Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 03.05.2018

«Москва - Третий Рим» 

Блаженная Петербургская странница Любушка Сусанинская

Она мало рассказывала о себе, ночевала где придется, часто в лесу под открытым небом. Терпела холод и голод, мороз и дождь, ходила босая, полураздетая, но всегда прибывала в молитве и посте. Она всегда была одета просто, вроде ничего особенного, но было в ней что-то такое, что выделяло ее среди других. Она вся была в молитве, как бы не от мира сего...




«Москва - Третий Рим» 

ПРОЕКТ ТРЕТИЙ ХРАМ... Трамп заявил, что очень скоро может начаться Армагеддон. Виновным в разжигании конфликта назначен Иран

Президент США Дональд Трамп фактически объявил на весь мир о начале Третьей мировой войны. Правда, сделал он это не сам, а устами премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху.

«Москва - Третий Рим» 

Школа выживания (ВИДЕО)

Эксперт по выживанию, бывший спецназовец, Майк Хоук вместе со своей женой Рут отправляются в самые отдаленные уголки планеты, чтобы показать и научить как выживать в разных условиях. Им приходится преодолевать разные трудности, крушения, голод, жару, холод, жажду. Помимо себя, Майку приходится помогать выжить и своей жене.

«Москва - Третий Рим» 

ВЕЧНЫЕ ДВИГАТЕЛИ ЕСТЬ, НО БЕЗПЛАТНАЯ ЭНЕРГИЯ ОПАСНА… для изобретателей. Комментарий Редакции и рассказ реального случая

Дорогие братья и сестры! Хотим вам рассказать реальный случай, участником которого был один из наших редакторов - Алексей. Это было более 10 лет назад. Будучи в Москве, он некоторое время встречался для общения с православным помощником депутата Госдумы.

«Москва - Третий Рим» 

Позитив. Наши милые четвероногии любимцы. (ВИДЕО)

Собака по кличке Матисс и его хозяйка Жюль О’Двайер завоевали симпатии всех телезрителей шоу «Британия имеет талант» и, набрав несколько миллионов голосов, стали её победителями. Прелестный дует тренера и колли покорил сердца всей Великобритании прекрасным сочетанием милой постановки со сложными трюками, исполнять которые не составило Матиссу труда.

«Москва - Третий Рим» 

КТО ПОДАСТ ОЛИГАРХУ... Офшорная аристократия потянулась за помощью к Путину

Вслед за господином Дерипаской, который всего за несколько дней потерял миллиарды, за помощью к федеральному правительству отправился еще один олигарх из «черного списка» Вашингтона господин Вексельберг.

«Москва - Третий Рим» 

КТО ПОДАСТ ОЛИГАРХУ... Офшорная аристократия потянулись за помощью к Путину

Вслед за господином Дерипаской, который всего за несколько дней потерял миллиарды, за помощью к федеральному правительству отправился еще один олигарх из «черного списка» Вашингтона господин Вексельберг.

«Москва - Третий Рим» 

Лучше меня

Увидела в интернете фотографию: парень-ополченец сидит на корточках перед портретом совсем молодой женщины в военной шапке с кокардой. Портрет перетянут наискосок черной лентой. Парень сидит и растерянно смотрит, держа портрет обеими руками. Я думала, любимая у ополченца погибла. Оказалось, мама. Ей было 43 года...

«Москва - Третий Рим» 

АКТУАЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ. КНИГА "ПРОСВЕТИТЕЛЬ" ПРЕП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО

Здесь собраны свидетельства святых книг о том, что всем любящим Христа следует обнаружить всяческое старание, усилия и благоразумную хитрость в распознавании еретиков, разыскивать их и выведывать о них, узнав же - не утаивать; тот же, кто пытается скрыть еретика - сообщник еретиков. Потому пусть стремится каждый православный приложить...

«Москва - Третий Рим» 

К летнему сезону... Какие требования сотрудника ГИБДД можно не выполнять

У водителей порой возникает ощущение, что в теплое время года им приходиться чаще общаться с патрульными ДПС. Хотя бы потому, что многие зимой вообще не ездят. Отсутствие опыта личногообщения с ГИБДД приводит к тому, что человек готов сделать все, что сотруднику взбредет в голову. И, как выяснил портал «АвтоВзгляд», совершенно напрасно.

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Братья и сестры! Наши дорогие Отцы-Афониты молятся и поминают вас и всех ваших сродников живых и усопших, имена которых вы нам присылали. Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны.

