Мы в Telegram
Добавить новость
«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

«Москва - Третий Рим» 

ДУХОВНАЯ КАТАСТРОФА В УКРАИНЕ... Массовое принятие печати антихриста

Общение с православными из различных областей Украины по вопросу биометрических паспортов показывает, что в стране происходит настоящая духовная катастрофа. В Украине уже выдано более 5,5 млн. биометрических паспортов.




«Москва - Третий Рим» 

ПРОРОЧЕСТВО. Ад выходит на землю! Преподобный Лаврентий Черниговский о нашем времени, грядущем антихристе и Русском царе. (ВИДЕО)

Батюшка часто любил беседовать о последнем времени со своими любимыми чадами, как нужно быть бдительным. «Вот сейчас голосуем, то левой рукой брось — это ничего, да еще и не за одного во всем мире. А если будут голосовать за одного — это уже он самый, и голосовать нельзя.» Еще говорил: «Такая будет война, что никто нигде не останется, разве только в ущелье».

«Москва - Третий Рим» 

Предпасхальное чудо с вербой!

Вся наша жизнь наполнена чудесами! Правда, некоторые мы не замечаем, считая их либо случайностями, либо самим собою разумеющимися закономерностями. Но, бывают явные чудеса, которые привлекают к себе особое внимание! Посетительница нашего сайта – Мария, прислала нам рассказ о предпасхальном чуде...

«Москва - Третий Рим» 

ЕДИНСТВО В САТАНЕ... У ЭКУМЕНИСТОВ ДВЕ ПАСХИ. Лжп.Кирилл поздравил всех еретиков с "пасхой"

Дорогие братья и сестры! Богомерзкий экуменизм - религия антихриста. И традиционно лжп.Кирилл пожелал губителям душ человеческих и врагам Христа и Его Пречистой Матери крепости сил в их высоком служении САТАНЕ! Да запретит им Господь!

«Москва - Третий Рим» 

Синдром "отложенного взросления"

Вы когда-нибудь слышали о синдроме "отложенного взросления"? Нет? Очень странно, ведь с каждым днем инфицированных этим новым вирусом становится все больше. Сегодня уже стало почти нормой, когда мужчина не хочет брать на себя ответственность.

«Москва - Третий Рим» 

Позитивчик. Не отпущу! Пандочка-прилипалочка. (ВИДЕО)

В Сети набирает просмотры видеоролик, на котором запечатлена маленькая панда, не желающая отпускать ногу сотрудника зооцентра. Пандочки весьма сообразительны и знают, где вкусненькое лежит.

«Москва - Третий Рим» 

ПРИРОДНЫЕ ФЕНОМЕНЫ... Алжир внезапно погружается в кроваво-красный ужас – песок Сахары или оксид железа? (ВИДЕО)

На этой неделе в Алжире произошло редкое погодное событие, когда небо внезапно превратилось в кроваво-красное. Явление в Алжире является лишь одним из примеров экстремальных погодных явлений, происходящих во всем мире в последние недели.

«Москва - Третий Рим» 

"ЧУДЕСА" АНТИХРИСТА... В небе возникает всё больше феноменов и необъяснимых явлений. (ВИДЕО)

Братья и сестры, мировое антихристово правительство, готовящее его воцарение, будет использовать фальсификации чудес на грани фантастики. И всё это делается новейшими техническими средствами и с одной целью - прельстить людей, чтобы они поверили сыну диавола, как царю и богу. Господи помилуй!

«Москва - Третий Рим» 

ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ... На новостных каналах в телевизоре не люди, а биороботы? (ВИДЕО)

Люди не могут понять: Что это? На новостных каналах в телевизоре биороботы, которыми управляет одна и та же программа? Персонажи глобального телевидения не только говорят, не перебивая друг друга, но и вещают единым хором, абсолютно синхронно.

«Москва - Третий Рим» 

БЕЗУМЦЫ ЗАПЛАТЯТ ЗА "БИЛЕТ" В АД... Миллиардера убьют и загрузят его мозг в компьютер, а он за это заплатит

Для совершения процедуры необходимо добровольно сделать смертельную инъекцию, а потом забальзамировать мозг специальным веществом, которое обеспечит его невредимость и сохранит до тех пор, пока не станет доступна технология, с помощью которой содержимое мозга можно будет перевести в цифровой формат.

«Москва - Третий Рим» 

Сказка для взрослых - Глупая Баба. Ирина Рогалёва

Жила-была Глупая Баба. Не то чтобы ума у нее совсем не было, ум кое-какой имелся, но она его за ум не считала, и о себе говорила: - «глупая я баба». Жила она своим глупым умом: телевизор не смотрела, радио не слушала, газет со сплетнями не читала. «Сплетничать, как кокон вокруг себя сплетать, - считала...

