«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2015

Новости за 03.09.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минском зоопарке появились скаты леопольди

Новости Беларуси. Сородичи акулы в городе. В столичном зоопарке пополнение: в экзотариуме поселились скаты леопольди. Пятнистых рыб-гигантов доставили прямиком из Москвы, а в природе они обитают в тропических водах Бразилии. Всего в зоопарке сейчас около 10 скатов разных видов, рассказали в программе «Столичные подробности» на СТВ.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Стипендиатами фонда Президента по поддержке талантливой молодежи стали еще 12 человек

Новости Беларуси. На музыкальном Олимпе. 12 воспитанников столичных школ искусств получили свидетельства специального фонда Президента по поддержке талантливой молодежи и премии Мингорисполкома. Среди лауреатов музыканты и художники, которые не раз становились победителями республиканских и международных конкурсов, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Греция обсуждают возможность создания совместного производства меховых изделий

Беларусь и Грецию объединят шубы. Сейчас стороны обсуждают возможность создания совместного предприятия. А это позволит отечественному производителю расшириться как количественно, так и качественно. И все возможности для  этого у нас  есть. В Минске прошел показ меховых творений белорусских авторов. Корреспондент программы Новости «24 часа» на СТВ выясняла, есть ли спрос на отечественные шубы?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

12-летний мальчик из Жодино поступил в медуниверситет и мечтает выступить на «Олимпиаде-2020» в Токио

Новости Беларуси. Тимур Сушко в этом году окончил школу и поступил в Белорусский государственный медицинский университет. Юному жителю Жодино всего 12 лет. Тимур не без гордости отмечает: «Я – студент лечебного факультета Белорусского Государственного медицинского университета!». И верит, что уже не за горами тот час, когда он будет спасать человеческие жизни.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка-ярмарка достижений академической науки проходит в Минске: на что там можно посмотреть?

Новости Беларуси. От нано-технологий до передовых разработок в сельском хозяйстве. В столице открылась выставка-ярмарка достижений академической науки. Машины, экспериментальные модели, опытные образцы и медицинское оборудование – на одной площадке удалось собрать более полутысячи проектов. Это лишь небольшая часть результатов работы Академии наук. Главная цель - продвижение  достижений и привлечение потенциальных заказчиков. Главная цель – продвижение научных достижений и привлечение потенциальных заказчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дипломаты Евросоюза, Бразилии и Ватикана посетили семьи беженцев в Гомельской области

Новости Беларуси. Выходцы из Сирии обрели новую жизнь на белорусской земле. Семьи, вынужденные бежать от смертельной угрозы на своей родине, рады мирному небу у нас в стране. В этом 3 сентября убедились дипломаты Евросоюза, Бразилии и Ватикана. Представители дипмиссий посетили граждан Сирии в их новых квартирах, приобретённых в Гомеле в рамках проекта ООН, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Трёхдневный рабочий визит Александра Лукашенко в КНР завершился

Новости Китая. Начнем выпуск с новости последнего часа. Трехдневный рабочий визит Александра Лукашенко в Китайскую Народную Республику завершился. Борт номер один приземлился в Национальном аэропорту «Минск», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Полина Гагарина представила русскоязычную версию песни A Million Voices

Новости России. A Million Voices – композиция, с которой российская певица заняла второе место на конкурсе «Евровидение», зазвучала на русском языке. Кадр из клипа на евровизийную песню Полины Гагариной  Напомним, Полина Гагарина осталась довольна результатом своего выступления на международном конкурсе и в одном интервью призналась, что «такое серебро дороже золота».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Хочу, чтобы все видели, какая она умничка»: стилист Пугачевой показал ее без макияжа

Новости России. Стилист Примадонны на своей странице в социальной сети поделился снимком своей клиентки. На фото певица запечатлена в ее собственном загородном доме.Алишер, стилист: Хочу, чтобы все видели, какая она умничка, как она выглядит и готовится к Новой волне, чтобы порадовать своих поклонников новыми песнями, новыми нарядами и новой собой. Горжусь нашей Аллой! Запись в Instagram.com

