160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
22

Новости за 15.06.2022




Aftershock.news 

Постпред России: открытие Киевом приднестровского фронта станет концом Молдавии (sevik68)

Постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов предупредил о планах Киева сформировать приднестровский фронт. По словам политика, в этом случае Молдавия лишится государственности.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Во Франции работники энергетического сектора призвали к забастовке (ИриС)

ПАРИЖ, 15 июн - РИА Новости. Энергетическое подразделение французской Всеобщей конфедерации труда (CGT) призывает работников энергетического сектора к общенациональной забастовке 20 июня, чтобы оказать давление на работодателей с целью повышения заработной платы, заявили в профсоюзе.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Любимое занятие гельминтов — мечтать о погибели России (Тюрин Александр Владимирович)

Увидел очередной текст, типичный для этой публики по своему руссоненавистничеству и желанию всяческих погибелей России и русским, - на сей раз от представителя нашей интеллигенции, которого считают ироничным и мудрым, который был многие годы одним из важнейших лиц в российских СМИ. По чтению этого теста, первая мысль, которая приходит в голову: у России нет большего врага, чем ее собственная интеллигенция.

Читать дальше...

Aftershock.news 

После объявления о снижении поставок газа через СП-1 цены резко выросли в Европе (basil10)

Россия активизировала использование энергии в качестве оружия, еще больше сократив поставки природного газа по своему крупнейшему газопроводу в Европу, что, по словам Германии, было политически мотивированным.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Телелефонный разговор Си Цзиньпиня и Путина (Карел)

Лидеры констатировали, что российско-китайские отношения находятся на беспрецедентно высоком уровне и постоянно совершенствуются. Подтвердили стремление к последовательному углублению всеобъемлющего партнёрства и стратегического взаимодействия на всех направлениях.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Роспотребнадзор рекомендовал ввести дополнительные меры против завоза чумы (Partisan)

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Роспотребнадзор рекомендует региональным властям быть готовыми к мероприятиям для недопущения завоза чумы, соответствующее постановление главного государственного санитарного врача РФ Анны Поповой опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Продолжение марлезонского балета_минус ещё одна турбина (Карел)

О работе компрессорной станции «Портовая».

В связи с окончанием срока межремонтной наработки до капитального ремонта (в соответствии с предписанием Ростехнадзора и с учетом технического состояния двигателя) «Газпром» останавливает эксплуатацию еще одного газотурбинного двигателя Siemens на КС «Портовая». 

Суточная производительность КС «Портовая» с 01:30 МСК 16 июня составит до 67 млн куб. м в сутки.

Ранее в спектакле:

  • 109 комментариев

Aftershock.news 

Аэрофлот и аресты? Вполне совместимо! (Олег Копчевский)

Хорошевский суд Москвы арестовал главу департамента планирования и развития парка воздушных судов Михаила Минаева, передает ТАСС. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4, ст. 159 УК).

По словам собеседника РБК, через департамент Минаева шли покупка и лизинг самолетов.

Согласно организационной структуре «Аэрофлота», департамент находится в подчинении заместителя гендиректора по коммерции и финансам Андрея Чиханчина.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Ну что, "буратины", хипстеры и веганы, проверим ваши карманы! (shinshilo)

У адептов "технического анализа" сейчас настоящий праздник. Наступило лето и наконец то "магические линии" на ценовых графиках всякого биржевого и прочего криптомусора прошли половину предначертанного пути. "Буратины" и прочие лохи решившие испытать счастья на высокотехнологичных "полях чудес" сейчас озабочены поиском мониторов и видеокарт с поддержкой особого функционала.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Байден требует от нефтяных компаний объяснить отсутствие бензина и рост цен (basil10)

ВАШИНГТОН, 15 июня (Рейтер) - Президент США Джо Байден в среду потребовал от нефтяных компаний объяснить, почему они не поставляют на рынок больше бензина, резко усилив свою риторику против промышленности, поскольку он сталкивается с давлением из-за роста цен.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Анализ гуманитария – почему Запад так странно себя ведёт (Karver)

