«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 10.11.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Я не выбирала рок, рок выбрал меня»: Диана Арбенина отвечает на «Простые вопросы»

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Диана Сергеевна, добрый вечер! Большое спасибо, что нашли время поговорить. Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы»: Для земляков всегда. Добро пожаловать на родину. Вы знаете, я помню концерт в Минске на стадионе «Динамо», где Вы вышли и так сказали очень смачно: «Привет, Родина!»  И я эти буквы «р» запомнил, при том, что у Вас и дети-то – Артём Арбенин.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это – кара, испытание»: Диана Арбенина о любви

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Позвольте такой вопрос о Вашем альбоме «Выживут только влюблённые». Вы говорите о том, что влюблённый человек чувствует себя, как голый. А вот мне, как и многим, наверное, людям, писавшим произведения, ставшие историей литературы о любви, кажется, что любовь может быть, в общем, большим наказанием, испытанием. Какой точки зрения Вы придерживаетесь?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Диана Арбенина: «У меня есть две внучки. Просто таю, когда с ними общаюсь»

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Скажите, а Вы с детьми  можете вот так называемые «сюси-пуси»? Уменьшительно-ласкательные слова Вы используете?     Диана Арбенина: Конечно. У меня есть две племянницы. Не две племянницы, а две внучки. Оказывается, я – просто бабушка. Понимаете, в чём дело ещё. И я просто таю, когда с ними общаюсь. И с детьми я совершенно другая.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Играть музыку – это очень тяжело»: Диана Арбенина сетует на выбор профессии

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Я хотел у Вас спросить: как Вы считаете, кому легче? Девочке или мальчику? И зависит ли ситуация от возраста? В каком-то возрасте легче мальчику, в каком-то девочке? Диана Арбенина: В каждом доме своё, безусловно. Свои правила. И то, что складывается в одной семье, никогда бы не сложилось в другой семье. Что касается нашей семьи, то Марте тяжелее. Девочке тяжелее.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Диана Арбенина о детях-первоклассниках: «3 сентября поняла, что это – трагедия»

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. У Вас удивительная возможность наблюдать, как растут  два человека: один – мальчик, другая – девочка. Им, кстати, 6 лет. Они пошли в школу? Диана Арбенина: 6 с половиной. Пошли. Поздравляю. Диана Арбенина: Спасибо большое. Я принимала поздравления 1 сентября. 3-его я поняла, что это – трагедия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Диана Арбенина: «Рок образца Aerosmith – это мне не близко»

Диана Арбенина, рок-музыкант, лидер группы «Ночные снайперы» в программе «Простые вопросы» с Егором Хрусталёвым. Такой вопрос: мне кажется, Вы – чуть ли не единственный музыкант оставшийся, который, скажем так, достаточно мужественно признаётся, что он играет рок. Все те люди, которых  записали в историю русского рок-н-ролла, как-то стесняются об этом говорить. Называют свою музыку другими словами. Диана Арбенина: Какими?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Убрать транспорт с площади Свободы и объединить Верхний город: планы по перестройке Минска

Новости Беларуси. Пешеходные улицы, подземные магистрали и парковки. Столичные градостроители рассказали о своих планах по преображению центра Минска в пределах 1 транспортного кольца. Сейчас проект находится на согласовании в Министерстве культуры Беларуси. Подобные предложения архитекторы озвучивают уже не первый год. Однако воплощение задумок стало возможно лишь в современных условиях. Особое внимание – сохранению историко-культурного наследия.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Для бизнес-инкубаторов снижена плата за аренду государственных участков земли

Новости Беларуси. Выгодные условия для малого предпринимательства. Мингорисполком снизил коэффициент к арендной плате за участки земли, находящиеся в государственной собственности, для бизнес-инкубаторов. В частности, коэффициент установлен на уровне 1,5, а уменьшение доходов бюджета из-за предоставления такой льготы будет компенсироваться за счет поступлений налогов от деятельности субъектов предпринимательства, работающих в подобных инкубаторах. К слову, на данный момент в Минске зарегистрировано 7 таких структур.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Клининговые компании и ЖЭСы: кто чистит от снега дворы Минска

Новости Беларуси. Первый снегопад не застал врасплох коммунальные службы города. Как на проезжей части, так и во дворах, с уборкой снега проблем не возникло. ЖЭСы и клининговые компании еще летом разделили фронт работ. И теперь во многих районах Минска сотрудникам ЖЭСов не приходится отвлекаться от уборки территорий на очистку подъездов, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Водитель автобуса в Сухарево протаранил 7 автомобилей из-за высокой температуры (видео)

Новости Беларуси. На пути неуправляемого автобуса утром 10 ноября оказалось 7 автомобилей. По предварительной информации, водителю стало плохо за рулем. Напомним, ДТП произошло на пересечении улиц Горецкого и Чайлытко. На кадрах с видеорегистратора заметно, что автобус пересекает полосу и двигается на достаточно низкой скорости, не замечая встречные машины.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В супермаркете Минска грабитель требовал 1700 рублей, угрожая муляжом пистолета

Новости Беларуси. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения на один из столичных супермаркетов. Это произошло минувшей ночью. Посетитель магазина достал из кармана муляж пистолета и потребовал у кассира деньги: около 1700 рублей. Однако завладеть ими злоумышленник не смог. Нападавшему удалось скрыться. Сейчас правоохранители устанавливают личность злоумышленника, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Подробности о пожаре на МТЗ: «Внутри находились емкости с маслом и баллоны под давлением»

