«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

«Москва - Третий Рим» 

ДРЕВНИЙ "ТЕСТ" О НАШЕЙ ПОСМЕРТНОЙ УЧАСТИ

Как-то в одном из городов Западной Европы, журналисты устроили опрос местных жителей на религиозную тему. Они не спрашивали – верите ли вы в Бога, или нет – такого вопроса здесь бы никто не понял. Это только в России можно услышать подобное безумство – «Я в бога не верю!». А там спрашивают о принадлежности к той или иной конфессии, и люди чётко называют её. Упёртых атеистов там нет.




«Москва - Третий Рим» 

БУДУЩЕГО НЕТ... В финской школе языку и математике детей учат роботы. (ВИДЕО)

Элиас – новый учитель английского языка в одной из школ на юге Финляндии. Он может с бесконечной терпеливостью повторять слова, не заставляет детей смущаться, если они не могут что-то выговорить, и может даже станцевать. Этого гуманоида, работающего в паре с мобильным приложением, сейчас тестируют в городе Тампере.

«Москва - Третий Рим» 

ПОД ШУМОК... Правительство приняло распоряжение уничтожающее Байкал

Скандальный проект по значительному сокращению границ водоохранной зоны озера Байкал утверждён 26 марта 2018 года, несмотря на протесты учёных, природоохранной прокуратуры и некоторых депутатов госдумы РФ.

«Москва - Третий Рим» 

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН. (Републикация, 2012г)

В течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы...

«Москва - Третий Рим» 

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ... Стоматологи опровергли подлинность царских останков

Вердикт оказался однозначным: люди, чьи останки были подняты из потайной ямы на старой Коптяковской дороге, совершенно не похожи на царя Николая Второго, его жену и детей.

«Москва - Третий Рим» 

Мысли на каждый день года. Святитель Феофан Затворник

Во всяком человеке, нераскаянно живущем во грехе, живет бес, как в доме, и всем у него распоряжается. Когда по благодати Божией такой грешник приходит в сокрушение о грехах своих, кается и перестает грешить, — бес из него изгоняется.

«Москва - Третий Рим» 

Тем, кто не доволен своей внешностью посвящается…

Краска для волос содержит определенные химические вещества, которые могут спровоцировать раковые заболевания, предупреждают британские исследователи. Ученые отмечают, что косметические средства, используемые в салонах красоты, столь же опасны для организма, как и те, которые широко представлены и доступны в торговых сетях...

«Москва - Третий Рим» 

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. От Редакции портала

Дорогие отцы, братья и сестры! Диавол уже не скрывается, а действует прямо и открыто через своих детей и слуг. От нас требуется особое трезвение и молитвенный подвиг, чтобы защититься от этих сил ада.

«Москва - Третий Рим» 

ЖИДОБАНДЕРОВСКАЯ ВЛАСТЬ... Власти Житомира постановили отмечать Пасху по жидокатолическому календарю

Пасхальные празднества в Житомире начались 31 марта (т.е. в иудейский песах...). Такой самовольный местечковый переход на григорианский календарь власть объяснила тем, что в Житомире «очень большая католическая община».

«Москва - Третий Рим» 

Настойчиво стремиться ко Христу. Архимандрит Кирилл (Павлов)

Если мы желаем себе добра, если мы ищем себе спасения, то надо прежде всего быть истинным последователем Христовым. А для этого нужно исполнять Его заповеди. А чтобы заповеди исполнять, надо знать Христово учение, то есть Евангельское учение, и быть верным, постоянным, достойным учеником Христовым. Надо иметь постоянную жажду искания правды Божией.

«Москва - Третий Рим» 

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ БИОМЕТРИЧЕСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ГРАЖДАН РФ... начертание зверя в фильмах и в реальности. (ВИДЕО)

Братья и сестры, уже позже, чем мы думаем. Пришло время, когда выборочно уже сейчас наносятся антихристовы начертания на людей. И вот теперь это приобретает обязательный характер. Путин лично подписал закон об обязательной биометрической идентификации.

«Москва - Третий Рим» 

АНТИРУССКАЯ ПУТИНСКАЯ ЭРЭФИЯ... То, что творится - это то ли идиотизм, то ли прямое вредительство. Игорь Стрелков

Московский областной суд все-таки принял страшное решение о депортации на Украину ополченца Николая Трегуба. Россия депортирует ополченца Донбасса на Украину. Ему там грозит тюрьма как «врагу народа».

