«Москва - Третий Рим»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

«Москва - Третий Рим» 

Во укрепление души: чудеса схимонахини Сепфоры

Матушка Сепфора (в миру - Дарья Николаевна Шнякина, урожденная Сенякина, 1896-1997) прожила в Спасовой пустыни всего около полутора лет, окормляя братию и паломников, но сколько всего произошло за это время... Ее наставления и поучения преобразили жизнь каждого из тех, кому посчастливилось с ней общаться...




«Москва - Третий Рим» 

Олимпийские игры по своей сущности являются сатанинским ритуалом

Следует упомянуть одну немаловажную деталь: основатель современного Олимпийского движения, барон Пьер де Кубертен, был масоном. Ни для кого не секрет, что масоны – те же самые сатанисты, только в богатой и влиятельной «упаковке»…

«Москва - Третий Рим» 

Кенгуру застрял головой в пакете из под "вкусняшек". (ВИДЕО)

Один из жителей Западной Австралии опубликовал на YouTube видеозапись, на которой запечатлены два кенгуру, которые едят из мусорного бака. Одно из животных лакомилось остатками попкорна, но его голова застряла в пакете.

«Москва - Третий Рим» 

ТОТАЛЬНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ В ДЕЙСТВИИ... В России отпечатки пальцев будут брать прямо на улице!

Столичные полицейские смогут проверять у прохожих отпечатки пальцев прямо на улице. Об этом сообщили представители городского управления МВД Российской Федерации.

«Москва - Третий Рим» 

К ЦЕРКВИ АНТИХРИСТА. ИЗДАНА «БИБЛИЯ» ДЛЯ ГОЕВ... с целью «объединения иудеев и христиан»

В Израиле выходит новая Библия с целью «объединения иудеев и христиан», с подчеркиванием особой роли земли Израильской и ее принадлежности евреям. Израильская Библия ожидается в июне.

«Москва - Третий Рим» 

ПОПИРАЕТСЯ ИСТИНА - ГОРЯТ ХРАМЫ... В России злоумышленники подожгли храм XVII века

Дорогие братья и сестры! Господь попускает такое беззаконие для того, чтобы образумить нас, трусливых маловеров. Ведь храмы нужны не Богу, а нам. Если в храмах проповедуется зловерие, как это делает лжп.Кирилл и его подельники-экуменисты

«Москва - Третий Рим» 

Пагубное влияние алкоголя на нравственность человека. (ВИДЕО)

Вследствие изменений мозга и центральной нервной системы, а также привычных для алкогольного и питейного климата правил поведения, начинается изменение характера человека: утрачивается способность внимательно выслушивать других, следить за своей речью, контролировать поведение; появляется болтливость, хвастовство, он становится беззаботным. Настроение делается то безудержно весёлым, то плаксивым, то гневным.

«Москва - Третий Рим» 

ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ЦЕРКОВЬ АНТИХРИСТА ПО РАСПИСАНИЮ... Папа Римский пригласил христиан на экуменическую встречу

Братья и сестры, слуги антихриста используют все силы и средства для построения царства антихриста и церкви антихриста. Они сами же развязали войну против христиан и теперь сами же используют её для якобы их защиты. Цель же одна - втянуть православную церковь в церковь сатаны!

«Москва - Третий Рим» 

«ПРОДАМ ПОЧКУ». Доведенные до отчаяния россияне сдают себя на органы. (ВИДЕО)

В то время, как российские олигархи, близкие к Кремлю, вышли на 1-е место в мире по числу суперъяхт, огромное количество простых людей сегодня не видит другого решения финансовых проблем, кроме продажи собственных органов. Такое чувство, что они буквально стоят в очереди на продажу и рекламируют себя, как мясники на рынке: «Не пью, не курю, здоров, как бык. Почка хорошая, берите...

«Москва - Третий Рим» 

Чернобыльская катастрофа и бунт против Царя в свете крохотного исторического документа

101 год назад, 13 апреля 1917 г., или 26 апреля по новому стилю, в Петроград из одного местечка пришла приветственная телеграмма на имя руководителя Временного Правительства России с приветствием от местных духовенства и мирян столичным мятежникам, свергнувшим Царя-батюшку.

«Москва - Третий Рим» 

ВЗРЫВЫ И СВЕТОВЫЕ ЛУЧИ В НЕБЕ ПО ВСЕМУ МИРУ... И снова над Америкой взрывы в небе. (ВИДЕО)

Братья и сестры, мы уже говорили о том, что такие же таинственные взрывы гремели и в Крыму. Свидетелем такого мощнейшего взрыва в Новом Свете стал и один из наших редакторов. Это был не просто какой-то хлопок петарды или самолет, переходящий сверхзвуковой барьер - это был очень мощный взрыв!

