Мы в Telegram
Добавить новость
«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2015

Новости за 10.02.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

89 дней до Великой Победы: 10 февраля 45-го войска возобновили наступление на левом берегу Вислы

Новости Беларуси. 89 дней до Великой Победы. Наш телеканал продолжает обратный отсчет до 70-летия главной исторический даты 20 века. В этот день, 10 февраля 45-го, ранним утром наши войска возобновили наступление на левом берегу Вислы. Противник оказал сильное сопротивление.  За день ожесточенных боев советской армии на отдельных участках удалось продвинуться лишь на  5-10 км в северо-западном направлении. Больших потерь стоило красноармейцам овладеть двумя опорными пунктами врага — городами Швец и Шенау.




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Качество белорусских продуктов отныне подтверждено европейскими и международными сертификатами — в Минске появилась новая лаборатория в рамках ЕС

Новости Беларуси. О вкусах спорят. Однако  теперь любые разногласия будут решаться проще. В Минске в рамках программы Европейского союза появилась новая лаборатория. Она оснащена современным оборудованием, а персонал прошел серьезную переподготовку. Отныне качество белорусских продуктов подтверждено европейскими и международными сертификатами.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Правительстве одобрили Национальную стратегию устойчивого социально-экономического развития Беларуси до 2030 года

Новости Беларуси. В Правительстве одобрили Национальную стратегию устойчивого социально-экономического развития Беларуси до 2030 года. Реализуя документ, предстоит решить амбициозную задачу — войти в первые 40 стран с очень высоким уровнем человеческого развития.  В Бресте деньги достают буквально из мусора. Этот  завод  единственное предприятие в стране, которое органические отходы превращает в тепло и доходы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Александр Лукашенко потребовал активизировать реализацию проекта Китайско-белорусского индустриального парка

Новости Беларуси. Перспективы на миллиарды и скачок в «завтрашний день». Об одном из важнейших проектов в белорусско-китайских отношениях говорили 10 февраля у президента. Индустриальный парк «Великий камень» — один из самых больших в Европе, созданных Китаем.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

10 февраля состоялся телефонный разговор Александра Лукашенко с президентом Казахстана

Новости Беларуси. О подготовке встречи в «нормандском формате» в Минске говорили Александр Лукашенко и Нурсултан Назарбаев. 10 февраля состоялся телефонный разговор главы белорусского государства с президентом Казахстана.  Главными темами беседы стали вопросы экономического и финансового характера. Кроме того, лидеры обсудили кризисные явления в Европейском союзе, вызванные введенными в отношении России санкциями, а также ряд других вопросов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Украинский народ ждет мира и подробностей плана по урегулированию украинского конфликта

Новости Украины. Украина,  больше, чем кто либо сегодня,  ждет мира. Но на востоке страны пока что без перемен. Самой горячей точкой на карте Донбасса остается Дебальцево. Там продолжаются ожесточенные бои. Украинская армия отступила на четыре километра. Канонада взрывов накрыла и Мариуполь. Есть жертвы  среди мирного населения. Армия Украины штурмует позиции ополченцев неподалеку от города. Информация о жертвах пока отсутствует.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Встреча контактной группы по Украине проходит в Минске 10 февраля

Новости Беларуси. Минск в эти дни находится в центре большой политики. 11 февраля в Минск должны приехать главы государств Германии, Франции, России и Украины. «Нормандская четверка» намерена обсудить пути решения украинского кризиса. 10 февраля в Минске встречаются представители контактной группы по Украине. Там же находится и наша съемочная группа.  На прямой связи со студией моя коллега Наталья Бреус. Наталья, здравствуйте! Ждем от вас последних подробностей.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Борисов: 60-летний водитель с летней резиной сбил маму и ее 4-летнюю дочь

Новости Беларуси. Четырехлетняя девочка оказалась под колесами автомобиля в Борисове. Вместе с матерью она направлялась в детсад. 60-летний водитель пешеходов не заметил. К тому же, на его автомобиле были установлены летние шины. И дочь, и мать получили черепно-мозговые травмы. Женщина от госпитализации отказалась, а вот девочка в больнице, сообщили в программе «Минщина» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Президент о строительстве Китайско-белорусского парка: когда появится «высокотехнологичное предприятие, которое хотя бы наполовину изменит облик белорусской экономики?»

