Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости за 20.11.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь на детском «Евровидении»: как страна стала одним из самых титулованных участников и кто вызвал наибольший ажиотаж

Новости Беларуси. Белорусские участники – самые успешные на детском «Евровидении». Молодые вокалисты из Беларуси за всю историю конкурса дважды побеждали, один раз занимали второе место и дважды – третье. А в 2010 году европейский конкурс принимала 15-тысячная «Минск-Арена».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь глазами российских журналистов и в ответах Александра Лукашенко: пресс-конференция Президента

Новости Беларуси. Беларусь глазами, чувствами, эмоциями и переживаниями российских репортеров. На неделе сотня журналистов из самых разных регионов России, а также ведущие блогеры соседнего государства отправились в путешествие по Беларуси. Завершился этот вояж откровенным разговором с Президентом. Почти шесть часов репортеры задавали вопросы Александру Лукашенко. Самый неожиданный из них, пожалуй, как Президент Беларуси относится к числу 13, ведь этот пресс-тур 13-й по счету, и начался он 13 ноября.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Небольшая Беларусь с комическими амбициями: как Синеокая покоряет околоземную орбиту

Новости Беларуси. А сейчас к космическим новостям недели. Экипаж под руководством нашего земляка Олега Новицкого приступил к работе на Международной космической станции. Минувшей ночью корабль «Союз» с тремя астронавтами на борту успешно состыковался с МКС. 180 дней Олег Новицкий и его коллеги из Франции и США проведут именно там. Они проведут полсотни научных экспериментов. В столь длительную командировку наш земляк взял с собой белорусский флаг и фотоаппарат и обещал, как в и во время своего первого полета... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это всегда располагает»: как лингвистические познания белорусов помогают продвигать страну во всем мире

Новости Беларуси. Язык до Киева доведет. А еще до Лондона, Нью-Йорка и Пекина. За успехами белорусской внешней политики просто обязаны поспевать менеджеры отечественных предприятий. Это ведь им договариваться на английском, французском, китайском, испанском, турецком и арабском о продажах белорусских тракторов, сыров и колбасы. Иначе просто никак. Английский язык – вот уж действительно «must have». В этом на личном опыте убедился и Андрей. Парень в совершенстве знает немецкий, активно использует его в работе... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Почему в современном мире карьерист уже не объект для сатиры и как люди «делают» себя сами

Новости Беларуси. Репортаж о людях, о которых говорят «они сами сделали себя». Начав когда-то собственное дело с нуля, сегодня уже они дают работу десяткам других. А еще они развеяли стереотип о том, что карьерист – это объект для сатиры. Вовсе нет, сегодня это, скорее, пример для подражания. Алла Мытник, экономист по образованию, косметолог – по призванию. Несколько лет назад она решилась на «крутой» жизненный поворот. Говорит, «ждать у моря погоды» не привыкла. И теперь уверенно держит карьеру в собственных руках.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сельское хозяйство в Беларуси: что скрыто от глаз потребителей и как выращивают продукцию зимой

Новости Беларуси. Для бизнес-идей непаханое поле в сельском хозяйстве. Сегодня, к слову, белорусские аграрии отмечают профессиональный праздник. А на неделе сразу в трех регионах прошли праздники урожая – традиционные «Дожинки». Мы же решили посмотреть, что про происходит в этой очень важной отрасли белорусской экономики в так называемое межсезонье.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Улица Коллекторная в Минске: как она связана с пророком Моисеем, евреями, гетто и почему носит такое название

Улица Коллекторная, несмотря на такое индустриальное название, на самом деле одна из самых старинных улиц города. Она возникла еще в конце 60-х годов XIX века. В 1868 году на это место стали переносить старые иудейские могилы. В то время еврейские кладбища располагались на территории современного стадиона «Динамо», а город рос, его ограничивали железная дорога и другие улицы, и городские власти выделили эту территорию под кладбище.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рубрика «Напросились» программы «Большой завтрак» в гостях у певицы Влады

Влада, певица:Очень рада вас видеть у себя в гостях, заходите, не стесняйтесь. С удовольствием покажу и расскажу, как же я живу. Здесь у нас гостевая зона, здесь мы принимаем гостей, проводим время с ними, и маленькие гости любят кататься с горки в этом домике. У нас очень красивый потолок. Все знают и любят натяжные потолки, но это авторская идея моего супруга. Он долго искал компанию, которая сможет эту идею реализовать, потому что это не просто короб, а натяжной потолок.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Здоровое питание: готовим тосты со свекольным песто, сельдью и грецким орехом с Аленой Высоцкой

Алена Высоцкая, основатель кулинарной школы: С вами Алена Высоцкая. И сегодня я хочу поговорить с вами о сельди. Настолько любимый в наших широтах еще с советских времен продукт, но традиционно используется почему-то либо в виде селедки под шубой, либо в виде просто сельди с луком и маслом. Но на самом деле, это настолько интересный продукт, из которого можно приготовить безумное количество вкусных интересных блюд, в том числе снабдив их интересной ресторанной подачей. Сегодня я готовлю тосты со свекольным песто, с сельдью и грецким орехом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В конце 2019 года Беларусь планирует запустить второй спутник дистанционного зондирования Земли

