Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015

Новости за 19.09.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трех Президентов не смогло рассорить порошковое молоко: итоги Форума регионов в Сочи

У нас неплохая погода для белорусской осени, а в Сочи – еще лучше! В Сочи много людей в шортах и сланцах – там бархатный сезон. Но вдруг побережье заполонили деловые люди в пиджаках и галстуках и белорусские товары, которые нарасхват! Второй Форум регионов Беларуси и России переместился на площадку олимпийских рекордов. Место, как говорится, намоленое, но теперь уже не биатлонисты и кудесники фристайла вызывали фурор, а белорусская техника и продукты питания. Одновременно дискутировали и подписывали договора государственные мужи и бизнесмены.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Интервью Михаила Мясниковича: об эффективности работы с регионами России и перспективе валютного союза

Молочная полемика президентов, которой отметился, в том числе, Форум регионов в Сочи – это красочный пример, как главы государств лично сражаются за интересы своих стран! Много еще барьеров и запретов и в белорусско-российской торговле. Известны санитарные придирки к продукции, взращенной в Беларуси, и всяческие страхи, что "улитка" с Запада  "заползет" через Беларусь в "тарелку российского гурмана". Еще один пример.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как отношения с Россией повлияют на выборы в Беларуси, и кто и какую оценку может дать этим выборам. Интервью Михаила Мясниковича

Не сочтите за фантазию, но мне представляется, что есть определенная связь между белорусскими песнями, белорусской колбасой и выборами … даже в России!  На саммите в Сочи хорошо говорил о Беларуси губернатор принимающей стороны - Краснодарского края - Кондратьев. Он избран совсем недавно, 13 сентября. В России - это был единый день голосования. Одновременно выбрали два десятка губернаторов. И вот что интересно: самая высокая явка избирателей была - в Кемеровской области.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Форум регионов Беларуси и России в Сочи глазами посетителей ярмарки

Чтобы было понятно, в какой атмосфере проходил Форум регионов Беларуси и России, не только в залах «под кондиционерами», наш корреспондент пообщался не с политиками, а с жителями Сочи и теми, кто приехали отдохнуть и увезут-таки белорусскую колбасу, если не на Камчатку, то хотя бы в Тольятти. Смотрим репортаж Татьяны Ревизоре.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вторая спартакиада Мингорисполкома: 12 структурных подразделений выявят сильнейших в 6-ти дисциплинах

Новости Беларуси. Они сменили деловой костюм на спортивную форму и решили выяснить, кто выше, быстрее и сильнее. 19 сентября стартовала вторая спартакиада Мингорисполкома. 12 структурных подразделений выявят лучших в 6-ти дисциплинах. В 20 километрах от Минска 19 сентября по-настоящему жарко.12 команд сошлись на одной спортивной площадке. И каждая из них всерьез намерена доказать свое право на победу. Светлана Коцуба, сотрудник Комитета по образованию Мингорисполкома:Я болею за свое образование. Это фантастика на ворота посмотреть.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Агитационную кампанию проводят кандидаты в Президенты Беларуси: кто чем удивляет?

Кандидаты в Президенты Беларуси развернули агитационную кампанию, шашками машут, но только на сцене. А представители западных стран достали из кармана пряник. Алексей Мартиненок рассказывает. Казачьи песни, народный колорит, гармонь, гитара, лозунги и призывы – агитационная кампания набирает обороты. Каждый из кандидатов на президентский пост торопится использовать эти дни максимально эффективно. Пикеты Гайдукевича, например, делают упор на зрелищность.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Душанбе совпали саммит ОДКБ и ликвидация исламистского мятежа: политические события недели

Расскажем о важном событии недели – в столице Таджикистана прошел саммит Организации Договора о коллективной безопасности – ОДКБ. И неслучайно, видимо, саммит совпал по времени с ликвидацией группы местных мятежников. С подробностями Евгений Горин.  Саммит ОДКБ в Душанбе стал уникальным уже с самого начала. За 13 лет существования Организации Договора о коллективной безопасности главы входящих в него государств впервые встречаются за пределами России.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Прямые линии, которые проводят по субботам руководители органов местной власти, не теряют актуальности

Новости Беларуси. И опять телефоны звонили по всей стране. Прямые линии, которые постоянно проводят по субботам руководители органов местной власти, не теряют актуальности. По словам чиновников, большинство поступивших проблемных вопросов удается решить оперативно, но есть и такие, которые требуют времени.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На Пономарева в Минске «заминировали» и «подожгли» продуктовый магазин

Новости Беларуси. Сообщение о том, что в камере хранения магазина, который расположен на первом этаже четырехэтажного жилого дома по улице Пономарева, находится взрывное устройство, поступило на пульт МЧС вчера вечером. Для обследования магазина выезжала саперно-пиротехническая бригада. К счастью, взрывоопасных веществ не было обнаружено.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Авиакомпания «Трансавиэкспорт» приступила к эксплуатации нового типа грузовых самолётов