Новости Беларуси. Индустриальный парк «Великий камень» — один из важнейших в белорусско-китайских отношениях. О том, как идёт возведение новой экономической зоны, обсуждали 10 февраля во время доклада Главе государства об актуальных вопросах строительства китайско-белорусского индустриального парка. Некоторые проблемные моменты, по словам Президента, действительно есть. В первую очередь это затянутые сроки создания и недостаточная работа по привлечению в парк резидентов. А ведь в их числе должны быть по-настоящему передовые компании. Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

27 миллионов штрафа с конфискацией дадут каждому, кто воспользуется услугой «валютчиков» в Беларуси

Новости Беларуси. За незаконные операции с валютой - штрафы увеличиваются. Соответствующий указ подписал Президент. Документ предусматривает  наказание за незаконные скупку, продажу, обмен иностранной валюты -  150 базовых величин (1 БВ на 10.02.2015 - 180 000, т.е. 27 миллионов), а при повторном совершении до 200 базовых.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Состоится ли 11 февраля встреча Порошенко, Олланда, Меркель и Путина в Минске, будет напрямую зависеть от результатов встречи 10 февраля

Новости Беларуси. Минск 10 февраля вновь станет переговорной площадкой по мирному урегулированию украинского кризиса. В белорусской столице, как ожидается, состоится встреча трехсторонней контактной группы. Переговоры представителей украинских властей, России, ОБСЕ, а также самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик будут предварять встречу лидеров «нормандской четверки», которая запланирована в Минске на 11 февраля.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске открылась лаборатория, где каждый желающий может постичь искусство уличного театра и стать «уличным актёром»

Эмоции, импровизация, живая игра, спонтанное и позитивное общение между прохожими. Всё это - уличный театр. В Минске этот вид искусства только набирает обороты. Не так давно в столице появилась специальная лаборатория, благодаря которой теперь искусство уличного тетра может постичь каждый. Мы решили не упускать такую возможность. Удивительно, но актёром здесь может стать любой. Для того, чтобы как следует «вжиться в роль» и полностью передать зрителю внутреннее состояние своего героя, иметь актёрское образование совсем не обязательно.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Видеорепортаж 9 февраля: минское «Динамо» не смогло приручить челябинский «Трактор»

Новости Беларуси. 9 февраля в очередном матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» проиграло челябинскому «Трактору» — 2:4. Белорусам ли не знать, как приручить трактор. Но то ли оттого, что большую часть динамовской команды составляют легионеры, то ли потому, что в прошлой игре с «Югрой» «зубры» уже застолбили за собой место в плей-офф, испортить вечер гостям из Челябинска они не смогли.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Владимир Япринцев: Открытый чемпионат Беларуси по самбо спортсмены называют малым чемпионатом мира

На вопросы ведущих программы «Неделя спорта» на СТВ отвечает председатель Белорусской федерации самбо, Белорусской федерации дзюдо Владимир Япринцев. Совсем скоро в Минске пройдет очередной, 19-й уже по счету, этап Кубка мира по самбо, он же Открытый чемпионат Беларуси на призы Президента. Пару слов буквально о турнире. Готовы наши борцы, не готовы? Дадим ли бой россиянам прежде всего?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпионат мира по биатлону среди юниоров в «Раубичах»: что готово в комплексе за неделю до стартов

Спорткомплекс «Раубичи» гостей меняет как перчатки. Недавно здесь соревновались молодые фристайлисты. На очереди – чемпионат мира по биатлону среди юниоров. А затем за медали вновь будут спорить уже взрослые лыжные акробаты. Однако вне зависимости от ранга старта, качество проведения состязаний не меняется. Предстоящее мировое первенство станет пробным после масштабной реконструкции. Но организаторы не сомневаются: накладок быть не может. И не будет.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Чемпионат мира по индорхоккею-2015 в Германии: итоги для Беларуси и все, что осталось за кадром

Лейпциг для индорхоккея – это как Афины для Олимпийских игр. Немцы первыми сообразили зимой, когда для индорхоккея не сезон, тренироваться в залах, превратили это в отдельный вид спорта. Именно в Лейпциге относительно недавно, в 2003 году, прошел первый в истории чемпионат мира по индорхоккею. Капитан нашей сборной Ольга Шинтарь, кстати, тогда еще совсем юной 19-летней девушкой участвовала и в том самом первом «мире».

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Женщины в самбо: чем привлекает этот спорт слабую половину человечества и как помогает в жизни

Их в зале лишь на чуть-чуть меньше, чем мужчин. Они ни в чем не уступают сильной половине человечества. А назвать их слабыми язык не поворачивается. Они дадут фору многим из нас. Они – настоящие борцы. Сильные духом и телом. Готовые идти до последнего и, конечно, всегда побеждать. И в тоже время они женщины. Поэтому и на ковре готовы сразить соперника не только приемами, но и красотой.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net