«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

«Москва - Третий Рим» 

СЛУГИ АНТИХРИСТА ОБЪЕДИНЯЮТСЯ... Лжп.Кирилл звонил папе римскому. Грядет богомерзкая встреча еретиков...

Братья и сестры! Вот так лукаво антихристовы слуги используют военную ситуацию для создания церкви антихриста. Лжп.Кирилл открыто инициирует "всеобщее объединительное движение всех христиан".




«Москва - Третий Рим» 

Пророчества православных святых о будущем России и мира

Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей на костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая - по старому образцу! Крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого Князя Владимира - как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь...

«Москва - Третий Рим» 

НЕТ СЛОВ... Вранье и цинизм федеральных СМИ. Обстрел Луганска выдали за обстрел Сирии. Игорь Стрелков. (ВИДЕО)

Похоже, что скоро "официальные новости" придется подавать исключительно в виде мультфильмов... иначе один сплошной позор получается. Этот видеофакт фальсификаций "вообще за гранью"!

«Москва - Третий Рим» 

Женщина дана мужчине для спасения. Памяти художника Павла Рыженко

В наш век глобализма разрушаются веками создававшиеся традиции. Так, например, современная жизнь требует от женщины во многом быть похожей на мужчину. О том, какой всё-таки должна быть настоящая женщина, рассуждает художник Павел Рыженко...

«Москва - Третий Рим» 

ДЕТЯМ... Познавательный мультфильм о вреде курения – "Тайна едкого дыма"! (ВИДЕО)

Данный мультфильм призван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих. Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека.

«Москва - Третий Рим» 

ПРОРОЧЕСТВО О ДАМАСКЕ... ИСАЙИ и ИЕРЕМИИ. Вот, Дамаск исключается из [числа] городов и будет грудою развалин

Как не уцелел город славы, город радости моей? Итак падут юноши его на улицах его, и все воины погибнут в тот день, говорит Господь Саваоф. И зажгу огонь в стенах Дамаска, и истребит чертоги Венадада.

«Москва - Третий Рим» 

Пророчества св. старца Паисия Святогорца о грядущей войне. (ВИДЕО)

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные...

«Москва - Третий Рим» 

Символика на столе - сельдь под шубой: история возникновения и интересные факты

Сельдь под шубой (или просто "шуба") – это популярный в России и странах СНГ салат из сельди и вареных овощей. Его история не уходит корнями в глубокую древность, салат создан лишь в начале 20-го века. История возникновения салата "шуба" очень "романтична". В 1918 году один купец, именуемый Анастас Богомилов, сильно озаботился состоянием своих трактиров...

«Москва - Третий Рим» 

САЙТ ПОВРЕЖДЕН И АТАКУЕТСЯ ЗЛОУМЫШЛЕННИКАМИ. Его работа может быть нестабильной. От Редакции

Дорогие отцы, братья и сестры! Наш портал уже поврежден и атакуется. Поэтому он иногда может медленно открываться или даже вообще не загружаться. Работы по восстановлению ведутся. Просим молитв!

«Москва - Третий Рим» 

«Народоправство не есть Богоустановленная власть». В 1881 году Император Александр III издал Манифест «О незыблемости Самодержавия»

Православная Церковь не может предпочесть власть народа царской власти по той причине, что народоправство не есть Богоустановленная власть, ее нельзя отнести к той, о которой сказал апостол Павел: Несть бо власть, аще не от Бога; сущия же...

«Москва - Третий Рим» 

ЧТО ТВОРИТ ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ВЛАДЫКА ИРИНЕЙ...

Доселе считавшийся одним из наиболее стойких пророссийских владык на Украине митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, с некоторых пор, начал пятнать себя озадачивающими деяниями.

«Москва - Третий Рим» 

О массовом бесновании в современном мире. Технологии растления душ

В наши дни безотказно действует оружие массового поражения человеческих душ – телевидение, кино, театр, интернет, продажная «свободная» пресса и бульварная литература, находящиеся в руках у служителей диавола. «Пальму первенства» здесь, несомненно, держит телевидение.

