Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 25.05.2018

360° Подмосковье 

Россия готова обсудить льготы для инвесторов

Президент России Владимир Путин, обсуждая вопросы экономического партнерства России, а также улучшение экономической ситуации в целом, признал, что правительство готово обсудить льготы для инвесторов. Об этом глава государства заявил, выступая на ПМЭФ, сообщило РИА «Новости».




360° Подмосковье 

Посольство России обвинило Британию в засекречивании уголовных дел

Власти Великобритании скрывают неудобные факты и расследование уголовных дел, в которых фигурируют граждане России. С таким заявлением выступило российское посольство в Лондоне, сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Компания Google опубликовала цифровой архив работ Фриды Кало

Одно из подразделений корпорации Google опубликовало цифровую коллекцию работ мексиканской художницы Фриды Кало на специально созданном для этого сайте. Пользователи Сети таким образом получили доступ почти к восьми сотням экспонатов.

360° Подмосковье 

Путин заявил об устойчивости рубля

Рубль сохраняет устойчивость даже в условиях плавающего курса. Об этом президент России Владимир Путин заявил в рамках Петербургского международного экономического форума в пятницу, пишет РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Одинцовская поликлиника №1 закрывается на ремонт

Поликлиника №1 в Одинцове закрывается на ремонт и реконструкцию. В начале июня врачи переедут в другие медучреждения города. Строители обещают завершить все работы в течение 14 месяцев. Что нового появится в поликлинике и как теперь записаться на прием, рассказал на пресс‐конференции главный врач ЦРБ.

360° Подмосковье 

Захарова нашла идеологическую подоплеку в расследовании крушения MH17

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова выступила с комментарием по поводу промежуточных результатов расследования по делу сбитого на Украине пассажирского лайнера из Малайзии. Она отметила, что представители группы JIT, в чью компетенцию входит изучение подробностей авиакатастрофы, ищут виновных по идеологическим признакам. Слова Захаровой привело РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Путин: Россия заинтересована в сотрудничестве с Японией в сфере технологий

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что Россия заинтересована в развитии сотрудничества с Японией в сфере высоких технологий. Об этом сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Путин заявил, что Россия войдет в число крупнейших экономик по ППС

Россию отделяет совсем немного от того момента, когда она войдет в пятерку самых крупных мировых экономик по паритету покупательной способности (ППС). Об этом на ПМЭФ‐2018 заявил российский президент Владимир Путин, сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Американский ученик попытался продать свою школу

Объявление о продаже здания старшей школы в американском городе Индепенденс опубликовал в интернете ее ученик – 18‐летний Килан Шили. Предприимчивый молодой человек указал все достоинства места – рядом находится супермаркет, новое футбольное поле, большая столовая и приличных размеров парковка. За все это автор объявления попросил 12 275 долларов. При этом в тексте было указано, что учебное заведение лишилось своих учащихся, сообщил Fox.

360° Подмосковье 

Стали известны темы разговоров инвесторов с Путиным

Инвесторы, которые общались с президентом России Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме, затрагивали вопросы реализации закона о контрсанкциях. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на министра финансов страны Антона Силуанова.

360° Подмосковье 

«Сокол тысячелетия» из «Звездных войн» появился на крыше московского ТЦ

На крыше московского торгового центра «Авиапарк» команда художников нарисовала корабль «Сокол тысячелетия» Хана Соло из легендарной киноэпопеи «Звездные войны». Видеозапись работы опубликована в YouTube.

360° Подмосковье 

Новак объяснил порядок распределения квоты в ОПЕК+ в случае ее изменения

Вероятное изменение квоты России по сокращению добычи нефти в рамках сделки с ОПЕК+ будет пропорционально распределено между компаниями страны. Такое заявление министр энергетики Александр Новак сделал на полях Петербургского международного экономического форума, передает РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Впереди планеты всей: почему супер‐современных секс‐кукол Китая могут конфисковывать в Европе

Завод компании Shenzhen Atall Intelligent Robot Technology выпускает интересную продукцию — секс‐куклы с искусственным интеллектом. Кроме удовлетворения физических потребностей они могут помочь подтянуть китайский или английский языки. Почему у многофункциональных роботов проблемы в Старом свете, разбирался «360».

