Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2018

Новости за 06.02.2018

Анекдотов.net 

История N10 от 6 Feb

ХХХ: Может человечество вообще родом из другой галактики?
УУУ: Да, такое ощущение, что нас оттуда выгнали за плохое поведение : )))




Анекдотов.net 

История N9 от 6 Feb

Как-то весной сажаю цветы у подъезда.
Выходит сосед.
Далее диалог.
Он: — Володя, что Вы делаете?
Я:
— Сажаю цветы.
Он:
— Зачем?
Я: — Чтобы мои дети видели красивые цветы.
Он:
— Володя, Вы совершаете ошибку — это же и другие увидят!

Анекдотов.net 

История N8 от 6 Feb

Родственники городские завели кошку, а она давай им котят родить каждые полгода. . не успевают по знакомым распихивать. Замучившись, решили кошку в деревню отдать, нам, то есть. Взяли мы животинку. А она, кроме как с котами путаться, ни к чему не приучена. Мышей, например, пугается. А в качестве пищи их совсем не рассматривала.
И что придумал мой благоверный. Обругав дармоедку, стал ловить ей мышей сам. Та их внимательно расссматривала, трогала лапкой, удивлялась. Но кушать просила Вискас. Тогда следующая мыша была богато намазана маслом.

Анекдотов.net 

История N7 от 6 Feb

#кинобаш
Жена учит французский, по каковому поводу смотрим "Фантомас разбушевался" в оригинале. В сцене, где пацан в гостинице пакостит Жюву с обувью, ВНЕЗАПНО — родная озвучка. Сцуко, мы три раза дорожку переключали, пока не поняли, что постоялец в шляпе изначально орет на де Фюнеса по-русски!

Анекдотов.net 

История N6 от 6 Feb

В 2013 году попала с мужем в аварию, виновница отмазалась как могла, в итоге ее даже прав не лишили. У меня очень сильное повреждение ноги, хромаю, про платья и каблуки забыла совсем. Думала, что муж бросит, но я ошибалась. Вытащил меня из глубокой депрессии, приглашает в кино и кафе. Друзья отвернулись от нас практически сразу, отмазываясь своими бытовыми проблемами. Видимо, им просто стыдно находиться в одной компании со мной. А мужу до сих пор искренне все равно, говорит, что никогда и никому... Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N5 от 6 Feb

Выдержка из журнала по выживанию в лесу: "Если вы не знаете кто по вам ползет, клещ или не клещ, попробуйте его убить, если это у вас не получается, то значит, это клещ".
Если следовать этой логике, то моя теща — клещ.

Анекдотов.net 

История N4 от 6 Feb

Расписывала потолок в церковной лавке за автомат по одному экзамену. Соответственно, доступ был к санузлу, кухне. Помещение санузла довольно длинное, коммуникации открыты. Однажды мы, промывая кисти перед уходом, обратили внимание на счетчик. Вода течет, а цифры не двигаются. В православном храме на счетчике воды стоит магнит для сбивания показаний.
За две недели, что мы там работали, значение не поменялось.

Анекдотов.net 

История N3 от 6 Feb

Зима. Наскребла мелочи по карманам, увидев дедулю в инвалидной коляске у пешеходного перехода. Он одарил меня стандартными для попрошаек благодарностями, меня пошатнуло от запаха его перегара. Спустя несколько секунд, икая, почесал свою ногу и со словами: "Прости, дочка, холодно, бл@дь", — встал с коляски, стаканчик с деньгами положил в нагрудный карман и удалился в сторону парка. Нет, я не была ошарашена такой наглостью, я тогда просто подумала: "Уволит ли его начальство за то, что он "спалил контору"? Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N2 от 6 Feb

Мой стол на работе — в двух метрах от двери, лицом ко входу. Всякий, кто даже просто приоткрывает дверь, первым делом видит меня.

