Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
22

Новости за 24.06.2022

Aftershock.news 

Минтранс не подтвердил опасений ICAO по безопасности полетов в России (ВаНик)

24 июня 2022 г., AEX.ru - Минтранс РФ не подтверждает опасений Международной организации гражданской авиации (ICAO) по безопасности полетов в РФ, следует из сообщения Минтранса. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Началось: запрет абортов в США (Я - Гриша)

Верховный суд США отбросил действовавшее в течение 50 лет решение в деле Роy против Уэйд, которое разрешало аборты на всей территории США. Теперь, штаты вольны запрещать аборты как им заблагорассудится. Ожидается также отмена обязательности гомосексуальных браков и запрет противозачаточных средств. Посмотрим, переживут ли США такую встряску. Это - почище плохой экономики и войны, это - залезание в гениталии каждого американца.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Президент Аргентины заявил о намерении страны вступить в БРИКС (ИриС)

МЕХИКО, 24 июн - РИА Новости. Аргентина стремится стать полноправным членом группы БРИКС, заявил президент Аргентины Альберто Фернандес в ходе выступления на XIV саммите глав государств объединения.
"Мы стремимся быть полноправными членами этой группы наций, которая уже представляет 42% населения мира и 24% мирового валового продукта", — сказал политик в ходе виртуального выступления, слова Фернандеса приводит агентство Telam.

Читать дальше...

Aftershock.news 

24.06.2022 В.В.Путин. Выступление на встрече "БРИКС +" (Shuva)

Тема заседания – «Укрепление партнёрства в интересах глобального развития в новую эпоху с целью совместной реализации Повестки дня в области устойчивого развития на период до 2030 года».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Катасонов: Недропользование России должно стать суверенным (shepgot)

Санкционная война коллективного Запада против нашего государства высветила то очевидное обстоятельство, что Россия очень богатая страна. В первую очередь богатая природными ресурсами. Попытки наказать Россию отказом от закупок у нее природного газа, нефти, угля и ряда других природных ресурсов довольно быстро нанесли серьезный удар по экономикам многих западных стран, инициировавших санкции. Продолжение санкций усилит этот негативный для Запада эффект.

Читать дальше...

Aftershock.news 

"Великая шахматная доска" (Mike1975)

В 1997 году геополитический советник Дэвида Рокфеллера Збигнев Бжезинский написал книгу под названием “Великая шахматная доска”. Книга особенно интересна, поскольку она показывает мышление империи Рокфеллера в отношении Евразии. Рассмотрим следующее, что дает некоторое представление об их взгляде на Евразию и о том, как её контролировать (на самом деле сама идея контроля над ней дает представление об их жажде власти):

Читать дальше...

Aftershock.news 

Жители США ищут пристанище в мобильных домах, что приводит к опережающему увеличению корпоративными кровососами их стоимости и аренды (Инженер2010)

Арендный кризис увеличивает стоимость мобильных домов

24.06.2022

(CNN) - Не секрет, что инфляция и стремительный рост цен на жилье привели к повышению арендной платы.

Но никто не говорит о том, какое влияние эта ситуация оказывает на то, что многие считают единственной доступной формой жилья - мобильные дома.

Примерно 20 миллионов американцев живут в мобильных домах, что составляет около 6% от всех жилых помещений в США.

  • 47 комментариев

Aftershock.news 

«Американский миропорядок рушится по всему миру, и Европа может исчезнуть». (Шарль Гав на SudRadio) (La France de Basque)

Приглашенный в студию SuRadio известный экономист директор исследовательского центра Institut des Libertés с юношеским энтузиазмом (и не скажешь, что 69 лет) препарировал западную экономику, анализировал самоубийственное поведение Запада по отношению к России и его незавидное будущее. Делал это убедительно, объяснял на пальцах, разве что не кричал задорновское: «Ну, мы тупые!».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Как Россия может помочь Америке, и спасти 25 млн американцев от жажды (genby)

Поверхность озера Мид, крупнейшего искусственного водохранилища в Северной Америке, сейчас находится на высоте 1044 фута над уровнем моря. С начала марта озеро Мид опустилось на 23 фута или ровно на 7 метров.
Уровень озера https://mead.uslakes.info/Level/

Читать дальше...

Aftershock.news 

Премьер Польши Моравецкий призвал Евросоюз переходить на угольную энергетику (Lehan)

Польша агитирует Евросоюз переходить на угольную энергетику, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий прибыв на второй день саммита ЕС, который проходит в Брюсселе.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Spiegel: Минфин Германии планирует национализировать часть "Северного потока — 2" (ИриС)

БЕРЛИН, 24 июн - РИА Новости. Министерство финансов ФРГ рассматривает возможность экспроприации пролегающей по территории страны части "Северного потока 2", пишет журнал Spiegel, ссылаясь на собственные источники в ведомстве.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Я теперь меньше моюсь, сказал министр экономики Германии (кухарка)

Меньше стирки и отопления, никакого кондиционирования воздуха — министр Хабек уже давно стремится экономить энергию в своей личной жизни. И рекомендует делать это другим. 

Читать дальше...

Aftershock.news 

Еssовская хуцпа: Россия единолично виновата в глобальном голоде - а не печатный станок запада и жизнь не по средствам (Асгард)

Главы государств и правительств стран ЕС в четверг в Брюсселе признали Россию страной, которая единолично несет ответственность за искусственно созданный глобальный продовольственный кризис. Об этом говорится в резолюции саммита ЕС, обнародованной на сайте Европейского Совета.
 

Читать дальше...

Aftershock.news 

Spydell: Выручка Газпрома в 2022 (shepgot)

Какая выручка Газпрома может быть за первое полугодие 2022 от поставок газа в Европу? Сейчас Газпром не публикует отчеты и публиковать не собирается, так же не сообщает никакой оперативной информации, где можно было бы оценить денежные потоки.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Авиакризис Англосферы (Vvs)

Соединённое Королевство накрывает “лето недовольства”. К массовой забастовке железнодорожников присоединился* и персонал авиакомпаний. Работники British Airways не получили повышения зарплат на 10%, чтобы смягчить последствия инфляционного шока. И теперь они тоже бастуют.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Газ на раз: Берлину придется отказаться от перехода к «зеленой» экономике (Ахура Мазда)

Германии предстоит отказаться от планов по переходу на «зеленую» экономику из-за проблем с газоснабжением. Об этом «Известиям» заявили в бундестаге, отметив необходимость продления срока службы атомных электростанций и использования угля. 23 июня правительство страны объявило второй уровень чрезвычайной ситуации из-за снижения газовых поставок из России. Как заявили опрошенные «Известиями» эксперты, эта мера скажется непосредственно на конечных потребителях, поскольку поставщики смогут еще сильнее повышать цены на голубое топливо. Читать дальше...

Aftershock.news 

Дроны жужжалки (некоторые интересные факты) (RomanSmirnov)

В США есть публичная база данных с информацией о регистрации летательных аппаратов и там присутствует не мало интересной инфы, подсвечивающей "архитектуру" будущего в частности основные направления которые уже сейчас по факту зашевелились.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Голландская энергосистема не справляется с наплывом пунктов зарядки электромобилей (Tinkle Bell)

Работодатель нашего соседа выдал сотрудникам арендованные авто. Строго в соответствии с политикой коалиции местных партий, ими оказались электроавтомобили. Не сказать, чтобы эта инновация обрадовала ее счастливых обладателей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net