Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 14.09.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Программе «Столичные подробности» на СТВ исполнилось 7 лет 14 сентября!

Новости Беларуси. Семь лет назад в эфир вышел первый выпуск программы «Столичные подробности» на СТВ. Сейчас каждый будний день наши корреспонденты рассказывают о новостях большого города. За это время зрители увидели актуальные «Столичные подробности» более тысячи раз. Наши ведущие и корреспонденты готовы рассказать о самых значимых, ярких и интересных событиях. А звонки минчан по телефону горячей линии телеканала 1-600-700 находят отклик у наших журналистов и руководства города.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Но II Форуме регионов в Сочи планируется подписать более 120 новых соглашений на сумму в $100 млн

Новости Беларуси.  Вопросы единой промышленной политики станут одной из главных тем второго Форума регионов. Встреча пройдет в Сочи в ближайшие пятницу – субботу. Подготовка идет полным ходом не только в самом городе. Кто и что повезет на черноморское побережье, расскажет корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.    Предстоящий форум регионов в Сочи станет вторым в истории России и Беларуси. На нем встретятся представители деловых кругов самого высокого уровня – обсудить единую промышленную политику и найти новые точки соприкосновения.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

27-летний преподаватель минского колледжа за взятки может сесть на 10 лет

Новости Беларуси. Полтора года педагог использовал должностное положение в корыстных целях – вымогал у учащихся деньги за выставление положительных оценок при сдаче экзаменов, а также за лабораторно-практические занятия.  Размеры взяток составляли от 150 тысяч рублей до 100 долларов США: в зависимости от уровня сложности преподаваемого материала, посещаемости занятий.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Контрафактный алкоголь: за 2015 в Беларуси от отравления суррогатами умерли 19 человек

Новости Беларуси. Некачественным продуктам стало еще сложнее попасть на белорусские прилавки. С начала лета количество товаров, не допущенных на рынок страны, увеличилось в полтора раза. Это связано со вступлением в силу Указа Президента о надзоре за безопасностью и качеством продукции. В результате у многих госструктур значительно расширились полномочия. Появилась возможность не только запрещать ввоз, но и изымать партии некачественного товара.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Беларусь готова помогать Таджикистану в любую минуту

Новости Таджикистана. 14 сентября начался рабочий визит Президента Беларуси в Таджикистан. Александр Лукашенко примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

14 сентября кандидаты на президентский пост приступили к агитации

Новости Беларуси. Предвыборная кампания в Беларуси набирает обороты. Кандидаты на президентский пост уже приступили к агитации, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 14 сентября с первыми заявлениями выступил Сергей Гайдукевич. Он представил тезисы своей предвыборной программы и ответил на вопросы журналистов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новая залежь нефти в Гомельской области приносит 25 тонн «черного золота» в сутки

Новости Беларуси. «Нефтяную жилу» обнаружили на Гомельщине. Геологи нашли дополнительные полмиллиона тонн «чёрного золота»на территории, где уже, казалось бы, всё давно исследовано. Сейчас продолжаются работы по обустройству скважины с выводом её на промышленную добычу. В сутки в среднем ожидается 25 тонн, так называемой, лёгкой нефти, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусский рекордсмен Кирилл Шимко удержал в режиме форсажа два самолета

Новости Беларуси. Очередной рекорд белорусского богатыря. Кирилл Шимко удержал в режиме форсажа два самолета Як-52, которые разъезжались в противоположные стороны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Гомеле начался суд в отношении 25-летней матери, утопившей двух своих детей

Новости Беларуси. В Гомельском областном суде сегодня началось слушание уголовного дела по обвинению матери в убийстве двух детей, совершенное с особой жестокостью.  Слушать это дело будут в закрытом режиме. Напомним, в апреле Гомель потрясла трагедия. Молодая мать лишила жизни собственных детей. Как было установлено во время следствия, принимая ванну с двухлетним сыном, она погрузила ребенка с головой в воду и удерживала до наступления смерти. После этого, по версии следствия, женщина утопила 11-месячную дочь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хоккеист Овечкин обручился с дочерью Веры Глаголевой

Новости России. Александр Овечкин поделился радостной новостью на своей странице в Instagram. Его невестой стала дочь знаменитой актрисы Веры Глаголевой Анастасия Шубская. Когда состоится свадьба, пара пока не сообщает. Анастасия Шубская в интервью телеканалу «360 Подмосковье» рассказала о том, как ее возлюбленный сделал предложение.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Пьяная компания разбилась в Червенском районе – водитель не справился с управлением

Новости Беларуси. В Червенском районе перевернулся автомобиль. Один человек погиб, трое ранены. Происшествие случилось вблизи села Анаполье, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.   Как выяснили сотрудники ГАИ, водитель, 63-летний житель столицы, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. На повороте машину занесло, автомобиль съехал в кювет и перевернулся. В салоне находились и еще три человека. 65-летняя женщина погибла, 2 пассажира и водитель доставлены в больницу.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Таджикистан

Новости Таджикистана. Президент Беларуси прибыл с рабочим визитом в Таджикистан. Борт № 1 вылетел из Национального аэропорта «Минск» в первой половине дня и приземлился в Душанбе около часа назад. 15 сентября Александр Лукашенко примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск окажет Душанбе гуманитарную помощь в виде поставки самосвалов «МАЗ»