«Москва - Третий Рим» 

Потребление энергетиков приводит к летальному исходу

В США зафиксированы случаи смерти, выкидышей, инфарктов и других осложнений после употребеления энергетических напитков. По данным американской FDA (Food and Drug administration) энергетические напитки опасны для здоровья и привели к смерти 13 человек, а также нарушению здоровья у большого...

«Москва - Третий Рим» 

ЖИЗНЬ БЕЗ БОГА - БЕЗСМЫСЛЕННА... Австралиец отпраздновал 104-летие и захотел умереть

Братья и сестры! Вот что значит жить без Бога. Когда человек теряет возможность реализовывать свои мирские земные прихоти и желания, то жизнь теряет для него всякую ценность. Он готов даже на душепагубное самоубийство. Верующие же, напротив, радуются, когда появляется возможность постоянного богообщения ввиду утраты мирских попечений и отвлечений.

«Москва - Третий Рим» 

ПОДГОТОВКА К ВОЙНЕ ПРОТИВ РОССИИ... Шойгу заявил о военной активности НАТО у российских границ

Министр обороны Шойгу заявил, что вдоль западных границ России НАТО развертывает наступательную группировку войск. "Сегодня в Прибалтике и Польше уже размещен 10-тысячный контингент, имеющий все виды наступательных вооружений", - уточнил министр.

«Москва - Третий Рим» 

К ВОЙНЕ ГОТОВЫ... Китай предупредил США о последствиях ввода новых пошлин

Вся эта торговая война может закончиться и войной реальной, т.к. в случае обострения ситуации произойдет обвал мировой экономики. Мировому правительству нужна война и оно делает всё для её начала. Да запретит ему Господь!

«Москва - Третий Рим» 

История о чудесном обращении ко Христу еврейского раввнина Исаака. (Републикация)

Пять лет тому назад находился я на служении Отечеству моему в Коринфе, будучи начальником одной из гимназий. И вот однажды довелось мне встретить своего давнего друга, еврея Исаака М. - Исаак! - Николай! - одновременно прозвучали наши приветствия, выражая неожиданную радость этой встречи. Исаак происходил из Эпира[3 и был одним из...

«Москва - Третий Рим» 

АНТИХРИСТОВА ВЛАСТЬ... В судах введут биометрическую идентификацию истцов и ответчиков

Насколько лживы слуги антихриста. И сколько же случаев происходит с взысканием с однофамильцев? Ноль целых и ноль десятых. И ради этого власть готова потратить сотни миллионов, чтобы обеспечить все суды этой технологией.

«Москва - Третий Рим» 

ЗАЩИТИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ... Зомбоящик: шабаш продолжается. Антисемейная телевизионная пропаганда каждый день

Вся пропаганда, во все времена, всегда была рассчитана именно на детей и подростков, так как они как личность только формируются, и все, что они видят и слышат в ранние годы, то и будет составлять их мировоззрение на всю дальнейшую жизнь.

«Москва - Третий Рим» 

Добрым огородникам на заметку. Как выбрать саженцы яблони

Как не ошибиться и правильно выбрать саженцы яблони? Выбор зависит от уровня грунтовых вод на вашем участке. Если грунтовые воды ниже 3 метров, то саженец можно выбирать на любом подвое - семенном (сильнорослом), полукарликовом, карликовом.

«Москва - Третий Рим» 

ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ ФАКТ... Сварочный светофильтр "тухнет" при взгляде на экраны новых мобильников

Братья и сестры, вот такое интересное наблюдение прислал нам р.Б. Павел. Может среди вас есть специалист в этой области, чтобы дать аргументированное с научной т.зр. объяснение этому явлению и факту. В этом случае присылайте нам свои заключения для их публикации. С Богом!

«Москва - Третий Рим» 

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! РЕЦЕПТЫ ИЗВЕСТНОЙ ТРАВНИЦЫ Е.Ф. ЗАЙЦЕВОЙ. (скачать)

Много людей были знакомы с православной травницей Зайцевой Е.Ф. И у многих есть её видео. Наверное их все просмотрели и нашли для себя рецепт. Всего вряд ли кто законспектировал. Во-первых, видео длиться много часов, а конспектировать - это потратить как минимум в 2-3 раза больше...

«Москва - Третий Рим» 

КАК НАС ЗОМБИРУЮТ... Подробно о психотронных вышках, которые вы видите каждый день. (ВИДЕО)

Антихристова власть манипулирует людьми, воздействуя на их мысли, чувства, психику и здоровье при помощи специальных технических средств, которые находятся у всех на виду. Это настоящий геноцид против народа, который со временем только усиливается. Господи помилуй!

«Москва - Третий Рим» 

МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Фильм Галины Царёвой. (ВИДЕО)

В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства. В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net