минчанка Арина Иванова познакомилась с будущим мужем в 17 лет.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Бывшего мужа забрали в армию, должен ли он платить алименты на ребёнка?

Правовой тест программы «Добро пожаловаться». Молодой человек выплачивает алименты на ребёнка. Его призвали служить в армию. Должен ли он платить алименты, проходя срочную службу? Выбираем варианты ответов здесь: должен ли платить алименты солдат срочной службы? Правильный ответ – в видеоматериале

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как приучить ребёнка к детскому саду: «Могут помочь ритуалы. Например, когда мама машет, когда уходит»

Самый лучший возраст у детей, это, когда Вы уже не водите их за руку, а они ещё не водят вас за нос. Этот сюжет «Добро пожаловаться» – для тех и про тех, кто ещё водит своих детей за руку в детский садик. В преддверии летних каникул для школьников отзвенели последние звонки, а будущие первоклашки отпраздновали выпускные в детских садах.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава Красного Креста в Украине: для нас очень важна помощь Беларуси

Новости Беларуси. Беларусь протянула руку помощи Украине. Гуманитарный груз, предназначенный всем нуждающимся в зоне конфликта на юго-востоке страны, 12 июня прибыл в Киев. Консервы, крупы, средства гигиены – в общем, все самое необходимое – белорусские спасатели передали миссии Международного Красного Креста, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Далее организация займется доставкой груза адресатам, среди которых немало детей и стариков. О том, что Беларусь окажет помощь соседям, заявил... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске закрыто движение от улицы Лукьяновича до Олешева: перенесены остановки 24 маршрутки и автобуса

Новости Беларуси. Информбюро для туристов, временные изменения в маршруте 24 автобуса и мини-океанариум на колесах. О событиях в Минске 12 июня в программе «Столичные подробности» на СТВ. Подробности в видеоинформации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Туризм в Беларуси: «Что происходит»

Новости Беларуси. Начало отпускного сезона – повод поговорить о туризме. Каковы тенденции этого сезона? Изменились ли предпочтения белорусов? Кто приезжает отдыхать в Беларусь и чем удивляют гостей? Об этом говорили в рамках ток-шоу «Что происходит». Квесты и аутентичное проживание: что стоит предложить туристам в Минске?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дети делают так, как это чувствуют: ученики Гимназии-колледжа искусств проиллюстрировали сборник белорусских сказок

Новости Беларуси. Фольклор глазами детей: в столичной галерее «Университет культуры» презентовали новый сборник белорусских народных сказок, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Уникальность издания в красочных иллюстрациях. Их авторы – учащиеся Гимназии-колледжа искусств. Все рисунки выполнены акварелью и выглядят очень реалистично.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Почему на биллборде ребёнок плачет? Кто оплачивает эту рекламу?»: реакция японца на «Заплати алименты»

Новости Беларуси. О том, как иностранцы воспринимают белорусскую социальную рекламу, рассказали во время ток-шоу «Что происходит». Если бы вам надо было рекламировать Беларусь, какую из своих фоторабот Вы представили? Если было бы можно показать только  одну фотографию?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ущерб компенсирует виновная сторона: новому электробусу в Минске разбили стекло

Новости Беларуси. Вынужденная остановка: один из городских электробусов сегодня утром был снят с маршрута и возвращен в парк. На остановке «Мотовелозавод» водитель заметил, что одно из боковых стекол разбито, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Как оказалось, причиной повреждения стал камень, вылетевший из-под газонокосилки. Также был поцарапан борт недешевой машины. Ущерб, который еще предстоит оценить транспортникам, по неосторожности нанесли работники одного из предприятий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Чтобы люди видели, как наши военные работают»: на «Линии Сталина» 17 июня покажут танковый биатлон

Новости Беларуси. Может ли танковый биатлон помочь развитию событийного туризма в Беларуси, рассказали во время ток-шоу «Что происходит». Михаил Метла, директор по развитию и продвижению историко-культурного комплекса «Линия Сталина»: У нас событийных мероприятий порядка 15 в год. Одно, да, новое мероприятие, посовещались с нашими друзьями из министерства обороны и принято решение – да, это надо людям показывать. Чтобы и люди, и дети видели, как наши военные работают.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 12.06.2017

Новости Беларуси. У Белорусской валютно-фондовой биржи появился первый банк маркетмейкер. 12 июня сертификат с номером 1 был торжественно вручен председателю правления. Маркетмейкер – это участник рынка, который гарантирует исполнение сделок, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. БАНКОВСКИЕ ГАРАНТИИ

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это сложно, но, думаю, что справлюсь»: как абитуриенты сдавали ЦТ по белорусскому языку

Новости Беларуси. 12 июня в Беларуси стартовал основной этап вступительной кампании. Абитуриенты прошли первое испытание централизованного тестирования, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Сегодня знания проверяли по белорусскому языку. С этого года разрешено сдавать четыре предмета, а не три, как это было ранее. По результатам испытаний каждый сможет выбрать именно те дисциплины, общий балл по которым оказался наиболее высоким. Кроме того, сертификаты действительны будут и в будущем году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Филипп Гулый: «У нас сложился кластер практически мирового значения – Мир-Несвиж. Нужен второй – Коссово и Ружаны»

