Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 20.02.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минск: почти 30 лучших работников сферы культуры наградили 20 февраля в городской Ратуше

Новости Беларуси. Почти 30 лучших работников сферы культуры наградили 20 февраля в городской Ратуше. Среди них – руководители музея истории Минска, «Минскконцерта», Централизованной системы детских библиотек. Поощрение получили и меценаты.  Кроме того, культурное сообщество столицы подвело итоги работы в 2014 году и рассказало о планах на 2015. Основной акцент планируют сделать на 70-летие освобождения Беларуси и Год молодежи. Это, в свою очередь, позволит открыть в Минске больше туристических маршрутов... Читать дальше...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новшества в системе ЖКХ: с 1 марта в Партизанском и Первомайском районах Минска на смену ЖРЭО придёт Минское жилищное коммунальное хозяйство

Новости Беларуси. Новшества в системе ЖКХ. С 1 марта начнётся эксперимент по реформированию жилищно-коммунального хозяйства сразу в двух районах Минска —  Партизанском и Первомайском. Об этом сообщили 20 февраля на встрече руководства города с журналистами. На смену ЖРЭО придёт Минское жилищное коммунальное хозяйство. Новая организация  станет посредником между жильцами и обслуживающими организациями. Она и определит компанию, которая будет выполнять те или иные работы, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

79 дней до Великой победы: 20 февраля 45-го наши войска отбивали атаки пехоты и танков противника

Новости Беларуси. 79 дней до Великой победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторической даты 20-го века. В этот день 20 февраля 45-го, на Земладском полуострове наши войска отбивали атаки пехоты и танков противника. В это же время на северо-западе от города Лученец красноармейцы, пробираясь по горам и лесам в полосе  Карпат, с боями заняли более 60 населённых пунктов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Белорусы должны быть обеспечены доступными и качественными отечественными лекарствами

Новости Беларуси. Белорусы должны быть обеспечены доступными и качественными отечественными лекарствами. Такое  заявление президент сделал 20 февраля на совещании по развитию фармацевтической отрасли. Здоровье людей в приоритете для государства. Поэтому в последние годы так активно  модернизируются  предприятия по выпуску лекарств. Ещё в 2010 году Александр Лукашенко поставил задачу Минздраву — перераспределить рынок лекарственных средств в пользу белорусских производителей. Их должно быть не меньше 50%.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Психолог рассказал, что приводит молодежь в субкультуры

Альтернативщики, анимешники, нью-эйдж, рэперы, рокеры, гранжи, растаманы — так пишут в Интернете. Кто все эти люди? На кого хотят быть похожими белорусы? Обсуждали в ток-шоу «Такова судьба».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Во Дворце Республики прошли торжественное собрание и концерт ко Дню защитников Отечества

Новости Беларуси. Во Дворце Республики прошли торжественное собрание и концерт ко Дню защитников Отечества.  Здесь собрались представители практически всех родов войск, а также ветераны Вооруженных сил  и Великой Отечественной. Госсекретарь Совета безопасности  Александр Межуев озвучил поздравление президента Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юниорский чемпионат мира по биатлону-2015: итоги третьего дня соревнований

Новости Беларуси. Свое первое золото на чемпионате мира по биатлону в «Раубичах» завоевала Беларусь. Причём вновь золотым становится  имя Даша. Победа в спринтерской гонке на 6 километров среди девушек достался  Дарье Блашко. С триумфом 19-летнюю спортсменку поздравил Президент Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Палате представителей 20 февраля рассмотрели программу деятельности Правительства на 2015 год

Новости Беларуси. В Палате представителей 20 февраля рассмотрели программу деятельности Правительства на 2015 год. В документе заложены три основных принципа: экономическая стабильность, диверсификация экспорта и гибкое реагирование на внешние факторы. А также  несколько сценариев развития Беларуси исходя из конъюнктуры рынка. Парламентарии внесли свои предложения в программу. Ее окончательный вариант примут в ближайшее время, после чего документ отправят на рассмотрение в Парламент.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вместо уютного и тёплого жилья участники товарищества собственников получили кривые стены, зазоры между оконными и дверными проемами

