«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 13.05.2018

«Москва - Третий Рим» 

ПРОПОВЕДИ, ПОУЧЕНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦА ИОНЫ (ИГНАТЕНКО). (ВИДЕО, сборник на 6 часов)

Это подборка духовных бесед с одним из выдающихся подвижников благочестия на территории всего постсоветского пространства - духовником Одесского Успенского мужского монастыря, архимандритом ИОНОЙ (Игнатенко).




«Москва - Третий Рим» 

Нищим свойственно просить, а обнищавшему грехопадением человеку свойственно молиться. Святитель Игнатий (Брянчанинов)

Молитва — обращение падшего и кающегося человека к Богу. Молитва — плач падшего и кающегося человека пред Богом. Молитва — излияние сердечных желаний, прошений, воздыханий падшего, убитого грехом человека пред Богом. Первое обнаружение, первое движение покаяния — плач сердца...

«Москва - Третий Рим» 

МОДЕРНИСТЫ ГУБЯТ НАШИХ ДЕТЕЙ... Овации сквернодействию и кощунству. (ВИДЕО)

Братья и сестры, духовное помрачение продолжает шириться и прогрессировать в нашей Русской церкви. За последние 2 года факты осквернения православных храмов самими же священниками и прихожанами исчисляются уже десятками. Самое скверное то, что в эти кощунства активно привлекаются для участия дети и подростки.

«Москва - Третий Рим» 

Первая исповедь. Рассказ Владимира Крупина

В Сережином классе у многих ребят не было отцов. То есть они были живы, но жили отдельно. Кто сидел в тюрьме, кто куда-то уехал и не оставил адреса. Сережин отец приходил раз в месяц и приносил подарки. Достанет игрушку, посидит, они сыграют в шашки, и скоро уходит. Даже чаю не попьет. Мама и бабушка в это время сидели на кухне...

«Москва - Третий Рим» 

ХРАМ БОЖИЙ В ВЕРТЕП РАЗБОЙНИКОВ... Из духовной врачебницы сделали морг

Пресс-служба Богородского благочиния отчиталась об очередном театральном превращении Дома молитвы в вертеп разбойников. По уже сложившейся среди церковных массовиков-затейников традиции посреди храма был установлен огромный киноэкран (на фото), а сам храм на время съемок превращен

«Москва - Третий Рим» 

Строптивая жена – в доме пожар. Татьяна Шишова. (ВИДЕО)

Добиваясь своего, взбалмошная особа с удвоенной энергией противится тем, кто встает на ее пути. И если они (например, родители) пасуют перед ее напором – а чаще всего так и получается, поскольку нормальных людей изматывает борьба по любому поводу, буквально на ровном месте...

«Москва - Третий Рим» 

Святые отцы Церкви об исламе

"На мечети Омара в Иерусалиме высечена на стене такая заповедь: "Правоверные, знайте, что Аллах не имеет Сына". И именно потому, что по этой вере Бог не имеет Сына, в Коране нигде не говорится о любви Божией, но только о правде Божией и милосердии. Несмотря на то, что почти все свои понятия Мухаммед почерпнул из Ветхого Завета, он не заметил слов Всевышнего...

«Москва - Третий Рим» 

В ИЮЛЕ ГОТОВИТСЯ ВСЕЛЕНСКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ХРИСТА! Совместная молитва папы римского с православными иерархами поместных православных церквей

Братья и сестры! Вот так и происходит отступление во Вселенской Православной Церкви. Православные предстоятели поместных церквей встречаются с врагом Христа и Божией Матери иезуитом Франциском и лепечут о какой-то там необходимости совместных усилий в деле защиты христиан всего мира и проповеди Христа.

«Москва - Третий Рим» 

БЕЗУМНЫЕ ЕРЕТИКИ... Послание «привлекательным способом». Швейцарский пастор повесит на колокольню своей церкви сани

Кроме индейских саней пастор планирует установить на приходской территории гигантские качели, боулинг и уголок для барбекю. Цель пастора – создать место встречи, в котором Церковь смогла бы нести свое послание «привлекательным способом».

