«СТВ» (Республика Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 02.02.2015

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Белорусские фристайлисты вернулись на родину с чемпионата мира в Австрии и этапа Кубка мира в США

Новости Беларуси. Этот рейс ждали как никакой другой. С чемпионата мира в Австрии и этапа Кубка мира в США на родину вернулись молодые звезды фристайла, сообщили в программе «СТВ-Спорт».




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гибель бобруйчанина в результате взрыва снаряда: суицид или несчастный случай?

Новости Беларуси. У одного из магазинов Бобруйска подорвался мужчина. Он погиб на месте. Как выяснилось, из-за боевой гранаты. Как снаряд оказался у гражданского человека и почему с ним мужчина отправился в магазин за мандаринами? На эти и другие вопросы предстоит ответить следствию. Одна из предварительных версий – суицид. Ольга Рачинская:Мы сидели дома с ребенком, складывали пазлы. Конечно, была тишина – занятие спокойное. Это было очень громко. Было такое чувство, что повылетают стекла. Она очень испугалась.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске планируют обязать застройщиков сносить ветхие дома в течение шести месяцев после отселения

Новости Беларуси. В Минске планируют обязать застройщиков сносить ветхие дома в течение шести месяцев после отселения. С такой инициативой выступили землеустроительные службы города, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Сегодня в Минске насчитывается 280 жилых домов, подлежащих сносу. Из них полностью отселены 186.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Слезоточивый газ в мужском туалете: эвакуированы 700 учащихся и учителей из школы № 180 Минска

Об инциденте, который произошел утром 2 февраля, сообщили в Центральном РУВД Минска. В мужском туалете на 2-м этаже школы неизвестный распылил слезоточивый газ из газового баллончика. О том, кто все-таки был виновником случившегося, говорить пока рано. По предварительной версии, это мог быть один из старшеклассников, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Снежок диаметром в 3 м и окружностью более 7 м слепили работники одного из минских рынков

Новости Беларуси. Из пятисантиметрового снежка слепить гигантский ком в несколько метров. Недетские рекорды в «детском» ремесле бьют минчане. Что называется, вспомнили детство – в этот раз мастерство лепки из снега демонстрировали работники одного из столичных рынков. Гигантский снежок диметром в три метра и окружностью более семи побил рекорд, который установили журналисты одной из газет еще в 2006 году.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Вместо трамваев по улицам Первомайской, Ульяновской и Бобруйской в Минске пустили автобус № 901

Новости Беларуси. Стуков трамвайных колес уже не слышно, а минчане на остановочном пункте «Ульяновская» по привычке ждут полюбившееся трамвайные маршруты, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Трамвайное движение по улицам Первомайской, Ульяновской и Бобруйской уже отменили, а массовые скопления ожидающих минчан до сих пор наблюдается на остановках. Закрытие движения связано со строительством третьей линии метро.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

90 человек пострадали в Минске от гололеда за сутки. Андрей Шорец раскритиковал коммунальщиков

Новости Беларуси. Теплая погода на выходных обернулась настоящей проблемой в будние дни. Весенняя оттепель превратила Минск в настоящий каток. Только за последние сутки жертвами гололеда стали 90 человек, более 20 из них госпитализированы. Травматологические пункты и 2 февраля собирают аншлаги. Коридоры районных поликлиник переполнены, врачи работают в усиленном режиме.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Падение девочки с 3-метровой высоты в минском аквапарке: в чем виноваты родители и как удалось избежать трагедии

Новости Беларуси. Телеканала СТВ следит за судьбой девочки, которая 31 января упала с третьего этажа минского аквапарка. Сейчас врачи борются за ее здоровье. 2 февраля ребенка перевели из реанимации в обычное отделение. Тем временем расследованием инцидента, произошедшего в субботу поздно вечером, занимаются следственные органы. А родители девочки разыскивают женщину, на которую приземлилась их дочь. Благодаря именно такому стечению обстоятельств и такой относительно мягкой посадке ребенок остался жив.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Школьники из Луганской области нашли новых друзей в Пуховичском районе и придумали акцию «Живи и верь»

Новости Беларуси. В пуховичской  школе белорусские ребята вместе с детьми из Луганской области готовятся к акции, которая уже через несколько дней объединит учеников по обе стороны. Он выучил неродной для себя язык и нашел общий со сверстниками из Беларуси. «Гарного» парня из Украины выдает лишь чуть заметный акцент. А еще недетские воспоминания, о которых он предпочитает молчать.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сборная Беларуси по индорхоккею в Лейпциге: журналисты СТВ будут вести репортажи из эпицентра событий

Новости Беларуси. Сборная Беларуси по индорхоккею отправилась на чемпионат мира. В Германии наши девушки попытаются исправить ошибку предыдущего турнира, когда остановились в шаге от пьедестала. Тем более, что все предпосылки для успешного выступления нынче есть.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Единственная в Беларуси девушка-водитель скорой помощи работает в Гродно

Новости Беларуси. В Гродно работает единственная в Беларуси девушка-водитель «скорой помощи». Анна Лычевская крутит баранку спецавтомобиля уже больше четырех лет. Поменять колесо или даже починить двигатель для нее не проблема. Не говоря уже о том, чтобы за считанные минуты домчаться до места происшествия, когда кому-то необходима экстренная помощь.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Михаил Захаров прокомментировал небывало фиаско «Юности» на «Чижовка-арене»