Новости Беларуси. Минск окажет Душанбе гуманитарную помощь в виде поставки самосвалов «МАЗ». Такое решение принял президент Александр Лукашенко. Об этом сообщила 14 сентября Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Таджикистане Ольга Гаврук.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С начала лета количество товаров, не допущенных на рынок Беларуси, увеличилось в полтора раза

Новости Беларуси. Некачественным продуктам теперь еще сложнее попасть на белорусские прилавки. С начала лета количество товаров, не допущенных на рынок страны, увеличилось в полтора раза. Это связано со вступлением в силу Указа Президента о надзоре за безопасностью и качеством продукции. В результате у многих госструктур значительно расширились полномочия. Появилась возможность не только запрещать ввоз, но и изымать партии некачественного товара.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Лидском районе перевернулся автопоезд с трубами, 29-летний водитель погиб

Новости Беларуси. Страшная авария в районе деревни Бильтовцы произошла в четвертом часу ночи в воскресенье. Грузовой автомобиль МАН, зарегистрированный в России, двигался по своей полосе. В какой-то момент ему навстречу выехал легковой автомобиль БМВ.  ГАИ УВД Гродненского облисполкома:  По предварительной информации водитель легкового автомобиля отвлекся от управления и на прямом участке выехал на встречную полосу. После столкновения груженый металлическими трубами автопоезд в левом кювете опрокинулся и стал колесами вверх.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лето возвращается в Беларусь: на неделе – жара до +32°С

Новости Беларуси. По прогнозам синоптиков, в Беларуси на этой неделе установится по-настоящему летняя погода. Средняя температура ожидается на 5-8 градусов выше климатической нормы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Брестский кафедральный Свято-Симеоновский Собор отмечает полуторавековой юбилей

Новости Беларуси. Построенный на века. Брестский кафедральный Свято-Симеоновский Собор отмечает полуторавековой юбилей. 14 сентября Пятикупольный православный храм – настоящее архитектурное «украшение» города. Он занесен в список историко-культурных ценностей Беларуси. У старейшего брестского храма богатая «православная» история: со дня освещения здесь не прекращались богослужения. Среди соборных святынь – частицы мощей святителей Николая Чудотворца, Сергия Радонежского, Евфросиньи Полоцкой.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Экспозицию Белорусской атомной электростанции представили 14 сентября в Вене

Новости Австрии. Экспозицию Белорусской атомной электростанции представили 14 сентября в Вене. Там открылась 59-я сессия Генеральной конференции Международного агентства по атомной энергии. К Национальному выставочному стенду Беларуси внимание особое. Наша страна впервые реализует у себя атомные проекты. Основная цель нынешней презентации – продемонстрировать мировому сообществу ход реализации нашей ядерной энергетической программы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Праздник национального творчества «Здравневская палитра» проходит в Витебске

Новости Беларуси. Живопись из лоскутов. В Витебске проходит праздник национального творчества «Здравневская палитра». На протяжении месяца мастера из разных уголков северного региона, а также Могилева и Минска будут демонстрировать свои работы. Это ковры, гобелены, картины, костюмы, игрушки. Все экспонаты пропитаны национальным колоритом и, вместе с тем, щедро сдобрены современными элементами. Фактически ремесленники дарят вторую жизнь отслужившим вещам. Новые изделия зачастую принимают весьма неординарные формы... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Египетские полицейские застрелили 12 туристов

Новости Египта. Громкий международный скандал разгорается в Египте. Во время спецоперации против боевиков местные полицейские по ошибке застрелили туристов. Инцидент произошел в Восточной пустыне, куда отдыхающие отправились на экскурсию. Полицейские увидели несколько внедорожников с людьми и открыли по ним огонь, приняв за террористов. В итоге погибли 12 человек, еще около десятка ранены. Большинство из них – граждане Мексики.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Основной этап акции по добровольной сдаче оружия «Арсенал» стартовал в Беларуси

Новости Беларуси. Милиция предлагает добровольно разоружиться. 14 сентября в Беларуси стартует основной этап акции «Арсенал». Ее главная цель – противодействие незаконному обороту оружия. На протяжении недели пройдут рейды: правоохранители будут изымать нелегально приобретенное оружие, а также проверят, как его хранят законные владельцы. Незарегистрированные ружья и пистолеты можно сдать добровольно. Санкций за это не будет. В противном случае предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Военные Беларуси и России приступили ко второму этапу совместного оперативного учения «Щит Союза-2015»

Новости Беларуси. «Щит Союза-2015». Военные Беларуси и России приступили ко второму этапу совместного оперативного учения. В течении трех дней на полигоне Кирилловский в Ленинградской области им предстоит отработать вопросы управления войсками в ходе ведения боевых действий на широком фронте. Основное внимание уделят маневренной обороне, блокированию и уничтожению незаконных вооруженных формирований, а также контрнаступлению, в ходе которого будет восстановлен контроль над временно утраченными территориями... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко 15 сентября примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ

Новости Таджикистана. Президент Беларуси примет участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ. Ее открытие состоится 15 сентября в Душанбе, но главы государств-членов Организации начнут прибывать в столицу Таджикистана уже сегодня. В повестке дня более полутора десятка вопросов. В частности, стороны планируют обсудить нынешнее состояние дел в ОДКБ. Речь также пойдет о проверке готовности воинских контингентов Коллективных сил оперативного реагирования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net