«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 29.05.2018

«Москва - Третий Рим» 

Обличение - не осуждение! Обличение - снять маску с грешного, не осуждая его

Русскому человеку СРОЧНО нужно научиться отличать осуждение и борьбу с врагами Христа, России и Церкви. Отпущение грехов и мнимая христианская любовь и всепрощение. Одним из главнейших и важнейших последствий великого дела искупления человечества, совершенного Воскресшим тридневно от гроба Христом-Жизнодавцем, было именно прощение, или отпущение грехов.




«Москва - Третий Рим» 

Преподобномученник Афанасий Брестский: "Будь проклята ваша уния..."

«Затем ли, милостивые Панове, приказали мне в себя придти, что я оскорблял и проклинал унию вашу? — Так я на сейме в Варшаве пред королем... и сенатом его пресветлым говорил и всегда всюду говорил по воле Божией. И перед вами теперь утверждаю: проклята уния ваша...». После недолгого совещания судьи...

«Москва - Третий Рим» 

НЕ МЫТЬЁМ, ТАК КАТАНИЕМ... всех в антихристов концлагерь. Регистрация в интернете «исключительно через портал госуслуг»

Братья и сестры! Сотрудники СК прекрасно понимают, что подростки, как заходили в инет, так и будут заходить, какие бы препоны им не ставили. Но задача Путиным поставлена жестко - загнать всех в Единый электронный антихристов реестр!

«Москва - Третий Рим» 

АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЯТСЯ К КАТАКЛИЗМУ... Флот США второй раз за месяц готовится к удару цунами

Во время учений матросы, морские пехотинцы и остальной персонал военной базы получили вводную о приближении катастрофического цунами. Корабли должны были быть готовы немедленно выйти в море, а самолеты и вертолеты взлететь.

«Москва - Третий Рим» 

Позитив. Простота..?

Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный. Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил....

«Москва - Третий Рим» 

АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... Судам нужен искусственный интеллект для вынесения решений и идентификация по отпечаткам пальцев

Братья и сестры, вы видите лукавство антихристовой власти? Много у нас случаев, когда в судах выступают подставные лица? Нет таких! Судам, видите ли, недостаточно сверить личности по паспортам, и им нужна идентификация по отпечаткам пальцев.

«Москва - Третий Рим» 

«НА ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ» В АД... Брат п.Кирилла (Гундяева) римский папа предоставит индульгенцию всем участникам всемирной встречи семей

Иезуит Франциск объявил, что предоставит полную индульгенцию участникам IX Всемирной встречи семей. Полная индульгенция будет предоставлена «на обычных условиях», которые включают исповедь, причащение и молитвы о нуждах римского папы.

«Москва - Третий Рим» 

Духовность и нравственность: вы знаете разницу?

Моральные нормы для разных культур разные. Бывает даже так, что то, что вчера принималось как «хорошо» в этом обществе, начинает приобретать некую аморальность, и наоборот — например, легализация однополых браков. Это все потому, что мораль не имеет под собой никакого фундамента...

«Москва - Третий Рим» 

ПРИВИВОЧНЫЙ ГЕНОЦИД... Прививка от менингококковой инфекции может стать обязательной. (ВИДЕО)

Братья и сестры! У нас в нашем коллективе есть несколько примеров того, как после прививки дети получили инвалидности! Поэтому все эти таки медики, настаивающие на обязательной вакцинации - это враги народа! Да запретит им Господь!

«Москва - Третий Рим» 

Смердная еда. Рабы и каннибалы McDonald'sа

Вряд ли кто догадывается, что продажа булочек с котлетами может быть настолько интересной и настолько ужасной по существу. Интересной – во всех смыслах, кроме экономического. Такие фирмы, как McDonald's, далеко не в первую очередь преследуют цель немедленного обогащения на прямой продаже закусок...

«Москва - Третий Рим» 

За Веру, Царя и Отечество. Рассказ

Это все странно и неожиданно вышло... Жоржик, милый, славный, жизнерадостный Жоржик, получил внезапно предписание выступать со своим полком. Куда выступать - неизвестно. Только месяц назад его выпустили вместе с другими счастливцами, молоденькими офицерами из юнкерского училища. Только месяц назад они все...