360° Подмосковье 

Реформу обращения с бытовыми отходами обсудили на всероссийском съезде в Нижнем Новгороде

В Рузском районе начинают активно внедрять раздельный сбор отходов. Старт внедрения такой кампании анонсировал глава округа Максим Тарханов в Нижнем Новгороде, именно туда в эти дни съехались более 300 делегаций со всей страны, чтобы обсудить реформу обращения с бытовыми отходами. На втором всероссийском съезде региональных операторов собравшиеся делились друг с другом опытом.

360° Подмосковье 

Путин: сертификация иностранных лекарств должна быть более гибкой

На полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в ходе российско‐японского бизнес‐диалога президент России Владимир Путин сказал, что является возможным обсуждение вопроса признания сертификации иностранных лекарств. Об этом сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

СБУ заблокировала продажу авиабилетов в Крым из Киева и Одессы

Работа нескольких коммерческих организаций, которые занимались продажей авиабилетов в Крым, была блокирована Службой безопасности Украины (СБУ) в Одессе и Киеве, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐службу украинского силового ведомства.

360° Подмосковье 

Двое детей пострадали при взрыве гранаты под Донецком

В результате взрыва гранаты, произошедшего вечером 25 мая неподалеку от Горловки, пострадали двое детей. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на исполняющего обязанности главы администрации города Ивана Приходько.

360° Подмосковье 

По программе «Мой подъезд» в Подмосковье отремонтируют 30 тысяч подъездов

30 тысяч подъездов отремонтируют в Подмосковье в 2018 году. Государственная программа софинансирования «Мой подъезд» продолжается и обрела в этом году ряд новых условий. Например, жителям больше не нужно доплачивать 5 % из собственных средств.

360° Подмосковье 

Пассажир рейса Махачкала — Санкт‐Петербург задержан за курение на борту

Сотрудники полиции прямо в здании аэропорта Пулково задержали пассажира рейса Махачкала — Санкт‐Петербург, который курил в туалете во время полета, сообщила пресс‐служба МВД России.

360° Подмосковье 

Путин выразил надежду на многократный рост товарооборота с Японией

Президент России Владимир Путин заявил о том, что сложившийся настрой в отношениях России и Японии позволяет надеяться на многократный рост инвестиций и товарооборота между странами. Также, по его словам, Россия, в свою очередь, готова обеспечить для этого все условия. Об этом сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

РФ готова рассчитываться с другими странами в нацвалюте

Российская сторона готова рассчитываться с иностранными партнерами в национальной валюте. Кроме того, Центробанк сможет выработать механизм свободной конвертации, заявил президент РФ Владимир Путин на пленарной панели «Бизнес‐диалог Россия‐Япония» в рамках Петербургского международного экономического форума, передает РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Новак рассказал о сроках завершения налогового маневра

Российское правительство собирается завершить налоговый маневр в нефтяной отрасли к началу 2025 года, сообщила газета «Известия» со ссылкой на слова министра энергетики Александра Новака, сказанные на полях ПМЭФ‐2018.

360° Подмосковье 

Путин назвал условия улучшения жизни россиян

Российский президент Владимир Путин заявил, что работа российского правительства по улучшению жизни россиян во многом зависит от благоприятности внешних условий. По словам главы государства, при отсутствии внешнего давления, власти смогут добиться высоких показателей в развитии России. Об этом сообщило РИА «Новости».

360° Подмосковье 

Механизм выгорел в башенных часах прошлого века в Краснодаре

Старинные часы, относящиеся к концу 40-х годов прошлого века, потерпели поломку в Краснодаре. В них выгорел часовой механизм. Исправить поломку планируют к концу лета, сообщила «Живая Кубань».

360° Подмосковье 

Советник губернатора Калининградской области рассказал о готовности региона к ЧМ‐2018

В течение грядущей недели все работы по подготовке к чемпионату миру по футболу будут завершены в Калининградской области. Об этом в интервью «360» заявил советник губернатора Калининградской области по инвестиционной политике Андрей Горохов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net