Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 12.11.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Участники «Белой Руси» 12 ноября обсудили итоги VI парламентской избирательной кампании

Новости Беларуси. Итоги минувшей парламентской избирательной кампании обсудили 12 ноября в Минске. Во Дворце Республики собрались её непосредственные участники – представители общественной организации «Белая Русь». Результаты впечатляют. От нее депутатами Палаты Представителей стали 68 человек, еще 34 вошли в Совет Республики. Сегодня единомышленники определяли дальнейшие формы работы с парламентариями VI созыва, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава государства о белорусской деревне: «В будущем люди будут жить только в агрогородках»

Новости Беларуси. Будущее белорусской деревни – эта тема стала 12 ноября главной во время обсуждения перспектив малых населенных пунктов Оршанского и Шкловского районов с участием Александра Лукашенко. Президент потребовал поднять развитие села в стране на новый уровень.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ледовая арена в Шклове: первый матч – между командой Президента и сборной Могилевской области

Новости Беларуси. Вечером динамичный режим рабочей поездки главы государства (подробнее здесь) перерос в масштабное спортивное мероприятие – открытие новой ледовой арены в Шклове. Александр Лукашенко также не смог остаться в стороне от старта 10 Республиканских соревнований по хоккею

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Когда миллиардный товарооборот не предел: итоги визита Эрдогана в Беларусь

Новости Беларуси. И к теме официального визита Президента Турции в Беларусь. Его уже назвали знаковым и даже историческим. Первый в своем роде, хоть и однодневный, он стал крайне насыщенным и эффективным (подробнее о ходе визита можно прочитать здесь).

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Золушка-брюнетка и необычный Принц: 12 ноября прошла премьера детского спектакля Купаловском

Новости Беларуси. Большая премьера для маленьких зрителей. На сцену Купаловского театра вернулись детские спектакли. Первая постановка – «Хрустальная туфелька». Это всем известная история о Золушке. Авторы соединили в ней самые яркие эпизоды из произведений Перро, Шварца и Габбе и добавили национальный колорит. Теперь все герои говорят и поют на белорусском языке, а на балу можно заметить наряды, украшенные васильками, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Детскую постановку на сцене Купаловского театра ждали без малого пять лет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: идеальный порядок должен быть в каждом агрогородке, в каждой деревне

Сразу скажу, что в качестве компенсации за новые дни отдыха в 2017 году появятся четыре рабочих субботы. Но есть профессии, для которых суббота всегда наполнена рабочими хлопотами и важными мыслями. Например, Президент страны в любой день – при исполнении обязанностей. И сегодня Александр Лукашенко совершает рабочую поездку в Могилевскую область. Поездка рассчитана на несколько дней. С подробностями президентской субботы нас познакомит Юлия Бешанова.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Обыкновенное чудо необыкновенной борьбы за Овальный кабинет, или Кто такой мистер Трамп

В другой географической части Беларуси – в Новогрудке – заговорили о другом президенте (почти уже президенте другой страны). Когда-то здесь, в Новогрудке, жили люди, от которых цепочка родственных связей приводит к… Дональду Трампу – победителю на выборах Президента США. Теорию шести рукопожатий, следуя которой каждый человек опосредованно знаком с любым жителем планеты, вывели, кстати, американские психологи… Но в случае с Трампом – между жителями Новогрудка и новоизбранным Президентом США – не просто пять посредников... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как повлияет победа Трампа на отношения Беларуси и США: политолог Григорий Иоффе в программе «Картина мира»

Продолжим тему с гостем программы – Григорием Иоффе, профессором Рэдфордского университета, историком и публицистом. Григорий здравствуйте! Григорий Иоффе, профессор Рэдфордского университета (США): Здравствуйте. Победа Трампа – это сенсация или вполне нормальное явление для Америки, где возможно все?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Межгосударственные отношения и торгово-экономическое сотрудничество: Президент Турции с официальным визитом посетил Минск

Но смею предположить, что в разговоре Лукашенко с Путиным не обошлось без украинской темы. Когда между Москвой и Анкарой (это я вспоминаю другую историю) возникла напряженка за сбитый российский истребитель, Александр Григорьевич летал в Стамбул на саммит Организации исламского сотрудничества и вполне мог на встрече с Эрдоганом замолвить словечко для примирения России и Турции. И в случае с Украиной не просто Минск стал переговорной площадкой, но и Президент Беларуси – тем политиком, с которым могут... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Особенности национального шопинга: что покупают белорусы и сколько составляет средняя сумма чека

Турецких товаров хватает в наших магазинах и на рынках. Они, наверное, в тройке лидеров с белорусскими товарами и произведенными в Китае. Для фанатов, людей зависящих от покупок, иначе говоря – шопоголиков – совершенно неважно, где произведен товар, любой товар. Но все же. Что покупают белорусы, узнавала наш обозреватель Яна Шипко. Чем ближе к выходным, тем больше покупателей не с корзинками, а с тележками, значит, и товаров на ленте. Сканируя за смену сотни покупок, Ирина комментирует топ бестселлеров.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Ефремов – о «Лістападзе»: «Он становится элитарным фестивалем»