Сегодня днем.
Дверь резко открывается, за ней стоит характерного вида молодой человек в кожаной куртке, спортивных штанах и черной вязанной шапке. Возможно (я оптимист), студент факультета физкультуры и спорта. Первая моя мысль: «Кто пустил сюда этого гопника? » Спрашивает:
— Тут кафе или че?
Я смотрю на него, изменившись в лице.
— Тут... Читать дальше...

Анекдотов.net 

История N1 от 6 Feb

После развода с мужем перестала готовить практически совсем. Пропало желание, будто разучилась вообще, а если и готовлю — напилю салатик или кусок мяса отварю себе. Никаких изысков.
Встречаюсь с женатым мужчиной, и он удивлен, что я не пытаюсь его накормить какими-то вкусняшками, чтоб удивить. А мне так и хочется сказать, что не хочу соревноваться с его женой в мастерстве кулинарии. Дома поест.

Анекдотов.net 

vsmzhklbtshfrkt

Вот говорят, что в сорок пять баба ягодка опять ... Должен заметить, что не все мужики любят сухофрукты.

Анекдотов.net 

shzdsrbtnpchtkr

Комбайнёр победил в соревновании и получил путевку на юг.
В санаторий приехал ночью. Утром проснулся, вышел на балкон и видит морской пляж усеян женскими телами.
- Да, тут и не отдохнешь. Здесь работы непочатый край.

Анекдотов.net 

mtrvdmvdmvchktm

90-60-90, но не сантиметров, а дюймов.
Дюймовочка ты моя!

Анекдотов.net 

hlsnslvbgnvrnls

- Путевка на море для жены стоила дорого, но окупила себя.
- Что, жена вылечилась?
- Она слава богу не вернулась!

Анекдотов.net 

tzhfrzptvsspsht

Взвешиваясь, Оксана Быкодорова всегда говорит одну и ту же фразу:
— Опять весы спешат.

Анекдотов.net 

nmtsvrshnnprznm

Опыт показывает, что слова "привести голову в порядок" мужчины и женщины понимают совершенно по-разному!

Анекдотов.net 

chlzcrpnnprbrkh

Сын схватил "пару" по химии. На вопрос "За что двойка? " - пробурчал:
— За царапины на пробирках.

Анекдотов.net 

httttkgfgstbpmt

— Я когда-то давно был сперматозоидом — и что тут такого?
— Фигасе, у тебя память!

Анекдотов.net 

chtgrgrdnsptbts

Жена и сын дошкольник вернулись с курорта. Жена рассказывает мужу:
- Представляешь, там такие интересные люди, такие увлекательные собеседники!
Я, например, познакомилась с Героем
России.
Сын бормочет: - Герой, герой, а один спать боится.

Анекдотов.net 

ngvtzhvsmrstrpl

Идут две бабули по улице.
Сзади - голос:
— Здравствуйте, девочки!
Одна, как заголосит:
— Пойдем, Дуся, гинекологу морду бить! Не успели от него выйти, уже всем растрепал!

Анекдотов.net 

ttknftkrvtgdsvz

В детстве, когда мелкие девчонки - подружки выходили во двор с кульком конфет, и у них пацаны просили : "Дай конфетку", — они гордо отвечали: " Если каждому давать - поломается кровать. "
Я никак не мог понять – причем тут конфеты и кровати, где связь.

Анекдотов.net 

nvrntchtzmshksr

— Твои родители, случайно, не евреи?
— Нет, а что?
— Займешь косарь?

Анекдотов.net 

gstrbtrpdmvssnr

Миграционная служба, поймав таджика-гастарбайтера:
— Если вы находитесь в России нелегально, мы вышлем вас на родину. Вы – нелегал?
Гастарбайтер подумав:
— Си, сеньор.

Анекдотов.net 

tblcntprdrkmvpz

— Что с тобой, дорогая?! На тебе лица нет!
— Придурок, мы - в позе 69!

Анекдотов.net 

hchgthchshnnnzn

Жена:
— Почему все вечно не так, как я хочу?
Муж:
— А чего ты хочешь?
Она:
— Ну, не знаю ...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net