Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 26.05.2018

«Москва - Третий Рим» 

Фильм «Про Питирима и Владимира» - отшельники уставшие от цивилизации. (ВИДЕО)

Фильм об отце Питириме и Владимире - отшельники, живущие на севере Пермского края. Фильм завоевал 1 место Православного кино на Всероссийском международном фестивале "Покров".




«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Братья и сестры! Наши дорогие Отцы-Афониты молятся и поминают вас и всех ваших сродников живых и усопших, имена которых вы нам присылали. Это то, что мы можем дать вам взамен, как проявление любви и заботы о вас и ваших близких и родных с нашей стороны.

«Москва - Третий Рим» 

Правила выживания при попадании в экстремальную ситуацию

Большинство людей с усмешкой и скепсисом воспринимают советы по выживанию, думая, что они никогда не пригодятся. Живя в комфорте в своих городских квартирах, никто и не помышляет, что может оказаться в ситуации, когда придется определять стороны света...

«Москва - Третий Рим» 

ЗНАМЕНИЕ... ЛЖИВАЯ КАРТИНА ПОРВАНА. В Третьяковке мужик повредил мазню Репина «Иван Грозный убивает своего сына». (ВИДЕО)

Братья и сестры, Господь не просто так попустил повреждение этой лживой картины-поклёпа на святого Государя Иоанна Грозного. Напоминаем, что у Репина, который был масоном, после написания этой лживой мазни, отсохла рука. Это назидание всем хулителям наших царей!

«Москва - Третий Рим» 

МАРКЕР ВЛАСТИ... Шнуров, как диагноз и приговор путинскому каганату

Братья и сестры! Почти все из нас знают, что Шнур - это главный растлитель и распространитель аморальщины, сквернословия, гнусности на российской эстраде. Его песни пропагандируют алкоголизм, наркоманию, разврат и т.д. Но не это главное. А главное то, что он является самым популярным и почитаемым автором и певцом российской так называемой элиты.

«Москва - Третий Рим» 

Послушание - царица добродетелей. Татьяна Шишова

«Послушание - это царица детских добродетелей, и при наличии послушания за ним последует в ребенке развитие всех душевных достоинств», - писал в начале XX в. известный православный писатель и богослов Н. Е. Пестов. А св. прав. Иоанн Кронштадский выражался еще более определенно и жестко: «Каприз - зародыш сердечной порчи, ржа сердца, моль любви...»

«Москва - Третий Рим» 

ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ СОБИРАЮТ ВОЙСКА... Донбасс готовится к новому вторжению

За месяц украинские войска по всей линии соприкосновения с Донбассов в 2,5 раза увеличили количество военной техники. И дня не проходит, чтобы бойцы ВСУ не попытались прорвать оборону ополченцев.

«Москва - Третий Рим» 

Всякая ли власть от Бога? Для чего и как церковные чиновники искажают смысл Священного Писания?

Вопреки широко распространенному мнению, утвердившемуся в результате не совсем удачных позднейших переводов Священного Писания (в том числе и синодального), далеко не всякая власть - от Бога. Славянский перевод, наиболее близкий к греческому подлиннику, доносит до нас истинный смысл слов святого Апостола Павла...

«Москва - Третий Рим» 

ХРОНИКА МОСКОВСКОГО ПАПИЗМА... до чего мы докатились. Папа всея Руси Кирилл. (ВИДЕО)

Дорогие братья и сестры! Под трусливое и теплохладное молчание всей церковной полноты в нашей Русской церкви стремительно насаждается папизм. И это уже не теория, а факт!

«Москва - Третий Рим» 

Рабыня. Переписка с читателями. Мария Городова

Епископ Афанасий (Евтич), известный иерарх и богослов Сербской Православной Церкви, пишет, что исповедь-покаяние – это раскрытие себя перед Богом. И вспоминает слова из псалма 101, которые легли в основу песнопения «Молитву пролию ко Господу…» из молебного канона ко Пресвятой Богородице (творение Феостирикта монаха)...