Новости Беларуси. Поводом для нашего следующего сюжета стал звонок, а точнее сразу несколько звонков, на «горячую» линию СТВ. Вместо уютного и тёплого жилья участники товарищества собственников под красноречивым названием «Надежный угол» получили отнюдь не надёжные квартиры.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Дзержинском районе лоб в лоб столкнулись «Kia» и «Волга»: два человека погибли

Новости Беларуси. Крупная авария в Дзержинском районе. На трассе Дзержинск-Заславль вблизи деревни Пионино лоб в лоб столкнулись два легковых авто. По предварительной информации, водитель «Kia» при обгоне выехал на встречную полосу и столкнулся с «Волгой».  Во встречном легковом автомобиле находились четыре человека. Водитель и один из пассажиров погибли на месте. Еще два человека с помощью спасателей доставлены в больницу. Вероятный виновник аварии не пострадал, сообщили в программе «Мищнина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Праздничный бал для офицеров Минщины и их семей состоялся в Молодечно

Новости Беларуси. Праздничный бал для офицеров Минщины и их семей состоялся в Молодечно. Около двухсот человек собрались в зале Ледового дворца. Лучшие из лучших получили награды от председатель облисполкома Семена Шапиро. Попасть на такую ​​встречу — большая честь. Военнослужащие вместе со своими женами готовятся к мероприятию за несколько недель. Неотъемлемая часть приема — танцы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первое золото: белоруска Дарья Блашко выиграла спринтерскую гонку на Чемпионате мира по биатлону в Минске

Новости Беларуси. В «Раубичах» продолжается чемпионат мира по биатлону среди юношей и юниорок. 20 февраля на старт вышли девушки, чтобы выявить сильнейшую в спринтерской гонке на 6 км. Среди стартовавших были и четыре представительницы Беларуси. И именно наша соотечественница Дарья Блашко финишировала первой. Время победительницы – 16 минут 26,4 секунды. Всю дистанцию она прошла без промахов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юниорский чемпионат мира по биатлону-2015: итоги третьего дня соревнований

Новости Беларуси. На чемпионате мира по биатлону в «Раубичах» сборная Беларуси завоевала первую медаль. Причем вновь «золотым» становится имя Даша, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В спринтерской гонке на 6 километров среди девушек победительницей стала Дарья Блашко. С триумфом 19-летнюю спортсменку поздравил президент Беларуси.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Беларусь рассчитывает на содействие Латвии в развитии взаимодействия с другими странами ЕС

Новости Беларуси. Беларусь рассчитывает на содействие Латвии в развитии взаимодействия с другими странами Евросоюза. Об этом заявил Александр Лукашенко 20 февраля на встрече с министром иностранных дел Латвии Эдгарсом Ринкевичсем. Глава государства констатировал: белорусско-латвийские политические и дипломатические отношения отстают от уровня торгово-экономических.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

6 тысяч утят погибли при пожаре на птичнике в Гродненской области

Новости Беларуси. Гродненском районе из-за пожара погибли 6 тысяч утят. На птичнике повреждены утеплитель перекрытия и солома. Целостность самого здания не нарушена. Оно не было оборудовано пожарной сигнализацией. Тление заметили работники предприятия. Прибывших на вызов сотрудников МЧС встретило сильное задымление. На ликвидацию происшествия и спасение еще двух тысяч утят потребовалось несколько часов. Причина пожара устанавливается, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Психолог Кирилл Будкевич рассказал, чему можно научиться у сказочных героинь

Сказочные красавицы встречаются очень разные. С разными судьбами, разными характерами. Помимо привлекательной внешности, авторы наделяли своих героинь ещё каким-нибудь ценным качеством: добротой, силой или умом. Уже несколько поколений о них детям читают перед сном. Ведь у каждой сказочной красотки есть чему поучиться. Например, Мэри Поппинс. Это идеальная няня. Причём идеальная няня, созданная самой женщиной. Наряду с педагогическими талантами демонстрирует истинно английскую элегантность и гордо носит титул «Леди Совершенство».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Деревня Дольная Рута: здесь Адам Мицкевич переживал тяжелые времена своей жизни

