Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2015

Новости за 04.09.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Изменения в движении общественного транспорта в Минске 5 сентября

Новости Беларуси. Дорожная информация. Из-за асфальтирования участка улицы Гурского завтра там будет ограничено движение. Троллейбусы № 31 и №47 ходить не будут. Взамен на линию выведут временные автобусы № 931 и 947, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. А с понедельника закроют движение по улице Жилуновича от Радиальной до Железнодорожного переезда. Это связано со строительством эстакады для трубопроводов тепломагистралей. Здесь нельзя будет проехать до 7 октября.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

12-летний Тимур Сушко, студент БГМУ: Хочу быть нейрохирургом

Новости Беларуси. Большие надежды. Этот материал программы Новости «24 часа» на СТВ – о юном гении, который стал сенсацией нынешней вступительной кампании. Тимуру Сушко всего двенадцать, а он уже первокурсник Белорусского государственного медицинского университета. Удивительные способности к обучению у мальчика с раннего детства. Кроме того, он серьезно занимается плаванием и готовится выступить на Олимпиаде в 2020 году в Токио.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В посольстве Эквадора открылась выставка картин белорусских художников и мастеров из Латинской Америки

Новости Беларуси. Посольство как арт-пространство. Необычный синтез белорусских художников и латиноамериканских мастеров кисти белорусам предлагают оценить в представительстве Эквадора. В здании разместились почти полсотни полотен, выполненных в абсолютно разных стилях. Для удобства сравнения живописи двух континентов, произведения разделили по разные стороны помещения, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бресте обнаружены фрагменты возможной набережной летописного Берестья

Новости Беларуси. Тайны средневеково Бреста. Местные краеведы нашли уникальный археологический объект. Из-за резко обмелевшей реки из-под воды показались фрагменты древнего инженерного сооружения. Специалисты предполагают, что деревянные колья – не что иное, как набережная летописного Берестья. Определить возраст находки позволит исследование среза дерева, но уже сейчас очевидна историческая ценность артефакта. В историю 1000-летнего города «погрузилась» корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Визит Александра Лукашенко в Китай: итоги

Новости Беларуси. В Пекине 4 сентября стартовал первый белорусско-китайский гуманитарный научный форум. Он проходит на фоне торжеств по случают 70-летия победы в антияпонской войне и окончания Второй мировой. За военным парадом в китайской столице следили лидеры 30 государства. Среди приглашенных был и белорусский президент.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

23-летняя серфингистка прокатилась по волнам в вечернем платье и на каблуках

Новости Франции. На французском побережье 23-летняя профессиональная серфингистка Мод Ле Кар в коктейльном платье и в туфлях прокатилась по волнам. Известно, что девушка занимает 15-е место в международном рейтинге спортсменов, которые катаются на доске. Но на гребне волны в платье и на каблуках, трюк она выполнила впервые.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Молодежь Беларуси: как найти и поддержать таланты?

2015 год объявлен Годом молодежи в Беларуси. Каждый четвертый житель нашей страны – человек в возрасте от 14 до 31 года, а это и есть та самая молодежь. Что представляет собой потрет молодого белоруса, и верим ли мы в нашу талантливую, одаренную молодежь, будем говорить сегодня в ток-шоу «Такова судьба» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хоккеист Войнов попал в изолятор сразу после выхода из тюрьмы в США

Новости США. Хоккеист из России Вячеслав Войнов был заключен под стражу миграционной службой Соединенных Штатов сразу после того, как освободился из тюрьмы Сил-Бич, где провел три месяца. Мужчина отбывал наказание за домашнее насилие (подробнее здесь). По данным местной прессы, спортсмена ждёт разбирательство и заключение властей США о возможной депортации из-за судимости.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Жерар Депардье собирается пожить в Беларуси

Новости Беларуси. Жерар Депардье собирается пожить в Беларуси. Об этом знаменитый французский актер сообщил в интервью журналу Le Figaro TV Magazine. Он признался, что хочет продать все принадлежащее ему во Франции имущество и приехать в Синеокую – настолько его поразили красоты нашего края, рассказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единую систему трансфера введут в воздушной гавани ЕАЭС

Новости Беларуси. Путешествовать с пересадками в международных аэропортах стран ЕАЭС станет проще. Решение о введении единой системой трансфера одобрила Евразийская экономическая комиссия. Пассажирам больше не придётся повторно регистрировать багаж в транзитном городе. Теперь этим будет заниматься перевозчик, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Аэропорты России, Армении, Кыргызстана, Казахстана и Беларуси перейдут на новую систему работы в течение месяца.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Уголовное дело по трагедии на улице Гая в Минске будет пересмотрено