Мы все выросли в концепции, что на Западе всё лучше. Вещи, права и свободы, наука, дипломаты – всегда их специалисты лучше наших. Мы же проиграли «холодную» войну? Вот и доказательство, что Запад переиграл нас в дипломатии, в привлекательности, в культуре. Однако тридцать лет жизни в пространстве мира Запада всё больше наводило на мысль, что картинка и реальность очень сильно не совпадают. Культура? Она воспевает деньги, насилие и распущенность.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Пенсионным фондам США грозят убытки от санкций против РФ (Дядя Миша)

ВАШИНГТОН, 15 июн – РИА Новости. Американский инвестиционный гигант PIMCO предупредил власти США о возможных потерях пенсионных фондов страны от санкций, вводимых против России, сообщило агентство Bloomberg.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Одной картинкой… (Не тот человек)

Любопытная инфографика, показывающая рост цен на топливо в Европе с 1 февраля. Среди лидеров Польша, демонстративно отказавшаяся покупать российский газ за рубли и поплатившаяся за это его отключением.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Оверштаг курятника под кожей статуи Свободы (Сергей Васильев)

Как работают санкции?

1. Netflix:  минус 70% от биржевой стоимости.

2. Paypal: минус 60%

3. Facebook: минус  48%

4. NVIDIA:  минус 44%

5. Тesla:  минус 43%

6. Биткоин:   минус 38%

7. Аmazon:  минус 36%

8. Apple: минус 25%

9. Microsoft: минус 23

10. Google: минус 24%

Сырая нефть: +71%

Рубль +22%

  • 22 комментария

Aftershock.news 

Горит очередной завод по переработке пищевых продуктов в США (Mike1975)

Ещё один завод по переработке пищевых продуктов загорелся. Согласно местным новостям Stevens Point Journal, пожар охватил завод по производству пиццы в Висконсине в понедельник.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Петр Толстой: Вернуться в ситуацию до 24 февраля мы не можем и не хотим (Vvs)

О возвращении к единой, насаждаемой советской идеологии диктата «парткомов». Убежден, что любая идея, основанная на лжи или принуждении, не работает. Согласен с тем, что в таких вопросах должен быть достигнут национальный консенсус. Просто хочу сказать, что мы сейчас находимся в такой исторической ситуации, когда без идеологии невозможно сформулировать никакое представление о будущем государства.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Spydell: Газовый кризис в Европе разгорается с новой силой (shepgot)

Газовый кризис в Европе разгорается с новой силой. Компания Freeport LNG (оператор одного из крупнейших заводов США по производству СПГ) заявила, что из-за пожара на прошлой неделе завод будет неактивным до сентября 2022 с постепенным восстановлением до конца года.

Читать дальше...

Aftershock.news 

По следам публикации «С. Савельев: Если это признать, будет катастрофа» (e.tvorogov)

Планировал выложить следующую статью своего цикла про сознание, но тут попалась на глаза упомянутая в заголовке публикация. Не смотрел бы размещённое в ней видео, но на это, так и быть, меня побудил один представитель, не побоюсь сказать, интеллектуальной элиты сообщества АШ (тот, что помечен подписью-цитатой «Средний россиянин нищ не только энергетически, но и мозгами»). Вероятно, просмотр лекций Савельева повысил его уровень сознания настолько, что он, например, с лёгкостью может называть тех, кто ему не нравится, бабуинами. Читать дальше...

Aftershock.news 

Немного истории в фотографиях. 90 (Reyders)

История в фотографиях часто бывает познавательней длинных описаний и размышлений. Это просто немой свидетель происшедшего, важного исторического и не очень события. Зачастую, на них запечатлена жизнь самых обычных людей в обстановке той эпохи, в которой они жили.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Д.Медведев: Паровоз их экономики услуг и цифровых валют летит в стену на полных парах. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (sevik68)

Тут выяснилось, что до особо одарённых персонажей, о которых я писал, начало доходить, что Россия – это наша любимая Родина. А ещё дошло то, что без нашей страны им никак не выжить. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net