«Москва - Третий Рим» 

Задушевный разговор. Рассказ монахини Евфимии Пащенко

Извини, что я тебе так долго не звонила. Веришь ли — сколько раз собиралась позвонить, да все времени нет. Ну и что с того, что сейчас праздники! Да если хочешь знать, я на работе так не уставала, как за эти дни! Сейчас же во всех магазинах скидки, понимаешь, скидки! Где на тридцать процентов скидка, где на пятьдесят...

«Москва - Третий Рим» 

ПСИХОЛОГИ ВМЕСТО РОДИТЕЛЕЙ... Родителей в России отстраняют от воспитания собственных детей и заменяют психологами

Каждая школа, как и детсад, должна теперь иметь в штате своего психолога. Если родитель не хочет, чтобы его ребенок посещал уроки секспросвета, то возражения не принимаются.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! Очищаем кровь самыми безопасными способами...

1. Лимонно-медовый напиток очищает весь организм в целом: кровь, лимфу, желудочно-кишечный тракт и кожу. Иммунитет повышает гораздо лучше всяких эхинацей. Рецепт: на стакан минеральной воды (можно взять простую, немного подогретую) , ложка меда и сок 1 лимона. Для профилактики надо пить её одни раз в день, утром. Если очиститься хотите капитально, то пить можно по литру в день, но не долго.

«Москва - Третий Рим» 

Советы девушке-христианке. Священник Алексей Мечев

"Московский старец" – так называют отца Алексея Мечева. Посланный "в народ", к страждущим людям святым праведным Иоанном Кронштадтским, он был одним из тех, на ком держится Святая Русь. Оптинские старцы преподобные Анатолий и Нектарий всегда посылали москвичей к отцу Алексею...

«Москва - Третий Рим» 

ВОЙНА НАЧАЛАСЬ... ВТЯНУТ И РОССИЮ. Они начали ровно в 4 утра... Завершен первый удар

Вооруженные силы США, Великобритании и Франции выпустили по территории Сирии более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух-земля». Министр обороны США Джеймс Мэттис сообщил о завершении первого удара по Сирии.

«Москва - Третий Рим» 

Праздничная Пасхальная поэзия!

Ничто так ярко не передает праздничную атмосферу, как поэзия. Именно она способна затронуть все струнки души, заполнить радостью сердце каждого читателя! К праздничному и поэтическому прочтению предлагаем Вам пасхальную поэзию православных авторов...

«Москва - Третий Рим» 

ПОСЕТИТЕ ЭКСПОЗИЦИЮ "СЕМЬЯ ИМПЕРАТОРА"... В Москве открылся музей святых Царственных мучеников «Семья Императора»

Центра святому Царю Николаю II в России нет. Зато в России Путиным прославлен её разрушитель и, кстати, разрушитель Ипатьевского дома - Ельцин, которому Путин строит Центры, в которых производится самая настоящая антироссийская диверсия по переписи Русской истории. Да запретит ему Господь!

«Москва - Третий Рим» 

14 апреля - День прп. Варсонофия Оптинского

Преподобный Варсонофий был одним из великих оптинских старцев. По отзыву преподобного Нектария, «из блестящего военного в одну ночь, по соизволению Божию, он стал великим старцем». Отец Варсонофий носил в миру имя Павла, и это чудо, с ним бывшее, напоминает чудесное призвание его небесного покровителя апостола Павла, который волею Божией за ночь превратился из гонителя христиан Савла в апостола Павла.

«Москва - Третий Рим» 

СУББОТА СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ. День памяти прп. Марии Египетской. Священномученик Сергий Мечев

Повели, чтобы мне не возбранен был вход в церковь, дай мне узреть Честное Древо, на котором плотию был распят Рожденный Тобою, проливший святую Кровь Свою за избавление грешников и за мое. Повели, Владычице, чтобы для меня, недостойной, открылись двери церкви для поклонения Божественному Кресту.

«Москва - Третий Рим» 

Иисусова молитва, которая открывает нам дверь... Преподобный Варсонофий (Оптинский)

Скорби неизбежны, хотя и хотели бы мы миновать их. Жизнь представляется нам в виде белой полосы, на ней черные точки — скорби, от них нам желательно поскорее отделаться, а на самом деле жизнь есть черная полоса, и на ней рассеяны белые точки — утешения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net