Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 07.02.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Домрачева заняла 4-е место в спринте на Кубке мира в Чехии

После победы в спринте на минувшем этапе Кубка мира в Антхольце Дарья Домрачева вышла в лидеры в личных гонках на 7,5 км. Так что в чешском Нове-Место белорусская прима стартовала в красном бипе, что недвусмысленно говорило о серьезных амбициях Даши в спринте 7 февраля.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские теннисистки вышли в плей-офф II Мировой группы Кубка Федерации

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по теннису сыграет в плей-офф за право выхода во вторую мировую группу Кубка Федерации. 7 февраля в Венгрии белорусские теннисистки провели решающий матч первой группы Евро-Африканской зоны. В противоборстве с британками нужна была только победа. И наши девушки ее добились.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На предприятии в Могилеве изготовили лифты для российской атомной электростанции

Новости Беларуси. На Могилевском предприятии изготовили лифты для российской атомной электростанции. Ленинградская АЭС-2 сейчас в процессе строительства. Заказчики выдвинули ряд требований, которые заставили могилевских конструкторов спроектировать абсолютно новые грузоподъемные машины. С нашим корреспондентом Ириной Недобоевой на предприятии поделились успехами и секретами открывшихся перспектив, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Что власть до революции, что после - никаких изменений нет!» Украинцы продолжают выходить на улицы

Мюнхен-Москва-Ялта – такой географический набор вызывает тревожные аналогии с событиями недалекой эпохи! Почему вспомнил Ялту? На исторической конференции 70 лет назад три страны антигитлеровской коалиции в Ялте поделили между собой Европу. И как раз-таки в эти дни февраля проходила Ялтинская конференция. А, сегодня, 7 февраля, в Мюнхене обсуждают судьбу Украины. Конференция по безопасности собрала десятки глав государств и Правительств, министров иностранных дел и обороны. И разграничение границ в конфликтной Украине – это видимая мелочь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

92 дня до Великой Победы: 7 февраля 45-го наступательные бои продолжались в районе Кёнигсберга

Новости Беларуси. 92 дня до Великой Победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторический даты 20 века. В этот день, 7 февраля 45-го, наступательные бои продолжаются в районе Кёнигсберга. Красноармейцам удалось освободить более 30 населенных пунктов.  Не прекращаются баталии и на Одре. Наши войска на севере и юге от Кюстрина освобождают прибрежные территории от  немецких захватчиков.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Репортаж «Картины мира» из страны хоббитов: чем белорусы похожи на новозеландцев и чему у них стоит поучиться?

В первой части программы говорили об Украине. И в связи с этим упоминали Киев, конечно же, Мюнхен, Москву, Минск вспоминали и даже Ялту с исторической конференцией. И вот еще одно название из истории, мало кому известное – Вайтанги! Вчера, 6 февраля, это слово по праздничному звучало в далекой Новой Зеландии. В местечке Вайтанги когда-то давно англичане подписали договор с индейцами о том, что Новая Зеландия переходит под управление Великобритании.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Герои белорусской мифологии поселились в подвале музея под Витебском

Новости Беларуси. Чистая правда о нечистой силе. Герои белорусской мифологии поселились под Витебском. Водно-болотные, наземные и подземные обитатели, на удивление, мирно соседствуют в одном помещении. Гости  знакомятся с Зюзей, Ягуней, Цмоком, Лазником и многими другими «нечистиками», которых остерегались наши предки. Наш корреспондент Анастасия Бут узнавала секреты сказочных персонажей. На пороге музейного подвала нас встречает родная сестра Бабы Яги. Ягуня — героиня сказок и преданий, но уже с белорусскими корнями.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетит ледовое шоу «Год после Игр» в Сочи

Президент Беларуси Александр Лукашенко находится сейчас в Сочи в краткосрочном отпуске, который глава государства традиционно совмещает с важными встречами и с участием в мероприятиях. Таких, как, например, 7 февраля – годовщина начала зимних Олимпийских игр. Год назад в Сочи открылась эта зимняя Олимпиада, принесшая нашей сборной небывалый успех. Зимняя Олимпиада для нашей страны стала поистине триумфальной. Беларусь – в десятке сильнейших спортивных держав мира. Пять золотых медалей и одна бронза – таков итог выступления нашей сборной.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси раскрыли преступную группу, вербовавшую девушек для занятия проституцией

Новости Беларуси. В Беларуси раскрыли преступную группу, вербовавшую девушек для занятия проституцией. Об этом сообщили в министерстве внутренних дел Беларуси. В ведомстве отметили, что злоумышленники, находясь в Санкт-Петербурге, склоняли белорусок к противоправным действиям и выезду в Россию. Всего за четыре года деятельности группировки было завербовано 18 девушек. Преимущественно из Минской и Гомельской областей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

На прямую телефонную связь с населением вышли чиновники во всех регионах Беларуси

Новости Беларуси. Республиканская и региональная власть вышла 7 февраля на прямую линию с населением. У каждого и 7 февраля была возможность задать вопрос руководителям исполкомов или, скажем, министру. Всего по стране чиновники приняли более сотни обращений. Какие вопросы задавали чиновникам и какова была реакция?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женская сборная по индорхоккею Беларуси на чемпионате мира поборется за 7-ое итоговое место