Новости Беларуси. Уголовное дело по резонансной трагедии на столичной улице Гая будет пересмотрено. Постановление Минского городского суда Верховный — отменил, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Напомним, утром 8 ноября 2014 года 38-летний Эдуард Шалкевич протаранил 5 автомобилей. Погибли два человека. Незадолго до этого он нанес ножевые ранения жене и двоим детям. Б

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первый белорусско-китайский гуманитарный научный форум прошел в Пекине 4 сентября

Новости Беларуси. Поднебесное сотрудничество. 4 сентября в Пекине прошел первый белорусско-китайский гуманитарный научный форум. В Академии общественных наук собрались ведущие специалисты двух стран. Намерение об активизации диалога ученые скрепили подписями в соглашении о взаимодействии. В следующий раз гуманитарии встретятся уже в Минске. Сегодня в центре внимания — участие Беларуси в проекте экономический пояс Шелковый путь, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Китае женщина вместе с лапшой проглотила 15-сантиметровую ложку

Новости Китая. Случай произошел несколько дней назад в провинции Цзянсу. Из желудка 27-летней пациентки, как пишет The Shanghaiist, врачи извлекли 15-сантиметровую ложку. Женщина проглотила столовый прибор, увлекшись поеданием лапши. Так она утверждала. Сотрудники больницы скептически отнеслись к рассуждениям пациентки: ложка оказалась слишком большой, чтобы ее можно было проглотить случайно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Футболист Александр Глеб: Я счастлив на Родине! Я реально «кайфую». «Кайфую» от атмосферы, от ребят, от страны, перейдя в «БАТЭ»

Сегодня у нас есть возможность поговорить с одним из самых знаменитых белорусских футболистов - это Александр Глеб. Сейчас уже Вы достаточно взрослый человек. Может, Вы можете как-то проанализировать, когда начиналось Ваше увлечение футболом. Вы замечали, что Вы во дворе, детской спортивной школе серьёзно отличаетесь от своих сверстников в своем мастерстве? Это было? Или все было как-то случайно?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Директор СЗАО скрыл налоги на 11 млрд. белорусских рублей

Новости Беларуси. В ходе расследования уголовного дела на имущество подозреваемых и предприятия наложен арест на сумму свыше 330 миллиардов рублей. Подозреваемые находятся в изоляторе временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Изготовление рыцарских доспехов: железная воля, терпение и выносиливость

Звон металлических доспехов, щиты и мечи рыцарские гербы. Нет, мы не перенеслись в эпоху Средневековья! А всего лишь посетили мастерскую Виктора Шевцова и Константина Дударева. Чтобы взяться за изготовление рыцарских доспехов, Константину и Виктору понадобились не только увесистые инструменты, но и весомые аргументы. На протяжении нескольких десятилетий мужчины активно интересуются эпохой Средневековья. Ради своего увлечения мужчины не побоялись оставить свое основное место работы. Идя при этом на большой риск... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В мастерской Народного художника Беларуси Леонида Щемелёва

Леонид Щемелев - человек удивительной творческой судьбы. Родился 5 февраля 1923 года в Витебске. Участник Великой Отечественной войны. В боях за Беларусь был тяжело ранен. Окончил Минское художественное училище, Белорусский государственный театрально-художественный институт. Учился у Виталия Цвирко. Участник художественных выставок с 1958. Работает во всех жанрах станковой живописи, блестящий рисовальщик. Преподавал рисунок в Минском художественном училище и Республиканской школе-интернате музыки и изобразительного искусства.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

День белорусской письменности пройдёт в городе Щучин Гродненской области

В 2015 году День белорусской письменности пройдёт в городе Щучин Гродненской области. День белорусской письменности традиционно проходит в городах и посёлках, с которыми тесно связана жизнь знаменитых деятелей Беларуси. В Щучине День белорусской письменности состоится в первый раз.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпионат по брейк-дансу «Битва года» пройдет в Минске. Участники брейк-данс команды «Power Rangers» на СТВ

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - Юрий Злобич, руководитель брейк-данс команды «Power Rangers» и участники команды «Power Rangers» Вадим Чёпоров и Евгений Казимирский.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Москва вышлет двух латвийских дипломатов в качестве ответной меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net