«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости за 06.11.2016

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь, ОАЭ и Катар: как и где пересекаются белорусские технологии и нефтедоллары Ближнего Востока

Новости Беларуси. Уходящая неделя запомнится первым снегом и переговорами Беларуси с государствами из очень засушливого региона. Катар и Эмираты. Буквально несколько часов назад завершился визит нашего Президента в Ближневосточный регион. Самолет главы государства вылетел из международного аэропорта Абу-Даби и взял курс на Национальный аэропорт «Минск».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Фильм «Кормилец» о тракторе «Беларус» новосибирских режиссеров завоевал в Каннах двух серебряных дельфинов

Новости Беларуси. Белорусский крейсер полей хорошо знаком не только в Кыргызстане. За 70 лет тракторы «Беларус» исколесили поля в 76 странах мира. А после «каннского» успеха короткометражки «Кормилец» на кинофестивале во Франции наши тракторы – это мировая знаменитость. Понятно, что нам-то – белорусам – железная лошадка уже давно как родная. А каким он все-таки видится со стороны? Если беспристрастно. Корреспондент СТВ отправилась в Новосибирск, где живут авторы ленты, чтобы разобраться, за что дают сразу двух серебряных дельфинов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Листопад-2016» в Минске: кто из звезд приехал на кинофестиваль и почему там не представлены белорусские картины

Новости Беларуси. Свой кинофестиваль «Листопад» в Беларуси пока еще гораздо скромнее, чем каннский. Но, как говорится, дайте срок. Белорусские тракторы тоже не сразу разъехались по всему миру. На 23-й «Листопад» привезли полторы сотни фильмов из 45 стран. Прямо в эти минуты проходит презентация польской документальной программы «Кино перемен». В столичном кинотеатре «Мир» на вопросы зрителей отвечает номинированный несколько лет назад Оскар режиссер Бартош Конопка.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Где в Беларуси готовят авиаперсонал и в чем романтика профессии: репортаж к Дню работников гражданской авиации

Новости Беларуси. Любая нештатная ситуация такого рода в небе во время полета – это всегда дополнительный риск. Конечно, крайне нежелательный. Стресс не только для пилотов, но и пассажиров. Особенно если взглянуть на частоту воздушных происшествий в мире за последнее время. Белорусские специалисты в гражданской авиации, к их чести и нашей радости, по всем пунктам на высоте. Их стихия – небо. То самое, такое порой близкое и далекое. Где хочется рукой потрогать необузданные облака.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Выбить» долг любой ценой: откуда в Беларуси появились коллекторы и как некоторые из них переходят на хамство

Новости Беларуси. Бурную дискуссию вызвала скандальная история о том, как задолжавшая мобильному оператору деньги минчанка столкнулась с, кажется, коллекторами. О беспределе, который они учиняют, белорусы узнавали раньше только из зарубежных СМИ. Не было такого у нас. Впрочем, и сейчас в законе определения «коллектор» просто не существует. Тем не менее аудиозапись скандального и далеко не единственного разговора минчанки-должницы с резковатой, если не сказать хамоватой, незнакомкой навела на размышления корреспондента СТВ. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Беларусь не отказывается от прошлого»: как и почему в нашей стране до сих пор чтят советские традиции

Новости Беларуси. В советское время коллекторов наверняка назвали бы эксплуататорами трудового народа. Сейчас коммунистическая идеология на постсоветском пространстве переживает не лучшие времена. Тем менее есть достаточное число стран, где идеи Великого октября живы и сегодня. Например, Китай. Жители страны лидера экономического роста в мире «коммунистические маршруты» не только посещают, но и разрабатывают. В Беларуси легко можно отыскать знаковые достопримечательности советского периода.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Иномарка протаранила «Скорую помощь» с пациентом в центре Минска: спецавтомобиль опрокинулся на соседнюю машину

Новости Беларуси. Крупное ДТП в Минске. На перекрестке улицы Максима Богдановича и Коммунистической в машину скорой помощи въехала иномарка. От удара спецавтомобиль опрокинулся на соседнюю машину и оказался на крыше. По словам очевидцев, скорая двигалась на красный сигнал с включенными маячками и звуковой сигнализацией. В салоне машины был тяжелый пациент. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили пациент, врачи и пассажиры одной из иномарок – их доставили в больницу, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прощание с бывшим директором Витебской телерадиокомпании Владимиром Мальчиковым прошло 6 ноября

Новости Беларуси. Большая потеря для мира журналистики. Ушел из жизни Владимир Мальчиков – бывший директор Витебской телерадиокомпании. 6 ноября в северной столице прощаются с этим талантливым человеком. Опытный руководитель. Он был как отец для новичков, не жалел времени и сил для своих работников и, конечно, для телезрителей. Каким его знали и запомнили?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Настоящая столица агроэкотуризма: почему агрогородок Мотоль стал лучшим в Беларуси

Новости Беларуси. Эпицентр жизни – глубинка. Агрогородок Мотоль Брестской области признан лучшим в Беларуси. Это местечко, в которое некогда заезжала сама королева Бона Сфорца. В ее царствование Мотоль получил Магдебургское право – на 30 лет раньше древнего Пинска. И сейчас агрогородок живет по-передовому. В Доме культуры не утихают песни на приятном уху местном диалекте, рядом с цехами слышен аромат знаменитой колбасы со 100-летней историей, а на улицах всегда оживленно и людно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дети с особенностями развития и юные модели в рамках Белорусской недели моды представили коллекцию одежды

