Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 20.05.2018

360° Подмосковье 

Пассажиров сломавшегося в Пулково самолета отправят резервным рейсом

Boeing 737 авиакомпании «Алроса» остановился при разгоне на взлет и вернулся на стоянку в аэропорту Пулково из‐за неисправности двигателя. Представители авиакомпании прокомментировали инцидент в Пулково.




360° Подмосковье 

Рабочий погиб из‐за пожара на нефтяной шахте в Казахстане

При пожаре на нефтяном месторождении «Комсомольское» в Магнистауской области погиб один человек, еще трое получили ожоги разной степени тяжести. Об этом сообщил портал Zakon.kz со ссылкой на официального представителя Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД Казахстана Руслана Иманкулова.

360° Подмосковье 

Представитель авиакомпании «Алроса» прокомментировал инцидент в Пулково

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании «Алроса» во время разгона при взлете из аэропорта Пулково остановился и вернулся на стоянку. Причиной экстренной остановки стала поломка двигателя. Об этом «360» заявил пресс‐секретарь авиакомпании Павел Прытков.

360° Подмосковье 

Полиция Краснодара задержала извращенца

Полиция задержала 46‐летнего мужчину, который в общественном месте демонстрировал прохожим свои половые органы. Об этом сообщил сайт газеты «Кубанские новости» со ссылкой на Артема Коноваленко, официального представителя местного отделения полиции.

360° Подмосковье 

ДНР: украинские силовики перебросили запрещенные артиллерийские системы

Замруководителя оперативного командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что вооруженные силы Украины перебросили в Донбасс артиллерийские системы, запрещенные минским соглашением. Об этом сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Количество подтопленных поселков в Якутии возросло до семи

Сегодня. 20 мая, паводок на Лене подтопил поселок Кальвица в Кобяйском районе. Таким образов количество подтопленных населенных пунктов увеличилось до семи. Об этом сообщили в пресс‐службе ГУ МЧС России по региону.

360° Подмосковье 

Чернокожий глава Епископальной Церкви поразил зрителей свадьбы в Виндзорском замке

Сметение, воодушивленность, смех — речь епископа Майкла Карри, которого пригласили на свое венчание принц Гарри и Меган Маркл, вызвал смешанные чувства среди звездных гостей церемонии и пользователей сети.

360° Подмосковье 

«Тебе камеру прострелить?»: Автохам пригрозил оператору «360» пистолетом

Неизвестный автолюбитель пригрозил пистолетом оператору съемочной группы телеканала «360». Мы публикуем видео инцидента без звука, так как автохам очень громко нецензурно ругался.

360° Подмосковье 

Митрополит Ювеналий освятил три церкви в Пушкинском районе

Епископ Русской православной церкви митрополит Ювеналий освятил храм Страстной иконы Божией Матери, храм Почаевской иконы Божией Матери и храм блаженной Ксении Петербургской в Пушкинском районе, сообщил корреспондент »

360° Подмосковье 

«Тебе камеру что ли расстрелять?»: автохам пригрозил оператору «360» пистолетом

Неизвестный автолюбитель пригрозил пистолетом оператору съемочной группы телеканала «360». Мы публикуем видео инцидента без звука, так как автохам очень громко нецензурно ругался.

360° Подмосковье 

Фрагмент живописи неизвестного художника нашли при реставрации ВДНХ

Во время реставрации павильона «Центральный» на ВДНХ строители обнаружили фрагмент живописи неизвестного автора. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал на своей странице в Twitter.

360° Подмосковье 

Автохам пригрозил оператору «360» пистолетом

Неизвестный автолюбитель пригрозил пистолетом оператору съемочной группы телеканала «360». Мы публикуем видео инцидента без звука, так как автохам очень громко нецензурно ругался.

360° Подмосковье 

«Чеховские медведи» выиграли чемпионат России по гандболу

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» обыграл «Спартак» (Москва) в финальном матче России со счетом 35:29.Они в 17 раз стали чемпионами страны, встреча прошла в чеховском дворце спорта «Олимпийский», сообщил корреспондент «360».

360° Подмосковье 

Маск рассказал о новой модели Tesla

Американский изобретатель и миллионер Илон Маск сообщил о новшестве, которое готовит его компания Tesla. Свое заявление он сделал на своей странице в Twitter.

360° Подмосковье 

Гитару Боба Дилана продали на аукционе в США за полмиллиона долларов

Знаменитая электрогитара, на которой музыкант Боб Дилан играл во время своего первого мирового тура, в воскресенье продана за 490 тысяч долларов на аукционе в Нью‐Йорке. Об этом аукционный дом Julien's Auctions сообщил в своем аккаунте в Twitter.

360° Подмосковье 

Порошенко рассказал о снесенных памятниках Ленину

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что почти 1,5 тысячи памятников Ленину уничтожили на территории страны. Об этом украинский лидер сообщил на сайте на официальном сайте интернет‐представительства.

360° Подмосковье 

Самолет не вылетел из Пулково в Москву из‐за неисправного двигателя

Boeing 737 авиакомпании «Алроса» при разгоне на взлет остановился и вернулся на стоянку в аэропорту Пулково. По предварительной информации, причиной стала неисправность двигателя. Об этом сообщила пресс‐служба Северо‐Западной транспортной прокуратуре.

360° Подмосковье 

Игнашевич определится с дальнейшей судьбой в ЦСКА после ЧМ-2018

Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич сообщил, что не может высказаться пока по поводу о продолжения свой карьеры в команде клуба. По его мнению, этот вопрос будут решен после чемпионата мира по футболу 2018 года. Его слова передало РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Непогода оставила без света около 30 тысяч жителей Свердловской области

Из‐за сильной грозы и шквалистого ветра порядка 30 тысяч жителей Свердловской области остались без электроснабжения. Об этом сообщили в пресс‐службе регионального управления МЧС.

360° Подмосковье 

В Москве госпитализировали участника велопарада

В Москве состоялся велопарад, собравший свыше 30 тысяч участников . Однако во время его проведения пострадал один человек. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в экстренных службах.

360° Подмосковье 

Журналист немецкого Bild расценил букет Путина для Меркель как «оскорбление»

Журналист немецкого таблоида Bild разглядел «скрытый смысл» в том, что президент России Владимир Путин подарил канцлеру Германии Ангеле Меркель букет цветов. Автор статьи счел жест российского лидера «оскорбительным». По его мнению, Путин преподнес цветы Меркель потому, что она женщина.

360° Подмосковье 

«Чеховские медведи» и «Спартак» (Москва) встретились в финале ЧР по гандболу

Самый титулованный гандбольный клуб страны «Чеховские медведи» принимает у себя дома московский «Спартак». Матч стартовал в 16:00 в чеховском дворце спорта «Олимпийский», сообщил корреспондент «360».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net