«Москва - Третий Рим» 

БОЛЬ ЗЕМЛИ... Природные катаклизмы в мае. (ВИДЕО)

Братья и сестры, предлагаем вашему вниманию подборку природных катаклизмов и катастроф, которые произошли на нашей планете в мае месяце. Немаловажно видеть во всей полноте динамику стремительного развития климатических изменений, которые происходят в последние годы на Земле, и которые являются знамениями приближающихся глобальных потрясений и апокалиптических событий.

«Москва - Третий Рим» 

ЗРИ В КОРЕНЬ... Путин назвал антихристовое цифровое развитие одним из приоритетов государства

Путин заявил: "Речь идет прежде всего о разработке и широком использовании сквозных цифровых решений в системе государственного управления... мы намерены встроить его в глобальную инфраструктуру".

«Москва - Третий Рим» 

Чудеса по молитвам к святым Царственным Мученикам

Однажды я услышал от одной благочестивой женщины рассказ о чудесной помощи по молитвам Царственных Мучеников, который и хочу Вам передать. Женщина эта (зовут ее Мария Дмитриевна) работает в нашем храме святых мучеников Флора и Лавра. В летнее время она выезжает на дачу, где возделывает огород на своем участке, расположенном близ Серпухова...

«Москва - Третий Рим» 

"Наша вера - православная". Многострадальная Сербия - древняя православная земля. (ВИДЕО)

Сербский видеоклип "Наша вера - православная". В этой стране люди не мыслят жизни своей без церкви и веры православной, и готовы пролить кровь свою за Христа и родную любимую землю. И проливают… Конец XX века. В борьбе за «права человека» Европейским миротворческим союзом в Сербии был «установлен порядок»:  - В Косово албанские экстремисты...

«Москва - Третий Рим» 

РОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ... Кумиры детей и молодежи - сатанисты. Певица-жидосатанистка Ольга Бузова. (ВИДЕО)

Братья и сестры, мы все с вами знаем, как тяжело в нашем осатанелом мире удержать наших детей в орбите духовной чистоты и православного мировоззрения. Тем не менее, мы должны всегда ненавязчиво интересоваться, чем занимаются наши дети, что их привлекает.

«Москва - Третий Рим» 

НАКАНУНЕ УКРАИНСКОЙ АВТОКЕФАЛИИ... Еретик-масон лжп.Варфоломей прибыл за ц.у. к иезуиту Франциску. (ВИДЕО)

Первый по чести иерарх Вселенского Православия принимает участие в конференции, посвященной проблематике новой политики и образа жизни в цифровую эпоху, которая открылась в Ватикане 24 мая.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Отвар из семени льна

У моей мамы после 50 лет стали иногда неметь пальцы рук и ног. Приятельница, медсестра подсказала, что это связано с сосудами. И научила, как за ними следить. К лекарственным препаратам прибегать не хотелось, поэтому послушала добрый совет и сделала, о чём до сих пор не жалею.

«Москва - Третий Рим» 

Духовная бездомность женщины...

Признаком несостоятельности женщины является также и ее духовная бездомность. Что это значит? Иная имеет достаток, мужа, детей, хорошую квартиру, но все рвется вон из дома. А дома не убрано, дети голодные и хватают что попало из холодильника, растут , как трава. Муж ходит в мятой одежде и тоже полуголодный, Она же все "созидает", "общается", "имеет друзей".

«Москва - Третий Рим» 

Троицкая родительская суббота. Архимандрит Кирилл (Павлов)

Совершая сегодня поминовение наших усопших во Христе сродников, благовременно побеседовать нам для назидания своего об одном вопросе, который имеет важное значение для всех и для каждого, - о будущей загробной жизни. Вопрос о будущей жизни вольно или невольно заставляет задумываться каждого благомыслящего человека, в котором еще не развращено...

«Москва - Третий Рим» 

Терпение исполняет человека Божественной Благодатью. Святой Паисий Святогорец

Терпение начинается с любви. Чтобы ты терпел человека, тебе должно быть за него больно. Терпение спасает семью от разрушения. Мне приходилось видеть, как дикие звери становились агнцами. Если доверять Богу, то все проблемы разрешаются гладко и духовно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В Москве стартовали съемки фильма «За слова отвечаю» с Оксаной Акиньшиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net