Новости Беларуси. Тем временем завершается согласование технического задания на второй белорусский спутник дистанционного зондирования Земли. Об этом сообщил директор геоинформационных систем Национальной академии наук Беларуси Сергей Золотой. По характеристикам БКА-2 как минимум в четыре раза лучше предшественника. Эксплуатация спутника позволит создавать топографические навигационные карты в масштабе 1 к 10 тысячам. Запуск БКА-2 намечен на конец 2019 года, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слонимский мясокомбинат стал первым в Беларуси, получившим сертификат «халяль»: что это такое

Новости Беларуси. Профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравление труженикам отрасли направил Президент. Главная задача для белорусских предприятий сегодня – выход на новые рынки сбыта. Эксперты говорят о необходимости получения сертификатов с новыми знаками качества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Несмотря на тонкий лед, рыбаки-экстремали Могилева уже вышли на водоемы

Новости Беларуси. Хобби на грани фола. С появлением первого льда на водоемы вышли рыбаки-любители. Предупреждения работников ОСВОДа не действуют. Охотники за большим клевом забывают, что такая рыбалка может оказаться последней. Фатинская затока в Могилеве. На льду около полусотни рыбаков. Здесь не только взрослые, но и дети. Эти школьники тоже на водоеме. Алгебре и географии предпочли ноябрьский клев.  Школьник:Толстый, вроде, лед. Рыбаки сказали, что толстый.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пилотируемый корабль «Союз» успешно состыковался с МКС этой ночью

Новости Беларуси. Пилотируемый корабль «Союз» успешно состыковался с Международной космической станцией этой ночью. Члены экспедиции уже приступили к работе на МКС. Астронавтам во главе с командиром корабля нашим земляком Олегом Новицким в течение 180 дней предстоит работа над несколькими десятками научных экспериментов. Кроме того, в программе юбилейной, пятидесятой экспедиции, проведение работ, связанных с поддержанием работоспособности станции и дооснащение ее различным оборудованием, которое доставят грузовыми кораблями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Индии с рельсов сошел скоростной поезд: около 100 человек погибли, 150 госпитализированы

Новости Индии. Трагедия в Индии. Около сотни человек погибли в результате схода с рельсов скоростного поезда. Еще 150 раненых госпитализированы. По словам очевидцев, состав ехал с допустимой скоростью, затем резко остановился и вновь тронулся. При крушении поезда погиб машинист. Вероятнее всего, происшествие случилось из-за износа оборудования – это основная версия, которую рассматривает следствие. Ведь большая часть поездов в Индии не менялись на протяжении последних 50 лет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Рентабельность продажи белорусской сельхозпродукции на внешние рынки превышает 20%

Новости Беларуси. Рентабельность продажи белорусской сельхозпродукции на внешние рынки превышает 20%. К примеру, с тонны говядины прибыль – почти 750 долларов США, с тонны сыра – около 1300. Такие цифры озвучил министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отмечает 20 ноября 70-летний юбилей

Новости России. 70-летний юбилей отмечает 20 ноября Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В Москве, в кафедральном соборе Храма Христа Спасителя, он совершил Божественную литургию. Русскую православную церковь Кирилл возглавляет с 2009 года, за это время произошло множество важнейших событий, связанных с его именем. Одно из самых масштабных – празднование 1025-летия крещения Руси. Патриарх Кирилл часто приезжает с визитами в Беларусь и отмечает, что всегда посещает нашу страну с добрым сердцем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Флеш-моб с фликерами в Витебске: на главной площади города сотрудники ГАИ станцевали вместе со школьниками

Новости Беларуси. В Витебске ночную дискотеку на главной площади города устроили сотрудники ГАИ. Вместо светомузыки – мигалки на служебных машинах, на танцующих подростках – костюмы сказочных героев и световозвращающие жилеты. Таким образом молодежь и представители Госавтоинспекции хотели привлечь внимание к обязанностям пешеходов обозначить себя фликерами. В ночное время обычный световозвращающий брелок может спасти человеческую жизнь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Финал детского «Евровидение-2016» пройдет 20 ноября на Мальте: от Беларуси выступит Александр Миненок

Новости Беларуси. Победитель детского «Евровидения-2016» станет известен этим вечером. Финал XIV международного конкурса песни состоится 20 ноября в столице Мальты городе Валетта. Белорусский конкурсант Александр Миненок за первое место будет бороться с песней «Музыка моих побед». Всего в песенном состязании в этом году участвует 17 стран. Уже во второй раз к европейцам подключилась и Австралия. Вернуться на сцену после 12-летнего перерыва также решили и поляки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net