«Москва - Третий Рим» 

ЧУДЕСНЫЙ СЛУЧАЙ В АФГАНСКОЙ ВОЙНЕ. «Матерь Божия меня перекрестила» Виктор Чередниченко

Вдруг зашаталась, зашевелилась палатка. У меня аж мурашки по коже побежали. И тут в палатку входит Женщина в темно-фиолетовом монашеском одеянии. Невероятно красивая, не могу даже описать, насколько красивая. Это была какая-то особая, внутренняя красота.

«Москва - Третий Рим» 

НАС БУДУТ БИТЬ В СИРИИ. Нас будут бить за Донбасс. Запад обходит вето по Сирии, а ПАСЕ признала Россию агрессором на Украине. Игорь Стрелков

Ну-с, господа кремлевские чинуши, как Вам? И это да-а-алеко-о-о не конец! Всё только подступает к кульминации. И одними Дерипаской и Вексельбергом вы не отделаетесь. Не захотели воевать "на победу" в 2014-м? Попытались "вничью", чтобы "и волки были сыты, и ваши карманы целы"?

«Москва - Третий Рим» 

"Понять-Простить". П.Н. Краснов

Когда я служил в императорской армии, мы исповедовали, что для того, чтобы создать солдата, нужно вести его подготовку, как бы строя квадрат, одна сторона которого - муштра, обращение солдата в бездушную машину, слепо повинующуюся воле начальника, другая сторона - воспитание.

«Москва - Третий Рим» 

Будьте здоровы! О природном антибиотике. Кукурма

Этот естественный антибиотик обладает мощным противовоспалительным действием, убивает бактерии и любые инфекции. Преимущество заключается в том, что в отличие от синтетических антибиотиков, это не вызывает никаких побочных эффектов для кишечника и пищеварительной системы, что означает, что оно является абсолютно безопасным.

«Москва - Третий Рим» 

"Пробные браки" и ошибки добрачных отношений

Казалось бы, что плохого в установке: «Я не буду менять возлюбленных! А всего лишь поживу с одним. Если окажется, что мы друг другу подходим, тогда мы распишемся». Внешне всё выглядит убедительно и правильно. Не совсем благопристойно, но вполне логично. «Мы настроены на серьезные отношения. Мы просто присматриваемся друг к другу. И мы в этих отношениях на равных».

«Москва - Третий Рим» 

ХИТРЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ПЛАН! ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ ПЕТРА ПОРОШЕНКО. Эдуард Ходос. (ВИДЕО)

Выпуск видео альманаха посвящен религиозному противостоянию в Украине. Эдуард Ходос показывает глубинные корни религиозного конфликта и открывает правду о предательстве в УПЦ МП. Раскрыта роль еврейской олигархии в манипуляции руководством православных церквей.

«Москва - Третий Рим» 

26 АПРЕЛЯ - 32 ГОДA ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ. О великих чудесах в Чернобыле до и после аварии. Свидетельства священника

В год 30-летия аварии на Чернобыльской атомной электростанции впервые появляются на свет неизвестные ранее широкой общественности факты о предвестии катастрофы планетарного масштаба, предсказанной в Апокалипсисе.

«Москва - Третий Рим» 

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ... О ЗДОРОВЬЕ. Авось, полегчает - авось, пронесет?

Начнём с того, что в цивилизованных странах граждане чаще одного раза в год антибиотиками организм не балуют. Понимают, что за побитую микрофлору придётся страдать куда серьёзнее. А мы на этом Свете когда умнеть начнём?

«Москва - Третий Рим» 

РАССКАЗ МАТЕРИ О ГНОЙНОЙ ЯЗВЕ... после получения сыном биометрического паспорта. Письмо в Редакцию

Когда сын вернулся с фотографирования на паспорт-карту гражданина Украины, р.Б. Валентина обратила внимание на полоски в виде ожога у него на лбу – как будто кто-то начертил их на лбу горячим карандашом. Полоски были по всей ширине лба: разной длины, толщины, расположены под разным углом к вертикали.

«Москва - Третий Рим» 

«РАЙСКОЕ ДОСЬЕ» ПУТИНСКОЙ ЭЛИТЫ... Уголовные дела за выведенные в офшоры миллиарды

Росфинмониторинг проанализировал данные «панамского» и «райского досье» и обнаружил тысячи офшоров, с помощью которых наша элита отмывала миллиарды рублей. Материалы на депутатов и губернаторов уже переданы в правоохранительные органы.

«Москва - Третий Рим» 

От многопопечительности человек забывает Бога (старец Паисий Святогорец)

Не будем бесцельно растрачивать сердцевины наших сил, иначе для Бога потом у нас останутся лишь шелуха и скорлупки. Озабоченность чем-то вытягивает из сердца всю его внутреннюю силу и Христу не оставляет ничего. Если ты видишь, что твой ум то и дело отвлекается и уходит в попечения, заботы и тому подобное, надо понять, что ты забрел не туда...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net