Итог экстралиги Чемпионата Беларуси по хоккею - 0:9 в пользу ХК Гомель. Хозяева так и не смогли хотя бы раз поразить ворота оппонента. Михаил Захаров, главный тренер ХК «Юность»:Сыграл роль настрой противника. Команда показала характер, как надо играть и сражаться. Он был только у одной команды.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Глава белорусского Минсельхозпрода: Наши действия честны в отношении РФ

Новости Беларуси. Беларусь не допускала транзита через свою территорию в Россию товаров, попавших под эмбарго. Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Леонид Заяц, комментируя заявление российской стороны о том, что наша страна пропускает  запрещенную плодоовощную продукцию. Претензии  касаются тех фактов,  когда продукция следовала  не в РФ, а в Казахстан.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Беларусь планирует нарастить поставки мясо-молочной продукции в Грузию: подписан протокол

Новости Беларуси. 2 февраля в Минске министры аграрных ведомств двух стран подписали протокол, в котором выразили намерение нарастить поставки мясо-молочной продукции в Грузию. Кроме экспорта продуктов есть интерес торговать с Грузией и белорускими тракторами. Наша сельхозтехника придется весьма кстати местным фермерам. И по словам экспертов, есть реальная возможность увеличить существующий товарооборот в 62 миллиона долларов. Министр сельского хозяйства Грузии заверил, что дальнейшее сотрудничество с Беларусью будет плодотворным... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Донецке 2 февраля в жилых районах погибли мирные жители из-за обстрелов

Новости Украины. В Донецке продолжаются интенсивные обстрелы жилых районов. Больше всего пострадала центральная часть города. По разным данным погибли 12 мирных жителей и еще шесть военных. Ответственность за столь ожесточенные артиллерийские канонады каждая из сторон перекладывает друг на друга. На линии огня оказалась и больница Донецка. Здание находится в критическом состоянии и еще одного обстрела попросту не выдержит.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Смелые эксперименты над внешностью в программе «Большой завтрак» на СТВ

Попасть в заботливые руки опытных профессионалов макияжа – мечта тысяч обыкновенных девушек. Некоторым из них сегодня повезло. Итак, новые героини программы «Большой завтрак» готовы на эксперимент со своей внешностью.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске представлена выставка «Эскизы Владимира Жбанова». Большинство из них - не известны широкой публике

Современный Минск просто невозможно представить без бронзовых скульптур, которые украшают улицы города. Прекрасная «Незнакомка», которая восседает на лавочке в Михайловском сквере, «Девочка под зонтиком», что одиноко стоит неподалёку, экипаж с лошадьми, «Дама с собачкой». Они давно полюбились всеми минчанами и гостями столицы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Эстафета в честь 70-летия Победы в Бресте: пограничники стран СНГ провезут штандарт и эстафетный кубок по территории 9 государств, преодолев более 60 000 км

Новости Беларуси. Победным маршем вдоль внешних  границ СНГ! 2 февраля от стен Брестской Крепости стартовала международная эстафета в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Стражи границ  стран Содружества провезут штандарт и  эстафетный кубок   по территории 9 независимых государств, преодолев более 60 тысяч километров, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Бобруйске мужчина взорвал снаряд возле магазина: подробности

Новости Беларуси. Ночное ЧП в Бобруйске. У одного из магазинов  подорвался мужчина. Он погиб на месте. По информации Следственного комитета, это похоже на самоподрыв. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, взрыв мог произойти от безоболочного снаряда.  Больше никто не пострадал. Место происшествия было немедленно оцеплено. Других взрывных устройств там не обнаружено. По словам продавщицы, за несколько минут до трагедии мужчина купил спиртное и фрукты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Сладкий десерт - маффины. Мастер-класс от кондитера Лизы Пищиковой

Маффины - это маленькие порционные кексы. Условно все маффины можно разделить на сладкие и не сладкие. Сладкие маффины чаще всего делают с начинкой - кремовой или ягодной. Для того чтобы начинка оказалась внутри кексов, в формочку наполняют тестом до половины, затем выкладывают начинку, после - опять тесто. В некоторых рецептах в тесто для маффинов предлагается добавлять кусочки шоколада или цукаты. В тесто для несладких маффинов можно примешать любые подходящие по вкусу ингредиенты: сыр, овощи, кусочки ветчины или копченой рыбы.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Berlin Fashion Week — открытие Недели Моды в Берлине

Австрийский дизайнер Лена Хошек представила моду 50-х годов, колготки sisi при этом выступили настоящей классикой, удачно подчеркнув ножки моделей.   Большое внимание привлекает приятная цветовая гамма, состоящая из красного, серого, бежевого, оранжевого, оливкового, бордового и черного. Также стоит отметить красивые платья и оригинальный принт.  Женственные платья, французский шансон, красочное прошлое и приглушенные цвета... По классическим и элегантным платьям, аксессуарам и прическам можно заметить... Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Из «мележевских болот». Воспоминания о классике белорусской литературы Иване Мележе

Сегодня хотелось бы вспомнить о белорусском Полесье. Здесь сосредоточена масса природных и культурных «изюминок» - от особого воздуха до традиций и говора. Конечно же, эта земля богата на творческих и одарённых людей. Один из них - известный белорусский писатель - Иван Мележ. Приоткрыть пласт белорусской культуры приехали гости из тех самых «мележевских мболт» - деревни Глинищи: племянница писателя Ивана Мележа - Лилия Владимировна Кравченко, младший научный сотрудник Дома-музея Ивана Мележа Любовь... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net