Новости Беларуси. Самый необычный и трогательный показ прошел 6 ноября в рамках Белорусской недели моды. Особенные дети и юные модели представили публике коллекцию модной одежды. Инклюзивные показы в Беларуси проходят уже в третий раз и носят благотворительный характер. В этом году все вырученные средства пойдут в фонд помощи детям-инвалидам. К слову, наряды для детей были тематическими, и на глазах у публики развернулось настоящее театрализованное представление.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Здоровое питание: готовим пасту с морепродуктами, имбирем и болгарским перцем с Аленой Высоцкой

Алена Высоцкая, основатель кулинарной школы:С вами Алена Высоцкая и сегодня мы поговорим о морепродуктах. К сожалению, Беларусь – не морская держава и выхода к морю у нас тоже нет. Поэтому еще лет 20 назад было невозможно представить, что можно прийти в магазин и купить морскую рыбу или деликатесные морепродукты. Сегодня это стало реальностью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Скандинавская ходьба в Беларуси: минимум экипировки, максимум простора и огромная польза для здоровья

Заблуждается тот, кто считает, что палочки – удел лыжников и малоподвижных старичков. «Правильные» палочки вполне могут привести к здоровью и отличной физической форме. Относительно новое направление фитнеса – скандинавская ходьба – завоевывает все больше внимания в среде поклонников здорового образа жизни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Аварии в Беларуси из-за плохих погодных условий: в Витебской области за сутки – 32 ДТП, под Минском опрокинулась маршрутка

Новости Беларуси. Штормовое предупреждение объявлено в Беларуси. Синоптики ввели оранжевый уровень опасности. Плохие погодные условия уже спровоцировали высокую аварийность на дорогах. Только в Витебской области за минувшие сутки произошло 32 ДТП. Погибли 2 человека. А в Минском районе этим утром опрокинулось маршрутное такси. По предварительной версии, авария произошла из-за превышения скорости. Водитель не справился с управлением и допустил занос. В салоне находились 12 человек. По счастливой... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Взрыв бытового газа в жилом доме в Иваново: погибли 6 человек, в том числе ребенок

Новости России. Трагическая новость пришла из российского Иваново. В жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погибли 6 человек, в том числе молодая семья с маленьким ребенком. Сейчас на месте ЧП продолжаются поисково-спасательные работы. Из-под завалов рухнувшего здания удалось извлечь несколько человек – в тяжелом состоянии их доставили в реанимацию. Всего эвакуировано около 20 жильцов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В США мужчина устроил резню, напав на соседей: погибли 3 человека, в том числе двое детей

Новости США. Кровавая драма разыгралась в американском Нью-Арке – штат Нью-Джерси. Молодой мужчина устроил резню в жилом доме, напал на соседей. Погибли 3 человека, в том числе двое детей. Еще семеро получили ранения. Преступник с места происшествия скрылся. Власти объявили награду – 20 тысяч долларов – за любую информацию о его нахождении. Что побудило мужчину на кровавое преступление, выясняет полиция, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Останки 18 советских воинов, погибших во время Великой Отечественной войны, перезахоронили под Витебском

Новости Беларуси. Безымянные герои. Под Витебском перезахоронили останки 18 советских воинов, погибших во время Великой Отечественной войны. Они были обнаружены при раскопках, проводимых военнослужащими и волонтерами поисковой организации.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Национальный аэропорт «Минск» получил статус хаба благодаря увеличению транзитного пассажиропотока

Новости Беларуси. Национальный аэропорт «Минск» получил статус хаба. Воздушная гавань стала узловым аэропортом благодаря увеличение транзитного пассажиропотока через Беларуси. Сегодня таких путешественников более 30%. Показатель транзита повышает статус аэровокзала в рейтингах и его значимость в Европе. И уже в этом месяце Национальный аэропорт готовится встретить 3-миллионного пассажира. Сейчас же идет активная модернизация воздушных ворот Минска, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В 2017 году национальный авиаперевозчик планирует открыть рейс в Брюссель, возобновится авиасообщение с Ереваном

Новости Беларуси. 6 ноября у работников гражданской авиации Беларуси профессиональный праздник. История воздушных пассажирских перевозок в нашей стране началась в 1933 году прошлого столетия. Тогда открыли регулярное авиасообщение между Минском и Москвой. С каждым годом география полетом расширяется. Так, уже следующим летом белорусский авиаперевозчик планирует открыть рейс в Брюссель. Также в июне 2017 возобновится регулярное авиасообщение с Ереваном, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Музеи, больницы, школа, сельхозкомплекс и народные промыслы: агрогородок Мотоль признан лучшим в Беларуси

Новости Беларуси. Эпицентр жизни – глубинка. Агрогородок Мотоль Брестской области признан лучшим в Беларуси. Это местечко, в которое некогда заезжала сама королева Бона Сфорца. В ее царствование Мотоль получил Магдебургское право – на 30 лет раньше древнего Пинска. И сейчас агрогородок живет по-передовому. На небольшом клочке земли на Полесье работают четыре музея, две больницы и школа на полтысячи детей. Развивается и сельскохозяйственный комплекс. 12 лет назад здесь пошли на смелый эксперимент – начали заниматься лимузинами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Подозреваемый в убийстве мужчины из-за парковки и соучастники объявлены в розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net