Новости Беларуси. Пожар на Минском тракторном заводе к этой минуте полностью потушен. Напоминаем, сообщение о возгорании поступило в дежурную службу около пяти вечера. Пламя охватило литейный цех. На место выехало около 20 единиц спецтехники. В помещении «литейки» в момент возгорания людей не было. Пострадавших нет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Турок под Березой: что фармацевт из Стамбула нашел в белорусской глубинке

Новости Беларуси. Герой нашего сюжета променял многомиллионный турецкий город на маленькую белорусскую деревню. В Стамбуле у него был свой солидный бизнес и квартира с видом на море. Но именно здесь он нашел любовь, уважение и истинное призвание, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Бывший фармацевт стал работать на земле.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости экономики за 10.11.2016

Новости Беларуси. Выгоду от увеличения пассажиропотока в главной воздушной гавани Беларуси подсчитал наш экономический обозреватель. Почему национальный аэропорт «Минск» пользуется всё большей популярностью сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ Планы белорусского авиаперевозчика амбициозны, но вполне реальны. Сегодня рост пассажиропотока обеспечивают новые рейсы, обновление воздушного флота и транзитные перевозки. С начала 2016 года прирост пассажиропотока – 23%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Тяжело, не тяжело, все равно делаем»: как зимуют белорусы в деревнях

Новости Беларуси. И если в городе людям всегда на помощь приходят коммунальные и дорожные службы, то деревенским жителям зачастую приходится справляться со снегопадами самим. Заготовить впрок дрова, натопить печь, поухаживать за животными. Всех дел и не перечесть. Какие плюсы сельчане находят в зимних минусах, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Каждое снежное утро здесь начинается одинаково – лопату в руки и за работу. Ранняя зима для этих мест не в диковинку. Жители вспоминают:

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Циклон в Беларуси: 70 населенных пунктов без электричества и очереди на польской границе

Новости Беларуси. Мощный циклон оставил след в Беларуси. О том, что 10 ноября будет непростым днём с точки зрения погоды, синоптики предупреждали заранее. Снег ночью и очищенные от него улицы утром встретили, по крайней мере, минчан. А вот по стране не обошлось без происшествий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Застрявшие в снежном плену автомобили, упавшие на дорогу деревья, массовые отключения электричества.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выгодный партнер: сколько Турция инвестирует в Беларусь

Новости Беларуси. В Минске ожидают с официальным визитом главу Турции. День большой политики наступит уже 11 ноября. Переговоры Президента Александра Лукашенко с Реджепом Эрдоганом зададут общий тон и для деловых кругов двух стран. Для участия в белорусско-турецком бизнес-форуме уже зарегистрировались свыше 400 компаний. Отметим, что экономические отношения между странами устойчиво и динамично развиваются. За последние пять лет товарооборот практически утроился. Итог минувшего 2015 – без малого 630 миллионов долларов США.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лечение аритмии электродами: в Беларуси беременной женщине провели операцию на сердце

Новости Беларуси. Когда два сердца бьются в один такт. Уникальную операцию провели белорусские медики. Ранее в таких случаях вероятность стать матерью для женщины равнялась нулю. При аритмии и тахикардии беременность попросту прерывали. И вот прогресс. Пациентке через вены к сердцу подведены электроды. Они выравнивают сердцебиение. Теперь угрозы здоровью ни будущей мамы, ни ребёнка нет, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Снегопады в России: авиарейсы между Шереметьево и Минском отменены на 10 и 11 ноября

Новости России. Циклон переместился в центральную часть России. Движение на улицах крупных городов практически парализовано. Москву то засыпает снегом, то заливает ледяным дождем. Коммунальщики, хотя и переведены на круглосуточный режим работы, всё равно не смогли исправить ситуацию вплоть до самого обеда. На усиленный режим работы переведены и аэропорты российской столицы. Техника не справляется с очисткой полос, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Десятки рейсов задержаны, около 100 – и вовсе отменены.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Возрождение молочного коневодства в Беларуси: амбициозный логойский проект

Новости Беларуси. В Логойском районе продолжается реализация одного из самых амбициозных и современных инвестпроектов – возрождение молочной коневодства.  На предприятии по производству кобыльего молока и кумыса в ближайшее время планируют увеличить объемы переработки

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новые идеи и эффективная работа с кадрами: Александр Лукашенко поставил задачи перед Администрацией Президента

Новости Беларуси. Систему и стиль работы Администрации Президента Беларуси нужно принципиально изменить с первого дня нового года. Об этом 10 ноября заявил Александр Лукашенко во время рабочей встречи с главой Администрации Александром Косинцем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взаимовыгодное сотрудничество: Украина рассматривает возможность переработки нефти на белорусских НПЗ

Новости Беларуси. Украина прорабатывает вопрос переработки своей нефти на белорусских НПЗ. Речь об этом шла 10 ноября в Минске на встрече представителей правительств двух стран. На заседании смешанной комиссии по вопросам экономического сотрудничества стороны говорили о том, как увеличить товарооборот. Желаемая цифра – 8 миллиардов долларов в год. Украина – второй по значимости торговый партнер для Беларуси. Сейчас делается упор на производственную кооперацию, в том числе в нефтепереработке, сообщили в программе «Новости 24 часа» на СТВ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net