Выступление женской сборной Беларуси в плей-офф чемпионата мира по индорхоккею складывается не очень удачно. Пробившись в восьмерку сильнейших команд планеты, наша дружина словно попала в черную полосу. Вскоре в борьбе за полуфинал — обиднейшее поражение от австриек по буллитам. Кроме того, потеря одного из главных бомбардиров команды — Юлии Михейчик. Оставшись вне игры, она, кстати, совсем не осталась вне команды — 7 февраля, раз уже не могла быть на площадке физически, постоянно была с подругами по сборной мысленно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Беларуси объявлен оранжевый уровень опасности: ожидаются усиление ветра и метель

Новости Беларуси. Синоптики объявили в Беларуси на 8 февраля оранжевый уровень опасности. В большинстве районов республики, в том числе и в Минске, 8 февраля ожидается усиление ветра с порывами до 15–20 метров в секунду. При этом ночью и утром обещают метель, так что автомобилистам стоит быть на дорогах предельно осторожными, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Сочи 7 февраля отмечают годовщину с начала ХХІІ зимней Олимпиады

Новости России. «Год после игр». Именно так называется грандиозное ледовое шоу в Сочи 7 февраля. Это событие является кульминацией торжеств 7 февраля, приуроченных к памятной дате. Ровно год назад в Сочи стартовала ХХІІ зимняя Олимпиада, которая, напомним, стала для белорусов самой успешной в истории.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Витебской области машина вылетела с трассы, врезалась в дерево и загорелась — погибли 3 человека

Новости Беларуси. В Витебской области расследуют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека. Трагедия произошла 6 февраля поздно вечером в районе агрогородка Новка. Водитель легкового автомобиля, ехавший по дороге Витебск–Сенно, не справился с управлением. В результате машина вылетела с трассы, врезалась в дерево и загорелась. Водитель и два пассажира погибли на месте. Возбуждено уголовное дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Меркель: Ситуацию в Украине не разрешить военным путем. Необходимо выполнять минские договоренности

Новости Украины. Ситуацию на юго-востоке Украины не разрешить военным путем. Необходимо предпринять шаги для выполнения минских договоренностей. Такое заявление сделала Ангела Меркель на Мюнхенской конференции по безопасности.  Беларусь на встрече представляет министр иностранных дел Владимир Макей. В ходе своего рабочего визита в Германию он отметил, что Беларусь заинтересована в налаживании прямого диалога между Евразийским экономическим союзом и ЕС для обсуждения долгосрочных перспектив взаимодействия... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Минский Дворец спорта – в истории и на картине художника Виктора Альшевского

Модернистское и новаторское здание Дворца спорта вот уже полвека принимает соревнования по 22 видам спорта. Это первое в СССР здание-трансформер, хоккейная площадка которого за короткое время преобразуется в гимнастический зал или концертную сцену. В годы процветания сталинского неоклассицизма и его строгих массивных дворцов Дворец спорта стал глотком свежего воздуха для минской архитектуры.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

С какими трудностями могут столкнуться приемные родители: непростые истории из жизни

В мире есть страны, где нет детских домов, потому что детей там просто не бросают. К сожалению, Беларусь в их число не входит. Об особенностях усыновления говорили в ток-шоу «Такова судьба» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Площади Минска. Знают ли горожане, какая самая большая, где находится площадь 8 Марта, Парижской коммуны и какая носит свое название 200 лет?

Минск – просторный, широкий город. Во многом благодаря своим площадям. Одна из них – рекордсмен. Площадь Независимости занимает почетное место среди самых больших в Европе городских площадей. Она занимает целых 7 гектаров и славится еще одним рекордом – памятник Ленину здесь самый большой на территории бывшего СССР. Давайте посмотрим, знают ли минчане, где находится самая просторная площадь нашей страны?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Состоялась жеребьевка чемпионата Европы по художественной гимнастике-2015

Новости Беларуси. 6 февраля в Национальном олимпийском комитете под звуки скрипки состоялась жеребьевка выступления участников на чемпионате Европы по художественной гимнастике. В одиночном разряде белорусская спортсменка будет выступать в группе А. Жребий определил, что на ковер она выйдет девятой. А вот в групповых упражнениях белорусская команда будет выступать второй. Тем не менее главный тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике считает, что залог успеха в другом.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Школы, детские сады, поликлиники и театр. Какие объекты будут введены в эксплуатацию в Минске 2015 году?

Каждый год вносит новые изменения в архитектурный образ Минска. Так, 2014-й запомнился городу открытием знаковых объектов. Накануне Дня Независимости своих первых посетителей принял Музей истории Великой Отечественной войны. Уже традиционными стали подарки городу ко Дню Октябрьской революции. В 2014 году знаменательным для минчан стало открытие новой поликлиники и физкультурно-оздоровительного комплекса. День знаний также порадовал жителей столицы. Уникальная экспериментальная школа по улице Туровского распахнула свои двери для учеников.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Первомайский квартал в Минске: какой вклад он внес в развитие медицины и почему улица Красноармейская называлась Веселой

Остроконечные крыши, ажурные кованые балконы и настоящая черепица. Квартал ярких малоэтажек на углу Первомайской и Красноармейской кажется уголком Западной Европы. Вы как будто попадаете в Литву или Польшу – так хорошо отреставрирована эта старинная архитектура. Предлагаем прогуляться по уникальному столичному кварталу и изучить его историю.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net