Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022
22

Новости за 02.06.2022




Aftershock.news 

Электропотребление РФ: лучший май в истории. И 31 день из 31 лучше чем в прошлом году (Счетовод)

В качестве закреплённого эпиграфа (так как это уже четвёртый выпуск мониторинга,   третий смотрите здесь)  вновь публикую прогноз экспертов,  сделанный  спустя  небольшое время после  введения "санкций из ада":  

Читать дальше...

Aftershock.news 

Цены производителей в ЕС в апреле выросли на дикие 37 процентов к апрелю 2021 года (basil10)

В апреле 2022 года цены промышленных производителей выросли на 1,2% в еврозоне и на 1,3% в ЕС по сравнению с мартом 2022 года, согласно оценкам Евростата, статистического управления Европейского союза. В марте 2022 года цены выросли на 5,3% в еврозоне и на 5,4% в ЕС. В апреле 2022 года по сравнению с апрелем 2021 года цены промышленных производителей в еврозоне выросли на 37,2% и на 37,0% в ЕС

Читать дальше...

Aftershock.news 

Минфин США расширил санкционный список против России (ТАСС)

Минфин США расширил санкционный список против России. Минфин включил в санкционный список Захарову, Файзуллина, Григоренко. Также США вводят санкции в отношении главы Минэкономразвития Решетникова и министра транспорта Савельева.​​​​​​

Читать дальше...

Aftershock.news 

Программное заявление главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина (такое заглавие) (Lehan)

Выступление генерального директора Госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина на VIII итоговой отраслевой конференции руководителей и специалистов служб управления персоналом организаций ракетно-космической отрасли в четверг, 2 июня 2022 года.

Читать дальше...

Aftershock.news 

The Guardian: Россия выигрывает экономическую войну (basil10)

Негативные последствия санкций означают рост цен на топливо и продовольствие для остального мира, а также растут опасения по поводу гуманитарной катастрофы. Рано или поздно сделка должна быть заключена

Читать дальше...

Aftershock.news 

Шольц призвал не повышать зарплаты несмотря на инфляцию (Поллитрович)

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что хочет объединить усилия работодателей и профсоюзов в «согласованных действиях», чтобы найти способы смягчить последствия роста цен и предотвратить инфляционную спираль в крупнейшей экономике Европы, сообщает 1 июня Associated Press.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Про водород и зелёную энергетику (СП)

В моём глубоком детстве «зелёными» звали многочисленные банды типа махновцев, антоновцев и прочих потерявших всякий контроль, сплотившийся в банды народ, озверевший от мировой и гражданской войны, голода и тифа с испанкой.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Разные демографические картинки и цифры (genby)

Индия, начало вымирания.

В 2021 году фертильность упала до отметки 1,99. До начала сокращения населения осталось одно поколение.
В РСФСР это произошло в 1968 году (СКР 1,98) через поколение в 1992 началось сокращение населения.

Хуже всего размножаются буддисты 1,36. Индусы 1,94 (-8,9%) Мусульмане 2,36 (-9,9%) Христиане 1,88 (-5,5%) Сикхи 1,61 (+1,9%)

Читать дальше...

Aftershock.news 

АЗС в США меняют дисплеи для двузначных цен (Сударь)

На заправочных станциях в США заканчивается топливо, и в ожидании повышения цен на топливо, заправочные станции в штате Washington, перепрограммируют насосы, чтобы включить двузначные числа в «цену за галлон», поскольку текущая тенденция может привести к росту цен. свыше $10.00.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Идеальный газовый шторм в Австралии. Правительство рассматривает вариант реквизиции газа, предназначенного для экспорта (Инженер2010)

Австралия сталкивается с «идеальным штормом» в сфере газовых поставок, а министр предупреждает, что проблема не будет решена быстро

Читать дальше...

Aftershock.news 

МЭА: Нынешний энергетический кризис “намного серьёзнее” нефтяного кризиса 1970-х годов (Mike1975)

  • Глава МЭА Бироль: Мир сталкивается с “гораздо большим” энергетическим кризисом, чем в 1970-х годах.
  • В 1970-е годы кризис касался только нефти.
  • Бироль: Мир, особенно Европа, может столкнуться с летом нехватки бензина, дизтоплива и авиатоплива.

Мир сталкивается с “гораздо большим” энергетическим кризисом, чем в 1970-х годах, заявил исполнительный директор Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль в интервью немецкой газете Der Spiegel, опубликованном во вторник.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Китай начал новые учения вокруг Тайваня, третьи за месяц (mimoshel)

Командование Народно-освободительной армии Китая (НОАК) на Восточном театре военных действий в среду объявило о третьих крупномасштабных военных учениях вокруг острова Тайвань за последние 30 дней, нацеленных на американо-тайваньский сговор, провожая сенатора США Тэмми Дакворт, когда она покидала Тайвань после своего трехдневного визита, в ходе которого островРегиональный лидер Цай Инь-вэнь заявила, что план сотрудничества между Национальной гвардией США и вооруженными силами Тайваня находится в разработке. Читать дальше...

Aftershock.news 

Почему Россия не страдает, даже перекрывая газ Европе (basil10)

Лондон (CNN Business)Все более агрессивные действия России в отношении ее европейских потребителей газа наносят ущерб. С января экспорт природного газа из страны упал более чем на четверть. Но из-за роста цен российская казна пополнилась, поскольку Россия продолжает сокращать поставки.

Читать дальше...

Aftershock.news 

FT узнал об условии Саудовской Аравии для увеличения добычи нефти (Забаненый)

Саудовская Аравия увеличит добычу нефти только при условии существенного снижения добычи в России. При этом руководство Королевства, по данным источников FT, полагает, что дефицита нефти на рынке «пока нет»

Читать дальше...

Aftershock.news 

Национальный миф о справедливости (Sadovnik)

Говорил мне отец —

Ты найди в себе слово,

Чтоб оно, словно песня,

Повело за собой.

(Михаил Анчаров - Слово «товарищ»)

Я являюсь человеком советским, то есть представление о многих вещах черпаю из советских фильмов, просмотренных в детстве. Поэтому представление о национальном мифе англичан о справедливости у меня следующе: справедливость воплощает настоящий Король, опираясь на силу, растворённую в Шервудском лесу. Местами эта сила олицетворена в Робин Гуде... Читать дальше...

Aftershock.news 

Премьеру Бельгии передали петицию с требованием снизить цены на бензин (ИриС)

БРЮССЕЛЬ, 1 июн - РИА Новости. Бельгийские политики передали в приемную премьер-министра Александра де Кроо петицию с требованием снизить цену за литр бензина до 1,4 евро, сообщил лидер Партии труда Бельгии Рауль Хедебу.
"Мы передали премьер-министру 100 тысяч подписей с поддержкой установления предельного уровня цены в 1,4 евро за литр. Вопрос: чего ожидает правительство, чтобы начать действовать? Мы продолжим оказывать давление для того, чтобы добиться реального снижения цен", - написал Хедебу в Twitter. Читать дальше...

Aftershock.news 

Байден заявил, что в ЕС обсуждают идею покупки российской нефти по цене ниже рыночной (ИриС)

Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Страны Европы обдумывают возможность принятия мер, направленных на то, чтобы Москва продавала нефть по цене ниже рыночной, сообщил президент США Джо Байден.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net