Под снегопад завершился и «Лістапад». Чем завершился кинофестиваль? Расскажет наш корреспондент Анастасия Бенедисюк. Вот они – финальные титры. Фильм, номинированный на Оскар. В мировом прокате лишь с 13 января уже будущего года. В белорусской столице «Послеобразы» Анджея Вайды ждали целых семь фестивальных дней. Эта лента – о сложной судьбе одного из самых известных современных художников-авангардистов. Своим его считают сразу в Беларуси, России и Польше. Но ведь он – Стржеминский – и, кажется, в этой фамилии – всё.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко о сельском хозяйстве: «Производство и люди – это хорошо, но важна ещё переработка и реализация»

Новости Беларуси. Президент Беларуси требует поднять развитие села в стране на новый уровень. Об этом глава государства заявил 12 ноября во время совещания о перспективах развития малых населенных пунктов Оршанского и Шкловского районов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Поддержка нам нужна»: белорусские биатлонисты улетели в Шушен на сборы перед Кубком мира

Новости Беларуси. Белорусская сборная по биатлону отправилась на заключительные сборы перед Кубком мира. Он стартует в Эстерсунде уже через две недели. Последний этап подготовки наши спортсмены проведут в норвежском Шушене. В котором сейчас проходит турнир, являющийся, по сути, неофициальным открытием нового биатлонного сезона. Именно по его итогам тренерский штаб нашей команды окончательно определиться с составом, который выступит на мировом первенстве, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Второй тур выборов в Молдавии: 12 ноября в стране день тишины

Новости Молдовы. А вот в Молдавии только готовятся выбрать главу государства. 12 ноября в стране день тишины в преддверии второго тура выборов президента. За этот пост будут бороться два кандидата, набравшие наибольшее число голосов в первом туре. Это лидер социалистов Игорь Додон и председатель партии «Действие и солидарность» Майя Санду.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Митинги против избрания Трампа: протестует даже республиканский Техас

Новости США. Демонстрации против избрания Президента Дональда Трампа набирают обороты в США. В Лос-Анджелесе акция переросла в массовые беспорядки. Задержаны 185 человек. Стихийные митинги проходят в Нью-Йорке, Миннесоте, Колорадо, Юте и даже в Техасе, который всегда был оплотом республиканцев. Протесты переходят в погромы и столкновения с полицией. Счет задержанным идет на сотни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси провел совещание о развитии малых населенных пунктов Оршанского и Шкловского районов

Новости Беларуси. Президент Беларуси требует поднять развитие села в стране на новый уровень. Посещая 12 ноября Могилевскую область с рабочей поездкой, глава государства провёл совещание о перспективах развития малых населенных пунктов Оршанского и Шкловского районов. В частности, обсуждались предложения по дальнейшему совершенствованию  производственной сферы нескольких агрогородков Шкловского района с созданием комплексной интегрированной структуры на базе местных предприятий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Большая часть избранных депутатов VI созыва – члены РОО «Белая Русь»

Новости Беларуси. Общественная организация «Белая Русь» помогает создавать систему «социального лифта» для формирования резерва кадров. О поддержке грамотной, талантливой и активной молодежи 12 ноября шла речь на расширенном заседании республиканского совета организации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Военной академии 12 ноября прошел день открытых дверей

Новости Беларуси. Военная академия Беларуси открывает двери. У юных кадетов и суворовцев, – тех, для кого учеба здесь пока лишь мечта, – 12 ноября была возможность увидеть всё своими глазами и понять, будут ли они продолжать путь, выбранный несколько лет назад. Автоматы, парашюты, экипировка солдат. А еще БТРы, пушки и танки – именно этим военная академия привлекает 15-летних ребят.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Золушка с национальным колоритом: на сцену Купаловского театра вернулись детские спектакли

Новости Беларуси. Большая премьера для маленьких зрителей. С 12 ноября на сцену Купаловского театра возвращаются детские спектакли. Первой постановкой станет «Хрустальная туфелька». Это всем известная история о Золушке. Авторы соединили в ней самые яркие эпизоды из произведений Перро, Шварца и Габбе и добавили национальный колорит, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Теперь все герои говорят и поют на белорусском языке, а на балу можно заметить наряды, украшенные васильками.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Самолеты из России в Минск прилетают с опозданием

Новости Беларуси. Минский аэропорт работает штатно, а вот в московских из-за непогоды отменяют и задерживают рейсы. 11 ноября в Москве и столичном регионе прошли сильный снегопад и ледяной дождь. В результате московские аэропорты вынуждены задержать или отменить более 100 рейсов. На работу Национального аэропорта Минск, судя по его электронному табло, это повлияло не сильно. Самолеты из Москвы продолжают прилетать, правда, с небольшим отставанием от графика.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

РФ направила ноту в МИД Турции по ситуации с транзитом в Латинскую Америку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net