Новости Беларуси. В 2015 году в парке компании «Трасавиаэкспорт» появился Боинг–747-200. И это — шаг на несколько тысяч километров вперед, ведь такой самолет может выполнять беспосадочные перелеты с максимальной загрузкой из Беларуси, например, в Китай.  «Трансавиэкспорт» на рынке воздушных грузоперевозок с 1992 года. Основу флота компании составляют тяжёлые рамповые самолёты Ил-76. Они доказали свою надежность и универсальность. В 2015 году технический парк расширили одним из самых больших транспортных воздушных судов в мире.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

51-летнего актера сериалов «Карпов» и «Последний из Магикян» подозревают в растлении 9-летней девочки

Новости России. Российского актера, известного по сериалам «Последний из Магикян» и «Карпов», подозревают в растлении 9-летней девочки. По словам матери пострадавшего ребенка, 51-летний Мухтар Гусенгаджиев домогался ее дочери,

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок

Новости Беларуси. В Минске стартовал сезон сельскохозяйственных ярмарок. Главная ждет покупателей  на площадке у комплекса «Чижовка-Арена». Сегодня здесь — День Могилёвской области. Этот регион представляет минчанам овощи и фрукты, мясную и молочную продукцию. На десерт — мёд и кондитерские изделия. Добавим, ярмарки «выходного дня» проходят во всех районах города. Традиционно оживленная торговля идёт до поздней осени. В 2015 году столичная мэрия утвердила график проведения таких базаров до 1 ноября... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вторая спартакиада Мингорисполкома стартовала 19 сентября

Новости Беларуси. 19 сентября стартовала вторая спартакиада Мингорисполкома. 12 структурных подразделений выявят сильнейших в 6-ти дисциплинах: мини-футбол, волейбол, перетягивание каната, дартс, шашки и настольный теннис. Все участники серьезно настроены на победу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Шестилетний мальчик остался без руки после неудачного селфи, другой погиб на месте

Новости Киргизии. Трагедией закончилась попытка шестилетних мальчиков из Киргизии сфотографировать себя на камеру мобильного телефона. Все произошло в киргизском городе Таш-Кумыр. Дети хотели сделать селфи на фоне рекламного баннера. Для этого они забрались на высоту, но в какой-то момент потеряли равновесие, сорвались и разбились. Один ребенок скончался на месте. Второй чудом выжил, его состояние врачи оценивают как тяжелое.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

19 сентября в Минске отмечают Международный день астрономии

Новости Беларуси. Стать ближе к звёздам. 19 сентября в Минске отметят Международный день астрономии. Если позволит погода, то весь вечер в бесплатном доступе будет обсерватория столичного планетария. Здесь же в фойе откроется выставка снимков звездных пейзажей, планет, галактик и увлекательных объектов далекого космоса.  Традиционно Международный день астрономии проводится весной и осенью. Он приурочен к моменту, когда Луна в первой четверти находится в наиболее хорошей видимости для наблюдений, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сотни минчан посвятили утро 19 сентября городскому благоустройству

Новости Беларуси. Экологический марафон продолжается. Сотни минчан посвятили это утро городскому благоустройству. Нынешней осенью в центре внимания берега столичных водоемов. Медицинские работники, машиностроители и градоначальники наводили порядок вдоль Свислочи — убирали заросли травы, поваленные деревья, собирали мусор. Чтобы его вывезти, понадобилось 8 машин. Такие генеральные уборки будут продолжаться каждую неделю. Помогают в этом и молодежные организации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полоцк присоединился к Европейской недели мобильности

Новости Беларуси. Мобильность Полоцка на европейском уровне. Создать пешеходные зоны в центре, увеличить число парковочных мест, выделить велосипедные дорожки. Эти и многие другие вопросы 18 сентября обсуждают в древнейшем белорусском городе. В рамках Европейской недели мобильности на суд местным жителям эксперты представили план устойчивой мобильности города. Это своеобразная стратегия развития транспортной инфраструктуры: от создания велодорожек до грандиозного строительства новых развязок и дорог.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

67 экспортных и коммерческих контрактов — итог участия белорусской стороны во втором Форуме регионов Беларуси и России

Новости Беларуси. 67 экспортных и коммерческих контрактов. Таков итог участия белорусской стороны во втором Форуме регионов Беларуси и России. Напомним, масштабное интеграционное событие состоялось 18 сентября в Сочи. В нём приняли участие президенты двух стран. Ключевой темой была промышленная политика Союзного государства. Глава Беларуси Александр Лукашенко в своем выступлении предложил конкретные шаги по ее формированию.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net