«Москва - Третий Рим» 

Вход Господень в Иерусалим. Святитель Николай Сербский (Велимирович). (ВИДЕО)

Множество народа, в тесноте и давке радостно ожидающего и приветствующего Христа, символизирует собой благородные чувства и возвышенные мысли человека, радующегося пришествию Бога – своего Спасителя и Избавителя. Предводители толп народа, ненавидящие Христа и стремящиеся убить Его, олицетворяют собой низменные желания и приземленные мысли...

«Москва - Третий Рим» 

МЫ ПЛЫЛИ ЗА ВЕРБОЙ В СНЕГУ ПО ГРУДЬ... В.Н. Крупин о православной России и жизни ее народа

Нет, никогда, ни в кои веки, ни в кои дни не оставлял Господь Русскую землю, никогда не говорил нам: Се, оставляется вам дом ваш пуст. Нет, не оставлял нас Господь! Наказывая, любил. Разве не посылалось нам солнце на Благовещение, на Пасху, разве не гремели грозы на Илию пророка, не шел легкий снег на Покров, разве не горела высокая луна среди звезд на Рождество, не трещал лед на реке в крещенские морозы?..

«Москва - Третий Рим» 

ЗНАМЕНИЕ БОЖЕЕ... Иезуит Франциск отверг существование Ада и… в базилике Святого Петра посыпалась штукатурка. (ВИДЕО, ФОТО)

Не прошло и суток после сатаниской проповеди Франциска, как в разгар страстной недели католической "пасхи" с купола базилики Святого Петра посыпалась штукатурка, падая прямо на головы паломников.

«Москва - Третий Рим» 

100 ТЫСЯЧ ТОМУ, КТО ДОКАЖЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИВИВОК! О кризисе в здравоохранении и вакцинации. (ВИДЕО)

Я был привит тремя вакцинами, а мои дети получили 69 уколов из 16 видов вакцин. Количество ртути, поступившего в организмы этого поколения, было запредельным, превышающим в сотни раз нормы Агентства по охране окружающей среды. И этим детям был причинён вред.

«Москва - Третий Рим» 

Истинная Любовь в Семье на примере святых Царственных Мучеников

Любовь может и ослабеть, если в человеческих душах возобладает эгоизм. В Царской Семье этого не произошло. В этой удивительной Семье действовали слова Священного Писания: «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному, сотворим ему помощника, соответственного ему... Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть» (Быт. 2; 18, 24).

«Москва - Третий Рим» 

ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ!

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. Кассирша говорит: - Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу. Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает...

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих детей и слуг. От нас требуется особое трезвение и молитвенный подвиг, чтобы защититься от этих сил ада.

«Москва - Третий Рим» 

Духовное завещание преподобного Серафима Вырицкого

По слову Святых отцов и старцев, до скончания века не оскудеет Русская земля молитвенниками Божиими. Не могли бы выстоять в испытаниях Русская Православная Церковь и Держава Российская без светильников веры, подвиг которых часто бывает сокрыт от людских взоров. Но приходит час, когда снова призываются к особому служению – уже будучи за порогом...

«Москва - Третий Рим» 

1 апреля. Вход Господень в Иерусалим. (ВИДЕО)

Последнее перед Пасхой воскресенье Великого поста посвящено воспоминанию торжественного Входа Господня в Иерусалим – одного из главных событий последних дней земной жизни Иисуса Христа. Событие, которое описывают все четыре евангелиста, произошло за шесть дней до иудейского праздника Пасхи.

«Москва - Третий Рим» 

Всё зло сегодня происходит от неверия. Святой Паисий Святогорец

Всё зло сегодня происходит от неверия. Раньше люди верили, и у самых равнодушных в душе жила вера, хотя люди были простые и даже не понимали ничего из того, что слышали в церкви. Некоторые не знали даже, что Евангелий всего четыре, думали, что их двенадцать. Но какую веру имели люди, какое благоговение!..

«Москва - Третий Рим» 

ПРОКЛЯТЫЕ ИЕЗУИТЫ... ЗРИ В КОРЕНЬ! Папа Франциск: "Ада не существует!" (ВИДЕО)

Сатанист Франциск: «Те души, которые раскаиваются, не наказываются. Но те, которые не раскаиваются – те не могут быть прощены, они  исчезают. Ада не существует, есть исчезновение греховных душ».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net