«СТВ» (Республика Беларусь) 

8 протоколов за 10 минут: на скорости 200 км/ч водитель средь бела дня удирал от ГАИ

Новости Беларуси. Мужчина, находившийся за рулем Saab, на глазах у сотрудников ГАИ несколько раз нарушил правила дорожного движения, создавая своим поведением аварийную обстановку.  Инспекторы попытались остановить водителя – тот лишь увеличил скорость.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

68-летний съедобный кусок торта со свадьбы Елизаветы II ушел с молотка

Новости Великобритании. Кусок четырехъярусного фруктового пирога, которым угощали гостей свадьбы в Букингемском дворце 20 ноября 1947 года, был продан за 500 фунтов стерлингов. А приобрел его неназванный покупатель из Лос-Анджелеса. Как сообщают британские издания, кусок торта на торги выставила жительница Восточного Суссекса. Лакомство завернуто в пекарскую бумагу и упаковано в оригинальную коробку. Женщина получила эту коробку в наследство от отца, который присутствовал на бракосочетании королевы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену после курса лучевой терапии

Новости России. Оперный певец Дмитрий Хворостовский, у которого несколько месяцев назад была диагностирована опухоль мозга, намерен вернуться на сцену в сентябре. Как сообщается на сайте артиста, он примет участие в трех постановках оперы Джузеппе Верди «Трубадур» в Метрополитен-опере в Нью-Йорке. Заявление пресс-служба Дмитрия Хворостовского: После эффективного курса лечения Хворостовский намерен вернуться на сцену в этом месяце.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Хацкевич перед вылетом на матч с Украиной ответил на вопросы журналистов

Новости Беларуси. Главный тренер сборной Беларуси по футболу Александр Хацкевич перед вылетом команды во Львов провел традиционную пресс-конференцию для белорусских журналистов. Представителей СМИ интересовали ответы на различные вопросы: какую тактику выберет наша команда на предстоящий матч, почему тренер не закрыл два вакантных места травмированных Полякова и Политевича. Отдельно Александр Хацкевич резюмировал выступление наших сборников на старте чемпионата России, а также выделил удачную игру главной ударной силы сборной Беларуси... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

ХI Национальный фестиваль архитектуры открылся в Минске и собрал представителей 35 стран

Новости Беларуси. Музыка, застывшая в камне. В Минск съехались знаменитые архитекторы из 35 стран Европы, Азии и Южной Америки. ХI Национальный фестиваль архитектуры впервые развернулся под открытым небом: у Ратуши и на Октябрьской площади. В программе форума – множество конкурсов, выставок, мастер-классов и уличных концертов. Во время фестиваля также подведут итоги биеннале молодых архитекторов «Леонардо». Известно, что среди победителей есть и наш соотечественник, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Выставка-ярмарка достижений академической науки открылась в Минске

Новости Беларуси. От нанотехнологий до передовых разработок. В столице открылась выставка-ярмарка достижений академической науки. Машины, экспериментальные модели, опытные образцы и медицинские технологии. На одной площадке удалось собрать более полутысячи проектов. Это лишь небольшая часть результатов работы Академии наук. Главная цель – продвижение достижений и привлечение потенциальных заказчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видео: монах из Шаолиня прошел по воде 125 метров

Новости Китая. Ши Лилянь передвигался по плававшим на поверхности водоема фанерным дощечкам. Не упасть мужчине удается благодаря специальной технике, на изучение которой ушло несколько лет. Опыты Ши Лилянь начал еще 8 лет назад – тогда он прошел по воде всего 18 метров. С тех пор монах каждый год бьет собственный рекорд. В прошлом году он пробежал по воде 120 метров. Улучшить результат удалось лишь с третьей попытки. «Главное – работать над собой и все получится», – говорит Ши.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Австралии c овцы состригли 40 кг шерсти, которые грозили животному гибелью