«Москва - Третий Рим» 

Большая подборка православных патриотических песен (ВИДЕО)

Поднимется Русь и окрепнет! Мы свято в это верим. Но это произойдет никак иначе, а только при нашем активном участии. Мы, её христолюбивые сыновья и дочери, мы несем ответ пред Богом за землю русскую, которую Он щедро дал нам без остатка. Так будем же воинами Христа и воинами Святой Руси. Мы русские! С нами Бог! Аминь

«Москва - Третий Рим» 

Отрицание патриотизма и здорового национализма – тягчайший грех!

Патриотическая риторика занимает сегодня немало места в различных печатных и электронных изданиях. Что это: ростки истинного патриотизма, дань очередной моде или может прикрытие для неблаговидных дел?

«Москва - Третий Рим» 

Что произошло с Афонскими монахами, после отслуженной литургии с католиками. (ВИДЕО)

Еще много веков тому назад монахи лавры отслужили совместную мессу с латинянами. Так вот их почерневшие страшные останки с выросшими ногтями, с выросшими волосами до сих пор хранятся. Они лежали открыто до 19-го века для назидания всем православным.

«Москва - Третий Рим» 

ЗАКЛЕЙТЕ КАМЕРУ ТЕЛЕФОНА... Интервью с экспертом в области цифровой безопасности

Ваш телефон всегда вас «слушает», всегда определяет ваше местоположение, и постоянно смотрит в камеру на вас — даже когда, казалось бы, не активен. При этом телефон понимает, если снимок сделан в кармане, и на экране темно.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Зеленый коктейль - источник молодости и здоровья

Зеленые коктейли - это кладезь витаминов и минералов, клетчатки. Зелень - основной источник хлорофилла. Хлорофилл противодействует развитию онкологических заболеваний, благотворно действует на печень, выводит токсины, улучшает работу щитовидной и поджелудочной железы, усиливает работу кишечника.

«Москва - Третий Рим» 

ВСЕЙ ЕПАРХИЕЙ НЕ К ЦАРСТВИЮ НЕБЕСНОМУ, А К "ВЕЧНОМУ ОГНЮ"... Безумие мира сего. (ВИДЕО, ФОТО ДНЯ!)

В первый раз ход двигался до места на Набережной, где ранее находилась церковь, то затем маршрут скорректировали, и он теперь ведёт на Мемориальный комплекс к "Вечному огню".

«Москва - Третий Рим» 

Сквернословие в жизни православного христианина неприемлемо!

Матерщина - не просто ругань, стремление одержать верх над противником в словесной стычке. В конечном счете, она направлена не против людей, а против Бога, за что получила именование "черной ругани". Материться значит "ругаться по-черному". С дохристианских времен мат носит чисто магический...

«Москва - Третий Рим» 

Притча. Ученый и Бог

Внезапно умер некий видный ученый, и его душа предстала перед Богом. Очарованный количеством и глубиной воих знаний, ученый с дерзостью заявил Творцу: «Мы, люди науки, пришли к заключению, что больше не нуждаемся в Тебе! Мы постигли все тайны и знаем все, что знаешь Ты: умеем пересаживать сердце и любые органы тела, умеем клонировать людей, создавать новые виды животных и растений... Словом, мы

«Москва - Третий Рим» 

ВАЖНО! ВСПОМНИТЕ ТЕХ, КТО ПОГИБ В БОРЬБЕ! Священник Виктор Кузнецов. (ВИДЕО, документальный фильм из 9 частей и дополнений)

Как и писал вам ранее, что считаю, что важнейшими датами в этом году, являются - 100-летие убиения Царственных мучеников и 25 лет расстрела защитников народовластия (3-4 октября) в центре столицы. К сожалению, нигде не вижу и не слышу (даже в патриотической среде) о том, чтобы эти темы были подняты и донесены до граждан.

«Москва - Третий Рим» 

Бесстыдство изгоняет божественную Благодать. Святой Паисий Святогорец

Требуется многое внимание. Развязное и невнимательное поведение - это препятствие для божественной Благодати. Отсутствие уважения к людям - самое большое препятствие для того, чтобы к человеку приблизилась божественная Благодать. Чем большее уважение к родителям, учителям, вообще к старшим имеют дети, тем большую божественную Благодать они приемлют.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net