Новости Беларуси. О том, что замки можно не реконструировать, а консервировать, рассказали во время ток-шоу «Что происходит».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я думаю, что это судьба»: как инженер и полковник, рожденные в России, обрели дом в Беларуси

Новости Беларуси. Герои нашего следующего сюжета родом из России, но уже давно своим домом считают Беларусь. Здесь они создали быт и нашли себя в любимом деле, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Инженер по образованию стал поэтом и теперь пишет стихи о Беларуси, а полковник по званию, завершив карьеру, занялся, шутка ли, ландшафтным дизайном. Говорят, на все вдохновила наша васильковая земля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Иван Печинский: «Есть мечта восстановить Новогрудский замок. Был бы он в Литве – уже давно бы подняли, как Тракайский»

Новости Беларуси. Энтузиаст, давший старт восстановлению Любчанского замка, высказал мнение во время ток-шоу «Что происходит».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Диалог на равных: могилевские соцработники изучают язык жестов, чтобы общаться с глухонемыми

Новости Беларуси. Говорить руками и слышать глазами. Могилевские социальные работники начали изучать язык жестов. Для них организовали специальные курсы, чтобы на равных общаться с людьми, которые лишены возможности слышать и говорить, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Глухонемые нередко испытывают трудности в поликлиниках, магазинах, в общественных местах. И чем больше людей их понимает, тем легче их жизнь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я очень волнуюсь, потому что “Лебединое озеро” – это для меня самый трудный балет»: как проходит «Балетное лето в Большом»

Новости Беларуси. Балетное лето в Большом. В Минске начался международный фестиваль звезд танцевального искусства. Партии исполняют артисты из России, Украины, Грузии, Польши и Германии, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Впервые в нашем Большом выступит и коллектив из Казахстана. А в эти минуты – на сцене самое знаменитое представление в мире «Лебединоем озеро» в исполнении известной балерины тбилисского театра Нино Самадашвили и заслуженного артиста России Игоря Колбы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шесть фонарей на площади Свободы украсили мотивами слуцких поясов

Новости Беларуси. «Заміж пярсідскага ўзора...». Мотивы слуцких поясов теперь можно увидеть в центре столицы. А именно – на опорах фонарей. Такая необычная идея пришла к администрации Центрального района Минска, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Творческую поддержку оказала Белорусский государственная академия искусств. Опоры сейчас яркие и – абсолютно точно – привлекают внимание, что не может не понравиться как минчанам, так и гостям столицы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В туркомплексе Дукора взорвалась винокурня: сотрудник реанимирован

Новости Беларуси. В Пуховичском районе в деревне Дукора на территории туристического комплекса взлетела на воздух винодельня, сообщили в программе «Минщина» на СТВ. Пострадал сотрудник предприятия. С травмами и ожогами его доставили в больницу.  Местная винодельня пользовалась спросом у посетителей: здесь делали напитки по старинным рецептам. Однако теперь дегустацию придется отложить. Что стало причиной ЧП – выясняют специалисты.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гуманитарный груз из Беларуси весом 58 т и стоимостью 117 тысяч рублей передан миссии Красного Креста в Украине

Новости Беларуси. Белорусский гуманитарный груз передан миссии Красного Креста в Украине. Представители организации обеспечат доставку помощи в пострадавшие районы, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Автомобильная колонна МЧС прибыла в поселок Чайки Киевского района несколько часов назад. Груз весит 58 тонн. Это продукты питания и гигиенические средства. Общая стоимость составила около 117 тысяч рублей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотня белорусских автобус последнего поколения появится на улицах Киева

Новости Беларуси. В Киев отправятся и белорусские автобусы. Отечественное предприятие буквально не оставило шансов конкурентам в борьбе за тендер на поставку пассажирской техники. На городские маршруты украинской столицы выйдут 100 автобусов. Это одни из последних моделей. Все они имеют улучшенные технические характеристики и отвечают европейским стандартам, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Englishman In New York 30 лет на сцене: за что мир любит Стинга

Новости Великобритании. Стинг – один из самых известных британских исполнителей в мире. Ему 65 лет и из них почти 40 он провел на сцене. Стинг известный семьянин, приверженец ЗОЖа, спасатель тропических лесов и просто культовый музыкант своего поколения. В 2017 году у артиста проходит тур, в рамках которого он посетит осенью Беларусь – 8 октября в Минске будет сольный концерт исполнителя. Мы собрали самые интересные факты о Стинге в одном материале.   Фото: theofficialsting

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На пути в ВТО: очередной раунд переговоров по вступлению Беларуси в организацию прошел в Женеве

Новости Беларуси. Очередной раунд переговоров по вступлению Беларуси во Всемирную торговую организацию завершился в Женеве. Делегация, куда вошли белорусские дипломаты и специалисты Минэкономики, встретилась с представителями ВТО, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Как отметили эксперты, Минск проделал важную работу по ратификации различных международных торговых соглашений. Все это шаги навстречу полноформатному членству в ВТО.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net