«Москва - Третий Рим» 

ЧТО НАС ЖДЁТ В ВЕЧНОСТИ? Смерть и Страшный Суд Христов. Тихон Задонский. (ВИДЕО)

Бесценный бисер богомыслия одного из духоносных отцов нашей Церкви — святителя Тихона Задонского. И сегодня его наставления живы и плодотворны для каждого из нас, ибо они несут слово Божие, о котором Псалмопевец воспел: «Заповеди Твои — утешение мое…

«Москва - Третий Рим» 

КОНЦЕРТЫ В ХРАМАХ СТАЛИ ОБЫДЕННОСТЬЮ. Отцы, братья и сестры, что же мы творим?!.. (ФОТО)

К великому  сожалению, спектакли, концерты и светские  мероприятия  в Божьих храмах  стали уже обыденностью не только  для  духовенства,  но и для  подавляющего  числа  прихожан. Фото таких  мероприятий  уже  никто не  скрывает, но  открыто публикуют  на официальном сайте прихода.

«Москва - Третий Рим» 

Данила - мастер... Баня из арболита своими руками

Арболит – материал, состоящий из опилок и цементной смеси. Для возведения стен бани он подходит просто идеально, так как характеризуется высокими теплоизоляционными характеристиками. К тому же в отличии от традиционного дерева он не горит и не гниет. Далее рассмотрим, как строится баня из арболита своими руками.

«Москва - Третий Рим» 

ПРИОРИТЕТ КРЕМЛЯ - ЦИФРОВАЯ ШКОЛА... Власть тащит Россию в царство антихриста

Министр просвещения: «Один из наших последних проектов — это Цифровая школа. Цифра все равно в школу войдёт, она уже вошла… Сейчас вот, для того чтобы делать качественный скачок именно в работе с детьми, у нас сейчас очень важная задача, и она тоже стоит в нацпроекте..."

«Москва - Третий Рим» 

Как отказаться от прививок ребенку на законных основаниях?

Запоминаем самые важные для нас фразы: каждый ребенок имеет право на образование, в том числе дошкольное, и мы вольны отказаться от вакцины. В первом случае цитируем Конституцию (ст. 43, в которой право на общедоступное и бесплатное...

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Братья и сестры! Наши дорогие Отцы-Афониты молятся и поминают вас и всех ваших сродников живых и усопших, имена которых вы нам присылали. Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны.

«Москва - Третий Рим» 

ПРОПОВЕДНИК АНТИХРИСТА... Индийский маг стал «звездой» Петербургского экономического форума

Кремлевский гуру Садхгуру: "В информационном обществе сначала границы, а затем и государства (как таковые) исчезнут. Планету Земля со временем все будут называть своей единой родиной...»

«Москва - Третий Рим» 

Когда душа летает

У девочки летала душа и делала саму девочку легкой и воздушной. Девочка думала стихами и сочиняла сказки своему благодарному слушателю: младшему брату. Сочинив очередную сказку, она начинала рассказывать другую. Как-то мама невзначай услышала сказки дочери и решила...

«Москва - Третий Рим» 

НЕТ ДЕНЕГ, КАНАЛИЗАЦИИ, ВОДОПРОВОДА... Беда под названием «малые города России». (ВИДЕО)

В 62% малых городов России нет централизованной канализации, в 40% - водоснабжения. Такие неутешительные результаты путинского 18-летнего правления были озвучены на полях Петербургского международного экономического форума.

«Москва - Третий Рим» 

34% россиян считают эмансипацию злом

Большинство россиянок не усматривают в женской эмансипации угрозы семье, тогда как мужчины в данном вопросе пока не определились: 44% из них не видят в этом явлении явного вреда, а 43%, напротив, уверены, что эмансипация «вступает в противоречие с Божьим мироустройством».

«Москва - Третий Рим» 

Дорогая истинная любовь. Святой Паисий Святогорец

Посей тот небольшой остаток любви, что у тебя есть. Пусть она даст ростки, вырастет, принесёт плод любви, который ты и соберёшь. Потом ты посеешь уже больше любви и ещё больше соберёшь, так постепенно заполнится твой амбар, так что тебе уже некуда будет её складывать, ведь чем больше любви сеешь, тем больше она растёт. Допустим, у земледельца...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

На 12 объектах теплоснабжения Люберец запланировали модернизацию в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net