«Москва - Третий Рим» 

Чудесное явление мученически убиенного русского Государя в Сербии. Иеромонах Серафим (Роуз)

Четырнадцать ликов были написаны сразу же, а место пятнадцатого долго оставалось пустым. Однажды в сумерках Колесников вошел в храм. Внизу было темно, и только купол прорезывался лучами заходящего солнца. Все кругом в храме казалось неземным и особенным. В этот момент художник увидел, что оставленный им незаполненный овал ожил, и...

«Москва - Третий Рим» 

НАГЛО И ПРЯМО! Израиль уничтожит системы ПВО С-300, если Москва передаст их Дамаску

Братья и сестры, что-то никто из российских официозов не заявляет о том, что Израиль - это абсолютно террористическое государство. Обнаглевшее племя богоубийц вторгается в воздушное пространство суверенного государства Сирия и бомбит его территорию.

«Москва - Третий Рим» 

Великая Победа живет в памяти и совести народа

В бандеровском прицеле сегодня одна мишень - Великая Победа, 70-летие которой миллионы украинцев готовы встречать в мае даже в условиях фактической диктатуры, которая не снилась даже Адольфу Алоизовичу. К юбилею разгрома фашизма на Украине подошли с «отменными результатами»...

«Москва - Третий Рим» 

ОГНЕННЫЙ ОСКАЛ ЗВЕРЯ... Выступление О.Н. Четвериковой на конференции. (ВИДЕО)

Дорогие отцы, братья и сестры! Предлагаем вашему вниманию видеозапись выступления историка Ольги Николаевны Четвериковой  на конференции "Огненный оскал зверя”, которая состоялась 21 апреля 2018 года от Р.Х. в г. Москва.

«Москва - Третий Рим» 

Добрым огородникам на заметку. Как вырастить свеклу и морковь сахарной

Какими приемами можно повысить сахаристость свеклы и моркови? Нельзя под свеклу и морковь вносить органические удобрения, только под предшествующую культуру. Навоз, обеспечивая культуру повышенным количеством азота, придает им неприятный йодистый привкус.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Изюм. Рецепт народной медицины

При проблемах с желудочно-кишечным трактом, для укрепления организма после перенесеных заболеваний (особенно при лечении антибиотиками), полезно принимать напиток из изюма и овса.

«Москва - Третий Рим» 

НОВАЯ КНИГА! «ПОМНИМ». ЖИЗНЬ И НАСТАВЛЕНИЯ АРХИМАНДРИТА КИРИЛЛА (ПАВЛОВА). Автор: священник Виктор Кузнецов. (скачать)

В этой книге описаны встречи, поучительные истории, беседы автора с известным всем, одним из старейших и почтеннейших старцев нашего времени, духовником трех патриархов — архимандритом Кириллом (Павловым).

«Москва - Третий Рим» 

НАТО усиливается в Черном море

Стало известно, что корабли второй постоянной военно-морской группы НАТО вошли в Черное море. Среди кораблей - фрегаты ВМС Испании, Турции и Германии, во главе - британский ракетный эсминец HMS Duncan.

«Москва - Третий Рим» 

О семье. Из записей Императрицы Александры Феодоровны

О, пусть Бог поможет каждой матери понять величие и славу предстоящего ей труда, когда она держит у своей груди младенца, которого ей нужно вынянчить и воспитать. Что касается детей, то долг родителей - подготовить их к жизни, к любым испытаниям, которые ниспошлет им Бог.

«Москва - Третий Рим» 

Памяти младенца Гавриила ритуально замученного христоборцами. "Гавриил - крепость Божия". (ВИДЕО)

Обвинения в "антисемитизме" и "ксенофобиии" стали, конечно, страшными заклинаниями нашего времени. "Страха ради иудейска" ведутся нескончаемые разговоры о "толерантности". Однако есть вещи,к которым нельзя относится терпимо.

«Москва - Третий Рим» 

ДУХОВНОЕ ПОМРАЧЕНИЕ. КО ДНЮ ДЖАЗА... Священник-музыкант дал концерт "30 минут почти джаза". (ВИДЕО)

Братья и сестры, чтобы понять духовную сущность джаза нужно вспомнить о том, что все самые известные джазмены, авторы джаза были великими грешниками - наркоманами, алкоголиками, блудниками и т.д.

«Москва - Третий Рим» 

Мы дожили до многих предсказанных событий

В беседе со своими духовными чадами преп. Паисий Святогорец (+ 1993 г.) на вопрос об антихристе ответил: «Произойдут многие события. Возможно, что и вам придется пережить многое из того, о чем говорится в Апокалипсисе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net