Новости Австралии. Австралийские зоозащитники обнаружили в пригороде населенного пункта Канберра огромную одичавшую овцу, которая находилась в тяжелом состоянии из-за огромного слоя покрывавшей ее шерсти. Как выяснилось, на животном было более 40 «лишних» килограммов шерсти. Как пишет The New Zealand Herald, на призыв австралийской службы по защите животных  откликнулся национальный чемпион, внесенный в Зал славы стригалей Австралии. По его словам, избавить овцу от такого количества войлока – одна из самых сложных задач... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сыграть «свадьбу мечты». Что стоит дороже: свадебное платье или любовь?

О том, как в советские времена заключали браки, мы знаем только по рассказам близких. Сыграть «свадьбу мечты» было сложно: дефицит товаров. То ли дело сегодня. Обычным торжеством уже никого не удивишь. Виталий в этом деле человек не новый. О том, что нынче по вкусу молодожёнам, знает по опыту работы. Говорит, что организовать свадьбу можно как угодно: с драниками да со шкварками, а можно и заморскую пищу отведать. Главное - желание клиента.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Лучших журналистов Минской области наградили в столице. В числе победителей – представители программы «Минщина»

Новости Беларуси. В Минской области наградили лучших представителей пера и микрофона. В числе победителей областного соревнования среди  средств массовой информации и представители информационной программы «Минщина» Сергей Манько и Татьяна Криштофович.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Делегация Национального совета Словацкой Республики прибыла в Минск

Новости Беларуси. Минск и Братислава. О расширении двустороннего сотрудничества 3 сентября говорили в белорусской столице. К нам с визитом прибыла представительная делегация Национального совета Словацкой Республики. Парламентарии провели ряд деловых встреч, а также посетили ведущие белорусские предприятия. Помимо диалога на межпарламентском уровне в планах совместные проекты в области инвестиционного и экономического сотрудничества, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Хотите продлить жизнь цветам? Законсервируйте их в глицерине!

Вот и закончилось цветущее лето, которое радовало нас радужной палитрой красок и цветов. Но, к сожалению, живые цветы не долговечны. А так хочется продлить им жизнь. Выход есть! Можно законсервировать их в глицерине.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Человек, влюблённый в жизнь. Анатолий Длусский, актер, музыкант, телеведущий в программе «УТРО»

Осенью творится как-то по-особенному?  Анатолий Длусский, актер, музыкант, телеведущий:Осень где-то помогает творить. Ведь в ней есть такая красота, такое ощущение мира. Некое очарование, богатство. И самое главное - есть какая-то такая тонкая-тонкая нить: ощущение, когда жалко, что это уходит. Что вот оно - есть, и моментально ушло. Потому этим надо наслаждаться. Радоваться. Вы в первую очередь себя ощущаете как актер театра или кино, либо как бард?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко принял участие в военном параде в Пекине в честь 70-летия Победы

Новости Китая. В Китае с размахом отмечают 70-летие окончания Второй мировой и победу в антияпонской войне. На торжествах присутствовал и президент Беларуси. За красочным действом также наблюдали главы около трех десятков государств, в частности, России, Казахстана, Чехии, Сербии, Венесуэлы. И лидеры международных объединений: Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС. Перед началом военного смотра почетных гостей лично поприветствовал председатель КНР Си Цзиньпин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

XI Национальный фестиваль архитектуры «Минск-2015» пройдет с 3 по 5 сентября

XI Национальный фестиваль архитектуры «Минск-2015» пройдет с 3 по 5 сентября и будет приурочен к 80-летию Белорусского союза архитекторов и Всемирному дню архитектуры. Одним из самых значительных моментов фестиваля является VI Минский международный биеннале молодых архитекторов «Леонардо».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net