Деревня Дольная Рута. Находится деревня в Кореличском районе, Гродненской области, бывшее ВКЛ, сегодня — Республика Беларусь.   В летописях впервые деревня упоминается в 1516 году, а в 1563 году сюда были переселены новогрудские горожане. Им были даны льготы — «избавление от налогов на три года». Первыми известными владельцами имения  — шляхтичи Рутские.  В 1573 году в имении в протестантской семье родился сын Иосиф Рутский, который стал знаменитым белорусским политико-религиозным деятелем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юниорский чемпионат мира по биатлону-2015: первая медаль Беларуси – «золото» у Дарьи Блашко

Новости Беларуси. В Беларуси имя Даша – «золотое». 20 февраля в «Раубичах» на мировом первенстве по биатлону представительница Беларуси взяла первую медаль, причем высшей пробы. Чемпионкой мира в спринтерской гонке на 6 километров среди девушек стала Дарья Блашко. Медаль 20 февраля стала первой наградой наших спортсменов на нынешних соревнованиях. И тем более приятно, что дебют оказался высшей пробы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко: Наш внутренний рынок лекарственных препаратов оценивается почти в $1 млрд

Новости Беларуси. 20 февраля президент провел совещание по вопросам развития отечественной фармацевтической промышленности. Александр Лукашенко отметил, что  Беларусь – социальное государство, и укреплению здоровья людей мы придаем первостепенное значение. Сегодня активно проводится модернизация медучреждений, оснащение их новейшим оборудованием. Но одной из главных задач остается наращивание производства наших препаратов.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Танец бачата. Захватывающая гамма чувств в движении

Он ведёт, она - следует. Чувственно, энергично, и одновременно - нежно. Этот социальный парный танец напоминает роман на паркете. От любви с первого взгляда, страстного диалога до тоски и страданий… Захватывающая гамма чувств в движении. Девушки обретают в бачате мягкость и пластику. Мягкие шаги напоминают движения кошек. Мужчины же учатся быть лидерами и эффектно вести партнёршу. Пара вместе изображает музыку и строит рисунок танца, предсказать который невозможно…

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Два поезда столкнулись в Швейцарии: пострадали около 50 человек

Новости Швейцарии. Катастрофа в Швейцарии. Недалеко от Цюриха столкнулись два поезда. Сообщается, что пострадали как минимум около полусотни человек. Однако эта цифра может вырасти. В полиции уже заявили, что авария достаточно серьезная. Точные масштабы и причины происшествия пока не известны.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Руководитель студии танцев Валерий Юруть: Многие страны отмечают, что в Беларуси бачата на очень хорошем уровне!

Выражать свои чувства и эмоции можно по-разному. Кто-то выражает их с помощью речи, а кто-то с помощью языка танца. В студии программы «УТРО» на СТВ - руководитель студии танцев Валерий Юруть и преподаватель танцев Алина Казаченко. Сальса, кизомба и бачата - эти танцы совершенно разные, или у них есть что-то общее? Валерий Юруть, руководитель студии танцев:Они разные по хореографии, пластике. Чем они отличаются? Чем кизомба отличается от бачаты?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Юниорский чемпионат мира по биатлону-2015: женской спринтерской гонкой на 6 км стартовал третий день турнира

Новости Беларуси. 20 февраля в «Раубичах» будут разыграны очередные комплекты наград чемпионата мира по биатлону. В эти минуты борьбу ведут девушки. Спринтерская гонка на дистанции 6 километров – это первый старт. На лыжне и спортсменки, которых называют, своего рода, золотым запасом нашего биатлона. Это Анна Сола и Динара Алимбекова. Кстати, Динара в свое время отказалась в пользу лыжни и стрельбища от серьезных занятий музыкой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Виталий Чикачев о работе съезда Российского союза промышленников и предпринимателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net